Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
598
Статистика
Всего постов
2226
519,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +143
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 112
  • добавим в блог острую политическую перчинку
    https://webm.video/i/gxxcv3.webm
    28/45
    Ответить Цитировать
    10
  • Почитал тут, но так и не понял, в итоге минтолище69 натурал чи нормальный человек? KappaPride
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне просто с ним в Киев скоро лететь и вот хуй знает какие вещи с собой брать...
    3/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кстати если кто-то захочет сфоткаться с минтоном69, то встречаемся на перекрестке улицы Владимирская и бульвара Тараса Шевченко 29 числа

    gey-3-of-20.jpg
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Уууу, напивсь молодой бьютиблогер!)

    Цитата (swan4 @ 17.6.2018)
    Мне просто с ним в Киев скоро лететь и вот хуй знает какие вещи с собой брать...


    Кстати тетенька с твича пока так и не ответила, ну в крайнем случае не на твич-пати полетим, мне так и так надо туда заехать с Покер матчем подписывать договор, ведь я молодой амбассадор их кстати!
    215/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 17.6.2018)
    кстати


    Кто знаком лично с Метроглумом свяжитесь с ним немедля, его походу взломали
    3/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Minthon @ 17.6.2018)
    надо туда заехать с Покер матчем подписывать договор, ведь я молодой амбассадор их кстати!


    Перед подписанием уточни, обязательно ли стримить играть офф в их униформе, это важно.

    Цитата (Мангустик @ 15.6.2018)
    Та-да-да-даммммм!
    Друзья и товарищи, спешу сообщить вам, что с сегодняшнего дня я официально являюсь про-игроком команды PokerMatch



    Цитата (Maks233 @ 15.6.2018)
    PokerMatch выдал форму

    170/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Митроном здорова что за неспроведливость катаеш и не стримиш .Че за дела?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А я шо, не человек шоле?! Не могу в общем экстазе покричать "Россия, Россия!"? Досмарел и подрубил, все по чесноку.



    Не 5к+ конечно, но хоть чтото, тем более эта омания должна мне триста миллиардов по-моему. Ее взрослая сестра кста еще больше, ну да ладно.
    Вышел на две финалки( угадайте вторую. Ни за что не отгадаете!!), в первой поделили в 3максе при 2ух призовых(а смешные люди говорили что делить до ИТМ нельзя кста, ну хоть косарь выиграл, правда пока так и не отдали) и дележка была автоматом, правда без возможности сделать кастомные цифры. В омании как слабый вылетел тоже сразу поделили в ХА, но там пришлось ждать хоста. Странная вещь, от чего это зависит? Я обещал спросить у старзов в письме, но шота забыл( а сейчас почему бы не написать? Вопрос...), может кто знает?
    216/464
    Ответить Цитировать
    23


  • Как вам бабл?) Приятненько
    Седня вообще помоему в 75% турниров я отлетел на бабле\пребабле, будем надеяться дальше получше пойдет, ато шота грустно все это(
    217/464
    Ответить Цитировать
    11
  • Minthon, сколько Вас там играло? 10-15 человек что ле? судя по реентри... а увидел 19
    Жоские вы
    1/2
    Ответить Цитировать
    0









  • 171/214
    Ответить Цитировать
    34
  • tauruswOw, Да уж, забавные муждусобойчики) Ну составы там отличные, начало обычно довольно скверное, а не регаться нельзя, т.к. старзы понизили минимум игроков до 5ти конечно, но все равно каждая рега на вес золота. Но дальше сильно проще, 2-3 фиша делают по 3 входа без аутов и в целом терпимо.
    Только структура выплат конечно печальная, совсем старзы забивают на немногочисленные турниры(( если в обычной тоже ужасные баблы на 4би, но это еще куда ни шло, то в 5ти карточной 10би минитм эт совсем беда, тупо пару баблов или пару итм делают огромную разницу на солидной дистанции( В 16.5+ тоже самое, но там в бабках хоть сильно скромнее все. Ну и так я выигрываю АИ переодически
    Еще и саты на 530ые как я понял все вообще убрали, даже в вск(( Беда

    razzputin, Да, прям забавный вышел стрим) Челик конечно интересный подъехал с советами.
    "Я конечно фиш, да, но в целом я играю оч сильно и регов нагибаю, всегда последний за столом остаюсь. И винрейт у меня 120бб\100 на солидную дистанцию(800 рук)"!
    Завидую вам конечно, реально прям представление смотрите, еще и даже на кресло не можете скинуться производителю самого крутого контента в вашей жизни...Жадины!!
    Мне же повезло меньше чем вам, я сам себя смотреть не могу, поэтому копаюсь в стендапах.
    Оч крутой посмотрел на днях, не уверен что ссылка откроется если не зареганы в группе https://vk.com/allstandup?w=wall-53358766_57288
    Называется "Morgan Murphy: Irish Goodbye / Морган Мёрфи: Уйди по-ирландски | 2014"
    Прям оч забавная, впервые о ней слышу, но оч круто зашло. Если вы сексист, то могли бы добавить что "для женщины так вообще великолепно", но я не такой и считаю это уточнение крайне мерзким, надеюсь вам стыдно!!
    Там с субтитрами, бесит с ними смотреть т.к. взгляд непроизвольно опускается на текст, хотя итак большинство понятно, но в другом формате не нашел.

    ТАкие дела, лана, пойду потихоньку грузить ничего, т.к. первый турик теперь в 21 начинается, не считая турбинки за 55, но в 1 стол чето грустно катать полтора часа(
    218/464
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Minthon @ 24.6.2018)
    в 1 стол чето грустно катать полтора часа(



    172/214
    Ответить Цитировать
    12
  • из этих нарезок можно сделать стендап и поехать туром по золотому кольцу
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Chefir, Так и сделаю.
    173/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! как Киев? как метро?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chefir @ 25.6.2018)
    из этих нарезок можно сделать стендап и поехать туром по золотому кольцу


    Ну пока я можно сказать итак странствую по кольцу своеборазному. По кругу меня отправили в путешествие все любители великолепной игры в 4 карты в турнирном формате.


    Greddy, Привет!
    Киев ничего, хотя дней часов было в обрез так что особо и не погуляли. Ну и дорога конечно это мрак, с этой отменой прямого сообщения, пИзда просто. Формально лететь два раза по 45 мин, но из двери в дверь все заняло часов 7-8=( + три дня подряд по 3-4 часа спал, вощем провал.
    Не сказать что я чтото прям ожидал от этого твич-пати, скорее наоборот четко представлял что будет шляпа, но вышло прям совсем уныло. Немного не просчитал что это в первую очередь геймерская же туса, большинство друг-дружку знает как минимум заочно, все разбираются что такое эти ваши доты, аегисы, пубги, кто кого подписал, кто крутой, а кто рак и всякое такое. Какието "легенды кибер-спорта"...Для меня же все это представляло и мало смысла и интереса, я узнал в лицо процентов 10-15%, слышал ники может 20% людей, но какбы "и че"=) С Дрейнисом поздаровались, Макс его знает откудато, вот его знаю, он тащит и общается норм!) На это контакты со стримерами закончились, если честно. Хорошо хоть со Свеном поехали, не совсем уныние, но както оба мега мало спали и было уныло-измотанное состояние, чето в первый день пошлялись, посмотрели футбик, я съел 2\3 ведра сосисок( я охренел, за 800 рублей принесли порцию на семерых и лонги по 300 рублей!!! Шо делает!!) немного пошлялись да пошли спат.

    На след день зачемто в 9 или 10 была регистрация, опять по будильнику вставать. Забрали мерч(ниче такой кста), зарегались, послушали оргов( еслиб мне сказали, что мне через 7 минут открывать подобную встречу, я бы лучше выступил, честно говоря). Потом выступали "известные стримеры", ляяя. Первая тройка была лолная, Оляша(довольно известная баба, на удивление прям адекватная, любопытно чето может рассказывать, гдето пол года назад смотрел ее немного, даже друзья не имеющие ни малейшего представелния о стирмах и твиче и т.п. подмечали что норм) и какие задроты. Один вроде пубгер сейчас известный, толи онуктив, толи мимино, чето такое, я их слышал краем уха, но хз что это и кто. Короче это Оляша прям терпимо вела беседу, пыталась растормошить их, реально молодец, но и топик темы и собеседники были омг. Т.е. типа как стать попоулярным, как привлечь аудитория. И тут милая девочка мне будет рассказывать как это сделать, интересно, план такой - родиться бабой, наклепать супер попсовых одинаковых татух, стримить в коротких шортиках и сидеть в ирл поправлять волосы? СПА-СИ-БО! Ну корчое совсем тухляк.

    Вторая тройка была вилавгеймс(чтото слышал, пару раз смотрел), тип ютабер зиз из хорошо(слышал, ни разу не смотрел, даже в лифте не узнал, Макс сказал что это он, другу моему оч нравится он!) и Дред(типа легенда твича или кибер спорта, я хз, я слышал его ник, без понятния кто это и что он играет, но его все знали и все с ним фоткались...) Эти ребята говорили про финансы или чтото такое, но только не как там себя лучше монетизировать или в таком формате, а блэт 10 минут зиз из хорошо рассказывал есть ли у него менеджеры, как он работает с рекламными предложениями и т.п. Ебаааать, у челик канал миллионник на ютаре, зачем мне эти вайт пипл проблемс?)) Это как ктото в Вегасе выиграл лям и рассказывает трудности при его транспортировке назад. И это реально проблематично, это дейсвтительно любопытно и все такое, но 99% присутствующим там людям это не особо интересно\полезно, это же очевидно.

    Короче послушали обе тройки по 10-15 мин иии это была последняя активность от твича, которую мы посетили)) Пошли в 2 дня поспать пол часика, по итогу Максон чето прихворал, даже в больничку сходил( все нормально, жив, стрим скоро Kappa) и его срубило до 2 ночи продрых, даже пати проебали(ну как пати, дотеры-дети пьют коктейли и веселятся, ура!), так что такие дела. Я погулял часика три, дошел до закрытого покерного Крещатика, всплакнул, вспомнил покерную юность, полюбовался на обворожительных девушек, до парка добрел какогото да пошел тоже спать, вставать опять в 7 утра надо было. Девушки конечно и вправду огонь, мужу сестры надо было чето купить в аптеке, я зашел, подхожу к кассе и даже немного забыл зачем пришел, все прям красивенькие везде.

    Кстати про стримеров, все такиииие маленькие в жизни)) Тот же дрейнис со своей девушкой, фотки там в инсте и тп посмотришь взрослые люди, в живую какието тощенькие, маленькие, прыщавенькие...Почти как я, толкьо я не тощенький( Толи они вебку так ставят, толе еще что, ну короче забавно) Девчонки-стримерши тоже заьавно, инсту посмотришь ебаааать, в живую ой...Ну это не только про стримерш конечно, но забавно, тут прям вдвойне выделяется.

    Вот, такие пироги, хотел парой строк отписатсья что было уныло, но даже немного прорвало, цените! В целом, конечно, все не так печально, тут скорее просто мы не попали. Организация норм, все оплатили, это вообще шик, приятно чувствовать себя частью чегото такого формата, что ты даже комуто нужен, аж бабки платить готов. Состав норм, принимающая сторона норм, все в целом прям хорошо, просто ну там большинство наверн не так давно во всем этом, часть знает друг другу только по онлайну, в целом это как первые покерные выезда когда ты пару лет играешь онлайн, много с кем знаком, но все общение в инете, а тут вы типа вместе, все в теме, вы общаетесь на одном языке и все такое. Но у меня это все прошло какбы лет 8 назад + всеже покерное комьюнити совсем далеко от всех этих кибер игр и т.п., т.е. даже если допустим говорит игрок и доту и в пубг они поймут что че о ком и т.п., какието турниры, ники там все друг друга знают, мы же просто не особо понимали что кто кого и зачем)) Ну и плюс главная надежда хип-хоп культуры и разрыватель танцполов Максим сван43джи экономил силы перед Рейв фестом, так что вышло уныло.
    Разве что одна стримерша добавилась в инсте, написала в директ, красивая кста! Так что конечно все понимали, кто главная звезда, просто делали вид что им интереснее их эти дурацкие игры. Так что мой менеджер предложил мне уникальную разработку на миллион начать играть совместно в игрушки, повстречаться, со слезами расстаться через неделю = хайп, утроение аудитории, все в плюсе!!

    Такие дела, ну думаю просто не особо зашло т.к. в целом какоето настроение протухшей капусты, сидишь дома думаешь вот бы куданить съездить. Поехал ждешь когда бы блэт домой поскорее. Сидишь дома шо там пацантре делает, го пивка попьем. Встретился с друзьями думаешь блин шота попил поел лучшеб дома сериал посмтреть. Катаешь побольше думаешь о наконецто скипну четверг, не придется заливать бабки в этой пятикарточной. Пропустил катку в четверг думаешь блин, лучшеб ща нормально сессия отыграл бабок заработал))
    А впрочем ничего нового!) Надеюсь прорвемся в этом направлении, шота особо рводе нет повода для уныния, так шта думаю такое. Успешным 21летним стримером мне конечно уже не стать, но ченить придумаем!!
    А, в метро не спускался кста, пикаперскую страту свою пока не отработал, некст тайм видимо.

    Хз, скипну думаю Португалию, даже Францию в пол глаза почемуто смотрел, так что думаю услышимся увидимся скоро, если не передумаю.
    Чмоки<3
    219/464
    Ответить Цитировать
    30
  • Запись боя переап vs недоап:











    174/214
    Ответить Цитировать
    24
  • Жил-был мидстейкс рег, горя не знал. Подписался на Мухлокера, теперь бичует.

    30/88
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.