Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,478 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 112
  • Minthon, сегодня стрим будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Михон в четверг теперь появишься? Отдыхаешь?....правда что можно делать 3-и дня без покера ума не приложу(хоть ты и очень ленив)
    Сообщение отредактировал mrPredator - 26.11.2018, 22:55
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток, господин Яковлев!
    Можно у Вас в бложике немножечко посидеть? Если крупно повезёт, нам припишут интрижку и тогда наступит и у меня (у Вас уже есть) спово на букву 'п' - популярность. А вы о чём подумали?

    З. Ы. Михаил, хочу сделать заявление:
    Вы мой любимый покерный стример! Прости Миша #2. Всегда импонирует Ваш юморок!
    Желаю удачи и, продолжайте, не останавливайтесь!
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Миксон а ты часом не все деньги в покере выиграл, уже даже не играешь? Завязал с карьерой Ааарм?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, бобры!

    Судя по тому как апаются подписки на джипси народ тяжело привыкает к новому виду форума. И я в том числе!) Както непривычно, ну ничего, будем по-тихой вливаться.

    art28, Привет, как говорится лучше поздно, чем никогда, но я немного в замешательстве как отвечать на этот вопрос. Сегодня всмысле сегодня, 28го или сегодня в смысле когда вопрос был задан, 22го? Сегодня не будет, а 22го был, притом когда ты писал этот вопрос он уже шел пол часа, поэтому все это выглядит очень странно!! Ты меня запутал, а я очень не люблю быть запутанным, подумай над этим!

    Мне привезли поесть, поэтому я прервусь, но буду держать вас в курсе в режиме реально времени. Ну не совсем реального, т.к. вы то эту информацию получите только когда я допишу пост целиком, но я думаю суть вы уяснили. Кстати потом мне надо будет уходить, так что хрен его знает вообще успею ли я или все сотертся...Ну да ладно, посмотрим, приятного мне аппетита кста!

    Такс, я поел.
    Свои плюсы в таком описании для вас тоже есть, фактически прошел почти час(я ел не все это время), а вы просто опустили глазки ниже и продолжаете читать. Удобно.


    Цитата (mrPredator @ 26.11.2018)
    Привет. Михон в четверг теперь появишься? Отдыхаешь?....правда что можно делать 3-и дня без покера ума не приложу(хоть ты и очень ленив)


    Может быть даже и не в четверг( Угу, отдыхаю, делать както находится что, наоборот ничего не успеваю, постоянно кудато еду и чето делаю, а хотелось бы еще книжку поваляться почитать и в таком духе, так что не уверен даже по четвергу, пока совсем не хочется играть. Както плотно начал играть с августа прям без ни разу вроде не было перерыва в 2 дня подряд(вроде даже не наврал тут, макс разок наверное) и когда наконец-то стопанул совсем не хочется возвращаться в гринд=) К концу недельной с хвостиком серии на пати совсем уже тошнило от каждодневной катки, так ша "перезагрузка" может затянуться, надеюсь не оч надолго!)


    Я обещал выложить скрины по твичу за эти 9 дней и графики шаркскопные, но пока шота сами видите. Их нет. А нет их потому, что я ничего не сделал из того что обещал. И пока не планирую, ха-ха, вот я конечно баламут. Ну надеюсь к концу месяца хотябы совмещу это все и закину графики. Ну или в крайнем случае нет, тут как пойдет.

    Еще я купил кресло наконецто, оно прикольное и даже не скрипит. И белое! Так что теперь я стал еще круче в плане профессионального гейминга, меня уже пригласили в пару команд по доте играть сапорта аегис рошан крипы ульта пудж сс тапок кура фарм.


    Еще купил крутые кросы, но слегка не расчитал и они оказались слишком крутыми(( Мне теперь очень сложно передвигаться по городу, их привезли всего то позавчера, а у меня уже 8 раз был секс(с женщинами, без всяких этих ваших шуточек давайте)...Просто ничего не могу поделать, слишком ахеренно выглядят и девушки так и липнут. По началу нравилось, но я тоже человек, я устаю!!!


    Consigliori, Привет!) Спасибо за отзыв, приятно. Единственное, конечно, не юморок. Юморище, юморовеликолепие, юморидзе екстра класса, юмороупомрачительно. Вот так будет ближе к сути.
    А интрижка это всегда запросто, почему нет, тем более, как я уже говорил, у меня теперь новые крутые эир максы. Только конечно надо бы все это както подкрепить провакационными фотками, хотелось бы получить парочку в ЛС для расжигания костра нашей страсти! Можно в директ в инсте, тут говорят Лео читает у всех личку, может перевозбудиться и скверно начать выполнять модераторские обязанности, а модерадор он отличный, не хотелось бы вносить дисбаланс в его работу!


    tltdabomb, Я кста без понятия, скока там накапало, шарк свой не сморел месяц+, так что я не только вам ленюсь его показывать, а в целом! Но явно выиграл не все, он мне еще оч много должен за все эти месяцы мучений, так что скоро вернусь забирать свое!

    Такие дела, еще Миша Петров показал канал где тип с норкой ловит здоровенных крыс. https://www.youtube.com/user/josephdcarter/videos А вы говорите че делать без покера, смешные вы конечно.

    Крч всем алоха, можете рассказать как у вас дела, мне не то чтобы очень интересно, но малоли выйдет какойто интересный рассказ у вас, ну и просто я всегда радуюсь, когда смотрю закладки и вижу что ктото чтото написал, а радуюсь я - радуетесь вы, у нас это так работает!
    292/464
    Ответить Цитировать
    42
  • такому рассказчику
    пирожулю

    за щеку
    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • ничёсе,разотдыхался он!!!нашёлся,понимашь,барин! совсем о холопах поклонниках не заботится
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Фото Max’ов в студиюююю!
    Сам фанат 90х
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon, я тут пруф нашёл, где пожилой стрэмер говорит, что ему не надоело катать..
    Опять МММ
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне привезли поесть

    Еще купил крутые кросы, но слегка не расчитал и они оказались слишком крутыми

    Еще я купил кресло наконецто, оно прикольное и даже не скрипит. И белое!

    (( а у меня уже 8 раз был секс(с женщинами, без всяких этих ваших шуточек давайте)...

    Просто ничего не могу поделать, слишком ахеренно выглядят и девушки так и липнут. По началу нравилось, но я тоже человек, я устаю!!!

    8/14
    Ответить Цитировать
    17
  • 44/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kotofei @ 29.11.2018)
    (( а у меня уже 8 раз был секс(с женщинами, без всяких этих ваших шуточек давайте)...


    Но на фото же их 9!! Oh, wait - это что кадык?...
    33/37
    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня вообще их 10 :(
    68/108
    Ответить Цитировать
    6
  • Начну с плохой новости. Миксон, большая вероятность, что за хату тебе придётся платить больше. Хорошая новость в том, что твои бабосы пойдут очень хорошему человеку. Осталось немного.



    Для Нагатинской был выбран очень удачный цвет. Строгий, классический.
    192/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже, наш созрел для бармицвы.



    45/88
    Ответить Цитировать
    16
  • >Такие дела
    Вчера ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ отмечала ЙОЛАНДИ ФИССЕР (DIE ANTWOORD), ей исполнилось 34 года.
    Кому кажется что он её где-то видел. Она играла главную роль в фильме "Робот по имени Чаппи"



    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветики-пистолетики!) Все так шутили классно и поздравляли друг-дружку с днем рождения, что я даже не хотел вмешиваться со своими скучными отчетами и сообщениями(было лень обв просто).
    А Йоланди я кста видел, круто отплясывать под них, зажигательные! Но днюху меня правда не позвали, но я стесняюсь и сама бы не пошла.

    Лана, начнем сразу с инфы по месяцу чтобы занятым бизнесменам не пришлось копаться в тоннах бессмысленного флуда и сразу оценить - выиграл я чето или как обычно запельшетронил все и вся(спойлер - чутка переапался, на гречу наскребем).

    С этим месяцем все будет еще менее информативнее, чем с прошлым, основной екшен происходил в туриках за 530, включая 9 дней гринда подряд, после которых я слегка перегорел. В них было от 30% до 50% от себя и вспомнить где сколько когда зачем было не представляется возможным, так что на глазко прикинем сколько сипнуло)

    Старзы оверолл за ноябрь



    Старзы 500+ ноябрь



    Пати оверолл ноябрь



    Пати 500+ ноябрь




    Крч примерно так. О чем нам это говорит? Да шут его знает, средняя ставку в 500+ туриках какбы намекает, что с реентри не все особо понятно, т.к. аби на 500+ будет ровно 530(спасибо кеп), ничего дороже не было, ну бум надеяться там все четенько посчиталось.
    На глазок своих всего вышло 8-10-12к, шота такое.
    А, и еще спустя почти 1к туриков я плюсовой на пати, ураа!!! Очень конечно там все играют сильно, с Падрайгом Парки и Луске во главе, хрен переиграешь, конечно. Вышел на уважаемы 7% рой и даже медиум шарка дали!! Это вам не бейби!!


    Не знаю, зачем я писал про бесконечные потоки флуда в начале, если это собственно и все, пожалуй=)
    Еще купил кресло, пока нравится, хотя в чатике пугают что он начнет скрипеть сыпаться жрать детей, надеюсь это окажется правдой только на 36% или меньше. Оно пока не особо ауристичное кста, заливаю!( Надо на ночь его ставить рядом со старым, чтобы перенимало житейскую мудрость и впитывало все знания по ауре, накопленные от моей задницы годами!

    Еще периодически угадываю руки по крупицам информации в лимп потах на 3бб ибо гений!!




    Еще хочу когдто достись таких же высот в понимании игры, как великий Митс. Просто гуру, не уверен, что его схема такая уж рентабельная и что на покупку наркотиков он тратит меньше, чем по итогу выигрывает, но респект от пацанов не купишь ни за какие деньги! Красиво конечно решил игру в моменте(перестал проигрывать свои 20%, хз почему бы не сэкономить время и не скупать лотерейные билеты)
    Вот графичек пло онли, учитесь!




    К своей гордости достойно воспринял это досадное поражение от не самого сильно оппа в дорогом турике и совершенно не горел и не переживал потом изза этого 10 минут, расту, твердая пятерка самому себе!!


    Такие пироги, будем закругляться, а если все это читать вам было лень то вот краткий пересказ в 5 секундах, повезло вам конечно со стримером, четкий, лаконичный, с хорошо поставленной речью, мечта одним словом!! Я лично на репите раз 40 послушал, оч сильно сказано!


    293/464
    Ответить Цитировать
    90
  • 16 тысяч? долларов? это американские доллары США?
    69/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 5.12.2018)
    чутка переапался
    О чем нам это говорит?


    Это говорит о том, что у нас, донатеров, похоже наступили заслуженные каникулы.
    193/214
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Julio @ 5.12.2018)
    16 тысяч? долларов? это американские доллары США?


    Настоящие доллары? Выводи, пока не поздно, всё равно наебут!
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
1 41 61 62 63 64 83 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.