Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,458 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 112
  • В последней ты походу играл против плохо настроенного бота.
    38/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Минтон, Вас можно смотреть и без покера, покер лишь дополнение к Вам, хоть и нужное.
    16/108
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Julio @ 31.8.2017)
    Минтон, Вас можно смотреть и без покера, покер лишь дополнение к Вам, хоть и нужное.


    Спасибо, приятно!) Мне и самому частенько нравятся мои стримчанские, если честно, а это вообще крутяк, люблю делать чтото когда нравится(спасибо кэп!). А ремарка про покер это вообще в точку, ну т.е. реал кеш конечно оооч сложно катать, хоть изначально я и относительно привыкший к мультитейблингу еще с донов, потом 4 стола зума + иногда парочку обычных изи, но очевидно с годами все меньше и меньше играл чтобы сохранить качество. А уж разделение точно никогда не давалось, в этом кроется одна из главных причин почему бросил изучать Х\Л - довольно тяжело переключался. Ну я стараюсь и там и там, и чатик почитать и почекрейзить чтото не совсем уж в рандом, а чтобы и стройность мысли оставалась!) Вот уйду в фулл тайм стримеры, будем смотреть видосики в IRL, потеряем немного в искре и азарте, зато не придется отвлекаться на ерунду какуюто постоянно и рост седых волос подстопаем!)

    А вот что меня не радует, так это количество плюсиков за видосики!!! У Воланда за один видосик, хоть и в тему 60 плюсиков, а тут за аж три всего 6 плюсиков!!! Математика плюсиков меня категорически не радует, плюсовать в поцкере я уже отчаялся, а тут уже и майнинг плюсиков хромает, это ж удар ниже пояса. По самой теме еще Леха попросил высказаться, но я пожалуй пас, реально хз что ответить, ну я думаю вы понимаете мою позицию раз я там регулярю!) Ну и в личке в скупике все у всех есть еси че, всеже мне кажется это оптимальное место.

    Сегодня заняли второе место на квизиуме, юху! Это ваще крутецки, т.к. нас было всего 4ро, чтото кто разъехался, кто по работе не успел. Это вторая игра на неделе и в суммарном рейтинге мы будем не так высоко, 6-7 из команд 40-45, но все равно круто для супер усеченного состава, все-таки это та игра, где колво оч сильно решает тоже, идеи идеи и еще раз идеи) Прям кайфанули и я наконецто оч доволен своей игрой, много было вариантов и ответов=)
    А тут шел один из вопросов вам на подумать, но я хоть убей не могу его нормально сформулировать, а гугл выдает только статейки по этой теме, но и с его помощью у меня получается только бракованная версия какаято, мне кажется мой вариант вопроса супер-очевидный!) Мож еще чтото вспомню, как Ишкан так круто все запоминает, завидую!
    49/464
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Minthon @ 31.8.2017)
    А вот что меня не радует, так это количество плюсиков за видосики!!!


    дело очевидно в разнице популярности между ПЛО и НЛХ, а не в разнице по качеству.
    17/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 3.9.2017)
    дело очевидно в разнице популярности между ПЛО и НЛХ, а не в разнице по качеству.


    Тааааа йааа понимаю, ну все равно за державу обидно!!
    Ну и ладно, они еще локти свои обкусают!! Завтра будем вкупчик тащить параллельно с кешиком, есть чуйка на плюс 100к на этой серии, но пока не очень чувствую, в два заноса будет это все или один 1к вкупчик покорится. В любом случае очевидно, что на девятый (девятый, сука, многие стока не живут!!!) год уже пора отдаться Михану, так что успеваем подставлять ладони и будут бабки!!
    Си йа туммороу, девули!
    50/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Сам играть не буду (хихикс, у меня банкролл на старзах меньше байина), но если продержитесь часов до 9 вечера, с удовольствием послежу.
    18/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Та изи, нам долго сидеть! Выложу на ауру фотки с игры, мое лицо через 10-12 часов примерно(этот же однодневный, да?)!
    Глглгл!



    51/464
    Ответить Цитировать
    15
  • Кинг ракер подставил уважаемых людей, не дал досидеть до 21 даже!(
    Ну красиво сыграл конечно, бет кол прям ах, все прекрасен!) На стретче без статов зато точно сказал скока у него было, 22-23%, помнят ручки то!! Ну выигрывать такую мы конечно не будем(


    Ну и тест на зависимость плюсиков от того, есть ли фотки в посте подтвердил мои подозрения!! Буду думать над этой инфой!
    52/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой у ракера ник на ПД?
    39/214
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, Аноним2 я так думаю, он меня обычно больше всего бесит!)
    Но, если честно, думаю он не понимает собственного счастья и упускает возможность провести незабываемые пару часиков в игре на ПокерДоме, даже жалко его!!
    53/464
    Ответить Цитировать
    5
  • Ага, а на Пати у него ник Player3, так ведь?
    19/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, %username%

    1/3
    Ответить Цитировать
    0


  • 40/214
    Ответить Цитировать
    9
  • - Как в целом поляна на Покердоме?
    -

    - Спасибо.
    41/214
    Ответить Цитировать
    10
  • ТС, а номером Путина не поделитесь?
    Лучше в личку, чтоб другим не светить.
    Готов отдонатить (фу какое мерзкое слово) за тру номерок.

    Заранее спасибки ,
    Ваш Хулио.
    20/108
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, Вот красава жи есть!)) Ай спасибо!)) Даже пообрезал, ну вот лапочка!) Не зря я терплю все унижения и страдания которые ты сыпишь мне на голову! Единственное все клипы когда я на канале ПД, ну лана, забавное совпадение)) Все самое смешное там) Главное не прерывать традиция меня на главной!!! Потомучто я это главная, главная это я!!

    Julio, Хз, мне нравится слово, ну хотя ваш вариант да, какойто действительно странный на слух, а вот задонатить прикольное как по мне=)
    Ну телефончик то можно, ну дело-то такое, яж выяснил что в ПЛО он не шарит, так что тут вопрос, с какой вы проблемой?) Ибо может и не помочь(остро социальненько кстати вышло!!=)

    Хотел сказать, что сегодня не проиграл денег, но потом вспомнил что это только первая сессия и я еще успею справится, так что лучше промолчу!!
    54/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Гулять так гулять. Вот вам эксклюзивная кулстори от топового стримера, кардинально изменившая его взгляд на пло:


    42/214
    Ответить Цитировать
    13
  • Все же понятно,рейзконтбеттрибет,сб в бб,ну и без позы же уточнил
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 6.9.2017)
    Ну телефончик то можно, ну дело-то такое, яж выяснил что в ПЛО он не шарит, так что тут вопрос, с какой вы проблемой?) Ибо может и не помочь(остро социальненько кстати вышло!!=)


    В пло может он не шарит, но приказать оппам, чтобы не переезжали, думаю , в его силах.
    Ну или квартирку накрайняк выпросить.
    21/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 7.9.2017)
    но приказать оппам, чтобы не переезжали, думаю , в его силах.


    Хз, меня не слушается и в этом процессе не помог!(
    Просто ад какойто, я не понимаю как можно выигрывать в этот ваш покер.
    Часа полтора не пускало на стол 75-150, когда наконецто пустило я увидел двух челиков со стеками по 100к, которые играли с впипом под 90, 3б под 50-60%, любой флоп пот и там посмотрим. И я не утрирую, два челика, друг за другом, первый открывал 44QK 1 масть, зная что ровно за ним в позе сидит агроманьячина фишкарь который его будет 3б со всем. Второй тоже не отставал, колил или 3б чуть ли не каре префлоп, вообщем ну просто лютейшие фиши. Но со стеками 80-100к.
    Сначала немного повернулось в мою сторону, я выиграл БИ, следом не самая дешевая раздача, давненько не было банков в 80к, этож дофига!(
    Я рейз, бу один из фишкарей 3б, мб кол, я кол, на флоп чек-чек-пот4600-пас-я пот18к примерно-там кол лол)-на терне доставили. Ебическая немного раздача против челика с 3б 100 на бу, ну лана. Ну и доехать тоже можно хоть разок в крупном(

    Дальше такая, попроще, просто 525-1800-5800(ну или скока я могу впулять, думаю примерно столько) флоп докидали.

    Ну и вишенка на торте, тоже самое, 525-1800-5800, на флопе пот 11800 чтоле, у меня 15к, я после чека секунд 30 конечно поблевал, но решил все равно играть чек кол чек кол, ну всеже совсем отбитый фишкарь сидел. На терне сам шовнул ибо он может какието говнодро уже зачекать. Красиво че, 15% елегантно превращаются...)

    Просто сидят два худших игрока в покер в мире, играют 90% рук и я ухожу минус 55к(4БИ какбы!) без аутов ибо уже не могу дальше терпеть.
    Обожаю ваш покер, такая веселая игра ну прям не могу, дайте еще! Тамада веселый и конкурсы отличные!)
    Я еще не удивлюсь, если первый(ну или второй, хотя по чуечке первый чууу-чууууууть меньше спайсов скурил чем второй) окажется каким-то "регом" и типа рейз 44QK с ранней как два пальца в клюс выводит!! Ну или не окажется.

    Фух, выговорился!) Ну реал бесит, катаешь эти ХАпы чтобы столы раскачать, чето там рейзишь, стараешься, тебе дают пару столиков с лютыми патау, а ты в строчку сажаешь без аутов вообще=(

    Зато на квизиуме норм зажгли, седня оч интересно было и увлекательно! Прям азарт был как в первый раз, сильно соскучились по победам и хоть сегодня до топ1 не дотянули, но второе сегодня и в общем табеле за две игры забрать вообще крутяк, нормально обошли основных конкурентов в квартальном зачете и вернули себе общее лидерство, юхху!) Один из последних вопросов была фотка Дженифер Энистон спиной, я правда не угадал сразу, ну благо ребята помогли, хз, может это карма теперь? Джен, не злись, мой косяк, признаю, больше не повторится!! Так что завтра будут кул стори бобчанские, готовьте ваше "Он уже рассказывал про Квизиум, или можно отключаться?")))
    55/464
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 30 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.