Марафон деградации

Последний пост:16.04.2019
11
Статистика
Всего постов
280
26,210 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2017 +3
30.10.2017 +3
25.03.2018 +2
16.01.2018 +2
17.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
BellySmith +5
Julio +4
Julio +3
Leo_Manowar +3
Julio +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14
  • я убежденный сторонник пиратского и халявного софта ну еслиб бр позволял то я конечно не против,но честно признаюсь форуму,на моем компе нет ни одной лицензионной платной программы
    190/206
    Ответить Цитировать
    0
  • хотя нет ,пижжю, MORTAL KOMBAT XL куплена,но вроде бы и все)),и то друг покупал себе,но мне подарил
    191/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 31.12.2018)
    я убежденный сторонник пиратского и халявного софта ну еслиб бр позволял то я конечно не против,но честно признаюсь форуму,на моем компе нет ни одной лицензионной платной программы


    Ну когда-нибудь старзы или другой покер-рум тебе заблокируют аккаунт за пиратский софт, а деньги с него переведут в фонд борьбы с пиратским софтом.

    В этом плане я - антипод тебе. На том компе, который у меня связан с деньгами - покеррумы, банковские программы, платежные системы и т.д. - у меня не стоит ни одной ворованной программы, да и вообще ничего постороннего не стоит.
    Распространители халявного софта любят всякие бяки подсовывать в свои "бесплатные версии платных программ"
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, согласен что любят и среднестатистический юзер не всегда заметит это .Но я просто слишком хорошо в компьютере разбираюсь и могу отличить нормальную программу от программы с вирусом.А так вообще еще тот параноик в плане кибербезопасности
    192/206
    Ответить Цитировать
    0
  • GRANDMASTER-PLO, Бро, ты охуенен. Не подскажешь как мне также охуенно разбираться в программах с вирусами?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BlackHand, да ниче сложного,скачать, проверить на вирусы,
    Установить,еще раз проверить на вирусы,
    Открыть диспетчер задач глянуть процессы и если есть какие то новые или подозрительные то загуглить, посмотреть их источники
    Ну и конечно не тыкать че попало,а внимательно изучить вопрос перед скачиванием чего либо)

    Регулярно обновлять винду и антивирус.Я вот в ахуе с тех людей у которых до сих пор винда 7 стоит и которые утверждают что она лучше бла бла.Я просто в ярость прихожу когда это слышу,это как сравнивать неандертальца с современным человеком утверждая что неандерталец умнее был.
    193/206
    Ответить Цитировать
    0
  • а и еще бывает такая фишка на сайте с программой пишут тип если антивирус будет ругаться то отключить антивирус при установке программы
    если мой антивирус находит программу подозрительной или считает вирусом несмотря на заявления на сайте то я такие никогда не устанавливаю
    194/206
    Ответить Цитировать
    0
  • когда в нокаут турнире запушил словил сет,но совсем не рад

    195/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем уже ахуели.Тут очевидная тренировочная площадка для ботов и это все в открытую,а небезызвестный сайт покероф все покрыл налетом халявы и праздности.Смотреть противно на это.Там если разобраться %70 постов с гнильцой.Я всегда в коментах указывал на нестыковки и странности пока мой аккаунт там не удалили без объяснения причин.Ну ну

    196/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Попросил модера поменять название блога.То что было слишком пафосно звучало.Не соответствует действительности.

    С тех пор как вернулся из Кореи то только и делаю что деградирую валяясь в кровати.Правда в зал хожу иногда,но сравнивая себя с фото 2015 года вижу в отражении деградацию.

    До окончания срока депорта то есть запрета на въезд в Корею у меня осталось еще 3,5 месяца то есть мой марафон деградации длиться уже 8 месяцев.
    Убийственная апатия.Там я будучи гастарбайтером я получал 2к$ в месяц и чувствовал себя человеком.А тут в лучшем случае я могу на среднестатистической работе получать такую же среднестатистическую зп в 25-30 тыщ рублей и это на своей "родине" из этой ошибки я сделал выводы и взял за основу принцип никогда не поддаваться слабостям исходящим от баб.


    Что касается покера то я уже особо не верю в реальность заработка покером на рег основе.Вернее не верю в себя особо в этом плане так как склонен к лудомании -игре не по банкролу; -тильту ; -с трудом останавливаюсь во время минусовых сессий ; -удача,да именно удача. Это важный элемент успешности игрока и без бр он становиться ключевым.А последнее время я не выигрываю почти ни одного алына.
    197/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое со мной происходит регулярно в последнее время.Не так давно проиграл выставление где у меня было на терне 98%

    198/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Плиз у кого шарк оплачен гляньте ник GRANDMASTER_PLO с выборкой по турнирам пло.Буду благодарен скрину.Но только чтоб там онли омаха отображалась без холдема.
    199/206
    Ответить Цитировать
    0
  • у тебя на терне против сета не 98)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yetti88, я в курсе.Это о другой раздаче,я мб лудоман,но не тупой
    200/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо так кажется глядя на тот пост)А та раздача про которую я говорил 98% там у меня на руках ККхх флоп К68 на терне 8 и стекаемся с опом.На ривере 8 и оп показывает каре.Не помню точно,но примерно так.Не суть в общем просто каждую лудосессию я примерно такую хуйту вижу. это утомило(
    201/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой марафон уникален в своем роде,это первый марафон по деградации на сайте джипситим.
    202/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Не раз говорил уже что покер опасен тем что психологическая составляющая здесь имеет важнейшее значение и при проигрыше всегда найдется миллион оправданий,но основа я думаю такова что это соотношение психологического таланта и удачи в этой игре это ключ к успеху,но у того кто изначально не предрасположен к этому всегда найдутся эти оправдания.Для многих и в том числе и меня было бы лучше вообще не играть,но пути назад уже нет.

    "Но все приходило к нулю, и я начинал себе врать.
    Лишь те, кого я люблю, меня могли удержать" Вспомнился этот текст из песни дельфина. "Июнь"
    203/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Шел 230 день марафона деградации,пытаюсь восстановить режим,то есть вставать утром и ложиться спать вечером,а не наоборот.Сегодня успех,проснулся в 12.30,выехал в город купил продуктов,приехал поел по быстрому и пошел в тренажерку которая находится в 100 метрах от дома.Решил поприседать так как ноги значительно отстают,сделал 4 подхода 75кг по 7-8 повторений,потом жим штанги 60кг на 7-8 повторений,на третьем подходе почувствовал себя дурно.Появился рвотный рефлекс,пошел в туалет отсиделся сдержал этот приступ,и пошел дедовской медленной походкой домой,пришел глянул в зеркало весь побледнел как труп,уснул на пару часов ,проснулся норм уже.Результаты прошлой жизни; жим 125кг на 5-6 повторов присяд 120 на 5-6 повторений,становая 185 максимум.Собственный вес был 75.
    204/206
    Ответить Цитировать
    0
  • нужно было уложиться в тренировке за 40 минут,торопился,интенсивность была высокой,перерывы минимальными,поэтому такой приступ блевоты.
    205/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил марафон деградации.Просьба модератора закрыть дневник.Вернусь надеюсь уже с другим марафоном.
    206/206
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.