Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,622 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 108
  • Цитата (Minthon @ 22.5.2019)
    Всем привет! Для начала хотел бы представить, я ментал-коач и это мой блог. ...


    Фигасе, в какую сторону последнее видео с КотомСпартаком сработало. Думаю, исполнитель теперь может смело идти на хуй. Наступает эра нового Учителя.
    1/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Jamiroquai @ 22.5.2019)
    Minthon, я бы хотел купить пакет


    ...того что ТС скурил перед написанием данного опуса?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • мне тоже заверните коробок
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • А я еще помню, того неуверенного в себе мальчишку...Который еще вчера передвигался на метро, заваривал пакетик чая три раза, покупал продукты только по акции - и смотрите как он вырос! Делает все тоже самое, в статусе "ментал-коуч"!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    66
  • Цитата (M45PL @ 22.5.2019)
    Я со своим


    Легендэн, перелогинься
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Kabandos @ 22.5.2019)
    Легендэн, перелогинься


    А можешь так с моим БР попробовать?
    26/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Minthon, сразу хотел извинится за свой дерзкий вопрос.А кто же топ-1 Европы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох-ох, циплаклювики мои, вижу неподдельный интерес к данной теме и искру в глазах у потерявших было всякую надежду ментально слабых покеристов. Результат предполагаемый, я поставил перед собой цель, принял контрастный душ и раздвинул все возможные преграды. Я рад что смогу помочь большому количеству потерянных душ, вернуть их на верную тропу и в полной мере выполнить свою миссию перед данным комьюнити в качестве ментал-коача.

    Поделюсь микро осечкой, которая произошла со мной, как доказательство эффективности моей работы и в некотором роде божественной принадлежности. Ведь если бы не было подобных недочетов все выглядело бы слишком красиво, картинно и не натурально. В моей же практике успех достигается в 95%, но и провальные результаты лишь делают меня сильнее ментально и заряжают энергией на будущие свершения. Своим приветственным постом в качестве ментал-коача я хотел привлечь внимание великолепного нового шоу "Двойное Дно", являющееся флагманом покерного контента на данный момент, но, судя по-всему, ведущие и редакторы слишком слепы и недальновидны и всего что я добился это жалкие слайдеры...Но это сделало меня лишь сильнее и позволило продемонстрировать мое ментальное превосходство, простив их.

    На контрасте расскажу вам другую историю, которая демонстрирует мой духовный рост. Сегодня я забирал свой велосипед из сервиса, расплатился, начал отходить с ним и на выходе решил проверить шины. Они оказались подспущенны, ну это и понятно, они всего неделю с ним возились, просто банально не успели. И я, не смотря на подступающий страх и некоторую потерянность, вернулся и попросил мне их накачать, вот просто так, потомучто я могу. Я поставил перед собой цель и пришел к ней, строго следую намеченному плану. Думаю многие в этом повествовании узнали себя, за исключение последней части где я лихо расправился с проблемой. Избежать подобных ситуаций, настроить комуникативный баланс и расширить ментальные возможности я помогу вам на своих частных занятиях. За 250$\час.


    Цитата (Julio @ 22.5.2019)
    Три занятия по часу? или они по два часа? Сколько денег переводить 750 долларов или 1500?

    И еще одна штука - у меня долларов нет, есть только британские фунты и евро, можно ли вместо 1500 долларов перевести 1500 евро? или 1500 фунтов?


    Я вижу вы человек серьезный, это радует, хотя скованность в выражениях и слегка излишнее благоговение перед моей персоной выдает в вас ментально слабого человека. Но мы здесь для этого, все это уйдет и мы с легкостью все поправим.
    Три занятия по часу, это 750$, валюта не имеет значения, брать с вас больше мне не позволит моя миссия на этой земле, следую которой я помогаю людям и деньги лишь второстепенный, но к сожалению необходимый инструмент. Поэтому мы просто переведем в нужную вам валюту по хе.сом и никаких проблем. Можете оформлять перевод и мы подберем для вас дату в ближайшее время.


    Ну а я пока пойду настраиваться на турнир 500 с ребаями, я явственно вижу себя закончившим первый день со вторым стеком, уверенно продвигающимся к вершине турнирной таблице, смело проворачивая безумные блефы и орудуя отважными колами. Я ментально готов и ничто не сможет меня остановить, я готов, я нацелен на результат. Я принял контрастный душ.

    Я ментал-коач!
    339/458
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Minthon @ 22.5.2019)
    Сразу видно, насколько сильно вы нуждаетесь в помощи квалифицированного ментал-коача.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ментал-коач,а вы сами то счастливы? И как вы бы описали что такое Счастье?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитав первый пост ментал-коача я усомнился "а стоит ли оно того?". Очень уж коач напоминает "идущего к реке" и потому, вероятно, уже не откроет нам ничего нового. Но уже следующий пост расставил все по местам. В сравнении с "идущим к реке" ментал-коач приведет нас к цели гораздо быстрее. Он же на велосипеде!
    3/4
    Ответить Цитировать
    32
  • Топ-контент пошёл. Жду стенд-ап от ментал-коуча, в котором будет чётко показано как прокачать ЧСВху до уровня, когда уже ты (прошедший хотя бы 5,5 занятий по запатентованной, уникальной системе ментал-коучинга от топ-2 ментал-коуча Европы (да что там Европы- России! )) зайдя в магазин, устанавливаешь цену на пакет, который ты возьмешь сегодня , а не магазин диктует цену в 5 р тебе! Хватит ходить со своим пакетом, хватит терпеть произвол топ-менеджеров ритэйла! Наша цель ясна - все за новым ментал-коучем!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А групповые тренировки почем? Со своим хомяком приходить можно? Или обязательно с твоими, Минтон?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • здравствуйте, ментал-коач, очень приятно, ментал-коач, очень приятно, здравствуйте, ментал-коач, 250 долларов, очень приятно, здравствуйте, ментал-коач

    Сообщение отредактировал tottoro - 23.5.2019, 4:36
    1/1
    Ответить Цитировать
    79
  • Он ментал-коач, если вдруг кто ещё не понял!
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • У меня проблемы с алкоголем. Скажите, вы можете помочь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот ментал можно с колой смешивать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Перевел 750 долларов, когда тренировка?
    81/108
    Ответить Цитировать
    7
  • А кто топ-1 коуч?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • butan, это бан братишка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 108
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s