Привет покер. Я залил все что было.

Последний пост:14.12.2021
69
Статистика
Всего постов
237
56,036 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +202
13.12.2020 +108
20.06.2017 +34
20.05.2019 +33
15.12.2020 +29
Лучшие посты читателей
lala001 +24
StarDust +20
capricorn8 +16
Prefguru +11
Axel +9
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Цитата (Polkigroer @ 14.5.2019)
    Я бы ушел, только думаю бэкать меня не станут, я без стат играю) а на шарке график пздц.
    На свои если зайду в фонд, так же залью..в один прекрасный вечер.

    Интересно, ну а логика твоих этих действий то какая? Ты играешь не чтобы выигрывать, а чтобы острые ощущения испытывать, и именно они как наркотик для тебя что ли, или как у тебя эта лудомания происходит вообще?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • picklock, На самом деле, на свои средства нет ответственности, хотя, может фонд бы и добавил её, но это не факт.
    Лудка происходит по разному, ну, к примеру, играю я на бабле чипаком в 215, мне 3бет от 2го по размеру стека, я 4бет, он пуш: у меня тузы, у него j9, он выйгрует, я шлю все наху и иду катать кеш. Я не говорю что я совсем плохо играю кеш, я могу и плюсануть не хило, но когда не заходит - досливаю бр обычно.
    Концепцию, как этого избегать, придумать можно, я сейчас над этим работаю)


    Из жизни, сегодня еду на собеседование в небоскребы, авось примут в какуюнить секту
    97/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Школа-бекинг вообще не вариант. Ты в Москве, а школа видит в тебе только раба который Аби 1-10 будет играть (твое ев там в месяц, как в Москве за день заработаешь на дерьмовой работе).
    Для тебя вообще покер не вариант на самом деле. У тебя тупо опыта нету и ты основ не понимаешь. Конечно многие МТТ реги с хорошими профитами тоже основ не понимают, но это тупо высеры диспы. 10-20% на успех у тебя если выберешь покер-мтт. Может 5%, хз. А кэш сложнее в разы, вообще почти без шансов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чичи гага!
    Устроился я на работу.. агэнт по нэдвижымасти(ваажность). Крч риелтором взяли, офис в Мск-сити, все дела, зп обещают выше неба, почти весь коллектив, включая руководителей - молодые дЭвушки, что не может не радовать 25 летнего парня , буду "втираться" в коллектив.

    Очень удивились, когда я им показал резюме, МС по биатлону, призер мирахуира и прочее, спросили, типа не будет ли скучно просто сидеть теперь, ну я хуле, сказал все как есть , сказал что расшевелю коллектив... сука) там есть кого шевелить) ну и опыт в продажах у меня большой, был свой магаз по лыжной кипе, так что опыт есть.

    Сегодня, кстати, был мой первый опыт в массовке(надеюсь последний), ездил для прикола посмотреть что творится на пло(2КХОЧУИГРАТЬ)..площадке, снимали передачу про здоровье на канале Р2 и культура....выгнали меня через 3 часа , от скуки залез в телефон и хуярил во что то у всех на виду, ну и хорошо, все равно бы не остался до конца.. съемочный день у них с 8 утра до 21:30 вечера, при этом платят людям в районе 800р. Нереально убогие стулья из дерева, жопа подгорает уже к концу первого часа, а сидеть там надо - спинка ровно , колени прямо... в общем не советую - ад) хотя не знаю как на других площадках, но думаю похожее что то.

    Хочу найти подработку, но не могу найти подходящий график, и желательно чтоб оплата хотя бы понедельная была, но все требуют полной занятости, нуничего, буду подбирать варианты.
    В покере пока все плохо.
    В семье плохая новость, заболел отец...очень жалко и стремно, чувствую себя мудаком, когда не могу быстро помочь.. но тут такая болезнь что лечение стоит офигеть сколько, да и вообще фиг знает лечится ли.. Не унываем.. плывем, катимся дальше!

    Хочу наконец найти себе девушку, останавливает тот факт что я по уши в долгах, хоть не сильно с меня тресут, но все же. Если хорошо устроюсь и заработаю много мани за пару лет, думаю вернусь в свою родную Читу...не могу без тех подснежников и багульника, друзья говорят что я как старый дед, а я в рот е*бал эти мегаполисы, как же они меня зае*али, хочется спокойствия, сидеть в своем пятиэтажном коттедже на берегу Арахлея и катать доТку с инвокером.

    Еще хочу сГонять в Китай отдохнуть, раньше ездил каждый год(6 раз был), но вот уже 4й год подряд пропускаю, тянет к китаёзушкам, дешёвым креветкам, харбину и МОЛОДЕНЬКИМКИТОЯНОЧКАМ...кхм, простите

    Скучаю по мото, продал свою каву в 2016 и уехал...дурак..От мото осталась лишь память и паблик в вк, можно теперь собирать тусовки байкеров, но самому без мото как то стремно туда являться) Кто байкер, тот поймет.

    Как то так.. и надежды и пессимизм, вафлизм, ананизм
    Жизнь к$рдинально изменилась.
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 20.5.2019, 23:36
    98/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Был я как-то в Чите...ну как бы сказать чтобы никого не обидеть. Не фонтан. Казалось бы Иркутск рядом, но город был в плачевном состоянии. Хотя Родину и дом не выбирают..сам скучаю по родной Латвии.
    А что нужно делать в офисе? Что входит в Твои обязанности?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Meistars,
    Да Читу сильно подУбили. Благо сейчас губер новый, может что и изменится.

    Цитата (Meistars @ 21.5.2019)
    А что нужно делать в офисе? Что входит в Твои обязанности?


    Я сегодня только првый день , на стажировке , вроде ничего сложного, дают квартиру, я должен договориться с собственником и найти покупателя.
    Полностью сопровождая сделку.
    99/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polkigroer @ 20.5.2019)
    Хочу наконец найти себе девушку,


    Для чего?) девушки притупляют мужские амбиции
    Катай в покерок, расти по лимитам...и будет тебе счастье и девушки
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FishOfTheBest @ 21.5.2019)
    девушки притупляют мужские амбиции



    Нуу, тут не могу согласиться. Иногда всё совсем наоборот)..


    Вот такой вот, клерский офис


    Я тут думаю немного в WoW катнуть, надо четкий ник подобрать своему персу)
    Там правило-без матов и 12 символов максимум.
    Перс будет девушка эльфийка(друид), Варианты пока такие:

    Пяткойвухо
    Дикиймахач
    Наташамолот
    Уходимполями
    великийигорь
    силапоцона
    хопхэйлалалэй
    унижаюбольно
    Прогибпетра
    затычуложкой
    Неубигайсук
    ДАганюударю

    Короче говоря, у меня ломки на выборе ника) хз как назвать) Если у кого с фантазией хорошо или понравился один из вариков выше - пишите)
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 21.5.2019, 21:38
    100/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друг, ты, главное, продолжай играть! Не слушай, чего тебе тут говорят - "брось покер, это не твоё и т.п." Твоё-твоё, не сомневайся! Долги - дело житейское, как влез, так и отыграешься. Самое главное - поднимайся по лимитам, скажем, просрался на нл5 - лезь на 10, там уделали - на 25, ну и так далее. Настоящие мужики именно так и играют!
    А работу бросай нах, ну что за удовольствие целый день в четырёх стенах париться! И что за жизнь.. утром - на работу, вечером - с работы. Так только мудаки живут! "Проигрался - выпил - протрезвел - пошёл на лимит выше - выпил (повторять до победы)" - во, как надо. Романтика же, разве нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (StratoLifter @ 21.5.2019)
    Романтика же, разве нет?


    Не, катать пушфолд нл10к- это романтика
    101/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Polkigroer @ 21.5.2019)
    Нуу, тут не могу согласиться. Иногда всё совсем наоборот)..

    Если ты романтик - то да) в любом случае желаю удачи! Главное знать чего ты хочешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FishOfTheBest,
    Да не особый я романтик, если совсем чуть-чуть)
    Нынче такие нормы, но я не хочу не влюбившись начинать отношения. Возможно, только с человеком из прошлого, с кем есть что то общее, что неимоверно сближает.
    Ну а любовь естественно мотивирует, думаю , даже больше дикого апчика
    Цитата (FishOfTheBest @ 22.5.2019)
    желаю удачи

    Спасибо
    102/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Встречал на 888 в кеше на нл100-200 ники по типу Логинов и Цветков. Один из них точно играл плоховато. Играет ли кто-то из сборной России по биатлону в покер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • polit, хах) году в 2012 было, почти вся сборка (молодежка и не только) регнулись на РS. я даже от имени кого то играл там иногда на сборах)
    Ну это чисто по приколу, зарегались, покатали и забыли)
    Насчет того что играет ли кто-то всерьёз - не думаю, биатлон отнимает больше времени чем нужно для обыкновенной жизни, хватает, в буквальном смысле, только лишь дойти до кровати и упасть, а в выходные не до этого.
    103/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4i 4i Ga Ga орём - заебато ЖивёМ!

    как всегда.. написал охуенный пост, под ОХуенную, страшную инструменталку..
    Потом понял, что к такому, форум еще не готов, стер все нах*уй.

    Теперь я агент по недвижке в МСК.
    КОму хату надо ;D ?
    Работаю всего неделю, уже приколюхи есть)
    Чуть позже обо всем распишу) Сегодня проводил фотосъемку квартиры с 10 узбеками.. в общем, как всегда - весело провел день.
    Каждый день езжу в "Москва-сити" - заебался, путь нелёгкий, но я держусь.
    Провалил несколько намечанных целей, решил отдохнуть от ограничений, пока не восстановлюсь, как душевно, так и финансово.
    Продумываю несколько стартапов, параллельно работе, аля Стив Джобс.

    В общем, живу как жил.



    )
    104/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Народ, есть москвичи?
    Кто подсказать может, какую(а главное где) подработку найти с ежедневными выплатами? А то тут либо на полную, либо посреды - с ними оплата намного ниже.
    До первой зп надо протянуть 10 дней)
    Работать могу по удаленке и с вечера в ночь. Ну и выходные.
    105/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имхо такое скорее всего либо по блату у знакомых, которые тебе доверяют, либо левая какая-то халтура, где не факт, что себе дороже не выйдет. Работодателю же надо как-то обезопаситься о того, чтобы работник не смылся когда ему вздумается, и проект какой-нибудь не завис из-за этого. А вообще есть сайты с халтурами, фриланс есть.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чи - Чи ГА - ГА!
    Всем привет.
    Решил прорваться сквозь мольбы лени - сидеть на диване с пивом, покатывая в WoW. И начать мини-лудо раскруточку.
    Итак, ЗА ДА ЧА!

    Сделать за выходные минимум 500$. Любыми путями. Кроме казино.
    БР сейчас.


    Если получится - подрублю стрим. Но пока, останусь в тени.


    Из новостей - продал одну квартиру, неплохие проценты. Пока работаю там же - в Агентстве. Коллектив не плохой, бесит только каждый день мотаться тудасюдавпереднаЗАДЛЕВОПРАВО по Москве, но..работа)

    Локнули на 888, просил ограничить деп, просто поставить лимит, они сказали что у них нет такой функции и просто заблочили
    На мои призывы к тому, что у меня на акке бабки и мне они нужны, они говорят - разблочим в ту дату, которую вы указывали (17 августа).
    Я им в ответ: - но я не просил меня блокировать, я просил установить лимит, если нет такой функции, просто ничего не делайте, или для начала спросите меня, нужен ли мне лок... в итоге просто игнор, больше недели...ОК.
    Раньше был любимый рум - теперь, в пределах моего разума, стал таким же говнистым, как его считают другие...

    Снова подсел на WoW, зашел на пару серверов. Оказывается бью поляну в PvP.

    Даже пару дней серьезно задумался над поиском тимы для АТ и участия в чемпионатах... но комп нужен лютый, пока нет средств на все это дело.
    Для интереса зашел посмотреть, сколько часов наиграно на любимом персонаже, на одном сервере - 1300 часов, если взять другие серваки - это где-то +1000 часов, + ещё другие твИнки +1000 часов примерно) В этот момент сам для себя понял, почему я катаю в Wow на фул забинденной клаве неглядя на неё, спустя 5 лет без катки

    Будем нагибать крч!


    Ну, вроде всё, всем Здарова!
    106/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 8 часов ФАПФАПФАП в этот покер.. +7$ ёпт..) Рад что не в минус... Играл, как и планировал - по лудке) и турик по 55 регнул и на нл25 в ХУ стек проеб. ЗБС.


    Высплюсь и снова в бой! Сначала только в WoW покатаю
    107/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЧИЧИ ГАГА!

    Постарался... настроился, сходил в церковь и...

    Спешу сообщить - лудоКВест выполнен.


    Не без ЛАКА, но всё же!

    Ну и от греха подальше..


    В обойме 58$, тикет на глада (150к$ за 55$) и длинное воскресенье

    Верьте в себя!
    но в меру

    Всем здарова!
    108/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 8 9 10 11 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s