Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
519,014 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +142
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 112
  • follow your dream - это ты глубоко копнул, конечно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Minthon @ 3.10.2019)
    Была женщина кавказкой внешности лет 50ти, била волка с луной!


    Похоже, это герб Ичкерии был.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Рукав норм. Кто бьет? Цена сеанса? Продолжительность?

    Мне реалисты американцы нравятся. Наши мастера еще не дотягивают до их уровня, ну по тем работам что я видел, мб и поменялось что уже.
    Один из самых любимых мастеров: https://www.instagram.com/p/B1h23wtnCsm/
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, Коби Брайнт 81 :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Минтон ты реально сидел или это шутка была?
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • В тату-салонах частенько специфический контингент.
    Мне больше всего запомнилось как мужчине били на весь бок на ребрах иконку божьей матери. Причём это вроде была его первая тату, а бок крайне болезненное место, работа большая... В общем по мужику в процессе было видно, что он настрадался там прилично.
    И не совсем ясно зачем вообще набивать икону. Если ты верующий, то вроде есть довольно чёткий запрет на такие вещи, а если не верующий то это совсем бессмыслица.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 4.10.2019)
    Блин, дожил до 56, а ни одной татухи на теле, даже когда в армии все подряд себе набивали Польшу в разных вариантах (я там служил), удержался, а вот прочитал текст, прям даже захотелось что-то набить.

    Увлекаюсь баскетболом, может Ларри Берда портретик такой маленький набить? Или мяч баскетбольный типа как шаровая молния? что посоветуешь?

    Вот эту чуть-чуть подправить, дорисовать "Г" до "Т" и будет нормальная покерная татуха.




    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Где ты раздобыл мое фото? Я его здесь не выкладывал.
    92/108
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (romancs16 @ 3.10.2019)
    Мишань, эпатажная, такая, рука, у тебя выглядит!


    Спасибо! Как ловко ты раскидал запятые, на любой вкус!)

    Цитата (Valanvimar @ 4.10.2019)
    в слезах ждёт пока ему блять бананы разрисуют


    Это былобы смешно, еслиб я вчера не кусал рукав худи пока он мне его бил. Самый нижний находится на запястье где две полосочки идут на сгибе(они же у всех наверн примерно одинаково распологаются) по венам и чем ближе к кисти тем больше ты хочешь сказать ебись оно все конем, дядя, я домой, скажи мне какой секрет ты хочешь выпытать у меня я все отдам поведаю отпусти меня домой я трубу шатал это очень больно! Притом прошлый раз там чето делали 2+ месяца назад, я думал уже все зажило, но нет, кравило оч сильно по сравнению с остальным и ощущения вообще не айс.

    Julio, Ну я не думаю что это прям какойто обязательный экспириенс само собой, мягко говоря далеко от вещи первой необходимости, но если хочется, какието рамки\нормы останавливают, но потом человек решается мне кажется это круто!)
    Молния атас, вообще плюсую, можно молнию мак-квина на предплечье и на кузове собственно молнию!! Врум-врум, просто шик!!

    Цитата (danik64 @ 4.10.2019)
    follow your dream - это ты глубоко копнул, конечно.


    Бляяя, это такой рофл)) Просто как ванильная пизда, извиняюсь за мой французский, теперь хожу))
    Вот оригинал работы Бенкси (бенкси бенкси бенкси, ляляля, я вся такая мета-мета, бенкси бенкси бенкси, у меня рукав бенкси, заткнись ты уже, заебал)



    У нас оставался маленький кусок на локте, из тех картинок что мне нравились и изначально попали в шорт лист из чего будет лепиться рукав ничего не вмещалось туда, мастер сказал давайка надпись ебанем как уже делали с этой



    Просто картинки же не бахнешь, их надо чемто связывать, поэтому у нас частями идет стена и на нее отлично вот легла эта надпись не везде целиком, без полисмена. Тут так же, он спрашивает тебе "этот" нужен, перед тем как делать картинку с которой переводить. Я подумал что этот это мужик с малярной кистью, он подумал что этот это надпись "канселд" и по итогу я пока хожу с майл лайф майл рулез як настоящий 20 летний покерный профессионал из Хмельницкого.
    Ой.
    Ну это ничего, он сказал что изи можно поверх ебануть, но вышло забавно. Хотя там тоже больнючее место на сгибе и мб я забью, так тоже забавно, будет о чем поговорить с моими любимыми 20летними девочками и показать что у нас много общего!!
    Так что я не совсем уж из "трахни нормальность" или как там эти паблики вк назывались раньше цитат натыкал, но вас теперь конечно не переубедить и клеймо на всю жизнь!(


    Цитата (spint @ 4.10.2019)
    Похоже, это герб Ичкерии был.


    Очень даже может быть!

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 4.10.2019)
    Рукав норм. Кто бьет? Цена сеанса? Продолжительность?

    Мне реалисты американцы нравятся. Наши мастера еще не дотягивают до их уровня, ну по тем работам что я видел, мб и поменялось что уже.
    Один из самых любимых мастеров: https://www.instagram.com/p/B1h23wtnCsm/


    Прикольно! Ну я на самом деле не оч шарю, все эти направления и т.п. оч плох в этом. Треш-полька только запомнил что такое)) Да и в пабликах особо не сижу, мне нравится вся эта движуха, но без фанатизма. Ну собственно как и все у меня в жизни...(
    Вот мастер
    https://crazytattoo.ru/mastera/dmitriy-shchelokov/
    Инста такаяже, по dmitriyshchelokov вроде находится, мне оч нравится че он делает и как он прям все эти мелочи шлифует + в теме сто лет. Вчера как раз этот синий здоровяк (у него еще язык оказался разрезан и линзы синие, бррр) который новый пирсингист подходит к нам, чето заглядывает под конец дня и грит "о, а ты круто бьешь оказывается, я думал ты просто админишь тут просто" и начинает другим ребятам рассказывать что Дима в целом ничего. А они там на него, особенно молодежь, молятся, все время чето спрашивают и вообще как я понял он в бизнесе там прилично времени и катируется и его респектуют, ну хотя я реал не шарю, но мне прям очень нравится.

    15к за сеанс 3.5-4 часа, у меня было получается 6.5 двойных, ну т.е. 13 сеансов если я ничего не путаю) 220к уже отдал( пиздец, я думал 60-90 будет, если в сотку то обидно, но терпимо), остался еще 1 двойной и еще один двойно бесплатная коррекция. Шота я джазанул немного, ну ктож знал, но это прилично растянулсь так что не оч больно + я реал кайфую просто нереально.
    Приезжаю я в 12, чуть раньше часа переводим, в час примерно меня начинают пытать ( ну хотя первые 2-3 часа вообще кайф, даже приятно), в 9.30-10, когда минута длится как пол часа уже, заклеивают пленкой и свободен, примерно так.
    Так что донат гол на стриме это не пустые слова, чатик, мне нужны бабки, можно както ускориться уже пожалуйста!!!!
    https://www.donationalerts.com/r/minthon19
    Деньги-деньги-деньги, сюдя деньги кинь, деньги деньги!!

    Цитата (LightMen @ 4.10.2019)
    Минтон ты реально сидел или это шутка была?


    Сидел конечно, а что в этом такого? Я считаю что каждый уважающий себя мужчина должен отсидеть, это школа жизни!!

    Цитата (SuperPiKasso @ 4.10.2019)
    В тату-салонах частенько специфический контингент.
    Мне больше всего запомнилось как мужчине били на весь бок на ребрах иконку божьей матери. Причём это вроде была его первая тату, а бок крайне болезненное место, работа большая... В общем по мужику в процессе было видно, что он настрадался там прилично.
    И не совсем ясно зачем вообще набивать икону. Если ты верующий, то вроде есть довольно чёткий запрет на такие вещи, а если не верующий то это совсем бессмыслица.


    Ууф, бок да, адок говорят. Да уж, икона забавно, ну там реал книгу писать\сериал можно по типожам, оооч колоритные персонажи есть и у каждого ведь своя история, свой замысел!)

    iow, Свег всяко круче!! И тфаг лайф на груди!!


    Ну и мне по-прежнему не написал богатый бабик по-поводу фул бека на Амстер, вы там че, ку-ку, бабки под ногами валяются, нагнитесь да поднимите!!
    Ну, точнее написал один, Грехометр, он как раз сейчас и богатый и в омашку мне все расскажет, но он покерный профессионал и чую просто ищет попутчика и 50\50 без несчастья сдается мне не согласится, знаем мы этих ев-скупердяев. Но зато потенциальному бекеру отличное подспорье для уменьшения беспокойства по-поводу денег - Саня человек брутальный и надежный, а значит в случае моего доезда я не сбегу и ваши деньги буду в целости и сохранности, думаю за пару сотен $ он согласится проследить!
    361/464
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (LightMen @ 4.10.2019)
    Минтон ты реально сидел или это шутка была?



    там по периметру горят фонари
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Bugatti712, Не застрелит нас солнце стрелами в зной,
    И над зонами есть озоновый слой
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LightMen @ 4.10.2019)
    Минтон ты реально сидел или это шутка была?


    только одно непонятно - ГДЕ КУПОЛА??
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 4.10.2019)
    Увлекаюсь баскетболом, может Ларри Берда портретик такой маленький набить? Или мяч баскетбольный типа как шаровая молния? что посоветуешь?


    Так если есть увлечение, то должны быть и какие-то любимые команды/игроки)
    Если бить что-то масштабное, то я бы советовал не игрока как такового, а запоминающийся момент с ним - блок ЛеБрона, переступ Айверсона, бросок Аллена, пальцы на трибуну от Шака и тп
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Миша, ну какой follow your dream?? Сабиться надо !
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 5.10.2019)
    Миша, ну какой follow your dream?? Сабиться надо !


    да что ты пристал
    86c8c6e4e3038265d83a4b681b0f8f22-full.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Люди знали его как Мишаня-Чифирбак
    пока он сало не сожрал
    12/14
    Ответить Цитировать
    4
  • У Banksy есть работы и менее "попсовые".И намного достойнее)Был на его выставке в ЦДХ,о которой он не знал
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И раз уж ты решил весь рукав посвятить banksy,то где https://yandex.ru/images/search?text=banksy&from=tabbar&p=24&pos=743&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fmsk.getweekend.ru%2Fapi%2Fstorage%2Fcatalog%2Fevent%2Fimage%2Fc85322de-0583-4316-9648-8a8f9bef5889.jpg и https://yandex.ru/images/search?text=banksy%20punk&from=tabbar&pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2Fc0%2Fcc%2F82%2Fc0cc82c197b99ec01a45ba6bcc18485e.jpg&rpt=simage
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А этой работе можешь отдать другую руку полностью )))

    https://yandex.ru/images/search?pos=166&from=tabbar&p=5&img_url=https%3A%2F%2Fwww.vol.at%2F2014%2F02%2Fkissing.jpg&text=banksy&rpt=simage
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, как относишься к тому, что сегодняшний выпуск лучших моментов из стримов оказался самым крутым за последнее время и обошелся без твоего участия?
    П.С. Искренне ваш, Бес.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -5
1 63 83 84 85 86 105 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.