Привет покер. Я залил все что было.

Последний пост:14.12.2021
69
Статистика
Всего постов
237
56,222 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +202
13.12.2020 +108
20.06.2017 +34
20.05.2019 +33
15.12.2020 +29
Лучшие посты читателей
lala001 +24
StarDust +20
capricorn8 +16
Prefguru +11
Axel +9
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • Polkigroer,
    начал читать блог, мыслей по написанному всего одна:



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • User,

    132/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, держи нас в курсе по поводу кредита: одно дело проёбывать свои деньги, другое - те, что надо вернуть. Что бы я сделал на твоём месте:
    1) сказал бы себе, что временно завязываю с игрой
    2) отдал бы кредит банку (спасибо, кэп)
    3) обратился к психологу(психотерапевту) и рассказал бы всё то, что написано в первом посте.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • User,
    Дело в том, что я занимал не только у друзей, но и у знакомых, а так же у людей - под % . Это намного страшнее чем кредиты, ты скорее всего не углублялся в сам процесс банкротства и прочего (проблем как таковых с приставами, коллекторами не было - всё через суд и спокойно, в отличии от простых людей).
    Психолог лудоману не поможет, хз - мне не помог.
    Брать себя в руки нужно самому рано или поздно.
    Сейчас лудомания того уровня у меня прошла, если раньше я мог залудить всё что у меня есть + еще и назанимать столько же. То теперь мне от этого тошно. А посидеть воскресники (в пределах разумного) под пивко, я к сожалению, не считаю лудкой.
    133/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пробитие.
    есть пробитие)

    Пробивает меня нынче на посты)

    Начнем с самого начала.
    Начало было очень классным)
    Семья у нас была бедная. ниже среднего, на 1/2.
    Отец всегда трудился честно. 1 среднее, 2 высших. авиа-инженер. электрик, технолог. Сейчас бы такой получал минимум 160к.. тогда 7к/мес.. 3 детей.Чита.. ОК...
    Мне мама купила лыжи)
    Я помню одел эти нелепые ботинки-крокодилы, встал на тяжелые деревянные лыжи и СРАЗУ поехал. Поехал как будто уже месяцев 5 тренировался, работал на технику. На самом деле я и сам помню это чувство "ласточки". Как же это было классно и легко, я и сам это понял. Когда то раньше, я хотел заняться борьбой, но встав на лыжи, я понял - это точно мое, мне нравиться летать по холодному и пушистому) С тех пор все и замесилось ^^ ............


    Через 3 года я уже был в сборной края, в котором насчитывалось больше 243 спортсменов. Сборная - 6 человек. Но.. сильной моей стороной были не лыжи, хотя их я тоже бегал не плохо, а кросс. Кросс я ебошил как бешенный. К слову, наши легкоатлеты выйграли чамп страны, я же проигрывал лучшему из них на 3км - 7 сек - то есть ничего) Но на запросы от тренеров уйти в лёгкую я отсмеивался и отнекивался, да и неинтересно - НИКОМУ НЕ ОТДАМ СВОЮ ВИНТОВКУ, ЛЮБИМКУ МОЮ.
    Винтаркю свою я красил как только мог, она была и драконом и простым деревом и КОСМОСОМ СО СЗВЁЗДАМИ ( на нем я и закончил ). Но стрелять чётче мне это не помогало. Зато помогал холостой тринаж:
    10минут снимаешь/надеваешь винтовку
    20 минут стоишь стоя с прижатым курком И МАКСИМАЛЬНО СКОНЦЕНТРИРОВАВШИСЬ НА МАЛЕНЬКОЙ, НАРИСОВАННОЙ ЧЕРНОЙ ТОЧКЕ. (пизда как тяжело, а если тренер пидр попался, он еще и на намушник гильзу поставит - если она упадет - ты либо моешь его машину, либо отжимаешься 40 раз)
    20 минут так же стоишь стоя
    10 минут работа слежкой с выстрелами
    10 минут работа стоя так же.
    20 минут коррекция ошибок.
    =)
    и это 4я тренировка . Она ежедневная. Даже в день отдыха мы её частенько прорабатывали.

    1я тренировка - это "недотренировка" - это, господа, зарядОчка)
    Свое очко нужно зарядить так, что бы оно МАКСИМАЛЬНО ЕБАШИЛО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ.
    И тут, важен тренер. Кто то спрашивает - " а какая разница кто тренер, я могу и сам стать топ" ... Ага, хуй там плавал... Тренер - это твой личный ментор, твоя девушка(естесно которая никогда не дает , а только ебет мозги..), твой лучший друг когда надо, твой враг - когда хочется кого то отпиздить и твои родители.
    Тренер - это искусство. И те зарядки что были у меня, я никогда не забуду)) ну честно)))) бляяя
    я помню как над нами стебались сборная бокса РУ и сборная китая по баскету))
    все как нормальные люди тренируются у своих снарядах, на площадках.... Мы же - ебашим по берегу моря среди диковенных растений и ныряем с моста что бы закаляться, потом выбегаем из воды и ебашим на легкоалтлетический стадион, там , в свою очередь, мы не бегаем по дорожке... МЫ БЛЯТЬ ПРЫГАЕМ ЧЕРЕЗ ТРИБУНЫ СНИЗУ ВВЕРХ!!!!1 ООООоооо... как же я тогда был зол) ... Сейчас я понимаю, что лучше рокнролла чем это, в моей жизни уже не будет)...хотя надеюсь, может высру сам чтонить похожее для последователей)
    Зарядок таких было много.
    Они были очень разные. на некоторых мы просто бегали за китайскими собаками ( большинство сборов - китай).

    2я треня. Она же 1я треня. В общем оснавная тренировка. В эту тренировку закладывался БАЗИС - это то, что делает из зассыхи олимпийского чемпиона.
    К примеру 2:45ч катаемся коньком, из которых 1:55ч катаемся с 5 кило винтовкой за плечами и стреляем. Примерно 35-45км, ничего необычного. Идем хаваем и уходим в нибытие как Кеннеди...

    3я треня. Просыпаемся. Мы не убиваемы. Хаваем пару печенек и идем на вторую треню. К примеру кросс 20 минут (3км) Силовая треня. Ход лыжный на руках 40 минут + ход лыжный ноги 40 минут + заминка коньком ( ход коньковый =) ) 15 минут. И заканчиваем на сегодня лыжи)

    Дальше идем холостить ( 4 треня ) . Об этом я писал выше.
    Времени остается только на ананизм, если в этом есть необходимость, а дальше черный потолок и спать) И так 320 дней в году, остальные выходные)
    Мне нравилось так жить, была какая то цель, теперь я её не вижу, так как раньше, по крайней мере.


    К 17 годам, моей минимальной целью была олимпиада) Ох уж этот максимализм, сами знайте какой)
    Но и чамп. мира тоже не казался чем то маленьким и низким. Хотел либо то, либо это. Забил на бухло, тусовки, девушек(ооох... как же..) и пахал как черт)
    В 18 лет был самым молодым из сибири кто отобрался в сборную на летний чамп. поехал туда. Не буду долго описывать чемпионат, там мы заняли первое место в эстафете, там меня пиздил в лифте самый крутой тренер РФ по юниорам ( кстати реально классный мужик, жил тем - о чем и говорил - мало таких людей..) - хотел чтоб я не побежал чамп - хотел пихнуть своего питерского пацана, не вышло, я выдержал и дал отпор, хоть и всего лишь словесный)
    (кстати он умер несколько лет назад, жаль..)
    В общем на этом чемпионате я занял 1е место. Приехал в читу звездой.

    в 20 лет уехал в Сиб, потому что в Чите сгорела база. сгорела мечта крч.


    Приехал в сиб, встретили неоч, чуть не выгнали и прочее... Но я смог. Через год бегал уже в сборке, бегал хорошо, в основу ни разу так и не попал, тому свои причины ( бухло у меня в крови. перед первой творог с зеленью, после второй блтика9)
    .............
    А в 2017, на матче трансляция была, даже Губер про мненя там че то в комменте сказал, типа норм, ниче так даже =,)...Я думал что еще чуть чуть и спортивный олимп... но через пол года я узнал что такое покер...

    Дальше все с первой страницы)

    Не бросайте то, что вы умеете лучше других. Это ваш шанс - остальное иллюзия, ну только если вы не гений) - я нет).

    Сдругой стороны все и так не плохо. Спорт это ничто по сравнению с тем, что сейчас происходит в мире, спасибо проблемам за ОТКРЫТИЕ ГЛАЗ .

    Спасибо Косте Ступину ( царство ему небесное ) за вдохновение. ( видели видео - " ты втираешь мне какую то дичь" ? - послушайте его песни) норм, для любителей рока)
    .................................................

    Сейчас мы с партнером сделали несколько бренд магов, по бренд-кроссам. Продаем, движемся куда то.. хуй знает куда)


    пост получился немного разнузданный, потому что опять бухаю, ну и что








    ХОЙ БЛЯТЬ.
    134/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Привет! Как оцениваешь ребят которые сейчас в сборной по биатлону?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KinkyTail,
    Привет.
    Состав неплохой, но нужно его вести еще год-два, что бы были резалты.
    Думаю сейчас лучше готовы Логинов, Латыпов, Павлова. Хотел бы чтоб Халили тоже куданить заехал - если почувствует свежую кровь рыжих братьев - может зацепиться)
    Елисеев в этом году кстати тренился на Алтае, я тоже там катался - отдыхал, в баню с ним ходили, у него вроде все норм, готовился в России весь год. Тоже буду болеть за него. Да за всю сборку болеть буду)
    135/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, рассматривал ли вариант выступать за другие сборные чисто за бабло (если бы не попадал в основной состав)? Известно сколько какие-нибудь китайцы платят таким спортсменам?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, неужели Игорь Малиновский?

    Интересно твоё мнение изнутри, почему у нас последнее время такие плохие результаты в биатлоне? В женской сборной вообще те кто уехали выступать за другие страны добились в итоге больших успехов чем основа нашей сборной.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MOTHERRUSSIA,
    Рассматривал, за Белоруссию, но переход трудный, пропуск сезона и прочие проблемы. Китайцы не принимают мигрантов в биатлон)

    мориарти77,
    Нет, Малиновский младше, у него сейчас все нормально, в резерве, видел на кубках его в России, бегает.

    По сборной - дело в том что мы очень часто меняем тренеров, не даем ребятам привыкнуть к подготовке, к тренировкам и к самой обстановке. У нас нет "семьи" как таковой в сборной, но и частого отбора тоже нет. Например в лыжных гонках Вяльбе правильно делает, если кто-либо плохо выступил гонку, на другом этапе за него бежит уже другой человек и так постоянно, отсюда и результат. В биатлоне же держатся за один костяк спортсменов, но меняют тренерский состав как варежки, а тренера - это такая же составляющая команды, как и спортсмены.
    136/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как оценил бы в процентах количество спортсменов применяющих допинг на КМ? на соревнованиях в России?

    Понимаю, что тема щекотливая, и если не ответишь / напишешь что не в теме, будет норм.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polkigroer @ 19.7.2019)
    Для интереса зашел посмотреть, сколько часов наиграно на любимом персонаже, на одном сервере - 1300 часов, если взять другие серваки - это где-то +1000 часов, + ещё другие твИнки +1000 часов примерно) В этот момент сам для себя понял, почему я катаю в Wow на фул забинденной клаве неглядя на неё, спустя 5 лет без катки


    Это чисто мейн, который до конца WotLK был твинком
    Ну и почти в самом начале BfA забил уже.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дизель,
    ОГО..
    820 дней, рили хардкор.
    У меня за год на балансе вот что вышло)

    И я лича играю только)
    Сижу вон, солоку регаю)
    137/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (мориарти77 @ 16.12.2020)
    О, неужели Игорь Малиновский?

    Интересно твоё мнение изнутри, почему у нас последнее время такие плохие результаты в биатлоне? В женской сборной вообще те кто уехали выступать за другие страны добились в итоге больших успехов чем основа нашей сборной.

    Допинга нет, вот и результаты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через 10 минут буду делать экшн ;D

    НЛ 5К


    https://www.twitch.tv/igormunk
    138/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Polkigroer, для чего тебе такой экшн нужен?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе тс

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.