Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 112
  • Куда пропал стрэмер?!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1

  • 38/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Оставил коммент к статье и увидел что у меня какая-то блямба рядом с ником, просто решил это зафиксировать, рассказывать то мне особо нечего. Разве что поделил с топ1 человечком по призовым в покере турик однин, ну это для меня мелочи конечно, пыль.


    Цитата (Shuller_A1t @ 24.11.2019)
    ху из мистер гудков


    Лучше поздно чем никогда, такой девиз этого блога! Это топовый юморист на данный момент в рф как по мне, прям очень хорош. Он долгое время был редактором у урганта, вроде один из главных был а ужасном камеди вумен и ещё три с половиной миллиона частных проектов каких-то. Очень пизитивный и харизматичный тип, пушка вышка короче. Топ1-2 русских шоу на нашем ютаре сейчас выходит на его канале, чикен карри, очень достойно, рекомендую, погляди, «коммент аут». Легонько, недолго и забавно!

    Цитата (Julio @ 24.11.2019)
    по-моему, лучше в карты играть, чем с ним тусоваться



    Ууу, а чейта?( не из-за вопроса ли в формате «встаньте и скажите мой сын пидарас, норм?»? Классный же чувак очень, шо не так?(
    373/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Minthon @ 4.12.2019)
    вроде один из главных был а ужасном камеди вумен

    я считаю камеди вумен отличным юмористическим продуктом
    хоть и являюсь представителем сильнейшего украинского лобби


    Really?

    39/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kabinnet @ 4.12.2019)
    я считаю камеди вумен отличным юмористическим продуктом


    Ну, ты и мои стримы смотришь, с твоими юмористическими предпочтениями все понятно, тут уже ничем не помочь
    374/464
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Minthon @ 4.12.2019)
    Ууу, а чейта?( не из-за вопроса ли в формате «встаньте и скажите мой сын пидарас, норм?»? Классный же чувак очень, шо не так?(


    Ну не знаю, чота он мне перестал заходить. В КВН были ништяк , вся их команда - Гудок + Медведева + телка, похожая на Барбару Стрейзанд, а потом он как-то никак в общем.
    Пидорасы тут непричом :)
    94/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Под спойлером чистая синтезированная 100% боль

    Я предупреждал:

    1.jpg
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Комьюнити чуть меньше чем у инера
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хоть после выпуска лайков соберу, а то чет какой то слабый велью бет вышел хотя по сайзингу норм
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Узнали? Согласны?

    63/88
    Ответить Цитировать
    14
  • вчера последние 5 часов смотрел трансляцию ЕПТ
    сегодня сходил в церковь
    всю ночь снился Ментос
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • практически готовый бизнес
    9/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Мишоу, поздравляю! Заходил к тебе на работу сегодня. Ну ты и трудоголик - в свой то ДР работать.. Почему в этих рожках не катаешь финалки? и шо за "залупаконя" вместо рукава? Оставайся всегда таким же молодым и оптимистичным!
    m-jko_nDb3c.jpg

    64/88
    Ответить Цитировать
    19
  • birthday-6-71.gif
    40/45
    Ответить Цитировать
    23
  • Перевёл за двойное дно 50% от $2,22
    Спасибо, Хулио
    95/108
    Ответить Цитировать
    2
  • МНе не 71!!!

    Julio, Ничего не понял, но спасииибо, любой перевод денег мне нравится! Продолжайте в том же духе!



    Однажды мой замечательный друг ОлегКх аватарка с куницей уже отойдя от покера и практически отойдя от околопокера решил покатать немного на старзах. Задепал чутка, пошел в ХА гипер турбо омаха. Изи плюсанул 5-10-15 БИ на 10-20ках почти без диспы, поделился со мной этой радостью и сказал что это самые легкие и стабильные деньги в его жизни, играть там никто не умеет и скоро он покупает Бентли. Я ему попытался объяснить что это дело гиблое, глубины нет, префлоп омахи не такой сложный и большого преимущества нет, фиши не особо ошибаются, просто диспа качнула куда надо и завязывай ты с этим. Олег парень не робкого десятка, сдаваться не привык и изи бабки видит везде. Мне быстро было предложено по соточке$ на 100 туриков вроде на рой выше ноля или выше 1%, точно не помню детали, но просто в плюс 1 цент вроде надо было закончить. Я лег спать, а с утра ВК прочитал несколько сообщений матов, недовольства превратностями судьбы и гсч и что оппы в большинстве своем негодяи и приличные такие мерзавцы. Ну и сообщение что играть он не будет дальше и бабки перевел.

    Было ли это покерное пари самым легким в моей проф деятельности я сказать не берусь, но до сих пор вспоминаем с улыбкой!)
    375/464
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Minthon @ 27.12.2019)
    Julio, Ничего не понял, но спасииибо, любой перевод денег мне нравится! Продолжайте в том же духе!


    Ну ты в двойном дне, обсуждая перевод Иннеру в 19 центов, пожаловался, что тебе вот так просто так никто не переводит копеечку, а ты был бы рад.
    Вот я и решил устранить несправедливость ,
    а заодно отблагодарить Наташу и тебя за двойное дно.
    Соответственно, кинул одному тебе на старзы, но это для двоих! Я не знаю ее ника на старзах, по Ego1stka не переводит.

    Прости, что не слишком много, но это все таки 7% от моего банкролла, немало.

    96/108
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну чтож, вот и пришло время подвести итоги уходящего года!

    Ахахха, пошутил, вы шо думаете, я совсем ебобо, щас бы итого подводить. Еще и начал специально так, ну штооош. Чтобы у вас было побольше шансов понять, что это шуточное вступление и на самом деле ничего серьезного ожидать не стоит. Но вы, как обычно, повелись на мой тонкий левелинг, очередная уверенная победа сверх разума на метрономском, 71-2 в мою пользу, разгромный и привычный счет.

    Вообще давно ничего осознанного не писал в блог и сегодня, к сожалению, исключением не станет, все както руки не доходят. Чето хочется частенько апнуть, подурачиться или серьезное написать, но все полузарисовки отправляются на стрим или просто забиваю.

    Итоги года мы вчера подвели с Хелло_Хелло на стриме. Довольно непривычно встречать этот праздник на ДТ без его отчета, он видимо это почувствовал, пришел на последний стрим и поделился своими результатами.


    Рассказал, что много работал над игрой, выиграл 450k$, четверть из которых планирует перевести на благотворительность в фонд помощи метрономским. Очень приятно, удвоить эту сумму не обещаю, но честно проиграть все в туриках за 1к+ клятвенно обязуюсь! Еще сказал что подсел на аниме, смотрит по паре арок в неделю и теперь он Наруту Удзумаки. Ну б-г ему судья, главное чтобы был счастлив!
    Есть маленькая вероятность что это не его ник и я вообще все это придумал, но истину никто уже не узнает. Последние пару лет под его ником логинился Лео Мановар и писал посты, чтобы поддерживать дух одной из легенд форума в сердцах и умах людей, в этом году такая честь выпала мне. Сам Хелло не заходил в интернет уже семь лет...

    А я выиграл последний турнир года, все 365 дней этот долбанный турик 109$ пско на пати стоил мне всегда 218 баксов и приносил только боль и страдания, но к концу немного потеплел и подогнал немного бабосов!


    Всех благ, бобры, ведите себя хорошо и хорошенько отдохните)! С наступающим.
    376/464
    Ответить Цитировать
    49

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Блииин почему меня так триггерит «б-г»
    44/49
    Ответить Цитировать
    7
1 66 86 87 88 89 108 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.