Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
517,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 112
  • 10 метрономов из 10
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • гл некст
    ашаш это я,если ты забыл.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Amen
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, Спасибо! Вот всебы были такими сознательными и ответственными зрителями!

    hhetoya, Все бы ничего, вот только ашаш это я!


    Текс, у меня есть две новости\оповещения, одна рецензия и один вопрос для чатика, тьфу форума.

    Первое это новая нарезОЧКА. Мне оч понравилась, я прям поржал. Уже не знаю, весомый ли это показатель или нет и самый ли я свой грозный критик или чсвшная мразь, приходящая в восторг от самого себя. Реал с этой биполярОЧКОЙ запутался, так что вы оцените насколько я объективен, но вроде смешно! Большое спасибо великолепной жене подписчика, которая смотрит все это и компанует в такой крутой контент!)



    Вторая это приходите завтра на свежий выпуск ДД!
    https://www.twitch.tv/dvoinoedno
    Но вы ведь не читаете чат, нафиг нам приходить на лайв, если лучше посмотреть потом на ютубе?
    Все верно, мы не читает чат, посмотрите потом на ютубе!
    https://www.youtube.com/channel/UCbYH95zj4TxE-42zOYW9EnA
    Но иногда всеже читаем, поэтому и на твиче можно посмотреть, тем более увидеть такой топ контент первым!! дорогого стоит!
    Завтра в 17.00 по мск, ура!


    Третье это великолепный фильм!
    https://www.kinopoisk.ru/film/1178267/



    Сегодня проснулся от звонка родителей, предложили пойти погулять и заглянуть на этот фильм, я с радостью согласился, пару недель не виделись с этими вкупами, хотя фильм по началу вызывал сомнения, я даже не слышал о таком. Но уже прям с первых кадров влюбляешься и в картинку и в героев, такой чувственный и красивый фильм давно не смотрел. Прям все сложилось там, конечно тема такая слезовышибательная всегда - дети + война, но это ни секундочку не выглядит как эксплуатация этих вещей, действительно красивая и достойная картина, глаза на мокром месте половину фильма, но он не очень грустный и грусть какаято правильная, не знаю как описать, положительная)
    Ну оба главных героя, актеры 7 и 10 лет просто божественно отыграли, девочка какойто неземной красоты вообще, батя говорит она уже довольно известная в кинематографе, ну и не удивительно, я думаю высоко взлетит 100%, внешность очень колоритная. Даже картинку с афиши вам вставил!
    Такие дела, рекомендую просто на 10 из 10, хотя я даже не слышал о подобном фильме в прокате.
    А, фильм на татарском с одноголосным дубляжом, очень атмосферно и нисколько не режет слух и не мешает, тоже аутентичненько так и погружает в места, где происходит повествование.


    Так, ну и теперь четвертое. Был план выиграть бабок на сериях и поехать в офф в Амстер покатать. С первой частью я не справился, как мы читали выше и вытыркивать из БРа 5кE както глуповато на самом деле смотрится. Тем более в авантюру, которая процентов на 50 закончится собсвтенно потерей этих самых 5к. Но с другой стороны так хочется в офф последнее время, давно не был. Но как подумаешь что примерно через час, как сядишь в первый турик будешь думать бляяя, нафиг я сюда приперся, офф такая скучища. Еще и оч умно будет после 3х летнего перерыва в игре вживую садиться в турик за 3к. Но ведь это как езда на велосипеде, шо там, разучиться нельзя. Но все эти брони и перелеты, моменты в жильем...Еще бабок надо наличкой, а у меня в еврах примерно 75 наличкой валяется гдето в кошельке и все...Доли понятно думаю изи продадуться, там онли пло + пару какогонить НЛа дешманского, но сейчас с этими выводами стока траблов, где найти 10к евро наличкой не особо понятно. +Еще доедешь случайно на какойнить полтос, как их транспортировать обратно, этоже не вегас где сразу изи за онлайн заберут проверенные ребята, тут может быть проблематично.
    Вообще не знаю даже, ребзя, шо, есть среди вас эксцентричные миллионеры, готовые взять все эти хлопоты на себя, выдать мне 10кE на турик по 3к, 1к, 1к, 800 по омашке и сказать лана вот тебе фрирол 50\50, а? Катают же люди так, че я не могу, где вы все попрятались?!(
    https://pokerdb.thehendonmob.com/festival.php?a=r&n=30739


    Такие дела, капрал Метрономски отчет окончил, богатым папикам писать в директ!
    357/464
    Ответить Цитировать
    24
  • как я смотрю нарезку Минтона
    a524785c23a3d1bd815bf1578bd43699.gif
    3/5
    Ответить Цитировать
    31
  • prikolist88, Как?
    358/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 26.9.2019)


    Хм, вложения не существует написано
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ооо!! новый видосик вдудя вышел с интересным названием "Реутов ТВ: понять Россию через юмор / вДудь"
    анука анука, не про Михона ли выпуск.. ща глянем
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prikolist88 @ 26.9.2019)
    как я смотрю нарезку Минтона
    a524785c23a3d1bd815bf1578bd43699.gif


    а я так
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, Михон, я не понял, почему ты никому не рассказывал, что ты фотографом раньше был?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (prolavelove @ 27.9.2019)
    Так, Михон, я не понял, почему ты никому не рассказывал, что ты фотографом раньше был?


    и футболистом

    12/15
    Ответить Цитировать
    23
  • Блин, такая разношёрстная публика в салоне, где тату бью. Пока сидел ждал мастера, по соседству на диванчик сел мужчина лет 40-50 в костюме и с дипломатом со своим мастером обсуждать эскиз будущей работы. Дяденька был очень заряжен на результат, свои наработки принёс в папочке, был уверен в себе, задавал четкие, хоть и банальные( это нормально обв для первой тату) вопросы, предлагал двойной тариф чтоб мастер расчистил под него вечер понедельника( а проводивший консультацию был начинающий ученик моего мастера, собсна, и времени под сеанс у него вагон, но мужичок сам предложил справедливости ради и ему это знать не обязательно). Вообщем как у нас расшифровывали патриотично наш универ гуу - гарантия уверенность успех, а не мужичок, все знает. Иии достаёт эскиз баскетбольный мяч в огне. Я сам не гуглил, но думаю вы поняли, даже лень искать, ну самая попсовая и убогая картинка на эту тематику. И ещё ебанул туда джордана (фигурку аля найковской завитушки, просто силуэт мелкий обв, не портрет) и номер 23, лол) я когда на зоне чалился такого ужаса не видел, а тут видно что у мужичка баскет важное место занимает в жизни, спрашивал когда трениться сможет и тп. Я контактов с незнакомыми людьми стараюсь избегать, но тут прям захотелось ему сказать чтобы послушал советов мастера о том, как это можно модернизировать) сам мастер тоже удивился, грит когда записывали клиент говорил о Джордане, подумал можно развернуться, творить!!) портрет там, большая работа, а это клякса просто) ну лана, желание клиента закон, салон оч хороший, мб выйдет не так ужасно.

    Дальше сейчас напротив сидит парень лет 16, хз, может моложе. Я чет удивился, уж больно лицо молодое, но ему Родители оплачивают и с их ведома, они даже чето подписывать должны. Сидит в высоко натянутых носках «стиль», у нас, молодёжи, так модно! Он поизбирательнее, это 4я уже вроде у него, судя по видимым частям рук. Слева какой-то лис с солнцем из аниме, хотя я не шарю, но кажется чето такое видел, справа какие-то ужасные песочные часы с пламенем(( личная штука конечно и каждому своё, но мне кажется повзрослевший Николай ( я без понятия, как его зовут, нг человек с аниме лисом явно Николай) будет очень удивлён выбору своей юной версии. Интересная тема кста, кажется очевидным, что такую штуку( тату в общем, в не аниме лиса конкретно) лучше делать уже более крепко стоя на ногах, но с другой стороны это решение круто поменяет его это самое становление как личности и вполне возможно что в лучшую сторону, мб раскрепостит, мб он и так шарит и отличник с четкими целями на будущее. А мб умрет от передоза в 19 за гаражами, или покеристом станет, упаси Иисус.

    Ещё в один разов приходила девушка, явно под веществами и умоляла набить ей цветочки какие-то. Ей вежливо, но ооочень долго отказывали, записали на попозже, но думаю протрезвев планы на жизнь у неё поменялись. А моему другу кста в Паттайе не отказали лет 5-6 назад, по пьяни набил себе череп с дредами, просто тыкнув в альбом с готовыми эскизами)) топовая История, каждый раз смеюсь как видимся. Он ее перекрыл уде чем хотел, но очень смешно.

    Была женщина кавказкой внешности лет 50ти, била волка с луной! Место было довольно небольное, ну все равно, в конце двойного сеанса все больно уже, а она сидела все время очень довольная и гордая собой и переодически фоткала процесс подругам видимо) крутяк, почему-то огромный респект людям 40+ кто идёт на какие-то не совсем форматные вещи в таком возрасте у нас в обществе, хотя казалось бы почему нет, молодцы!)


    Ещё в этот раз у них очередной новый пирсингист или как они там называются, но его я конечн совсем не понимаю. Длинные синие волосы, полудобитые рукава, длиннющиц худощавый, шея забита, на лице фразы какие-то, все лицо в пирсинге) крч специфично, но опять таки он художник он так видит.

    Такие дела, на самом деле много типажей, оч любопытно.
    Усе, мы с вами убили пол часа довольно неприятной боли, локоть вообще не сахар!(
    Писал в прямом смысле левой рукой кста и на коленке!)
    359/464
    Ответить Цитировать
    76
  • Скоро увидим у нашего стримера новую татуху, эскиз которой он сам рисовал. Футбольный мяч в эффекте движения, Райан Гиггз (просто силуэт мелкий обв, не портрет) и номер 11.
    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • фотки фотки фотки
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Geka4an @ 3.10.2019)
    Скоро увидим у нашего стримера новую татуху, эскиз которой он сам рисовал. Футбольный мяч в эффекте движения, Райан Гиггз (просто силуэт мелкий обв, не портрет) и номер 11.


    рядом с Гиггзом обязательно должен быть Вадик Евсеев, который передаёт ему презент (не в полную величину, конечно, а просто силуэт).
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (evhatredis @ 3.10.2019)
    фотки фотки фотки


    Есть видос, надеюсь проканает!)
    Уж не знаю каким форматом оно сюда вставится( подписывайтесь на инсту как говорится

    3B83482E-EB61-4BC9-8898-D8630EB95D36.MOV (15 мегабайт) Кол-во скачиваний: 1119

    360/464
    Ответить Цитировать
    17
  • ОГОНЬ!
    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Мишань, эпатажная, такая, рука, у тебя выглядит!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • И среди всех этих разносторонних личностей М-хон! Довольный,в слезах и с фингалом ждёт пока ему блять бананы разрисуют
    17/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 3.10.2019)
    почему-то огромный респект людям 40+ кто идёт на какие-то не совсем форматные вещи в таком возрасте у нас в обществе, хотя казалось бы почему нет, молодцы!


    Блин, дожил до 56, а ни одной татухи на теле, даже когда в армии все подряд себе набивали Польшу в разных вариантах (я там служил), удержался, а вот прочитал текст, прям даже захотелось что-то набить.

    Увлекаюсь баскетболом, может Ларри Берда портретик такой маленький набить? Или мяч баскетбольный типа как шаровая молния? что посоветуешь?
    91/108
    Ответить Цитировать
    15
1 62 82 83 84 85 104 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.