Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
586
Статистика
Всего постов
2143
488,957 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 108
  • Цитата (1990stef1990 @ 16.10.2018)
    Михон, спасибо за Бакмана, "Бабушка" зашла на ура за 3 дня


    Еще раз настоятельно рекомендую "Фредрик Бакман: Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения"!! Только закончил сейчас запоем последнюю четверть, прям восторг. Даже больше понравилось, чем Бритт-Мари, я конечно не могу в полной мере выступать экспертом, т.к. читаю маловато и прилично из признанной классики заслуженных шедевров пропустил, но это просто великолепная книга! И слог и содержания и поднятые темы, экстаз, и детям и взрослым и в депрессии и в эйфории когда сын родился, просто натс<3!
    Пойду своим распиаривать, до этого 18 минут также зашло, все семейство призвал к прочтению, все остались довольны, тут тоже, уверен, понравится.


    Слишком литературно-поэтичный пост вышел, поэтому сиськи, макароны, жопа слона.
    274/458
    Ответить Цитировать
    11
  • Minthon, Поддерживаю! Это первые книги, за чтением которых, я прилюдно заржал в метро
    Никогда этого не понимал! Как можно смеяться от прочитанного, это как анекдоты
    Оказалось просто книги были не те

    Сейчас добиваю Уве и буду смотреть фильм по ней
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Неожиданно, раздача!)



    Чето не оч понимаю, какую кнопочку жать на ривере. Турик по 215 на пати, опп нормальный рег, особо ничего сказать не могу, если какието статы могут быть важны выложу, но мтт и 250 рук оверолл какбы намекают что это такое, ярко выраженных нотсов нет даже близко, просто солид рег.
    Чето всю голову сломал и во время раздачи и сейчас, но и чек пас както тупо и ВБ както тоненько, как сложно быть тупым и не уметь играть, когда тебе надо зарабатывать на жисть игрой!=(
    На ривере 136к у нас за спиной, ШД ниже под спойлером


    275/458
    Ответить Цитировать
    2
  • чек - пас не ошибка але!!!
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • это низмо_жиз
    держу в курсе по никам
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На чек пас похоже против адекватного рега
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого-нибудь есть ссылка на канал лучшей в мире "Полиночки", столько разговоров о ней на стримах, даже захотелось взглянуть хоть одним глазком, приобщится к величию так сказать.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Bigslick1106, aDrENalin710, Да, чето тоже наверн немного ближе к этому склоняюсь, но не понимаю сколько в этом резалт ориентед( Ну и какие риверы тогда шовим тут, какие чек фолдим? Там, думаю, прилично нфд и туз крестей вроде как отличная карта. Или все чтоле чек фолдим против норм рега, ну это както такое себе. Вощем тоже наверн ближе к чек фолду, но все еще очень неприятные впечатления от этой раздачи, вообще темный лес в плане понимания=(

    Надеюсь ктото из зрилов пойдет обучаться в FunFarm, научится играть в картишки(ляяя как нативненько вышло!!) и расскажет мне че где делать, я ленюсь учиться шота=(

    Заалталил вчера пско за 100 баксов, а дали 16БИ! Все не перестаю удивляться, как с такими снгшками я улетел на 300+ аби, ну надеюсь теперь только наверх. Продолжаем, кста, увеличивать разрыв в ХА противостоянии с Бебишарком, 8-1 уже в нашу пользу! Сегодня покатаем на пол рубля от себя 530ые, можно пожалуйста без анальной кары в них ок спасибо пожалуйста, очень больно было в прошлый раз!(

    ProchitajMenjaEshhe, Сейчас бы не досматривать до конца стримы метронома и не дожидаться хоста на величайшую. Мы итак ей макдака туда ненароком запустили, опасно!=)

    А вообще нарезку зашел выложить просто, пару месяцев не аптейдили, хотелось бы конечно почаще, но это реал мне кажется оч трудоемкая задача, так что наслаждайтесь, критика\коментарии приветствуются! Первый комент от меня - можно, блэт, не материться как быдлан все время, ужасно смотрится конечно=((

    276/458
    Ответить Цитировать
    24
  • Я ему скажу два входа вылетел на бабле ахахаххаххааххааххахаххахаххаа
    3/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lapsha18 @ 28.10.2018)
    Я ему скажу два входа вылетел на бабле ахахаххаххааххааххахаххахаххаа


    Накаркал=(




    277/458
    Ответить Цитировать
    6
  • против сильного рега я бы в той раздаче играл чек/колл
    против слабого чек/пас
    против фиша можно самому впушить наверное хз. в рега пушить точно строго бессмысленно
    26/49
    Ответить Цитировать
    6
  • Хорошая нарезка, хоть и видел это всё, всё равно поржал...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончился октябрь, первый плюсовый месяц после 5ти вроде(даже чекнул мельком) минусовых, ура!) Покер конечно честная игра, балансненькая. Сначала насасываешь без ченсов уйму времени, август и сентябрь вообще только катал и в остальное время лежал калачиком, обхватив коленки и рыдал, а потом на месяц (надеюсь как минимум и оверол будет дольще!) забываешь как проиграть раздачу (ну почти) и вытаскиваешь все ХА в пско начиная с 1 к 3 и т.п. Счет ХА-матчей Алтал-Бебишарк из параллельной вселенной 8-1 в нашу!
    530ые скатал только в ласт воскр на 30% от себя без итм, в остальном в 215 была половина и вроде +- все, так что графики терпимые, примерно показывают что как, наверное тысячи 2-3-4 отдал по долям, так что чиру+- нажил по ощущениям, крутяк! Можно так всегда теперь?!) Лана, можно просто в ожидание, только без ужасных отрезков по пол года плз, ну совсем тяжело дается BlessRNG

    Старзы октябрь



    Пати октябрь



    Хотя, конечно, есть ощущение что дальше так и будет продолжаться, волнами по неск месяцев. Новости о покере особым позитивом не пышут, я над игрой в прогах не работал пару лет, хотя есть куча возможностей, наконецто начал хоть дистанцией (да-да, это типа прям много для пло мтт!) чутка брать, но тоже такое. Х\Л все тоже не соберусь изучать.
    Сейчас конечно так себе моментик для филосовских мыслей о развитии карьеры, чето словил макконахи, как подотпустит думаю все не так скверно будет выглядеть=) С этим кста тоже странно, катал в минус сто лет был день сурка и все подбешивало, сейчас плюсую, но тот же день сурка, просто попозитивнее и вроде чето делаю, с кемто встречаюсь кудато хожу чето смотрю, но все равно говнище какоето и скучно. В Канаду шоле переехать?) Есть у кого чулан под лестницей пустой, сделаю себе шрамирование на лбу в виде молнии и буду ждать сову!
    А, кста, про шрамирование - мастер чето уже неделю не отвечает после того как подъехал с набросками в скобочках три картинки из интернетика луль, хочу уже рукав начать шлепать, прям ооооч хочу чтоб это уже стартануло, реал последний месяц основная мысль, но там шота не все так просто с эскизом, поскорее бы уже!)

    Еще и режим сбился, вчера до 6.30 смотрел Запах женщины, какой же крутой фильм, просто уже 10й раз+- пересматриваю и каждый раз мурашки по коже. Вот прям от сцены снакомства и "хуууа, ви хев э морон хиар" до "аут оф ордер, алл шоу ю аут оф ордер" и финальных титров как один миг, прост шедевр!)

    Лана, на самом деле для твичика просто пост наклепать решил чтобы ссылочку на резы с графиками запиндюрить работягам, всем любви, витаминчиков и самой скоротечной осенней хандры, не дольше пары дней!)
    278/458
    Ответить Цитировать
    66
  • Jebaited SeemsGood
    27/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Minthon, Там же Аль Пачино!)Миксон красавчик, вот это графики, вот это катка, вот это ГУД!)Царь, просто царь!) Продолжай в том же духе!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кольщик, наколи мне график октября...
    Лодку с пиздюлями за 5 месяцев
    Уплыву в Канаду под чулан
    Чтобы навсегда сова запомнила...
    7/14
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Minthon @ 1.11.2018)
    все равно говнище какоето и скучно


    Да, могло быть гораздо веселей.


    186/214
    Ответить Цитировать
    69
  • Я просто оставлю это здесь
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vitalysuvorov/2180164.html
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Vidnovchanin, Нормальный, нет, мне выходить надо, а тут про друзей. Пришлось пересматривать часть видосов=(

    Опять у разпутина ге больше плюсиков чем у основного поста, почему вы меня так ненавидите!??! Мне встать?!
    279/458
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Minthon @ 2.11.2018)
    мне выходить надо


    Цитата (Minthon @ 2.11.2018)
    Мне встать?!



    187/214
    Ответить Цитировать
    28
1 37 57 58 59 60 79 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s