Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
586
Статистика
Всего постов
2143
488,954 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 108
  • razzputin, а где самый главные то клипищщще? где ААхх в ККхх
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Oooomaha, Я не видел, наверное. Или после тридцать восьмого проигранного банка подряд решил не делать стандартный уже клип. Сделай сам, если помнишь где искать.



    85/214
    Ответить Цитировать
    6
  • По заявкам трудящихся - ААхх vs KKxx
    1/43
    Ответить Цитировать
    15
  • По традиции выкладываем либо близко к 10к, либо топодины, ибо туриков не так много катается и каждый ценен! Но лучше конечно побольше насыпайте!!
    Со вторника чето вошел в режим тюленя, надо бы выкарабкиваться из него, совсем не дела(
    Сегодня наверстаем!)

    Никогда так аккуратно не играл ХА в 20бб стеках в пло, тип совсем легкий попался, но он выиграл 5-6 АИ(тру стори), потом я немного подгрызал и снова он снова раскручивался) Но таки потащил, ну там былоб совсем стыдно даже в таких стеках не втащить.
    Ну и по традиции 5 карт собака немытая, сидел час+ ждал когда зарегается первый непомеченный или фиш, в итоге было на 12+- входов 2 говнорега, остальные разной степени солид, на 80-160 зарегался фиш, меня посадило к нему, туда-сюда поиграли, поставил на терне натс стрит в натс стрит со фриролом у обоих в монетку, ну вообщем вылетел я, че говорить) Еще на остатки с ККТТх ДС умудрился поставить в 36% пре, в 5 карт постараться надо)
    Вообщем удивительная игра, учитывая что это 1 турик в неделю + пару сатов мелких + раз в 3-4 месяца один дорогой можно немножечко долго терпеть диспу, ну зато весело)
    Еще и оверлей был на 20% поляны практически( Это плохо, т.к. евешка евешкой конечно, но такими темпами либо будут всегда его на 20к гарант ставить либо ваще порежут(
    113/458
    Ответить Цитировать
    17
  • на 17 месте человек который меняет режимы как носки
    10/22
    Ответить Цитировать
    4
  • как там пло100? в целом
    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рождения, Михон!

    sl10.jpg
    2/43
    Ответить Цитировать
    9
  • С ДР, желаю крепкого здоровья, заслуженого апчика ну и побольше радовать нас стримами в 2018м
    ПС: пусть white tiger хранит твою ауру в новом году
    10/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Миша, с днем рождения продолжай радовать своих зрителей позитивом и харизмой!!! Развивайся и не старей в душе - это самое главное;)
    1/37
    Ответить Цитировать
    1
  • otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-parnyu.gif
    19/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо<3 Особенно за гифачку, яркая такая, немного праздничной эпилепсии даже словил, всяко встряска!)
    Вообще др конечно не самый любимый праздник, забавно выходит, вроде и приятно что поздравляют и т.п., но при этом вообще не расстроился бы, еслиб это был обычный день, разговор в формате "привет, спасибо, ага, спасибо, угу, спасибо" конечно оч приятный!) Ну светская формальность, что сделаешь, а сегодня чето прям разошлись, раз 30 пришлось его повторить.
    Ну ладно, раз в году можно и помучиться, к вечеру так и вовсе уже все подуспокоились)
    Лол, хотел написать "ну и минус клуб 27", потом погуглил на всякий случай чтобы перепроверить и оказалось с точностью до наоборот! Я думал, что это звезды(как я или пониже рангом) ушедшие ДО 27, а это оказывается именно в 27. Ну тогда наоборот наберемся терпения, не перебегаем на красный, не больше трех таблеток ксанекса под вискарик и меняем шприцы не реже чем после двух людей!! Все ради безопасности!!!

    M45PL, В целом нормально, только я ленивая скотина( Последний раз играл в прошлое воскр, чтобы добить золотой сундук, сыграл 10к рук примерно, ща прям ленюсь, надеюсь дальше бодрее пойдет.

    Electrosens, Я кстати во вторник сам того не ведая решил воспользоваться его патентованной системой. РАБОТАЕТ!! Единственное, что я не хотел менять режим блеать!( Но чето както выпал из жизни на пару дней, так что метод действенный, но сильно затратный по человеческим ресурсам, решайте сами!

    А, а, а, еще история, она не к месту, но иначе я ее никогда не расскажу и забуду, а она забавная)
    Как раз в субботу сидела с ОлегомКХ7 аватарка с кунице и его товарищем. Он примерно мой ровесник 27-28-29, работает толи в думме, толи еще где, короче в политике с образовательной схеме. В целом парень оч неплохой, но почемуто прям доволен нашей властью, пытается показать как все неплохо, что странно, ну да ладно) Ну и вообщем в процессе разговора он объясняет про какую то мега схему улучшения толи всей системы образования, толи чтото такое, ну вообще описывает крутое интересное дерево решений, глобальное такое. На стоя резонно замечаю, ок, круто, но ведь ты же понимаешь что это все у нас никогда не работает и не заработает? На что мне ответили "нуу в 90% случаев да"!)) НО 10 ТО ОСТАЛОСЬ, ВЫКУСИ!!!
    Да, вышло не очень забавно, но стирать это я естественно не буду, единственное я ее изначально поставил в конец самого интересного поста на форуме за последние пару недель, но теперь конечно поменяю абзацы, блекленько смотрится, но все равно забавно!

    Ну и еще хорошие новости, если за 30-40 минут до старта первого турика ничего не поменяется и у меня не проснется лютое желание прожигать жизнь - сделаю вам мега подарок, застретчим!! Я просто смотрю нарезки и это реально конечно вам ппц подарок, ну такой я топчик, завидую вам что можете наблюдать это все в прямом эфире, фо риал.
    Ой я это вслух сказал...
    114/458
    Ответить Цитировать
    13
  • 90571093.gif?1514048117
    86/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздачу со стритфлешем я, к счастью, не видел.









    87/214
    Ответить Цитировать
    10
  • у тебя что стритфлеш в детстве кота выебал? что за классовая ненависть к определенной комбинации
    2/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • Немого понимает в поцкере)

    11/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Пффф, знаю ли я...Давайте скажем так, еслибы не мои стримы и мой протекторат, эти песни и не стали бы главными песнями года, ферштейн?!



    P.S. Вчера удачный день выдался, постараюсь успеть накидать отчетик со скринами до выхода, ну в крайнем случае вечер вроде как свободен, старзы убрали большинство туриков как я понял изза католического рождества, так что думаю не удастся забить на это дело энивей)
    115/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати 7\10 набрал, но два я нарандомил и вообще не слышал таких треков. Там было даже Время и стекло с почти 60 лямами просмотра. Похоже, к счастью, я еще не окончательно ушел в рус попсу, есть шанс на спасение!)

    Так, отчет, ведь я ответственный!!
    Т.к. я последнее время решил развиваться в околопокерном направлении, ментальной части игры, настрое, дыхании, вере в себя, микро штучках потипу "на какой секунде колить алын", ставить ли галку на дележку при выходе на финалке(кстати ооооч много с этим эксперементировал, вчера на стриме нашли 100% схему, если кто хочет получить полное описании фишки в ЛС плз, дорого!) и тому подобное, то было очевидно что в др надо катать, ибо старзы не звери же и обв насыпят в праздник. Так оно и получилось, ну сказать что я этого ожидал это ничего не сказать, повторюсь последнее время очень прибавил в таких вещах.
    Говорят, что для мттшника нет места, кроме первого и он найдет чем быть недовольным даже при топ2 в мажоре, но мы пошли дальше, я потащил два топ1 в пско, где какбы первое не ошибочка выиграть изза х2.5 разницы минимум со вторым местом, но все равно могу поныть! Т.к. дало в самых недорогих, а в дорогих поставил старше в итм рядом с биг бабками и не дало!( Ну да ладно, нас не сломить даже такими ударами судьбы!!!

    Вобщем выложу просто скрины и клипы, подтверждающие мой скилл в предсказаниях.



    Было много угадываний карт, поставили пре с тузами сильно старше, на флопе имели 3.8%, но выиграли, было татольное унижение(просто заходило) оппов, вообщем весело, все 7 часов не буду пересказывать) Ну и суббота конечно прооооосто ван лав, второй раз ее катаю за недель 6, но постоянно чекаю составы и это очевидно лучший день в пло, даже вск не такое крутое. Просто людей, которые умеют играть ДВА в турнире. Ну вот не в плане мало, а ДВА! Либо фиш либо непомеченный, сказка конечно, жаль что оч неудобно и редко удается зацепить(

    Ну и несите кубок, че!)



    На самом деле кстати выиграл 2.6к, так что особо плясать не буду по этому поводу, ну на пару сессий на ПД хватит зато!)

    UPD недурно кстати стоял то пре в этом банке=)

    116/458
    Ответить Цитировать
    18
  • Михонис чемпьон
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, раз все заняты, придется мне поработать в выходной




    За весьма посредственную зарплату, между прочим.
    88/214
    Ответить Цитировать
    22
  • никогда не думал, что можно хорошо наживать в эту игру, не зная комбинаций
    6/49
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 108
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s