Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
519,110 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +143
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 112
  • Цитата (Сызьма @ 30.5.2018)
    Переехал жить в Самару - понесло к ебням всё ауру.

    9/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Minthon @ 25.5.2018)
    Йо!
    Это Михон, топовый обзорщик всего.
    Некогда хейтил без разбору все с приставкой "русское", теперь же большой ценитель отечественной продукции, особенно если туда заебендили добротную порцию изюминки и присыпали сверху относительно свежим лоском.
    https://meduza.io/slides/avtor-pesni-mama-ya-ne-ziguyu-monetochka-zapisala-luchshiy-russkiy-pop-albom-goda-seriezno-da


    дай, думаю, заценю что там за Монеточка
    включил
    после двух часов на реплее стал задаваться вопросом
    как выключить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6


  • 19/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Чето я ебнулся с этой монеточкой, проснулся седня, смотрю в инсте запись ее прямого эфира( ну это как мы, нормальные люди стирмим на третч тв, вот тоже самое, только в инстагрумах) есть. Хм, пойти почистить зубы, или посмотреть видос на 15 минут как девушка сидит на кухне, кушает печенье и чтото мило лапочет. Даже не знаю что выбрать. Ну короче посмотрел все и даже очень понравилось))) На автограф сессию еще не ходил, так что спасти пациента вроде как еще возможно, но форма болезни прогрессируящая. Или как там пишется это слово, ато подчеркивает красненьким =(

    Сам тоже вчера пытался стать инстаграмм-моделью и порадовать многочисленных фанатов експресс отчетами о текущей ситуации, но к счастью это было в 6-7 утра и никто кроме клафилинщика-Свана(тру стори кста, за донат от 288 рублей расскажу эту душещипательную историю со скринами переписки!!) этого не увидел и я быстренько удалил. Но рука сама тянется чето выложить, записать, выйти в сеть, всякое такое. Хз, странное это место ваш интернет, если хотябы 20 людям интересно что ты делаешь, то это какойто наркотик конечно, прям подсаживаешься. И это я еще взрослый красивый уверенный в себе мужчина 27 лет сформировавшаяся личность любимец женщин про друг джипситим и вообще один из самых адекватнейших людей на земле. А как башню сносит молодушкам вообще ебнисся.

    Кста про 6-7 утра. Многие(на этот раз это даже не враки и не преувелечение) просят рассказать че там по носяндре, по операции. Пока рано делать вывода и описывать все целиком, но вот вчера меня опоили злые люди, лег поздно( ну или рано уже, до дома доезжал в пробках, лол, все на роботу выехали) проснулся еще у некотором умате, но во рту не было пустыни Сахары даже близко!!! И дышал носом!! Ебаааать какой кайф. Ну и вообще кажется что посексуальнее все стало в этом плане, дышится прям. Ну какнить через месяцо окончательно подобью все ощущения по этой истории.

    Еще знаю кто играл 2-4к пло в Сочи, у кого сколько от себя было и че ваще почем. И давайте кста поздравим все риверкарту с классной покупкой - курта за 600 баксов!! У меня конечно за косарь есть канад гус, поэтому я могу искренне радоваться за товарища, вроде и обновочка, но до меня конечно далеко ему. Еще вчера пытался учить меня играть в пло мтт, ахахахаххахахахахахахахахахахахахахаха
    АХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХАААААААААААААААААА.
    Ну ладно, он молодой, зеленый еще, простим. Тем более у него теперь тоже пакет из цума есть, и даже картонный, а не как у меня(
    Главное что смотрит стримы и не ноет, что с задержкой скучно.

    А сейчас смотрю новый выпуск бедкомидиана. Прикольно, как всегда впрочем. Вот все у нас так, я этот фильм не смотрел, но слышал оч много хвалебный отзывов. А вот так посмотришь тех, кто шарит и копирка галимая прям вот с видео фактами( Обидно(

    Еще все( все, в скобочках у монеточки услышал) обсуждают новый альбом Нойза, на медузе чето написали. Я всегда уважительно к нему относился, но он мне чето прям совсем не заходит, че норм, не? Стоит послушать эти ваши хипхоперы?

    Вообще такой вот коротенький ответ на ваш немой вопрос "Метроном, как дела?"

    Цитата (jessie32 @ 30.5.2018)
    как выключить?


    Дядя, ты ебобо? Зачем это выключать???? Это как с каналом с бесплатным порно из друзей, я бы не рисковал, вдруг это окажется миражом и пропадет, не простишь себе!
    Слушай на репите ол дэй ол найт, как вообще можно думать о выключении.
    Если електричество отключат приезжай на нагатинскую, я тебя домой не пущу конечно, но сделаю погромче, послушаешь из коридорчика. Там иногда у мусоропровода спит бомж или ктото еще, но я почемуто думаю вы подружитесь

    Всем пиццы с ананасами <3
    197/464
    Ответить Цитировать
    29
  • Да как ты так пишешь то, бес? Ну вот прям хренотней какой-то поделился, а интересно и весело, шо аж 2 раза читал))
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Minthon @ 31.5.2018)
    но форма болезни прогрессируящая. Или как там пишется это слово, ато подчеркивает красненьким =(


    прогрессируЮщая, не благодари. предложение по вакансии личного редактора в ЛС
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 31.5.2018)
    приезжай на нагатинскую

    мне до тебя вообще минут 15-20 на тачке ехать, гроза ебабо :D
    "А Минтон сегодня выйдет гулять?"
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет Бэда. Я когда хронометраж увидел первый вполне резонный вопрос - "Ты охуел в край, старый?!?! Мы конечно скучали, но не настолько!". Далее начал собс-но просмотр. Ну шо могу сказать - в кино ходил. Каюсь - купили меня подлецы визуалкой (за которую Женя влепил 10 из 10), но т.к. я зритель подготовленный некоторые из озвученных им моментов спалил - знал ситуацию с амер.баскетболом на тот момент и что изменило в движении этой игры в Штатах это поражение, знал нестыковки про здоровье наших. И главное - знал про Модестаса и от этой линии про "антисоветчика", если честно, подташнивало. поэтому мысленно влепил аж
    8.5 баллов, что в моей системе координат очень крепкое кино. Пришел я счастливый домой и в течение недели, когда начал глубже копать выяснил всю эту чушь про тренера, как наплевали на родственников игроков сборной. А потом товарищ который фанатеет от хоккея посоветовал мне глянуть "Чудо на льду" и вот тут конечно мдаааа. Рейтинг скатился до 6 баллов уверенно.

    Резюмируя это крайне важное для уважаемых читателей данной площадки "держание в курсе". От того, как можно переврать и перевернуть факты и выдать неподготовленному зрителю и совсем еще юным неокрепшим умам как "истинную правдивую правдушку лучше чем былО" - холодный пот по спине. А вот от того, что даже если ткнуть людям, которые считают, что "по телеку ни слова лжи, а в этих наших интернетах ложь фЕйки и госдеп", все эти факты лжи, двуличия и лицемерия хотя бы Михалкова и ведущих новостей - толку от этого будет плюс-минус ноль становится невыносимо грустно и тоскливо от мысли, что с этими даже очень близкими людьми скоро станет невозможно общаться в любой плоскости, кроме "уот э найс вэза" и "хау а ю дуинг".

    Всем, кто еще видел обзор Бэда - не пожалейте ДВА ЧАСА ВОСЕМНАДЦАТЬ МИНУТ и оцените разбор. Не пожалеете.
    24/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (reKych @ 31.5.2018)
    не пожалейте ДВА ЧАСА ВОСЕМНАДЦАТЬ МИНУТ и оцените разбор. Не пожалеете.


    Цитата (reKych @ 31.5.2018)
    предложение по вакансии личного редактора в ЛС


    Хз, давай ты мне 75 баксов за пост, редактируешь как считаешь нужным и в конце я буду приписывать "текст составлен совместно с рекычем", такое вот есть прелоожение.
    Точнее такое могу предложить предложение!
    Ха-ха, да лан я с тебя рофлю
    198/464
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Minthon @ 31.5.2018)
    Хз, давай ты мне 75 баксов за пост, редактируешь как считаешь нужным и в конце я буду приписывать "текст составлен совместно с рекычем", такое вот есть прелоожение.

    "дядь, а ты не ебабо?"
    блайнды не жалко?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kerensky236 @ 1.6.2018)
    блайнды не жалко?


    блайнды нужно не жалеть, а защищать #truestory

    з.ы. да кого я обманываю - пиздить
    25/37
    Ответить Цитировать
    1
  • я не знаю насколько еще для тебя актуальна тема с похудением, но если что вот тебе секретная клиника
    26/45
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (jessie32 @ 30.5.2018)
    дай, думаю, заценю что там за Монеточка


    Тож послушал. Типа юной Тани Булановой , исполняющей тексты, которые забраковала Земфира.
    Да, и еще важное. Таня даже в юности в ноты всегда попадала, а вот Монеточка в ноты попадает через раз.
    53/108
    Ответить Цитировать
    -2
  • я Буланову и сейчас готов слушать если надо , а вот монеточку и 2х минут не смог

    и конечно о вкусах не спорят
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • О, оперативная группа по держанию в курсе подъехала, спасибо что отписались, было очень интересно!

    Хотел ченить человеческое про концерт сказать, завтра наверн накалякаю, ща настрой сбили( я и не собирался, но так можно поконючить, глупо не использовать момент)

    Хорошо что у вас ники одну букву начинаются, удобно

    ХХС
    199/464
    Ответить Цитировать
    5
  • просто ты так написал про неё что я аж прям воспылал , и получилось ожидание и реальность я даже и не подозревал что нельзя критиковать здесь этот изумруд , больше не буду
    6/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Запись концерта, кста (звук - говнецо):
    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • О ты тоже фанат монеточки,помоги,раскрой соль
    Цитата (Bushido_ru @ 2.6.2018)
    Задам странный вопрос,услышал на стриме песню со строчками :"если бы мне платили каждый раз когда я думаю о тебе,я бы бомжевала возле трасс и тд.." Получается она о нем вообще не думает,ведь по условиям сделки,если бы она о нем думала и ей бы платили, как тогда бомжевать ?
    Я если что нашел эту песню и послушал раз 30,но ответа на свой вопрос не получил.
    Группа Монеточка - " о тебе "
    Пиздец как заебала эта песня
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AmnesiacKid,
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • извиняюсь кста, но разбавлю ваши монетные сопли в сахаре "интеллигентным питерским репчиком"












    23/88
    Ответить Цитировать
    5
1 20 40 41 42 43 62 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.