Покергрант: боты и суперюзеры?

Последний пост:28.12.2017
52
1 2 3 4
  • Цитата (LOKI @ 8.7.2017)
    Так ведь одно целое


    ну это понятно... но продукты то разные и реклама разная и никак не связана

    и если у рума за эти два года не было вообще никакого плана по продвижению, кроме дневника Тайлера и стримов (ох и лол).... причем стримов так и небыло ))))

    то реально PJ расчитывал срубить доллАры с доверчивых инвесторов-покеристов, которые мож понимают как фолд эквити считать, но не понимают сколько стоит создать рум..... раз в 2,5 ляма баксов оценивалось это УГ с тремя калеками на нл2 и 100 штук ботов

    ибо такой рум склипать стоит 100.000 баксов края крайние, еще 50 на серваки, персонал, поддержку на год.... ну и лицензии вроде тоже нужны... сколько они там стоят? 50к?...

    итого 200 за всё.... но это не точно ))) ибо я даже ФЭ не умею считать
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Как кто-то играл в руме с таким аляповатым скином? Выглядит прям как казява, дешёвая. (Вулкан там, джой). К покеру явно не относящееся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kancher @ 8.7.2017)
    Мне реально обидно, и пусть меня покерная общественность не одобрит, я назову виталика и этого второго, енджира, гандонами и уебками! Им думаю похер на мои слова, но, если вы, ребята появитесь в Екатеринбурге, сообщите пжста, я хочу вам сказать это лично!
    Там еще третий есть, этот думаю сольется, тебя вроде макс зовут и ты главный кидала в пг, не считая главного гандона дмитрия, хочу вам в лицо сказать, вы мудаки и уебаны!
    Готов поставить $100 1к1, что не один из названной четверки не встретится со мной в екате до 15,0717 для того, что бы я сказал им в лицо, вы мрази и гандоны!


    Цитата (Kancher @ 8.7.2017)
    Готов продлить срок пари, так как для меня это фриролл


    Здравствуйте, Евгений!

    Я так понимаю, "главным кидалой, не считая..." и представителем "названной четверки", Вы назвали в том числе и меня? Вы наверное удивитесь, но мы с Вами знакомы лично. Мир тесен. Как Вы правильно написали, в вакууме, на данное сообщение всем похер, тем более, что Вы слабо себе представляете ситуацию в целом, роли перечисленных людей и в любом случае не имеете морального права отзываться подобным образом о незнакомых, как Вы считали, людях, в далекой от себя сфере. Я бы и не обратил внимания на слова очередного интернет-рембо, с арбитражом на 30$, но сочитание слов "Екатеринбург, Евгений, Канчер" вызвало интерес, каково было мое удивление, обнаружить в Ваших предыдущих комментариях информацию, что Вы еще и сомелье, паззл сложился быстро. Я сейчас нахожусь не в России, на долгий срок, но при ближайшей возможности, с удовольствием пообщаюсь. Пока этого не случилось, готов принять извинения здесь.

    Боюсь вот только фриролл вышел отрицательным. Пари принял, срок до 31 декабря 2017 года. Если Вы еще будете работать в винотеке, в качестве расчета по пари, готов принять бутылочку Two Hands Max's Garden. Берегите себя, хорошего дня.

    Бура Максим.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Нормальный ход, приехал, выслушал в лицо мнение оппонента о своей персоне, получил с него стоху и удалился восвоясье...
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (MaxBNuts @ 14.7.2017)
    Здравствуйте, Евгений!

    Я так понимаю, "главным кидалой, не считая..." и представителем "названной четверки", Вы назвали в том числе и меня? Вы наверное удивитесь, но мы с Вами знакомы лично. Мир тесен. Как Вы правильно написали, в вакууме, на данное сообщение всем похер, тем более, что Вы слабо себе представляете ситуацию в целом, роли перечисленных людей и в любом случае не имеете морального права отзываться подобным образом о незнакомых, как Вы считали, людях, в далекой от себя сфере. Я бы и не обратил внимания на слова очередного интернет-рембо, с арбитражом на 30$, но сочитание слов "Екатеринбург, Евгений, Канчер" вызвало интерес, каково было мое удивление, обнаружить в Ваших предыдущих комментариях информацию, что Вы еще и сомелье, паззл сложился быстро. Я сейчас нахожусь не в России, на долгий срок, но при ближайшей возможности, с удовольствием пообщаюсь. Пока этого не случилось, готов принять извинения здесь.

    Боюсь вот только фриролл вышел отрицательным. Пари принял, срок до 31 декабря 2017 года. Если Вы еще будете работать в винотеке, в качестве расчета по пари, готов принять бутылочку Two Hands Max's Garden. Берегите себя, хорошего дня.

    Бура Максим.


    Прочитал свой пост заново и могу сказать только одно, отвратительно, как по сути так и по содержанию!
    С Максимом https://www.gipsyteam.ru/profile/MaxBNuts как он правильно заметил мы знакомы лично, просто я не знал, что это один и тот же человек.
    Встреча состоялась, мною были принесены запоздалые извинения. Теперь хочу извиниться здесь!
    Приношу извинения за сказанное мною в этой ветке. Прошу прощения за хамские и оскорбительные слова, сказанные в адрес Максима (MaxBNuts), в адрес ребят, Виталия (hint), Андрея (Angier), а так же извиняюсь перед Дмитрием (Dmitriy_PJ)!

    Данная ситуация наглядный пример того, что за словами необходимо следить не только при личном общении, но и при общении на форумах.
    Какие бы темы не поднимались, кто бы не казался прав или виноват, высказывания на подобии моих неприемлемы и мне стыдно за это!
    4/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • Пообщался лично, похоже?
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • larsen,
    В моем тексте ответ на твой вопрос!
    Добавлю, что с Максимом мы знакомы в реале, так же я знаком с его знакомыми. история для меня глупая и не нужная, созданная мной на ровном месте, еще и девушка моя невольно оказалась вовлечена, увидев меня после беседы с Максимом, поняла, что разговор шел не о вине и женщинах!
    Ну и зафейлил я с пари, ответ на свой выпад я прочитал после расчета и увидел, что Максим хотел взять оплату бутылкой вина, и хотя оно стоит немного больше $100, мне удалось бы получить его бесплатно у импортера в счет взаимозачетов!
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • да, увидел.
    я некорректно спросил.
    имелось ввиду - было физическое воздействие на тебя?
    по мне - твой пост с оскорблениями отвратителен по форме, но не по сути. а вот два твоих последних поста не менее отвратительны, так как написаны явно перепуганным до смерти человеком, да еще и с расчетом какой-то выгоды в размере 100 долларов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (larsen @ 22.9.2017)
    да, увидел.
    я некорректно спросил.
    имелось ввиду - было физическое воздействие на тебя?
    по мне - твой пост с оскорблениями отвратителен по форме, но не по сути. а вот два твоих последних поста не менее отвратительны, так как написаны явно перепуганным до смерти человеком, да еще и с расчетом какой-то выгоды в размере 100 долларов.


    Видимо я не внятно излагаю мысли, отвечу еще раз и пожалуй закончу на этом.
    Нет, физического воздействия не было, более того, разговор шел в спокойных тонах.
    Очень странный вывод тобой сделан,что я напуган, да еще и до смерти. Страха не испытывал перед нашей беседой и тем более никакого страха нет сейчас!
    А вот стыд за свои слова, написанные в изрядном подпитии, да испытываю и если из ранних моих постов не стало понятно, повторю еще раз.
    Меня довольно много людей знают в Екатеринбурге, Максима не меньше, много пересечений, к покеру и этому форуму вообще никакого отношения не имеющих (вообще как вы в этой ситуации представляете себе мордобой), и для меня было огромным удивлением что Макс и MaxBNuts одно лицо.
    И если думаете что я испугался, то да, мне стало страшно за свою репутацию в глазах своих друзей, как человека кидающегося оскорблениями!

    А про деньги я написал лишь отмечая интересный факт, что я не читал ответ MaxBNuts и прочел его пост уже после того, как три раза с ним виделся и договорились, что я тут извинения принесу, и вдруг вижу про бутылку, а Максим мне не сказал что так можно))
    К счастью сотка не является для меня той суммой из за которой я буду переживать, зато у моей любимой появился персональный враг лишивший ее одной безделушки, которую думал ей купить завтра, когда прилетим в Москву на выходные
    Девочка моя надеюсь не прочитает, а то вот от нее точно можно отхватить))
    6/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Ну ты же не два с лишним месяца был в перманентном подпитии (срок между пьяным постом и постом с извинениями). Обычно люди, сделав что-то непотребное в пьяном угаре, извиняются как только протрезвеют.
    На этом тему с пьяной интернет-бравадой и последующими "непугливыми" извинениями предлагаю закрыть.
    Да и репутация покергранта, а равно людей, связанных с ним, от твоих извинений не восстанет из пепла.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • из недавнего интервью (http://www.pokeroff.ru/vitalij-h1nt-volov-kogda-v-hu-ne-bylo-botov-moe-ozhidanie-bylo-50-000-mesyac-post-2908362) hiNta Покероффу
    Цитата
    — Не могу обойти стороной PokerGrant. Как ты там оказался?

    Если честно, я абсолютно не знаю, что там происходит. Меня просто попросил Андрей Стрельцов. Естественно, я никогда не получал дeньги с PokerGrant, но и ничего не вкладывал.
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • после того как 3 июля онлайн вдруг неожиданно упал раз в 50
    Раз в месяц захожу проведать как там у них дела, и откроется ли софт на этот раз
    На удивление, жив курилка
    правда всего 1 человек сейчас в онлайне в пиковое время.

    несколько месяцев назад, хоть из 6 человек онлайна в пиковое время, даже 4-макс организовывался на фантики!! но сейчас даже с этим беда :(

    Интересно когда рум закроется? да и вообще, кто знает, сколько примерно в месяц стоит поддерживать софт в таком режиме? в чем вообще прикол?
    7/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Самый прикол, что и предыдущий софт работал вполне себе нормально, но нет надо было ещё под конец развести лохов-инвесторов на новый.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец таки смог зайти в аккаунт! И что мы видим - денег на счету 0. Давно не заходил и было в последний раз 80$ вроде - не давали вывести из-за того, что не отыграл часть депозита. Вот зашёл спустя пол-года - год и денег нету) Где они?) Написал в саппорт
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • У меня кстати тоже оставалось 1,25$, сейчас заглянул сейчас в кассу - по нулям, но нашел в истории..

    оказалось, конфисковали в октябре, за то что я им свои документы не отправил, looool
    Роллбек получил

    Хотя до этого в 2016 году несколько раз проходил эту верификацию
    8/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Мало того, что доли рума наши просто испарились, так теперь еще и банкроллы отбирать начали)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crock @ 26.12.2017)
    У меня кстати тоже оставалось 1,25$, сейчас заглянул сейчас в кассу - по нулям, но нашел в истории..

    оказалось, конфисковали в октябре, за то что я им свои документы не отправил, looool
    Роллбек получил

    Хотя до этого в 2016 году несколько раз проходил эту верификацию


    И как после этого не хуесосить всех кто имел, имеет дело к этому дерьму? Анжир вон весит на сайте в рекламе? 80$ взять за то, что не отправил доки? и то отправлял, но запросили ещё)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • На годик-два позже бы появился и этот рум бы провел оглушительно успешное ICO.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Хз внешне приятное лобби, че не пытаются хз
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jedi130986 @ 27.12.2017)
    Хз внешне приятное лобби, че не пытаются хз


    Цитата
    Покергрант: боты и суперюзеры



    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.