Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
586
Статистика
Всего постов
2143
488,937 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 108
  • Цитата (maestropoker @ 23.5.2019)
    butan, это бан братишка


    не бан а слив, мат. часть учить надо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • на словах все, конечно, красиво. вон, даже ветераны, вроде хулио, возбудились...но, а все-таки, где можно позырить портфолио? походу, 250 час, это должна быть очень качественная разнузданная менталкоучятинка: камлание с подсказчиком филатова, остановка внутреннего диалога трибетом из утюга с воздухом, рэнджи эскорта и пр. и пр.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Напиши какую то пробную статью, типа ознакомительный фрагмент, как многие тренеры делают чтоб "поверить".
    И поциенты братуленчики подтянутся
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 22.5.2019)
    умножить ваше благосостояние


    Имелось ввиду преумножить или именно умножить на ноль?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересный случай. Обычно когда я видел действительно достойных коучей, менторов, наставников, они никогда не позволяли себе кричать что они самые лучшие, у них запись на полгода вперед через Марину и я сначала подумал что это троллинг.
    Личности, которые действительно добились чего то, они могут в 3-х минутном ролике показать свою стоимость и превосходство без ухмылок одним только словом. А с 2-х часового вебинара сделать сотни продаж.
    Даже уважающий себя покерный игрок, который будет играть 5-10к спустившись на нл100-200 будет вести себя достойно. Он действительно будет королем в этом царстве одноглазых, но задавая такой тон общение - означает наплевать в колодец из которого ты будешь воду пить.

    Исключения бывают, хочется верить что здесь может быть действительно инсайдерская информация. Возможно у Вас есть в открытом доступе лекции, чтобы понять подходит мне это или нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • какой то левелинг троллига пошел, пожалуй отпишусь на время
    27/32
    Ответить Цитировать
    7
  • теперь блог неминуемо умрет
    82/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 24.5.2019)
    теперь блог неминуемо умрет


    До четверга

    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (homeniuk @ 23.5.2019)
    Напиши какую то пробную статью, типа ознакомительный фрагмент, как многие тренеры делают чтоб "поверить"




    Кста, в клипе ПГГ ещё не забаненный
    209/214
    Ответить Цитировать
    3






  • 210/214
    Ответить Цитировать
    11
  • На этом вашем трыче совсем ебу дали - банить заслуженного омашиста с 33-летним стажем, отца 4-ых детей (о которых он знает) и главного смехача Джипситим?


    34/43
    Ответить Цитировать
    13
  • AmnesiacKid,
    Цитата (AmnesiacKid @ 13.6.2019)
    На этом вашем трыче совсем ебу дали - банить заслуженного омашиста с 33-летним стажем, отца 4-ых детей (о которых он знает) и главного смехача Джипситим?



    НЕ ПООООООНЯЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём комментарии от минтона!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Минтону подбросили наркотики...
    1/2
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (alkatras69 @ 14.6.2019)
    Ждём комментарии от минтона!


    Дык а какие комменты, че я то скажу) проснулся, начали писать что забанили, я зашёл чекнул все так, вчера на почту написали что мол за хейтфул спич( самая распространённая причина последних месяцев) и кинули ссылку на видос/клип за который бан иии я естественно не могу его посмотреть, тк все материалы забаненных стремеров включая клипы недоступны. Включая верхний пост от 10 числа от Распутина, я чето так загулял что даже не видел его, полюбасу он чето заклипал и забанили!!(шутка если шо, сам виноват обв). Написал своей «менеджеру по работе с партнерами», хз, как-то так называется, которая помогала с поездкой на твич тур в Киев со сваном год назад и от чьего имени походит вся инфа про изменения. Надо отдать ей должное, не смотря на то что я врятли самый важный их партнёр с 5к подписчиков, помимо стандартного копипастного письма про то что личного менеджера сейчас ни у кого нет ввиду сильно возросшего их количества она ещё добавила от себя про причину - сказал/назвал кого-то словом пидр, потом оговорился и изменил это на «плохой» человек, но не извинился и не попытался сгладить ситуацию(не сказал осуждаю, если вы понимаете о чем я), поэтому так. Дала пару рекомендаций и отправила писать аппеляцию. Ну я накатал обв, мне не сложно, но это вы знаете что я лапочка и вроде не совсем глэк, а у них обратная связь и общение со стримерами можно сказать отсутсвует, думаю 1-2% есть на шару что снизят срок, но это как в лотерею выиграть, у них написано что зиро толеренс к подобным вещам.
    В целом особо возмущения в формате вон люди бухают, шлют всех куда угодно на стримах, ломают вещи, показывают цицки, ботоводы со слотами в покерном разделе живут сутками и ничего, а тут сразу 30 дней у меня нет, наверное сам виноват, слегка переоценил фразу «ноунеймов не банят» и при среднем онлайне последние пол года в 150 человек и мертвом чате не ожидал что какое-то внушительное количество репортов может собраться, но вышло как вышло. Обидно что за первый бан без предупреждения сразу месяц, а не сутки, как заявлено, но как минимум формальный повод у них есть на 100% и правда тут на их стороне, просто защищают свой продукт.

    Ну ничего, почилим месяцок, в целом сейчас моя зебра линяет и сбросила все белые полоски, какое-то беспросветное дерьмище. Супер позитивно провели день с Полиной перед вылетом( хейтеры на фотошопах сосаць, всего пол года и мы даже видимся, вы представляете каких высот я добьюсь через пару лет?!?) и даже такого офигенного заряда позитивы хватило на пол дня, как приземлились зашёл на гт, чуть не вывернуло от потрясения, просто блять как так нахуй, что не так с этой жизнью. Особо касаться этой темы не получится, просто не понимаю как вести себя в таких вещах и что говорить.

    В целом сейчас все какое-то такое, чтоб вы понимали история с Твичем даже не топ3 из последних говноновостей, так что переживу.

    Лана, надеюсь Джипси не предъявит мне за фишку «да что тут комментить/не о чем говорить» и потом пост на 100500 символов, просто решил поделиться) На мальчишнике конечно красиво откисаю, тупо как гнус последний с кислой миной жду когда домой уже, хорошо хоть обгорел и можно пацанам говорить что чето знобит и херовое самочувствие, тупо лайфхак для унылых дебсов вроде меня, дарю!)

    Такие дела, берегите себя и близких(дада, настолько банально) и не теряйте, гденить словимся в ближайшее время точно!)
    340/458
    Ответить Цитировать
    158
  • Может, дашь адрес, куда писал апелляцию? Мы туда все напишем, как нам не хватает minthon19.

    Инстаграм тоже отвечает 1-2%, но такие вещи помогают вернуть забаненные аккаунты там, слышал много раз. В общем, дай адрес и текст, чтобы их заспамить - быстро сбалансируем количество репортов.
    3/3
    Ответить Цитировать
    32
  • Просто твич это рассадник педиков. Ничего более.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • swordfish, спасибо большое, Серёг, ну у них довольно четко написано что всякий спам, написание с чужих акков и абуз системы аппеляции толко ухудшит ситуацию и затруднит рассмотрение. Да и форма самая обычная, на главной сайта в разделе «хелп», не то что к меня отдельная ссылка какая-то. Этож чуть другая сфера, тут я что-то смогу доказать, поговорить, убедить, а там я(даже я + ВЫ <3) совсем никто, алоху и папича с 10к+ онлайна банили и никакой спам работяг не помог, что уж тут говорить)

    Но мне очень приятно все это, тут и в инсту/телегу пишут замечательные люди, спасибо вам!) все не так плохо, честно, посидим и ворвёмся с удвоенной силой, мб и вправду был не прав и перегнул, кто знает.
    341/458
    Ответить Цитировать
    24
  • так это что теперь месяц лучших стримов недели будет без тебя?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 14.6.2019)
    Может, дашь адрес, куда писал апелляцию? Мы туда все напишем, как нам не хватает minthon19.

    Инстаграм тоже отвечает 1-2%, но такие вещи помогают вернуть забаненные аккаунты там, слышал много раз. В общем, дай адрес и текст, чтобы их заспамить - быстро сбалансируем количество репортов.


    Цитата (swordfish @ 7.2.2015)
    Каждый за себя - вокруг тебя либо конкуренты, либо объекты потребления.

    Такой логикой для принятия решений и сегодня вовсю руководствуются - люди, застрявшие в российских 90-х (которых настолько много, что это вполне современная группа). Они искренне полагают, что всякие моральные ценности - это развод. То, что мои соседи в Канаде оставляют дорогую зимнюю обувь за дверью в коридоре многоэтажного дома, а почтальоны там же оставляют посылки, которые возьмет только адресат - это для них довольно абсурдная ситуация (но она легко объясняется тем, что пиндосы - лохи).


    если модератор позиционирующего себя как либеральный ресурса призывает абузить twitch, то как же не полагать, что пиндосы - лохи?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -44
1 54 74 75 76 77 96 108
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s