Обмен криптовалютами, токенами, покеррум-деньгами.

Последний пост:17:25
424

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2 3 4 22 42 284
  • Создал такую тему здесь, а не в обменниках, т. к. там в основном тусуются про-обменщики, которые берут такие дела большие комиссии.

    Я же предлагаю некоторую площадку, где любой игрок/начинающий инвестор мог бы обменять часть БРа на крипту, либо часть крипты на деньги где-нибудь на ПС. Безо всяких посредников, депозитов, верификации и конечно же непомерных комиссий.

    Цена по договоренности, ответственность на конкретных людях выстапающих ввиде сторон сделки, на их репутации. Как в разделе бэкинг.

    Тему можно в будущем переименовать, переделать текст.

    Поясню парой примеров.
    1. Кто-то затащил 10К в турнире. Решил перевести часть денег в крипто-валюту, допустим 2К. С учетом разного рода кэшаутов, конверсий, комиссий при депозите, тут можно встрять процентов на 20%.
    2. В то же время кто-то, кто уже давно сидит в крипте, ловит стрик. Ему хочется продолжать играть, но вывод денег это тоже время.

    Поэтому такие 2 товарища могут объединить усилия. 1-й 2-му трансфер на ПС (Пати, скрилл...), 2-й 1-му трансфер биткойна (эфира...) .

    И, отдельно надо сказать, таким образом мы обходимся безо всяких кэшаутов в банк, т. к. по сути человек перекладывает деньги из левого кармана в правый, но каждый раз они светятся в банке и некоторые органы могут в конце концов присмотреться к этому и выставить завышенный счет..

    Важно. Эта тема ориентирована на людей с хорошей репутацией на этом сайте, или под поручительство таких людей. Если Вы новичок, у Вас маленький рейтинг и за Вас некому поручиться, будьте готовы что Вам не будут доверять. Вам всегда придется переводить 1-м, причем способы платежей, по которым возможен чарджбек для вас скорее всего будут недоступны.
    На сайте существует раздел Обмен, там есть много людей, занимающихся этим делом профессионально, за небольшую комиссию.
    Сообщение отредактировал Eskander07 - 26.3.2019, 19:00
    Причина редактирования: поправил ошибку в названии
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 11.05.21)  

    Так, друзья, по ходу меня обманули на 6к. Вот этот парень

    https://www.gipsyteam.ru/profile/Kitaets

     

    Присылал мне 2 раза биток в обмен на скрилл по 1к. В качестве подтверждения присылал ссылку на транзакцию на этом сайте

    https://blockstream.info/

    Сегодня сказал, что хочет еще обменять (5 932 доллара). Я получил ссылку, подтверждающую перевод (было написано, что она еще в обработке). Он попросил перевести ему, чтобы не ждать, мол, нужно срочно. Я перевел, так как сравнил по ссылке свой кошелек и понял, что это он и есть. После получения от меня денег человек удалил переписку в телеграме, а по данной им ссылке транзакцию я найти не смог. Не знаю, как именно была проделана афера, но это мошенник. Вот его скрилл

    rvrvvoovvo@gmail.com

     

    Когда принимаешь битки, стоит пробить транзакцию на предмет можно ли её заменить другой с большей комиссией (Replace-By-Fee, RBF). Например, вот тут:

     

    https://mempool.space/

     

    Вот пример транзакций, которую можно заменить:

    https://mempool.space/tx/533e7197db32d72699259500368dc1024c13c26801e4c9f429717215f239d11f

    https://mempool.space/tx/46c7fe888aef41acb0b0a17038ec95410ab302fc7f65e8eafb4918cfd4582ad2

     

    Вот пример транзакций, которые заменить не получится:

    https://mempool.space/tx/ee39cf2fd5e55402a634f8059b5684d19a42583ae215f95721cb67007d7e55c8

    https://mempool.space/tx/0635b515249e9bda0969bca10d6dbcc75b78f5bd24143d3eb1865dc24818028c

     

    Мошенник отправляет вам битки с небольшой комиссией, чтобы сразу же в блок не включили, говорит, смотри я же отправил, мне нужен скрилл/нал/что угодно поскорее. Вы отправляете, а он отправляет те же самые монеты сам себе (транзакция ещё не подтверждена, напоминаю) но с сильно большей комиссией. Майнеры включают в блок вторую транзакцию, а первая выкидывается (при условии, что первая транза поддерживала RBF). Битки остаются у мошенника, ваши переведённые средства тоже. ggwp

     

    upd. Чтобы не попасть на деньги, принимая транзакции с RBF, надо всегда ждать хотя бы 1 подтверждение от блокчейна.

    Ответить Цитировать
    22
  • нажил с мошенника 5$
    Ответить Цитировать
    21
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Дорогие, форумчане. Напомню про виды разводов:

    1. стучатся в телегу и переводят не 2к(2.000) а 2 доллара(2,000), я уже стал богаче на 10 долларов за 3 операции, последний раз 5 минут назад.
    https://prnt.sc/syg5d0 посмотрите внимательно скрин с etherscan, в телегу он мне прислал с запятой(переделал в браузере).
    ВНИМАТЕЛЬНО смотрите транзакции сами и не доверяйте письмам о зачислении и скринам.

    2. более сложный, покупают у вас крипту через кэшин альфы, потом пишут заявление об ошибке и у вас забирают деньги
    Чтобы не стать жертвой этого обмана, вам нужны чеки об операции и продавать проверенным людям

    И куплю крипту от 1к за кэшин любого банка.
    Сообщение отредактировал karlenovich - 12.6.2020, 14:47
    Ответить Цитировать
    14
  • Закрыто по просьбе fv63971
    Ответить Цитировать
    12
  • Odd_Oddsen, поставил нулевую комиссию с локального кошелька. 
    После твоего перевода, транзакцию отменил. Есть один из старейших локальных кошельков, который до сих пор позволяет такое проворачивать. Будьте аккуратней. Думаю подробно составлю мануал в другой теме.

    Ответить Цитировать
    10
  • Платить за знания - это нормально. Платить за сэкономленное время - это нормально. Платить за анонимную транзакцию (кэш, кэшин), а не за вывод на карту - это нормально. Токсичность и флуд - нет.

    Сорри за оффтоп

    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (skyfun738 @ 23.6.2017)
    Немножко задело. В ветке "обмена" про-менялы сидят по своим темам и не лезут в чужие без спроса, не навязывают свои условия и тд как агенты недвижимости.


    Задело, потому что ты про-меняла и думаешь, что эта тема может навредить тебе финансово ? Никто не лезет в твою тему и не упрекает за комиссии. А ты пришел сюда, хотя сам утверждаешь, что сидишь в своей теме и не лезешь в другие.

    Очевидно, что обменники нужны, т. к. у многих людей нету репутации, кому-то надо срочно и они готовы переплатить. Но эта тема также полезна - в первую очередь для профессиональных игроков. Они хорошо зарабатывают, но нестабильно. Я лично много лет думал, во что можно инвестировать свой БР, чтобы он не валялся на покерных сайтах и вот нашел место применения.

    Если тебя что-то не устраивает в формулировке шапки темы, это можно поправить в любое время, я об этом там указал. Тема создавалась с целью, чтобы она существовала и там указаны ее Назначение и в чем ее Необходимость. Можно подправить словосочетания, размер шрифта, добавить какие-то нюансы. Или вообще переписать полностью - более красивым, выверенным языком. Если есть предложения, велкам.

    Цитата
    Кто хочет обменяться между собой без комиссий, делают это бес проблем.
    Зато из плюсов той ветки, эти же про-менялы помогают быстрее вычислить жуликов, и "черный список" под рукой.


    Ты это серьезно ? Когда не было многочисленных разделов Бэкинг на покерных сайтах, точно также можно было найти бэкинг. Вопрос в доступности. У меня вот была проблема, когда я переводил пару тыс. в биткойны. Знаю людей, с такими же проблемами. А если я захочу закинуть 10К ? Я сначала спрошу в скайпе, потом здесь, потом попробую через верифицированные способы депозита, а если не получится, то приду к вам.

    Тем более, мы не знаем, как тут пойдет. Может желающих вообще не будет и тема заглохнет. Но рынок есть, спрос есть. Надо посмотреть, как пойдет. А монополия это всегда плохо.
    Ответить Цитировать
    9
  • Гусь, mikado,  Вы хотите, чтобы все обмены совершались только 1 к 1 что-ли, или в чем проблема?  Или тут должны писать только те, кто готов доплачивать за обмен? Я сам лично уже совершил обменов больше, чем на 100к только из этой темы, где доплачивали мне, или где доплачивал я. Если в обменнике я вижу к примеру 3% за необходимую мне операцию, а тут кто то предлагает всего 1%, это же удобно. Не могу понять суть претензии. Чем больше предложений, тем дешевле цена операций, что тут плохого?

    Ответить Цитировать
    9
  • Хочу высказать свое мнение о "менялах",  "барыгах" и тд коим по сути и являюсь в той или иной степени.

     

    Когда вам нужно поменять 200 долларов, да, вам вероятно удобнее найти встречный обмен в этой ветке.  Но  многим на данном форуме нужны услуги на 10-20-200-500к, или обмен в другом городе, или вообще получить деньги в Европе(было бы конечно круто, если бы кто-то отписался по таким сделкам, но думаю, учитывая суммы, озвучивать никто не будет), при такой сделке на первое место выходит безопасность, по крайней мере на мой взгляд. И не все знают о темах "барыг". Когда люди связанные с криптой покупали с доплатой(такой был рынок), все было ок. Когда рынок поменялся, превратились в барыг. И не нужно думать, что если вам такой обмен не подходит, то другим эти сообщения не помогают.

     

    На рынке крипты, сейчас маржа при обмене минимальна. Есть такое понятие как ставка по Москве, на данный момент она от -1.5 до +1% за последний месяц. И те % комиссии которые тут предлагали "барыги" вполне приемлемы(0.2-1% от суммы сделки). У людей занимающихся обменом, заработок идет на объеме. На самом деле, я считаю эти проценты очень даже заниженными, учитывая все риски.

     

    В МСК было много историй когда "принимали" у отделения банка или давали по голове курьеру с деньгами у Москва-Сити. 

    Так же есть риски блокировки акаунта на бирже, с чем не так давно столкнулись при обмене на 200к в альткоине. Если бы не было связей и опыта, на разблокировку могли уйти месяца, а то и года. 

     

    Так же при работе с деньгами есть риски мошенничества, думать, что вы все предусмотрели не стоит. Один из наших компаньонов при обмене попал на 30к долларов, хотя сделка была в офисе с охраной, которые к слову вернули, но с потерями.

     

    Мне много людей писало, почему я не проявляю активность в ветке около полугода. Последнее время ставки были в отрицательной зоне, я решил для себя, что мне проще не получать негатив каждый раз когда я называю -2-3%. Так вот, ставка складывается не из-за аппетитов обменников, а ситуации на рынке. Год назад можно было и +4% продать. Те люди которые это понимают, спокойно меняли крупные суммы с отрицательной ставкой и получали сервис в обмен.

     

    В заключении, мне кажется каждый человек должен заниматься своим делом. И если вы выиграли или заработали на крипте деньги и хотите поменять на нал, то за эту услугу заплатить,  это нормально. На мой взгляд не нормально ждать "психологического" уровня 1к1.  Я много раз такое встречал. Есть такое понятие ЕВ, так вот, в любой момент времени ЕВ обмена=100%-комиссия обменника, а она практически всегда фиксированная. Ставка же зависит от более глобальных факторов. Если бы вы или мы могли ее предсказывать, то могли бы очень хорошо зарабатывать на торговле валютой и критовалютой на биржах.

     

    По поводу бинанса, честно я порой не понимаю откуда там такие ставки, всегда выше чем можно продать в Москве.

    И почему там часто фигурируют женские фамилии. 

    Но наводит на мысль, что это могут быть серые деньги.

    К слову купить верифицированный акаунт бинанса можно за 2к.

    Тиньков  карту за 5к.

    Залить туда непонятных денег и слить на П2П.

    Вероятно там 99% нормальных барыг, но за 1% можно потом поплатится.

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (TIAPOBO3 @ 16.04.21)  

     

    Нужен SKRILL или NETELLER. Не обязательно игровые. 

    доплачу 3%

    аккуратнее с этим обменом,мне не захотел слать вперед. И меняет чел на битки с доплатой,что сильно вне рынка

    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (karlenovich @ 12.6.2020)
    Дорогие, форумчане. Напомню про виды разводов:

    1. стучатся в телегу и переводят не 2к(2.000) а 2 доллара(2,000), я уже стал богаче на 10 долларов за 3 операции, последний раз 5 минут назад.
    https://prnt.sc/syg5d0 посмотрите внимательно скрин с etherscan, в телегу он мне прислал с запятой(переделал в браузере).
    ВНИМАТЕЛЬНО смотрите транзакции сами и не доверяйте письмам о зачислении и скринам.


    Только что такую схему пытались провернуть, после поста в этой теме

    Телеграм @АlexеyKhisаmutdinоv
    +7 988 010 73 97
    Skrill: vsevolodglebov@rambler.ru

    При обмене перевел USDT 2.007 вместо 2007, сразу после того как я написал что жду остальную сумму - моментально удалил всю историю переписки
    Вот его история переводов
    https://etherscan.io/token/0xdac17f958d2ee523a2206206994597c13d831ec7?a=0xa2719753ac8e6425e287e0901262741869a32bd4
    Видно что всем кидает такие суммы, в тысячу раз меньше озвученных, надеясь на ошибку, и судя по пополнениям его кошелька - регулярно кто-то попадается
    Ответить Цитировать
    8
  • Новичкам и не только к просмотру (как подделывают крипту)
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Cop @ 17.04.21)  

    Куплю за криптокоины доплачу максимум 1%. У кого выше рейтинг переведу первым. Телеграмма и прочих месенджеров  нет.

    Так что обмен строго в личке форума.

    Обратите внимание, что пользователь включил 2х-факторную только сегодня

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (cacaev777 @ 18.03.22)  

    Актуально

    Будешь апать раз в день - забаню из темы.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Voffkin4 @ 05.01.23)  

    Поменяю
     

    Имхо такие посты лучше оставлять в своих личных обменных темах, а сюда постить что-то отличное, например хот офферы какие-то.

     

    Иначе если все обменщики такое запостят, эта тема станет не читабельной.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MagicGog @ 22.06.17)  

    Создал такую тему здесь, а не в обменниках, т. к. там в основном тусуются про-обменщики, которые берут такие дела большие комиссии.

     

    Цитата (Friend_ @ 29.01.23)  

    Может имеет смысл в этой теме запретить «про обменщикам» писать?!

    Оценку, кто "про", а кто "не про" не проводим и сертификаты не выдаём😐 

    К тому же, сейчас нередки случаи, когда у про предложения тут бывают выгодней, чем у не про.

     

    Но напомню одно общее правило/рекомендацию для всех юзеров в этом топике -  

    "Размещение постов в среднем не чаще чем примерно раз в неделю", 

    таким образом у всех тут останутся более менее равные условия и топик не заспамиться

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Galax @ 17.2.2021)
    Кинули меня на 4400EUR.
    Мошенник добавился ко мне по-скайпу R3dL1ne(Dima), ссылался на этот профиль
    Переводил мне вперед дважды по 2.741 USDT. Я только через час заметил лишнюю точку. Можно как-то перевод Скрилл отменить или оспорить?
    Его скрилл - hbcore1879@gmail.com (Kirill Kirichenko).


    Напиши чем закончится. Сочувствую. Жестко.

    Ко мне как то добавился чувак в телегу и предлагал отправить первым, но мне уже не понравилось, что он не через личку на ГТ писал, при этом рассказал, что давно меняет на форуме таким образом, но ака нет. Когда я попросил детали типа с кем и когда менял, то он ответил в духе "менял у какого то там рандомноеслово хз когда", в итоге я отказался даже получать от него перевод первым в юсдт, тк муть, малоли какая нибудь новая схема с треугольником и честный человек пострадает. Это я все к тому, что не спешите с обменами, детали спрашивайте. Например, когда меня в 17ом году кинул чел (треуголник) он добавился ко мне в скайп и у нас было несколько общих друзей по скайпу, что подкупило и я поспешил, подарив несколько эфирок. ТТ
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (slayzinger @ 5.12.2020)
    обменяю 5к USDT на ваши Skrill, Neteller доплачу 1 %


    telegram @Ojgihin


    Кидала.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157871
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Korsiccc @ 04.07.22)  

    Мои старзы/скрилл 4к +2%, ваши usdt

    От 1к

    Цитата (Korsiccc @ 05.07.22)  

    Ваш скрилл +2%, моя крипта, 4к

    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22 42 284
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s