Hand2Note IN-JOY HUD - динамические и позиционные HUD'ы для Cash игр и MTT

Последний пост:1 июля
52
1 2 3 4 5 11
  • Не скачивается. При указании директории пишет "Необрабатываемое исключение в приложении..."
    Фреймворк у меня в порядке точно
    Сообщение отредактировал Malafeich - 26.8.2017, 2:34
    5/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прошу прощения, были проблемы на стороне хостинга сервера. Теперь всё работает.
    12/117
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ХАД выбирал долго, все ни как не не мог подобрать нужный, а играя на НЛ5 не планировал тратить больше 30 у.е., увидел что данный ХАД можно взять на пробу, взял и взял biggrin.gif на пробу ХАД у автора, правда на лимите НЛ2 у меня рук было очень и я нифига не понял по статам.
    Но немного поиграв с ним, понял что это очень удобно и, хотя я ещё не совсем планировал переходить на H2N, да и бюджет на покупку у меня был ниже - этот ХАД меня переубедил :)

Из плюсов могу отметить лаконичность, но в тоже время все нужные статы перед глазами и лезть в попапы, практически не нужно. Цветовая схема подобрана удачно, нет всяких ярких пятен, которые лично мне не понравились при просмотре роликов по другим ХАДах.
    Правда при переходе на него, очень не привычно было играть, не мог сразу въехать какой хад на какой позиции появляется и какие статы отображает и тут спасибо автору - он помог разобраться полностью со статами, объяснил что к чему, разжевал непонятные мне статы и моменты с появлением бейджей, т.е. не просто продал и отстаньте, а вполне хорошая техническая поддержка, если это можно так назвать.

Ответить помог мне ХАД или нет, пока не могу, но то что играть с ним намного лучше чем с тем, что у меня было на ХМ2 - это однозначно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Начата работа над обновлением. Будет добавлен новый ХАД с меньшим количеством стат и добавлено несколько крутых префлоп стат
    13/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пару часов обновление будет готово
    14/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновление полностью готово и выпущено. Пользователи начнут получать уведомления об обновлении через несколько часов. Так же сегодня будет обновлён мануал.
    15/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару часов назад пользователи начали получать уведомление.

Список изменений:

1) 12 новых хадов, из них 8 - позиционные хады, созданные специально для тех пользователей, которые любят хады, состоящие из одного блока. В них был убран дополнительный блок с донками, флоатами и отложенными кбетами.

Они выглядит следующим образом:

Спойлер: Показать

Никаких принципиальных изменений, кроме выше озвученных, он не имеет, так что переучиваться не придётся!

Еще 4 хада предназначены для новых пользователей Hand2Note и тех, кому тяжело пользоваться всеми его преимуществами. Эти хады статичны, (как в HM2, PT4 и т.д.). Они облегчат переход на Hand2Note.

Хады выглядят следующим образом:

В состав пака были добавлены в основном статы, значительно расширяющие информацию об оппонентах на префлопе:
    1) 4bet premium
    2) 5bet premium
    3) Fold vs Iso 3bet
    4)Open 4bet-Fold vs 5bet

Так же было добавлено несколько стат, которые помогают понять, как оппоненты играют в нестандартных, редко встречающихся спотах.

Всего 171 одна стата.

В попапы были добавлены позиционные статы, такие как Cbet, Fold vs Cbet, Raiuse vs Cbet, Cbet-Fold, Cbet-Reraise, Float и т.д.

Еще была добавлена возможность быстрого создания нодсов.

Удачи за столами!
    16/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Нереально удобный HUD! Все по полочкам, попапы оформлены прекрасно.
    Очень подходит для беспощадного эксплойта регов и фишей. Когда были проблемы с настройкой, разработчик лично обьяснял мне, что нужно сделать. Но у меня были проблемы с компьютером, автор все равно все обьяснил, а вообще, вся нужная инфа по хаду даётся в мануале. Всем советую!
    Сообщение отредактировал Slowpro3 - 22.10.2017, 23:05
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ожидал что буду регулярно получать обновления! Обычно везде все делается по принципу - отдал денег и про тебя забыли. Очень приятно! Большое спасибо за такое отношение к своему продукту и клиентам! Профессионализм нынче большая редкость! Еще раз огромное спасибо!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а какое обновление было?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • думаю перейти на х2ноут

начал с этого хада, все нравится, много конкретных стат, все удобно

особенно нравится приятная расцветка, играть комфортно, сделано со вкусом. + то, что разработчик реально стремится улучшить продукт и готов добавлять/менять что-то в обновлениях clap.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В преддверие Черной Пятницы и Нового Года снижены цены

NL2-$25-$20
    NL5-$50-$40
    NL10-$75-$60
    NL25-$100-$75
    NL50-$125-$100
    NL100-$200-$150
    NL200-$250-$200
    Unlimited-$300-$250

Акция продлится до 1 декабря
    17/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня данный худ подходит для игры на малом-среднем количестве столов (6-12). При бОльшем количестве столов теряется качество анализируемой информации и толк от такого продвинутого ХУДа уменьшается (по-крайней мере - у меня так, возможно для кого-то это будет иначе). Попапы очень информативные, интуитивно понятные.
    Отдельного внимания заслуживает мануал, в котором доступно объяснена логика наименования статов и работы ХУДа.
    Так же был удивлен скоростью работы с базой H2N. Мой PT4 несколько часов бы загружал то, с чем H2N справился минут за 15-20.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Начата работа над самым большим и глобальным обновлением. Впервые это обновление затронет внешний вид ХАДов-в них добавится 1 столбец.

Работы очень много, так что о сроках релиза пока неизвестно
    18/117
    Ответить Цитировать
    0
  • А стат, показывающий блефы работает на старзах?
    И к примеру диаграмма от стата кбет/чек/бет, будет ли также отображаться во время игры на пс?
    Сообщение отредактировал Teotiuakan - 14.12.2017, 12:55
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стат, показывающий блефы,непосредственно во время игры на старзах не работает. Все диаграммы так же не работают во время игры на старзах, но при наведении на стату выводится диапазон рук, с которыми оппонент совершал данное действие
    19/117
    Ответить Цитировать
    0
  • В преддверие новогодних праздников предоставляются скидки на покупку:

NL2-$25-$5
    NL5-$50-$40
    NL10-$75-$60
    NL25-$100-$75
    NL50-$125-$100
    NL100-$200-$150
    NL200-$250-$200
    Unlimited-$300-$250

Акция продлится до 30 декабря
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный hud. Тяжело было привыкать после хм2, но это того стоит. Все необходимые статы на виду, в попапы стал лазать гораздо меньше.
    Рекомендую к покупке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • во времена золотой лихорадки продавай лопаты и кирки troll.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляем вас с наступившим новым годом и рождеством!

Пусть в этом году винрейты будут выше, фишей побольше, а вейтлисты покороче!
    20/117
    Ответить Цитировать
    0
212 постов
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.