Пришло время.

Последний пост:11.04.2019
3
Статистика
Всего постов
144
8,786 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2017 +3
17.06.2017 +3
26.09.2018 +2
09.12.2017 +2
14.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
yoshimaru +2
Dimass84 +1
Den9_GG +1
yoshimaru +1
yoshimaru +1
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Всем привет!! Катаю, катаю, катаю. Такая частая катка вызвана тем, что с женой заключили пари. Она у меня к покеру относится отрицательно, как и у многих покеристов, я так думаю)) Как и писал выше хотим в Питер съездить, отдохнуть. Суть пари, если оплачиваю поездку в Питер, деньгами с покера, она постарается поменять отношение к нему. Это пари, предложила она, я конечно же поддержал и был крайне удивлен, такому пари. Все последние катки, была игра в одну калитку. Но вчера была финалка, бомба просто)))

    106/127
    Ответить Цитировать
    0
  • А если серьезно, это случилось
    Очень доволен, так как и банкролл подрос и на поездку хватит, а значит пари за мной))) Делили когда я был 3 из 3, согласился сразу же, на такую сделку

    В целом турнир сыграл хорошо, доволен своей игрой, но конечно же не без ошибок

    И это бест кеш мой!!!!!! Играли до 4 утра, после не смог уснуть, пошел на работу не спавшим)))) Счас сижу вареный, готовлюсь ко сну. Сделаю перерыв до конца недели, так как на выходные уеду домой. Лучшему другу ДР, едим праздновать))) На буднях этих уже не смогу сыграть, сегодня спать, завтра тренировка, в пятницу поездка. Так что покатаю только во вторник. Попробую поднять лимиты, щас играл все до 1 бакса и только ББ за 2,2 и 3,3 доллара, редко саты на ББ 11$. Думаю можно попробовать до 5,5 поднять, если что опущусь обратно, прощупаю так сказать поляну))))) Всем ГЛ за столами.
    Сообщение отредактировал Maksimov - 26.9.2018, 21:34
    107/127
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. После заноса откатал 2 сессии, ни чего особенного не произошло. Как обычно, нагибали)))
    Сегодня ночью трогаемся на отдых, не большой так сказать. После поездки, думаю начну поплотнее катать. Жена вроде, пока что, ни чего не говорит. Сдерживает себя наверно)))) Так как 2 сессию, сел катать, без предупреждения)))) Про поездку может что то напишу и скину фото, если будет что. Так что всем удачи за столами!!!! И хороших флопов)))))
    108/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто знает из случайных читателей. Можно ли на старзах и пати вывод делать не в рублях, а в $??? Что бы не переводили автоматом в рубли, а то там курс не очень)))))
    109/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maksimov @ 5.10.2018)
    Всем привет. После заноса откатал 2 сессии, ни чего особенного не произошло. Как обычно, нагибали)))
    Сегодня ночью трогаемся на отдых, не большой так сказать. После поездки, думаю начну поплотнее катать. Жена вроде, пока что, ни чего не говорит. Сдерживает себя наверно)))) Так как 2 сессию, сел катать, без предупреждения)))) Про поездку может что то напишу и скину фото, если будет что. Так что всем удачи за столами!!!! И хороших флопов)))))


    как же это знакомо)😂 «сел катать без предупреждения»))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Den9_GG @ 5.10.2018)
    как же это знакомо)😂 «сел катать без предупреждения»))

    Да)) До этого спора, нужно было на семейном совете все обсудить))))
    110/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя напряженная. Будет время напишу про поездку, да и про эту неделю.
    111/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот я и до брался до компа. Про поездку напишу без фото, они все у жены)) Поездка очень понравилась, я давно не был в Питере, а это мой любимый город. Я с детства ездил, бабушка возила точнее)) Жена была до этой поездки всего один раз и то в детстве. Она теперь очень сильно полюбила этот город. Хотя до этого говорила, город как город))))) Из новых мест в Питере, я побывал на колоннаде Исаакиевского собора, в океанариуме и сходили в Кунсткамеру, от которой ожидали большего)) В океанариуме очень прикольно, жена любит рыбок, дак она ваще там бегала туда сюда, от одного аквариума к другому. Прошли наверно круга 2-3 повторно. Были еще стандартные места похода- это Невский проспект, памятник Петру, Василеостровский, фонтаны в Петергофе и т.д. Ну и конечно же МАГАЗИНЫ куда же без них))))) Фото у жены скину, сюда закину пару.



    В покере двигаемся надеюсь в нужном направлении. После поездки катал наверно раза 3-4. Были дипы, но ни чего большего из них не вышло. Есть интересная раздача, точнее 2, скину потом на обсуждение. Буду заканчивать, пора на тренировку. Надеюсь плотно откатать на выходных. Всем читающим удачи за столом, тащите монетки.
    112/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые форумчане) Нужна ваша помощь, по разбору раздачи. Турнир за 7,5, (средняя)глубокая стадия, опп активно вел себя за столом. На 63 руки 31\25 пост флоп агрр 2,3 и 3бет 17 До этого вот такую сыграл

    Один факт, не совсем точен, но после объясню почему и какой. Помогите, очень сильно задела эта раздача)))))
    113/127
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: сама раздача

    Чухнулся через час, что раздачу то не скинул)))))
    114/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил я ответ на эту раздачу.
    Выходные плотно откатал, доказательства тому

    выше опсанная раздача оттуда и сыграна очень плохо. По сей день кошки на душе скребут. Изи фолд и сиди заноси бабло. Ну да ладно, на ошибках учатся. После разбора этой раздачи начинает отпускать по тихоньку. Будем катать дальше, надеясь на лучшее)) Всем удачи за столами!!!!!! Фарту
    115/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Maksimov, посмотрел твою раздачу с десятками..твой оппонент находится на бб ,на какой диапозон ты его положил? я думаю там скорее две пары 8-7,либо попадание в сет..С ылешдро в такой поздней стадии я думаю он бы так не отмараживался... иногда конечно так играют с JJ + но реже.По терну все таки фолд. у тебя ещё хороший стек остаётся и будет более выгодная ситуация для выставления
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimass84, Опп мне показался фишеватым, положил его на тот момент, фд или пара 8. Про коннекторы даже в голову не дошло. Уставший был, наверно или что то другое, понял ошибку уже после)))
    116/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, снова штанга)))))))))




    На улице зима, сегодня ночью выпал снег))) После усиления катки, время летит не заметно. Работа, дом, катка и снова по кругу. В игре чувствуется усталость))) Сегодня в сессии было достаточно ошибок. Довели оппы, своей игрой, до не большого тильта. Хотя понимаю, что с них наживаем фишки, в будущем. Сделаю наверно перерыв пару дней, отвлекусь.
    117/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи, читающие мой нудный блог))) Подскажите на чем бы вы коллировали этот рендж


    Захотелось разобраться в пуш-рестилных стеках. Очень стало интересно, на чем можно коллировать понимающего игрока(так сказать рега микро лимитов) у которого стек 19-22бб. Я лично часто выкидываю такие руки как KQs, KJs, JTs и т.д.
    118/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем дорой ночи)) Воскресная катка закончилась жутко))) Как говорят знающие люди, ЕВ сыт не будешь)))) Сессия была очень длительной, по загрузке турниров побил рекорд свой наверно, да и поколичеству рук, без дипов.

    Зарегался на ес, знатная там поляна))))

    Щас откатал сессию, не плохо. ББ за 11, ушел спать 114. Щас сделаю перерыв. В связи с переходом на зимнее время, турниры все сдвинулись, после работы теперь не покатаешь. Попробую пересмотреть сетку, может что то и подберу для катки после работы.
    На выходных уедем на малую родину, родителей и друзей повидать. У нас тут уже зима, а мы еще на летней резине ездим (аккуратно), надо поменять, только резина дома(у родителей). Приедем займусь заменой резины, да надо еще кое что подшаманить)) Пойду спать, завтра на работу(точнее сегодня уже), снова не выспавшимся пойду, но а куда деваться, такова жизнь нанолимитчиков))) Завод, катка, завод........
    Всем удачи в жизни и за столами))))))))
    119/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем здравствуйте. Долго не писал, потому что не было повода, да и какая то осенняя скука напала. Кто ни будь подскажите, как боритесь с усталостью от переездов и монеток не в свою сторону?? Очень устал от этого, много хороших проходов в хороших турнирах и монетка(переезд), идешь спать. При этом банкролл тает))))
    120/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто оставлю это здесь

    И так продолжается уже долгое время, банкролл уже совсем минимальный, походу сделаю паузу, до Нового Года. Покапаюсь в базе, может видео какие посмотрю. Еще очень сильно давит вид скринов-заносов в других темах, у не которых чуть ли не каждый день. З-зависть)))))) Пойду спать. Да и буду обдумывать над перерывом в игре.
    121/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Перерыв не делал. Честно сказать, рад и такому заносу

    Банкролл просел жутко))) Вот теперь можно сделать перерыв, хотя может и откатаю пару сессий.
    Осталась неделя до НГ, так что суета в самом разгаре. С женой ходим смотрим, выбираем подарки родным, друзьям. На следующие выходные уже поедем домой. Пробудем там, пока не известно сколько, но как минимум пару дней)) Вчера в первые поиграл в пейнтбол. Был у нас корпоратив. Фирма у нас маленькая, в основном молодежь, по этому решили активно отдохнуть. Было очень прикольно, мне понравилось. Задумался над запуском марафона, в следующем году. Насмотрелся что все запустили и мне захотелось)))))
    122/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал начало своего блога, улыбаюсь до сих пор. Не понимаю, как я мог играть, такие супер маленькие сессии))) Хотя раньше для меня это было много))) Я так бы дистанцию, всю жизнь набивал)))
    123/127
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.