Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:15 января
384
Статистика
Всего постов
1312
177K просмотров
Новых постов
+0
2,29 в день
Лучшие посты автора
12.11.2018 +94
19.11.2018 +91
05.12.2018 +90
19.12.2018 +89
21.10.2018 +88
Самые активные читатели
1 25 45 63 64 65 66
  • Миша,росскосмос планирует организовать регулярные туристические полеты на орбиту Луны. Не хотел бы прокатится в числе первых? цена билета 120-150 млн. долларовohmy.gif
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valanvimar @ 10.1.2019) *
    эй,де стрим?

Да чето с трудом выхожу из новогоднего морального разложения) Уж больно сладенько протекало время, немного Тай напомнило когда уже обжился там, знал кучу народа, но еще не приелось и хотелось тусить. И по итогу вернулся ко временам гринд кеша, когда любая мало-мальски существенная вещь являлась причиной скипа\паузы катки. А тут еще и причины терпимые, сначала старзы порезали расписание, вчера пати выставили новое. Мне на глазок понравилось, но мб оно и похуже, вроде сотки каждый день, то это такое, чем их дополнять хз. Вообщем надо думать теперь что играть.

Ну и Багамы наложились. Стримить на аудиторию в 2-3 раза меньше чем обычно это в целом пофиг, тут я готов, но я реал соскучился по тандему Ильи и Дениса!! С таким кайфом послушал всю 25ку почти, даже Полиночку в пол уха слушал вчера вперемешку с трансляцией, а шарящие понимают какой это уровень респекта!! Любопытно было + вчера откатал полноценную сессию с 19, но без стрима и это такой кайф!!!) Сам слушаешь когото, иногда даже в чатике порофливаешь, крутяк! Но надеюсь завтра начну выходить из крутого пике лежебочества, квиз в 16 и как раз отличненько успеваю к сотке 5тикарточной, так что надеюсь "стрим завтра" не станет мемом, а превратится в чистую правду!) Тем более с этим новым расписание суббота из "отличный дополнительный день, но по желанию" плавно перетекает в "если не катаешь сб, но загрузка триста баксов в неделю, дебик!"

Еще не особо мотивировало, что последние сесии без аутов проходили по августовскому сценарию, как будто Пельш покурить выходил, а сейчас пришел злой и накинулся с новой силой. Но правда такое подъехало, не оч хотел выкладывать, ибо немного неловко даже. Дурацкий сван, пиздец, никогда в жизни не играл в это дерьмище и угорал с дурачков, но теперь и сам полуживаю иногда=(( Обороты все еще смешные конечно, с этим я думаю я вообще плюсовой стал ( не как все считают, а я реал просто много особо не сувал, както на баксов 700 замазались с другом + по пол соточке иногда мог депнуть), но сам факт конечно не красит. Но бик прыгнул как надо!! Как говорится vi samo sebia predali

Спойлер: Показать

Поменяю кстати мои киви на ваше румы\альфу по XE.com =) Ато тысяч 200 там валяется, не особо надо столько.

Такие дела, в целом с июля\августа оч плотно начал катать, раньше бесило если целый день дома просидел за компом, а в этот отрезок почилить за ХС\стримами денек стал лучший выходной, поэтому с таким кайфом сейчас залипаю, но надеюсь будем заканчивать с этим.

А, еще рекламу запили со мной на главной!) ЗА декабрь, кста, вышло около 800 баксов рекламой, притом из трех разных источников, т.е. не просто упало хрен пойми откуда разок!! ПОнятно, что это сильно перебрал по ЕВ, но круто, прям то, чего я хочу. Поменьше покера, побольше чего угодно, хоть околопокера, но другого)) Ролик кстати вышел самым энергозатратным и самым малооплачивыемым ( я не жалуюсь, еси че, просто констатация, я всем доволен!). Но зато я кайфанул больше всего, реал эти 3 минуты мы пилили суммарно 5 часов. Мне прислали текст, который просто отображал что надо сказать, но обв был не рабочий, читать с листа это такое. Я накидал как это вижу, записал, отослал, мне сказали что норм, что так себе, я начал накидывать текст по кусочкам и записывать, немного чтото меняя. Короче круто вышло, но и долго, теперь с еще большим уважением отношусь к треш-бреду условного Соболя в превьюшках, все это не так просто!! (типа мы из одной лиги, ага). Первая незаминусованная новость про предложения румов кста за долгое время на моей памяти, ура!! Было весело, надеюсь продолжим.
    Я предполагал, что не всем понравится "реклама", но это нормально, в целом ожидаемые коменты - ууу, говнище рекламит. Врятли люди смогут ответить, реклама чего для них не говнище, сейчас это модно, но я в интернетиках в целом и в коментах\чатике твича не в частности не первый день, меня в целом не конструктивная критика не особо парит, при всем желании не могу придумать, за что мне должно быть хотябы неловко тут. А вот еслиб ролик не понравился это было бы обидно, но вроде зашло, ура!) А так конечно все говнище, сидим дома ждем пенсии, вот где единственные честные деньги!!

Такие дела, яб пострими каникулы сейчас с большой радостью, но надо уходить скоро! Всем до встречи, не ругайтесь особо за малостримие плз, лучше по любви, чем через силу! Я так говорил на суде, но все равно дали 12 за изнасилование.
    Ой...
    306/307
    Ответить Цитировать
    43
  • Мдааа, вас пока не тыкнешь в это так и будет 13 плюсиков и вы так и будете считать это нормой...Мдаааа.......

На замену ламповым историям про манго пришла суровая правда жизни, передаваемая в историях про бананы.
    Я всегда беру по два банана, т.к. процентов 20% продуктов портятся и отправляются в мусорку, когда живешь один. Но и в магаз послать некого, когда живешь один, поэтому когда выбираешься хочется набрать побольше. Тут важно соблюдать баланс, именно поэтому путем проб и ошибок я понял, что оптимальное количество бананов для меня это два! И вот несколько дней, впервые после новогодних праздников я подумал, что жить на доставке это долбоебизм и надо бы сходить в перек. И стоя и лотка с фруктами я подумал что обычно съедаю один банан в первый же день, а второй либо на след либо макс через день и почему я собственно боюсь взять три, это же банан, топовая еда, ну точно не пропадет, я их люблю и ем быстро. И рискнул. Не побоялся и подошел к ней. Не зассал и подкатил. Не перетрухал и прыгнул через костер. Взял я третий банан. И что выдумаете?! Сейчас завариваю чай и он лежит такой мятенький, потрепанный, весь в черных точечках в пакетике и презрительно смотрит на меня, а я совершенно его не хочу. Вот ну ни капельки=(
    Так что надо слушать себя, никто меня так не знает и не понимает как я сам, а все равно спорю, не соглашаюсь, хитрю и обманываю=(( А вы говорите бабы, тут себе верить нельзя, а я себя давно знаю и относительно люблю!=((

Ище приснились три топовых сна. Ну точнее три части, хз как это называется. В первой подруга нам рассказала, что обнаружила как наша общая знакомая промышляет сквиртом на камеру за токены на определенных сайтах. А он между прочим уважаемых преподаватель английского в мажорских школах и курсах.
    Во втором был нереальный детектив с паралельно развивающимися сюжетными линиями, прям вот ваще атас!! Еслиб это можно было вытащить из башки и пересмотреть ябы разбогател и стал известен на весь мир, но к сожалению только отрывками помню, но было оч круто, немного страшновато и атмосферно!!
    И в третей и купался с полуспущенном матрасе в морюшке, вдруг начались большие волны, я оказался под одной прям здоровенной, понял что отплыть не успею, матрас тоже так себе укрытие, нырнуть я додумался только уже проснувшись, поэтому во сне я не придумал как справится с этой проблемой и просто отдал честь волне и приготовился к худшему=) Волна мои почести не оценила и шарахнула меня по башке, я чудом выбрался на берег, но временно оглох и потом вроде мы плавно перетекли в детектив.

Ну хоть на море побывал!!
    307/307
    Ответить Цитировать
    35
  • Ты с чем чай пил?поделишься?popcorn.gif
    Сегодня будет стрим или ты позволишь своим кактусам увянуть окончательно?
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 11.1.2019) *
    А тут еще и причины терпимые, сначала старзы порезали расписание,

Ну ты кстати в курсах, что это они только на рождество на пару дней резали? А то может до сих пор в неведеньях)
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 29/29
    Ответить Цитировать
    12
  • а может сначала были волны, а потом сквирт? Это очень важно для вещания снов.
    Вариант А: волны переходящие в сквирт

Вариант B: сквирт в волны

Но для тебя, мой друг, есть вариант С:

переходящий в вариант D

главное, чтобы банан был тверденький, целенький и без веснушек
    10/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Minthon @ 12.1.2019) *
    первой подруга нам рассказала, что обнаружила как наша общая знакомая промышляет сквиртом на камеру за токены на определенных сайтах. А он между прочим уважаемых преподаватель английского в мажорских школах и курсах.

198/199
    Ответить Цитировать
    7
  • моя старый банан расходует на мучные изделия, пикантненькие оладушки получаются... линекс в аптечке держишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

• Спойлер: Показать
    199/199
    Ответить Цитировать
    26
  • чё булка, все так же на Нахимовском в четыре карты на крутяще-вертящем кресле шпилишь?
    эка чертяка
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1311 постов
1 25 45 63 64 65 66
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.