Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
517,853 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 112
  • Цитата (aJarov @ 5.7.2017)
    заебашь фотки татух!


    Вот красава жи есть!!
    Вот умеешь!
    Единственное я оказался ниразу не фитоняшей, инстаграмм моделью, бьюти блогером и особо фоток своих же татух у меня нет(омг, я из этих!!), пришлось попотеть чтобы из раздобыть более менее в человеческой форме)
    Но спасибо, понастольгировал пока их искал + все равно мертвое время для катки.

    Погнали по-порядку, по мере появления.

    Гуляли както с сестрой по музею им. Пушкина, увидели забавную картину Гогена(он вообще большой фанат лентяев), поржали с перевода, сестра говорит "уу, точно про тебя"=) Она любят считать что я сижу перед компом, тыкую кнопки в кайф и иногда вывожу по паре К баксов, ну не будем переубеждать!)
    В оригинале на таитянском звучит как eiaha ohipa, переводится "не работай" или "не работать", в таком роде=) Мне тоже оч понравилась и идея и надпись, забавно жи.

    Через пару лет, курсе на 4-5, у друга появилась навязчивая идея набить ченить, предложил мне, я есессно изи кол, вообще спокойно ко всему такому отношусь и оч быстро эта идея реализовалась, буквально через пару недель. Била общая знакомая, сейчас кстати в Лондоне работает в салоне. Казалось бы, при чем здесь это, а вот ни при чем!
    Забавно как друг к этому подходил и как я. Он выискивал шрифты, выбирал место куда бить, еще чето, а я приехал, мастер меня спрашивает каким курсивом, я такой "ээ, че? Ну давай посморим, сейчас выберем"=)) Друг еще гасился от мамы, как в кино(лол, нам 20+ вроде было уже), она прям супер против была, так забавно было. У меня както спокойнее прошло, мама ваще большой фанат моих татух, папа так себе, но без особых представлений. Думаю сказывается что с 19 лет я впринципе зарабатываю больше них, сложно пилить както в таком разрезе)
    Вообщем ее пришлось сфотать прямо сейчас, благо удобно, т.к. свеженькая образца 12 или 13 года она есть только на старом мобасе в квартире родителей, так что ловите так. Ну и плюс байтим естественно на обзор на главной, пацаны!!


    Дальше я уехал в Тай на 7 месяцев(там кстати историй на три блога, ну какнить разрожусь), оч классно заобщались с местным мастером, который слабо говорит на англ, но суперский мужик. К нему даже европейцы специально приезжают подзабиться и вообще он оч катируется, что в целом для тайца оч круто т.к. у них эти мастерские на каждом шагу и каждый шлепает как умеет. Еще круче него была его жена, она отлично владела анг, с ней вообще могли сутками сидеть, болтать о чемто на их диванчике пока комуто чтото бьют, игрался с их дочками Инг и Йаи(Яи?), вообщем самые теплые воспоминания от их семейства, до сих пор в ФБ иногда переписываемся, зазывает назад, Мааайклл, кам хир, герлс мисс ю!)
    Я оч люблю творчество Бенкси, он ваще супер крутой и это одна из любимых работ

    Ух, как скучно было бить, я тогда еще ответственно подходил да и не прям освоился на острове, не так много друзей было, мобас не взял(зачем мешать мастеру) короче такие себе 4 часа. Ну зато эта первая осмысленная татуха, оч люблю ее, крутецкая мне кажется!)


    Забавно что прошлым летом в Амстере я попал на выставку Бенкси, такой экстаз это просто не описать, но своей работы не нашел=( Ну ниче, мы еще встретимся! Его работы неск лет назад хотели привести в мск, в 14 чтоле или позже, но там санкции не санкции, чето еще, короче хер кто из частных коллекционеров че сюда повезет, вообще слава Путину слава России, че.

    Ну выставка все равно огонь!)

    Потом пока я был все в том же Так я сделал родителям подарок толи на мамин др, толи еще чето, вообщем они приехали ко мне, я их довез(ну как я, самолет, я накликал кнопочек на билет=)), расселил, вообщем кайфуем)
    В общем во время одной из прогулок как обычно болтаем обо всякой ерунде, всеже почти пол года только скайп, никогда обв так надолго не расставались, я как обычно спрашиваю как Соня(наша кошка) и мама говорит что она убежала. Ей в целом было 13 или 14 лет, солидный возраст и многие говорят что даже супер домашние кошки, которые никогда не помышляли о таком, убегают, когда чувствуют что скоро умирать. Меня еще не сразу накрыло осознание этого, только через неделю-две может, просто я ее безумно люблю, до сих пор даже слезы наворачиваются когда рассказываю, прям супер-котик, оч много моментов с ней связано крутых=)
    Ну вообщем вообще сразу решил что это будет отличный рисунок, попросил сестру прислать фотки какие есть, их оказалось много, но все оооч плохие для портрета( Т.е. этож надо выбрать профиль, чтоб не смазано, отсканить мастеру, перевести мне на руку, ну короче ебнисся. Тем удивительнее результат, я прям вообще кайфую, учитывая что фотка, с которой все делалось весила кБ60, лул)

    Единственный косяк, что я почти сразу после того как набил поехал в приятилю-тайцу в его камбоджийскую деревню на неделю. Ну и уход конечно там соответствующий за татухой( никакой), так, бипантеном мазал, но на жаре без норм душа и т.п. конечно такое себе)
    Ну все равно крутецки вышло, а в последствии, прошлым летом, подруга моего мск мастера подкорректировала мне ее, вышло вообще бомба по итогу.


    Она еще скурпулезно так все делала, видно что только встает на путь и прям таааак ответственно все делала, просто часа 2.5 подкрашивала ее, супер доволен!)

    Так, ну и пока последняя, но явно не надолго эт Эмма=) Долго стояла у меня на заставке мобаса, нравится картиночка ну и Эмма тоже уан лав. Это вроде фан фотошоп какойто ее фотосессии, мне оч понравилось. Единственное мастер сказал что когда она так ляжет полукругом какбы, в объем ноги то в цвете не оч будет, ну я обв послушал. Ч\б тоже нравится и я думаю он прав что этот гримм хер сделаешь, но конечно жалко немного что не вышло прям как на картинке, но все равно крутяк)
    Оригинал

    Сразу после, на след день

    Эмма-Дориан Грей)

    На пеленке, которой защищал ногу вообще четкий принт остался с кровавыми подтеками)) Прям оч нравится отпечаток)

    Ну и вот из недавнего, ваще ее немного сложно сфотать опять-таки изза размера и того, как она разместилась по ноге, ну вроде норм видно


    Ебаааааать, спросил Антоша называется!)
    Ну прикольно, хоть какойто контент, и я поумилялся пока вспоминал!)
    А, еще есть кстати точка на правой рук, сделанная бамбуковой фигней, которой тоже бьют, хз как называется) Не оч гигиеничненько она конечно была сделана, ну довольно забавно вышло, очередная память о Тае и посиделках в 7 утра за забитием очередного приятеля=)

    Всем немного инка в жизнь, пацаны!)
    18/464
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Minthon @ 6.7.2017)
    с 19 лет я впринципе зарабатываю больше них


    Чем зарабатываешь, если не секрет?

    2/214
    Ответить Цитировать
    9
  • Прикольную девчонку Вы на спине набили.
    А мне вот эта очень нравится, обиженная.

    Можно в пару к той, на левую лопатку :)


    1/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Ой, давайте на "ты" плз, оч неудобно так!)
    Ну неее, обиженная эт не то, у моей совершенно четкое отсутствие интереса и в этом мы с ней близки!) Забавно кстати, что многие не оч понимают вообще посыл, что это, спрашивают "смысл". Я всегда теряюсь, я наоборот не очень понимаю, как можно не понять, грубо говоря) Нет там потаенного смысла, что набито то и значит=)
    Твоя кстати тоже суперская, крутецкая фотка. Но я всеже не всех подряд детей набиваю, а совершенно упорядоченных, структурированных!)))

    razzputin, Че я везде матерюсь так много(( Я же не такой!
    У меня своя фирма, продаем мебель, комплектующие, также сход-развал делаем. Покер это хобби!

    #ВездеСкрипты
    19/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Minthon @ 7.7.2017)
    У меня своя фирма, продаем мебель, комплектующие, также сход-развал делаем. Покер это хобби!
    #ВездеСкрипты


    А еще дилеры по колбасе, делаем сайты и аудиторские услуги
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Минтон, харе халявить , запускай стрим!)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 7.7.2017)
    Julio, Ой, давайте на "ты" плз, оч неудобно так!)


    Я что-то в последнее время перстал мочь тыкать, очень хочется всех на Вы называть. Предлагаю компромисс - я буду Выкать , а Вы будете тыкать, и никто не будет в обиде.
    2/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Ну неее, придется тогда обоим на Вы=) Нужен баланс, я считаю.

    Цитата (Adygezalov1 @ 7.7.2017)
    Минтон, харе халявить , запускай стрим!)


    Желание зрителей для меня закон!
    Хотя седня конечно вышло коротенько и максимально наркомански, ну как умею) В след раз будет повеселее.
    20/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Minthon, если желание зрителей для тебя закон, тогда мажь жепу майонезом
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Adygezalov1, прайс ты знаешь - донат от 100 рублей. Я же всё-таки хайроллер, за абы какую сумму ерундой заниматься не стану!
    21/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Minthon, Тогда просто покажи(
    2/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jakesrol @ 8.7.2017)
    покажи(


    Вот, самая что ни на есть Жепа!((
    Вроде и норм резалт, т.к. не особо складывалось с топ10, но в конце в 4 максе фиш отдался, стало 1.2 ляма при 80к и 250к стеках у фишкарей, но проиграл такую с 65% и гг( Еще обиднее что все играли очень плохо, два фишкаря просто под герычем катали ну и рег тоже не особо умом отличался( Дорогущий вообщем флип вышел в пско, до этого за пару раздач тоже василичу проиграл 37.5% за баунти и ХА почти стопроцентный, так что чет ваще не рад.


    По идее должна быть победа, т.к. турнир совершенно уникальный, когда еще оч плотно гриндил именно мтт, года полтора-два назад в один момент за пол года не было ни одного итм в нем, хотя воскресения не пропускал почти никогда, потом я его выиграл, что в пско вообще не ошибка, потом снова год наверн без итм(1 макс, реально), ну там я и играл чутка поменьше и вот сейчас такой дип, вроде все шло логично, но гдето система дала сбой(
    Ну ладно, зато размялся, забавно было ну и со столами наверное везло, чето вообще никто играть не умел. Наверн буду продолжать по воскр мттшки катать, может даже гранд верну, чем черт не шутит=)

    П.С. на ПД тоже удачный вечер вышел, наконецто норм пошатал 50-100, соточку выиграл наверн=)
    22/464
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Цитата
    П.С. на ПД тоже удачный вечер вышел, наконецто норм пошатал 50-100, соточку выиграл наверн=)

    от бэкеров?
    1/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Один ник явно угадывается.


    3/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, так и думал что надо заносить турик, 3 плюсика, вы че издеваетесь!?!?(
    Я катаю турики по пло, их всего примерно семь с половиной в неделю, а я еще и играю сейчас редко, тока кешик, так шта почти два косаря(норм округлил, истинный покерист, я знаю!) итм можно и наплюсовать емасе!!
    Тем более яж рассказал, что карал всех просто как щенят, так что тупо за скилл можно!

    BellySmith,
    Нет конечно, давно уже от себя. Жестко насасывал месяца три в кеше и пришлось продаться на месяца полтора, в целом это был первый(и надеюсь последний) опыт игры в кешик от бекеров. Все норм прошло есессно, но конечно крайне невыгодное занятие для покериста продавать екшен, так что надеюсь больше такой жести на минус дофига% бра не произойдет!)

    razzputin, Кто я переап? Не, я нормальный!)
    Седня пока пощадил ребят, наконецто выдался летний денек, в 12 разбудили, позвали погулять и вот тока пришел, как говаривал классик - "приятно в 13(7 утра) сидеть, попивать лонг(пивко) и смотреть как народ спешит на работу"=))) ПОкер это свобода, могу себе позволить!! В одном заведении даже встретили пиздюка, который в дневнике хача светился, мажорчик у которого дедушка чтоли заряженный, не помню, на Штейн фамилия заканчивается. МЫ ТУСИМ В ОДНОМ МЕСТЕ, МЫ ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ!!!
    Так что 80к ктото другой наклепал, а я вчера зато 75-150 подрубил, даже выиграл стек с 82.5%- поставил, скил! Ну там на самом деле куллер и опп норм сыграл, просто мне красивый терн положили в 3б поте)

    Надеюсь дальше не хуже пойдет. Хотел застримить ща, но чет по одному столу 25-50 и 50-100 и на обоих по 3 челика, беда=(
    23/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз стрима нет, а развиваться надо, зашёл подсмотреть грязные приемчики у топов на 40к.


    С десятками короткий префлоп лимп/кол запихал. А вот человек с творческой рукой сыграл трибет/кол.


    Заплакал и ушёл.
    4/214
    Ответить Цитировать
    2
  • razzputin, Это фотошоп?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • boobleak, Нет. Ты не видел как на ПД играют или что смутило?

    Minthon, Я отходил и слегка не понял какое эквити ты в конце считал, не вбивая борд в калькулятор. Если бы префлоп поехали? Вы же все на флопе поехали, насколько помню.



    Вот, если что:

    ProPokerTools Omaha Hi Simulation
    528 trials (Exhaustive)
    board:
    KcTcKs4s 32.29% (169 wins, 3 ties)
    AhKhAd3c 37.97% (199 wins, 3 ties)
    Qs7sJc5c 10.42% (55 wins, 0 ties)
    JsJd5d4h 19.32% (102 wins, 0 ties)


    Там, кстати, в чате тебе кто-то умный и говорил про 30%, не запомнил ник.

    5/214
    Ответить Цитировать
    1
  • boobleak, Дядя, вот сразу видно ты лишен величайшего счастья сражаться с мужами покердомовскими в игру заморскую! Там бойцы крепкие, проверенные!)
    Спецом для тебя они сегодня с самого начала последней сессии начали подкидывать мне скринчиков для блога!)
    Пас до мб, 300-900-2700-8100-кол, флоп докинули. Все инста есессно со стороны спортсмена в синих шортах.

    ХЖ 300, бу 500 такой оооп, мы 1800, пас и просто даже не на флопе, а пре решил меня унизить. Я еще такой терн чертыхнулся, потом думаю "а, у меняж тоже 6ка, выкуси!!". Но нет...=(


    Так шта стандарт=)

    razzputin, Нэээ, там утг лимп, мы 225, бу 850, мб и бб кол и мы начали думать, шовнуть или подколить. Я решил шовнуть и мы всей гурьбой поехали пре=)
    Так что и считал собсна пре, наскребли 20%=(
    Внимательнее надо быть, дядя, сейчас бы на стриме метронома отходить в 2к17!!!


    По итогу, не смотря на грустыне скрины, ночные баталии закончились в пользу сил добра. Классные два столика 50-100 еще живы были, но уже под стол сваливался и решил ливнуть=(

    P.S. Людей, у которых на аватарке мое милое ебалушко на ПД больше, чем плюсиков к моим замечательным постам, не стыдно?! Сейчас начну шантажировать, что устрою четверг моих ч\б фоток! Поверьте, вам оно не надо!!!
    24/464
    Ответить Цитировать
    5
  • Ещё пригрози, что остальные татухи покажешь. Не кипятись.




    Там дальше было, что играю фишевато как и кумир, но это не важно.

    6/214
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 24 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.