Пришло время.

Последний пост:11.04.2019
3
Статистика
Всего постов
144
8,817 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2017 +3
17.06.2017 +3
26.09.2018 +2
09.12.2017 +2
14.11.2017 +2
Лучшие посты читателей
yoshimaru +2
Dimass84 +1
Den9_GG +1
yoshimaru +1
yoshimaru +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Как же всё за.......ло. Сидишь, ждёшь карту, скидываешь плохие карты, а потом Фиш под твой Рейз заходит с почти эни ту и конечно же флоп открывается для него. Как я зайду, дак х.. мне, а не хороший флоп. Слил ещё один мини депозит, возьму перерыв, не знаю когда закину теперь. Смотрю другие дневники, все что то тащат, я хз как вы это делаете?? Всем гл за столами.
    Ответить Цитировать
    3
  • Наверно пришло время и для меня, попробовать, завести дневник на этом сайте, пока не залил очередной свой мини банкролл. Не давно начал играть на 888, график можно увидеть ниже. На ПС я заливная рыба))) график не увидите. Дневник создаю для самоконтроля, а то после каждого переезда, лезу туда, куда не надо. А также для ваших советов и разбора не которых раздач. Играю МТТ от 11с до 3$ (5$ эти редко). Покеру не удается уделять много времени, так как есть работа, личная жизнь и дела)) Но очень хочется развиваться в этом направлении.

    Ответить Цитировать
    3
  • А если серьезно, это случилось
    Очень доволен, так как и банкролл подрос и на поездку хватит, а значит пари за мной))) Делили когда я был 3 из 3, согласился сразу же, на такую сделку

    В целом турнир сыграл хорошо, доволен своей игрой, но конечно же не без ошибок

    И это бест кеш мой!!!!!! Играли до 4 утра, после не смог уснуть, пошел на работу не спавшим)))) Счас сижу вареный, готовлюсь ко сну. Сделаю перерыв до конца недели, так как на выходные уеду домой. Лучшему другу ДР, едим праздновать))) На буднях этих уже не смогу сыграть, сегодня спать, завтра тренировка, в пятницу поездка. Так что покатаю только во вторник. Попробую поднять лимиты, щас играл все до 1 бакса и только ББ за 2,2 и 3,3 доллара, редко саты на ББ 11$. Думаю можно попробовать до 5,5 поднять, если что опущусь обратно, прощупаю так сказать поляну))))) Всем ГЛ за столами.
    Сообщение отредактировал Maksimov - 26.9.2018, 21:34
    Ответить Цитировать
    2
  • Давненько не писал ни чего, хотя сессии были. Запилю отчетик))) Вчерашняя сессия

    Был дип, 16 место всего лишь. До этого тоже были хорошие сессии, тоже хорошие проходы, но финалок нет. Накатал я 22к рук чисто на пати и вот что получаеться по статам

    Игрой своей очень доволен, которая поменялась, после просмотра курса тренировок от одного тренера(в записи конечно же). Но чувствую чего то не хватает, не хватает дойти до финалки)) Не складывается в поздней стадии и все!!! Будем катать дальше, надеясь что дистанция вернет)) Хотел поучаствовать в акции Exana, но я катаю нанолимиты))) Всем удачи за столами.
    Ответить Цитировать
    2
  • Просмотрел новые турниры на пати и нашел подходящие. Так что есть возможность катать на буднях после работы, а не только по выходным. Будем набивать дистанцию так сказать))
    Ответить Цитировать
    2
  • Ужасная сессия, были ошибки, но и раздавали хреново. Без ИТМ, без шансов.

    Ответить Цитировать
    2
  • Maksimov, курил 12 лет, надоело и прочитал Аллена Карра -> PROFFIT :D
    Ответить Цитировать
    2
  • Ура товарищи!!! Разобрался со скринами, сразу же скидываю с последней сессии. Сегодня первый день не курю, без таблеток. Иногда мысль покурить проскальзывает, но мы ее быстро гоним)))) Хотел установить пати, но не могу. Установка стоит на 0% и все. Время будет разберусь, попробую там поиграть.

    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуй, мой случайный читатель. Если ты это читаешь, значит тебе не чем заняться)) Теперь к делу, отыграл сессию, как обычно микро, в бб за 3.3 попал в призы( сделал 2 нока), установил пати, надо сделать депозит, кто знает бонусы(коды) буду рад узнать)) Не курю уже 32 дня, вроде избавился от этой вредной привычки, но мне кажется еще рано расслабляться. Знаю людей которые не курили по пол года и начинали снова. Все также занимаюсь футболом, только теперь после тренировки еще и пробегаю кружок, хочу набрать форму к след сезону)) так что постепенно буду увеличивать кружки))) Хочу начать бегать еще по выходным, потому что мало 2 тренировок в неделю, иногда 3.

    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуй случайный читатель. Горит у меня ппц, эти выходные просто жесть, для меня и моего бр. Пати встретил меня ужастно, два дня там творится что то не понятное.
    . Желание играть просто на нуле. Щас пойду прогуляюсь, посмотрю какой нить фильм, а вечером загружусь. По поводу работы над вчерашней сессией, то поработал не много))
    правда не умеючи))

    забыл походу спектр выставить))

    Ответить Цитировать
    2
  • yoshimaru, На школы, нету времени, это просто эта неделя свободная выпала, а так я катаю редко и мало. Курить не начал, просто времени уже много прошло и в голове сложилось что не надо уже))
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера вечером загрузился, но не много. Сессия прошла так же ужасно
    Зато сегодня первый ИТМ на пати, была не большая загрузка))) Старзы не грузил.

    Ответить Цитировать
    1
  • Бро, я хрен его как ты играешь это безумие. Удачи тебе
    Сам играю чуть-чуть повыше (аби3)

    з.ы. проинвистируй в обучение. Попробуй у прозазака поучиться(кардстуколледж). Там норм учеников апает. Сам учился
    Кстати, курить не начал?)
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот и воскресная катка, а точнее одна грязь, на скрине последняя раздача с АА(ведь не хотел расширять, а запулить алл ин) и до этого выставился еще с королями( обведено)

    Сегодня начал бегать со своей девушкой, теперь надеюсь каждое вск будем бегать. Планировал начать бегать уже давно, но было лень))). Все так же хожу на тренировки по футболу, набираю форму к след. сезону. Продолжаю жить без сигарет, самочувствие радует))
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграли сегодня, был переапан в турбине за 0.55, как и в хоте когда занял 22 место. И так же занял 22 место))) Не курю уже 26 дней. Скрины все еще не могу скидывать почему то(
    Ответить Цитировать
    1
  • Удалось вчера поиграть, закончил поздно, так что отчет сегодня) За все мои отчеты, первый долгий проход. В хоте за 0.55 22 место. Не могу почему то, скрин загрузить. Разберусь, скину сразу же.
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуй мой случайный читатель) Отсутствовал долго, потому что, сломался комп, в ремонте был 3 недели. За это время, успел бросить курить, правда при помощи таблеток( 10 дней как не курю). Побывать в отпуске и съездить на малую родину( в свой родной город). Сегодня, может быть, смогу поиграть. Отчет как обычно выложу, если нет, то в воскресенье вечером, точно удастся поиграть.
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера вечером удалось поиграть еще не много, вот не большой отчет))))) На скрине так же ключевая раздача. Новый стол, 24 бб стоило ли алл ин идти или надо было расширить?

    Ответить Цитировать
    1
  • И раздача дня))))))) ММ15 за 1 доллар. Опп 42 руки 36/14 3 бет 22. Ранняя стадия.

    Ответить Цитировать
    1
  • Есть не большая база на 5к рук, статы пока такие. Может кто нибудь подсказать, какими фильтрами можно уже поиграться или еще мало рук?)

    Ответить Цитировать
    1
143 поста
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.