Hand2Note IN-JOY HUD - динамические и позиционные HUD'ы для Cash игр и MTT

Последний пост:19 августа
51
1 4 5 6 7 11
  • Цитата (beller0f0nt @ 10.5.2018) *
    это будет обновление для кэш-хада или отдельный продукт?

Отдельный продукт
    42/119
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (IN_JOY_HUD @ 10.5.2018) *
    Обновление выйдет вместе с динамическим ХАДом, который выйдет на днях.)

popcorn.gif popcorn.gif popcorn.gif
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. В ближайшее время обновится мануал для Cash ХАДа и выйдет динамический ХАД.
    43/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вышло новое руководство пользователя для кэш-игр. Для получения обращайтесь в личку или в скайп
    44/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Начата работа над обновлением ХАДа для кэш игр.
    45/119
    Ответить Цитировать
    3
  • Уберите ебаную вкладку advanced пожалуйста. С уважением!
    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • dyshara, она тебе чем-то мешает?
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • vitaha00007, да , занимает место и нахуй не нужна
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, какое место? в комнате? а мне не мешает и нужна, что теперь, надо сделать по твоему?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitaha00007 @ 24.7.2018) *
    dyshara, какое место? в комнате? а мне не мешает и нужна, что теперь, надо сделать по твоему?

Надо послушать меня, так как мое мнение объективнее.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкладки убраны не будут. Если есть те, кому не нравится данное решение-то Вы всегда можете установить старую версию.
    46/119
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, чем мнение убрать доп функцию может быть объективнее, если мне например будет хуже играться? не юзай и всё
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Обновление выйдет в течение нескольких дней.
    47/119
    Ответить Цитировать
    1
  • IN_JOY_HUD, ждем-с)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Обновление полностью готово и выпущено.

-Добавлено 486 новых стат,
    -изменены дизайны нескольких попапов-уменьшены рамки
    -в попапы Cbet и vs Cbet добавлено несколько "редких" линий
    -изменен дизайн хадов SB vs BTN, BB vs BTN, BB vs SB-теперь они кардинально отличаются по дизайну от всех хадов. Это было сделано для того, чтобы максимально быстро находить во время игры.
    -добавлены попапы игры рейзером и коллером в зависимости от доски. Эти статы были и раньше, но видов досок было гораздо меньше.

Спойлер: Показать

И самое главное-это обновление НЕ будет приходить по воздуху, потому что мы переехали на новый сервер. Это было необходимо-так как теперь с обновлением по воздуху глюков и проблем не будет.

Поэтому, пожалуйста, пишите в скайп IN-JOY HUD, чтобы получить обновление. Где-то с 10 утра по Москве будем распространять.

Всем удачи за столами!
    48/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуюсь уже 4 месяца,всем доволен.Приятно радует глаз темное цветовое исполнение всего пака.Весьма грамотно структурированы статы в попапах на мой взгляд,не приходится лазать везде и выискивать нужную информацию.Не чувствуется нагромождения цифр и в отдельных попапапах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На днях выйдет апдейт для МТТ ХАДа
    49/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Пользуюсь этим хадом и попапами около месяца (раньше пользовался своими попапами и хадом в хм2), нравится цветовая гамма и структура попапов, в основном из-за и этого брал данный хад, ну и из-за того что стандартные попапы в х2н - уг.

1) Мне лично до сих пор пока не привычен тот факт, что в попапе для сбета есть только два действия: Fold и Raise, а где Call? хотя может я что то ещё не в курил до конца.
    2) Ну и лично для меня ещё не привычно то, что у vpip и pfr нет цветовой градации, для быстрого визуального восприятия хобби игроков.
    3) А вот, что меня "вогнало в околопокерный тильт" - это то, что после апдейта хада до версии по-дороже, у меня слетели все мои настройки хада, т.е. всё что я настраивал (цвета привязка попапов к нужным статам и т.п.) всё сбросилось и это не гуд. Но вроде как разработчик сказал, что скоро этой проблемы не будет и всё будет сохраняться нормально.(на что я очень надеюсь)

В остальном всё гуд, особенно:
    1) радует то, что разработчик хада продолжает развивать свой продукт, добавляет новые статы, совершенствует попапы и т.д.
    2) хорошо составленное руководство пользователя для данного хада.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (john-ea @ 6.8.2018) *
    1) Мне лично до сих пор пока не привычен тот факт, что в попапе для сбета есть только два действия: Fold и Raise, а где Call? хотя может я что то ещё не в курил до конца.
    2) Ну и лично для меня ещё не привычно то, что у vpip и pfr нет цветовой градации, для быстрого визуального восприятия хобби игроков.
    1. Ты не разобрался. Коллы есть как в Cbet попапе, так и в vs cbet.
    2. Эта фишка более-менее полезна для зум-столов. На рег столах фишей разметил и сидишь. К тому же это превратит хады при мультитейблинге в ёлочную гирлянду, которая утомляет глаз.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (john-ea @ 6.8.2018) *
    3) А вот, что меня "вогнало в околопокерный тильт" - это то, что после апдейта хада до версии по-дороже, у меня слетели все мои настройки хада, т.е. всё что я настраивал (цвета привязка попапов к нужным статам и т.п.) всё сбросилось и это не гуд. Но вроде как разработчик сказал, что скоро этой проблемы не будет и всё будет сохраняться нормально.(на что я очень надеюсь)

Спасибо за добрые слова.

1)было добавлено в обновлении. Я до сих пор сильно сомневаюсь в их необходимости
    2) сделать градацию, конечно можно, но тогда потеряется сама концепция не режущих глаз цветов и блоковой структуры. ВПИП и ПФР расположены на самом видном месте, так что их нахождение глазами происходит мгновенно
    3)Мы знали об этом, более того-это было сделано специально, чтобы у новых пользователей настройка требовала меньше времени. Кажется, сейчас мы нашли золотую середину в этом плане-так же облегчая настройку и новым пользователям, и не сбивая настройки у тех, кто уже пользуется нашими продуктами
    50/119
    Ответить Цитировать
    0
218 постов
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.