Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
518,597 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 112
  • Цитата (Vidnovchanin @ 7.11.2018)
    Минтон, если надумаешь ещё постримить поле чудес - я нашёл отличный выпуск, как грицца, especially for you
    https://www.youtube.com/watch?v=oykMYRsK6s4


    Кто остановит эту машину контента божееее мой?!?!?!?
    Как же он инстантно выполняет все прихоти зрителей!!!

    На самом деле не прям смешно, но 10 мин позырить можно вроде, наслаждайтесь=) Ну или нет

    289/464
    Ответить Цитировать
    9
  • срочно покупай VR шлем, потому что у тебя есть уникальная возможность кидать фишки в Лену900 прям как в живого
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • "я угадаю пельша с трех ВОТ" @ кивин 2018
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kabinnet @ 15.11.2018)
    срочно покупай VR шлем, потому что у тебя есть уникальная возможность кидать фишки в Лену900 прям как в живого


    бля старзы ,даже в рекламе нормальные руки не сдают
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Похож..., или мне кажется?

    Лицо такое, как будто Мих натс словил)
    5/8
    Ответить Цитировать
    12
  • BigFishOMG, это его сводный брат!)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Встретились с поциками, в процессе разговора обсудили почему Путин для Кадырова более важен, чем Кадыров для Путина. Вопросы жизненных приоритетов для людей со статусом "выше среднего" и почему люди с рангом "суперзвезды" в нашем понимании изи расстаются с жизнью и находятся в глубокой депрессии. Ну и венцом стало обсуждение семейной жизни товарища(сокурсник), отца 7летней дочери, который живет с другой прекрасной женщиной, воспитывающей 7летнего сына и как он хочет чтобы малой к нему обращался и как готов его называть товарищ сам...
    Я того дом трубу шатал, как это все так повернулось то, в солидном заведении к другу подошел диджей(резидент мегаполиса или чето такое), они друг-друга узнали, поболтали, какието женщины оч прилично выглядящие даже заигрывают(я был верен обв и поехал смотреть стрим Полиночки, я нормальный!!!1), хотя в сторис смотришь со стороны и успокаиваешься - все такойже неприглядненький, фух!)
    А можно все вернуть, я так не умею по-вашему, как оно так закрутилось то все, где пожаловаться?!?! Просто чтобы понимать степень моей тормознутости - у меня через месяц 10летний юбилей с моим заей, покером, и вот я только сегодня днем получил карточку альфы с накоплением миль. Вот ооочень молниеносно все происходит сейчас, я так не хочу, большая часть моей жизни строится на принципе - полежать подольше и ничего не делать, И ВСЕ ЭТО БЛЯТЬ НИЧЕРТА НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В КОНЦЕПЦИЮ!!!

    P.S. стрим скоро(завтра Kappa), поднадоело пока чет, перезагружусь и вернусь. +пати офигенски софт обновили, четверг на скиле без статов топ1 поделил в дешманской, помнят ручки и так!
    290/464
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Minthon @ 16.11.2018)
    Встретились с поциками, в процессе разговора обсудили почему Путин для Кадырова более важен, чем Кадыров для Путина. Вопросы жизненных приоритетов для людей со статусом "выше среднего" и почему люди с рангом "суперзвезды" в нашем понимании изи расстаются с жизнью и находятся в глубокой депрессии. Ну и венцом стало обсуждение семейной жизни товарища(сокурсник), отца 7летней дочери, который живет с другой прекрасной женщиной, воспитывающей 7летнего сына и как он хочет чтобы малой к нему обращался и как готов его называть товарищ сам...



    Ничего не понял, но очень интересно
    5/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Minthon, Мих, я тебе подругу нашёл!
    Осталось тебе её найти (будем считать, что это она) Будем считать, что Катя Каталова! - это настоящая фамилия. Женишься, фамилию её возьмёшь.
    Станешь Михаилом Каталовым, стакой фамилией сразу поляну рвать начнёшь и с таким человеком сразу подпишет контракт один из румов.

    6/8
    Ответить Цитировать
    6
  • BigFishOMG, я слышал Katya_18 ещё сексуальней
    28/49
    Ответить Цитировать
    14
  • Величайший, натащил уже столько финалочек (почти). Не пора ли начать их разбирать?
    У тебя Алексей на каждом стриме, вышли ему микрофон в Канаду, разберите хоть одну 530-ю
    Всем бан в этом чатике
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • А кто это у нас опять натащил на скиле?




    Тут вроде норм, сначала шел чипаком все время, но с предфиналки проиграл большинство стандартный средних потов и стек подумирал + состав финалки не оч, почти все оч крепкие и активные. Ну и Джейнандес не проигрывать садится в эти турики, он парень не глупый и понимает - вылетать не выгодно!!


    На пати красиво крутанулись, на бабле сидели в моменте 19\19 при 18 итм, выкинул тузов в 3б поте на 7TJ одномастных без моих, потом 14\15 и т.п., а по итогу норм налакбоксил в алынах в 2-3 столах, а потом и сам норм откатал, 4 макс вообще красиво прошел, сначала немного не туда шатануло, но неплохо покачал парней, но в самой важно не сложилось, почти за 75%+- победы раздачка думаю, такие стеки и пейджампы что никто бы не стекался лузово при 1млн-2млн-2мнл и был бы запас по алынам, но челик красиво кольнул терн, кешик же катаем, не дало - допкупился и по-новой.



    Спросил у уважаемых мттшников, вроде терн нельзя колить вообще изза ицм и стеков челиков, 14бб совсем закрывает варианты для отъездов подобных, если есть у кого шо по мнениям в мтт плоскости - милости прошу, интересно. Тут думаю не так важно, что это пло, сам факт что вот такие стеки, у него пусть будет примерно столько всегда процентиков против ренджа, кажется 35% адекватной цифрой на терне, пейджампы чтото типа 5.5 - 4е, 7.5 - 3е, 10.5 - 2е, 15.5+- - 1е.
    Жалко конечно, ну и так пойдет, неприятно что Алтала конечно подставили опять, вышел в ха 30бб вс 125, он даже в моменте почти српавился приблизится, поехав с тузами чтобы стоало 60 на 90бб, но не дало=(( По итогу до 9-3 довел Бебишарк уже, отыгрывается!( Еще и в самых дорогих.
    Эпичненько было, т.к. пару недель, когда ят олько узнал об этой серии, мне приснилось что я выиграл такой турик и мне дали 59к=) Тут бы конечно сыпнули 20 с небольшим мне, т.к. баунти я оч мало сделал, но близко!) А сегодня уже снилась дичь про этот ХА и Алтала)) Во сне я потащил таки этот алын с тузами, опп нажал дележку, мы позвали своих адвокатов, противник долго говнился и хотел себе лишние 200 бачей, я сопротивлялся, но моя адвокатша придумала норм мошеннеческую схему, написала большим шрифтом, что результаты дележки соответствуют ожиданию оппа, но по факту там, где он ставил галочку мы отдавали ему только 14 баксов, изи лайф, он купился, ЛАХ! Тока не проводите расследования плз, меня подставили. Затем мы начали бурно это праздновать это с Алталом, играя ХА почемуто. Естественно в школе. Он постоянно жулил и шкодил, но играл оч плохо, притом что играли мы как раз на эти выигранные мной деньги. Сомнительная бизнес-схема, но я подумал что ок. В процессе на доске 235 с фд я без позы чекнул 23туз чето, он посмотрел на флоп както странно, замешкался и решил чекнуть, терн спарилась 2ка, я чек-рейзнул, он переставил дальше и начал ехидно улыбаться, подкалывать меня, заглядывать в карты, говорить что я изи долже ехать. Ну жулик в целом, яж говорил. У меня начал течь пативский таймбанк(ну тут ничего странного), осталось 7 сек, я решил оставить себе 25бб, т.к. ну уж больно он вникуда катал, скинул в открытую, он изменился в лице, погрустнел, начал орать да как так, ты обязан ехать с фулом тут, начал пытаться вернуть мне карты, чтобы я доиграл. В итогу подошла учительница(мы в школе обв, говорил же), забрала папку в которой лежали выигранные 12к и сказала заберете у директора. Я в панике побежал за ней, сказав Алталу следить за оставшимся мобасом и еще какимито вещами, догнал, начал ныть чтобы вернула, на что она меня сразу перебила и говорит "мне не до ваших проблем, вот мой муж Андрей зашивается на работе(бляяя, зачем мне это все знать), еще мне скоро рожать Ариночку (или Ангелиночку, не помню), а власти штата Алабама не дают нам разрешение на перестройку дома, чтобы детскую впихнуть + с доками гемор". Я ей говорю ну вот как вы можете ныть на жисть, у вас муж на классной работе, вы такая красивая ждете детей, переезжаете в замечательную страну и у вас новая классная жисть, кейф жи, она расстаяла ( я всегда отлично убалтывал самочек и во сне и на яву, ну вы в курсе думаю, тупо ебырь-террорист, шо) и вернула мне папку, я радостный побежал назад к Алталу. Он работал официантом уже в какойто кафешке, начал сразу пытаться меня приобнять и рассказывать чтото про деньги мобас. Оказалось, что бабок в папке, которую забрала учительница, нет, а они остались на подоконнике рядом с Алталом вместе с моим мобасом(айфон Х между прочим!). И он их естественно проебал, начал орать "они их забрали, они меня обманули", при этом както неприкрыто улыбаясь и будучи явно оч довольным собой. Гнал на какихто девушей-аферисток, сказал что забрали бабки и мобас=(( Но я думаю он их просто присвоил, пиздец. Ну хотя другого я от него и не ожидал. ВОт, на этом я проснулся, ппц конечно история, че посоветуете делать?
    Пока писал подумал, что это заебись варик кинуть просто эту историю Ажарову и сказать что бабок за доли нет, сорееее какбы, я не виноват.
    Зачем я вам рассказывал свой сон? ДА прост...Шобы вы понимали степень погружения в поцкер\стример. Мне последний месяц постянно снятся какието галки стримерские, чатик твича, стримерши какието, раздачи, турниры, просто полноценная, насыщенная жисть, ура!) Ну на самом деле норм, все лет в 18-22 нагриндились, катали сутками, а я чет всегда на лайтике играл, вот ща восполняю!)

    А, скрин-то, луль




    Я правильно понимаю, что в связи с недавними результатами я теперь снова топовый криптоинвестор, могу шортить биток и покупать альты? Если есть какието вопросы про отношения, стрельбу из лука или разведение страусов - спрашивайте, думаю сейчас я разбираюсь в этих вопросах как никогда и явно вхожу в топ1% экспертов в большинстве областях, пойду дебсов поучу в их блогах, пока снова насасывать не начал!
    291/464
    Ответить Цитировать
    95
  • ГРАЧ
    20/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Михон, делаю ремонт дома. Подскажи какие лучше обои в зал поклеить? Ну что бы с полом сочетались. Короче шоб всё было чики бамбони.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    А кто это у нас опять натащил на скиле?

    JNandez87?
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Стоило перестать смотреть стримы и не ресабнуться так всё, царь омахи пустился во все тяжкие и начал разрывать))gg wp,грацуль! красава так держать:
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну наконец-то.

    !розыгрыш
    191/214
    Ответить Цитировать
    3
  • Продай долю пока апстрик )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 19.11.2018)
    Ну наконец-то.

    !розыгрыш



    Вроде бы модер, а вроде и сифа)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Minthon, на стриме ты говорил, что заводишь сучек как рари и пальцы тебе служат ключами. как ты к этому пришел? только не говори, что просто начал жвачить мулабар
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
1 40 60 61 62 63 82 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.