Дневник Earthyou

Последний пост:14.03.2020
16
Статистика
Всего постов
68
6,776 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2018 +17
28.02.2020 +9
18.01.2020 +8
19.10.2019 +8
21.06.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет)

    Забавно что я раз за разом, признаюсь себе что ведения этого дневника мне необходимо, ещё с "далёкого" 2016.
    Немного мыслей. И того почему я сюда не уделял внимание.

    Перегорел? Переполнился "новизной". Очень чувствительно относя к тому что происходило со мной во время поездки.
    Заполнение "субъективной картины " реальными ощущениями, красками, потоками, мирами, где живут "кумиры", где друзья дышат одним воздухом. Ещё "дофаминоваю систему" расшатал, "алкоголь(не в тонкую грань меры)" после того как приехал продолжал есть всякое "вкусное" изредка отвлекаясь на ЗОЖ. Йогу во время поездки не практиковал.... и после какое-то время. Это ещё повлияло на то что не мог войти в "свой режим".

    Из этого вытекло то, что фокусировка на "выборе" оказалась достаточно слабой, я начал откладывать дела, ввязался в старую историю с "играми" "не плотно, но всё-же". До того момента когда уже подташнивать начало, при одной лишь мысли. Это "привычка" реальный клубок дерьма, который взращивался в нейронную паутину, мною, на протяжение лет так пятнадцати. Я понимаю что "игры" это развлечение, многим, уверен может быть полезным по играть) Но вот я в игры играл не только лишь для развлечения, это мой источник "снов". Обыденность моего детства и части молодости, была весьма "тошной" (вполне возможно что эта воронка была из за игр тоже, которая сама подпитывала себя и возобновляла ощущение "тошности"), потому игры были средством "наркотического" опьянения. Карма... Видимо , мне не хватало "осознанности" чтоб это понять. Возможно, напишу об этом подробней, может кому-то будет полезно.

    Катал вроде дней нормально, но загрузка всегда была не полной, я поднял ABI в два раза как приехал, играл малое количество столов чтоб поверху откатывать хорошо. И катал хорошо, но по низам всё в одну калитку, закрепиться не удавалось, я стал "переживать" о том как "катаю" искать изъяны, ошибки, много разбирать, отмечать и писать после сессии нотцы. Уменьшил ABI и получил полную хиробору, диспа и ошибки с фишами, + переагривал в ранней и вроде ловил хорошие споты, но у оппов "всегда" что-то сильнее или к риверу я позади... я переживал по этому поводу, но сделав анализ стат, винрейтов, большого количества спотов. Понял что по большей части диспа и часть ошибок с агрессией в ранней, я принимаю это как опыт, осталось ебашить и трудится. Люблю трудится)
    В этом месяце есть твёрдое желание от катать 500+ туриков, максимально топово.

    Работал с коучем в Ноябре, приятно было познакомиться и общаться с человеком с схожими мыслями, и убеждениями по жизни.
    Работали целый месяц с командой. Надеюсь что всем было полезно.
    Я же понял свои слабости, понял на чём фокусироваться каждый день, даже если тяжело... Что бы слепить из себя что-то "хорошее" требуется внимание, которое непоколебимо будет огранивать себя изнутри. Ведь внешний мир, он такой "потоковый", а взор так и хочет потянутся за этим потоком. Подхваченный сюжетом "жизни" "обыденности" "иллюзорности". Тут ты хватаешься за "урок", а поток то несёт, несёт жизнь, а ты держишься, изо всех сил и так пока этот "урок" не будет понят. "Якорь" жизни...

    Ладно) Я вот ещё понял, что я очень "субъективен") И порой могу "заигрываться" в этом плане. Обычно писульки помогают) Всё равно это всё для себя)

    На этом пожалуй сегодня всё.
    График за прошлый год

    График после съезда

    HM


    Покерные цели до конца года
    АБИ 100+
    Каждую сессию откатывать максимально "осознанно" в потоке.
    Ежедневно трудится, легко, созидательно, любя. Люблю.


    Желаю, ощущение единства, созидания, любви, заботы ) Творите
    P.S.
    Намерен порадовать красивыми картинками в ближайшее время и этом году)

    42/48
    Ответить Цитировать
    8

  • И ещё пять предфиналок
    Дальше, трудится)
    Всем сочного намерения)
    43/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Втащил "свой" "сандей миллион")


    Интересно смогу ли взять 260к к концу года)
    Помню что ещё не так давно 120к для меня было что-то "нереальным") Попробуй ещё левой рукой побить рекорд)
    Это для себя) Реально очень рад за себя)

    Всем труда) Любви) Сегодня и не только)
    44/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)
    Долго не писал, в обще после поста, меня как следует проверили и как следует отчитали, что я сам себе рою в "мейкап".
    В свою очередь дали приличный пинок под "мотивацию" стать лучше. Я честно, не ожидал что моя игра на столько хуёвая после приезда. В общем наметили ориентиры по развитию, чем я занимался этот месяц, в первую очередь работал над базой, правильные решения с подстройками под оппов + большую часть уделял пушботу и около него. А также нотцам и разбору отмеченных раздач за месяц получилось приличное количество. + Треньки, самостоятельная работа в симпле по "балансу" и улучшению понимания что я делаю с тем или иным диапазоном в зависимости от ситуации. Секретные материалы всякие изучал и использовал XD.


    За месяц от катал не то количество что планировал. Были психологические трудности + бытовые проблемы которые вышативали "желание" работать на другой день. От катал 20 сессии (до конца месяца думаю будет 22 всё-таки).
    Что по поводу психики, я бы мог тут описать все детали и ощущения, но по факту я заигрался, на 5 и 6 день катки подряд слил винрейты и пару хороших туриков, после двух дневного отдыха взял осознанность и пошёл дальше хорошо играть. Проработав все сделанные и видимые мной ошибки.

    Катал 6-8 столов, если грузить больше мне дороже, отключил пати, этот рум не эксплуатируемый и там надо играть в хороший абц...мне так видится. + На хаях +- всё понятно там приближённо всё и много оппов с которыми ты играешь постоянно.
    Но вот на низах, там адовый пиздец) И оппы распределяются по категориям "нит" "аггро Вася(не в обиду Васям)" "телефон" "агро реги" "абц реги(с убитыми 3бетами 6-)" и если ты не знаешь кто что из себя представляет, агрессивным как мне там не продохнуть. И скорей надо превращаться в нита в лейте и оверфолдить, но это не точно) В общем такое)
    Шарк


    Винрейты(самые высокие винрейты которые у меня были) есть над чем работать, по факту, хоть я и доволен винрейтами, я мог лучше, реально, скорей всего даже до 20. (воображение, забейте)))

    Где деньги?)


    В общем, становлюсь лучше, деньги сами придут)

    Цели на Март.
    Закрепить знания в неосознанную компетенцию.
    Работать осознанно для закрепления.
    Работать над игрой вне столов, также, ХРК, симпл, нотцы и разбор отмеченных, треньки, остальное.
    От катать 500+ туриков, тащить, легко и хладнокровно.

    Всем развития и любви к делу)
    Созидайте
    45/48
    Ответить Цитировать
    9
  • А с фильтрами че по ВР? а то без них не то как то
    и пжлст "Откатал" пати походу для определенных людей,кто мало столов катает,хз,мб я не прав
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl,
    Рук мало и да безусловно, большую часть винрейта у меня в ранних.


    Но в прошлом месяце на этих же фильтрах(199-699) винрейт в два раза меньше, но нужна вообще дистанция.

    И благодарю что спросил, кое что для себя ещё уяснил, если всё пройдёт хорошо с подстройкой то в конце следующего месяца расскажу о чём я)
    Сообщение отредактировал Earthyou - 29.2.2020, 16:00
    46/48
    Ответить Цитировать
    0

  • 47/48
    Ответить Цитировать
    7

  • 48/48
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.