Игра путешественника.

Последний пост:05.04.2021
40
Статистика
Всего постов
302
32,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2019 +93
26.12.2018 +32
16.06.2017 +17
01.09.2017 +16
16.12.2018 +12
Лучшие посты читателей
ph0 +44
VictorBove +11
ivanthefool +4
ph0 +4
Lucky_boy +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • Цитата (hatemandos @ 15.2.2019)
    Кирилл, а помимо покера чем заниматься в Сочи (с небольшим бюджетом, но с опытом - продажи, реклама, маркетинг), если переехать на ПМЖ?)


    Привет! Я как только переехал, тоже пришлось работу искать, искал в сфере маркетинга, было пару собеседований, но меня не взяли . Но думаю дело в том что опыта у меня почти не было, только бакалавр + опыт работы в ЮАР(меньше двух лет).

    Так довольно быстро устроился тестировщиком приложений (без образования, все на месте осваивал). Как мне сказали в Сочи тогда (и наверное сейчас) много стартапов едет.

    Вообще в Сочи основные работы это риэлтор, стройки, и туристический бизнес.

    Думаю если у тебя есть опыт и продаж, и маркетинга то тебе очень сложно не будет найти работу.

    Главное перед переездом хотя бы на месяца 3-4 отложи деньжат чтобы найти себе подходящую работу.

    Так в целом в Сочи жить не очень дорого (если закупаться в магазах и тд), только жилье снимать обойдется где-то 20-30к(+ отдельно коммуналки) в месяц.
    181/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Кирилл, как там составы в Сочи? Серия маленькая, народу наверное совсем мало?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rumiton1988 @ 16.2.2019)
    Кирилл, как там составы в Сочи? Серия маленькая, народу наверное совсем мало?


    Привет, в первый день этой серии обычно всегда мало народу, в вармапе по 30к ₽ сегодня было около 50 входов.

    Сейчас вот играю баунти по 15к, уже 117 входов. Составы хорошие.
    Как всегда в Сочи и бывают, есть конечно реги хорошие и не очень, но в целом хорошая обстановка .

    Завтра в вармапе думаю побольше входов будет, раза в два, а вот вообще весь народ думаю подьедет к Мейну.
    182/211
    Ответить Цитировать
    2
  • для тех кто знает английский. очень интересная мини документалка про тетку которая стала миллиардером и обманывала всех годами. Показательно как общество может хавать то что хочет слышать.

    183/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Tylerm скинул видео у Бейбишарка в блоге,
    Очень интересно и позновательно.
    Советую всем посмотреть.
    Ру:


    Eng:
    184/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая ачивка


    185/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую!
    Вы писали, что ищете с кем снять аппартаменты, не могу написать в личку пока. Если актуально, с удовольствием можно запланировать вместе!
    Можете писать сюда или на мессенджеры +79263034297
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, я живой)
    В последнее время столько всего случилось, есть о чем рассказать. В ближайшие дни поделюсь, большинство произошедшего около покерное.
    Надеюсь у всех все хорошо, удачи всем на СКУПАХ, сам начну только подгружать через пару дней, завтра попробуемс поиграть на ПД серии в Сочи в Мейне.
    186/211
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • YNWA
    187/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! забыл снова что-то написать)
    Происшествия начались кажется в Марте, остановила меня один раз полиция ночью с каршерингом, попросили дунуть и пописать, я им что-то не понравился (я ничего не употреблял) .
    Пока дул им в дудку, решил почитать в инете насчет писанья. В итоге надул я 0, а вот насчет пописать прочитал что лучше этого не делать, т.к. у них там могут быть разные провокации, да и вообще тест могут подделать.
    В итоге решил я отказаться, они меня мучали часа два, мол давай не ссы и поссы! Провоцировали как могли, хорошо я в целом спокойный, и никак на них не велся. В итоге решили мне предложить отказ, а так как на дворе уже 4 утра, я не совсем соображал, и подписал его сильно не вникая. Как они тогда сказали т.к. у меня права Европейские с ними ничего не будет. В итоге через недели 3 получаю смску что меня вызывают в суд, судье сказал все как было, она сказала ну ок, я тебе верю, но нафига ты подписывал? В итоге заплатил я штраф 30к, и лишение прав на 1,5года. Хорошо они у меня Европейские, хоть за границей могу водить. Т.к. лишение только в России.


    После этого вроде все окей было, и тут за два дня до лишения моих прав (еще мог ездить т.к. после суда еще есть 2недели на аппеляцию), мы решили с беременной женой (8!! месяц) в последний раз в магаз сгонять на каршеринге( ехать 5минут). В итоге сели только в машину, выезжали на улицу где оч быстрое движение бывает. Я не заметил мчащуюся BMW-Z3 и просто вижу как она летит с левой полосы на правую прямо на меня, хорошо я успел ускориться и весь удар пришелся на заднюю левую дверь (жена справа от меня сидела). Первые 5сек все как в тумане, очень надеялся что это кошмар. Нас перекрутило 1 или 2 раза и выкинуло на встречку. Первым делом , вытащил жену из машины, отвел в сторону, и началась паника. Что с ребенком??? Алла была пристегнута, вроде ничего не болит, но сказала может ремень передавил живот.
    Вызвал срочно такси, чтобы отвезли ее в частную клинику где мы вели беременность. Скорую уже вызвали люди с улицы, но она что-то не ехала. Жену отвез мужик который остановился через минуты 3, пока еще ждали такси.
    Дальше подхожу к женщине которая была за рулем, она тоже беременная! но на раннем сроке.

    Спустя час!!! только приехала полиция, а скорая так и не приехала.

    Подробнее рассказывать об этой аварии и что было дальше в полиции и тд наверное не буду, т.к. не совсем интересно (если интересно пишите), в конце концов все оказалось не так страшно. У жены все в порядке, с Ефимом тоже все хорошо! и у женщины за рулем тоже все отлично.
    В итоге я даже с их семьей нормально пообщался, тк изначально я что-то забыл про страховку, и оплатил им почти весь ремонт налом, а потом они уже мне вернули часть которую страховка оплатила. Ну и извинялся я перед ними раз 100, потому-что вина то моя.

    После этой аварии мы с Аллой наверное 3дня вообще из дома не могли выйти. Была реально какая-то депрессия. Не говорю уже о поездках в машинах.
    Первое время сложно было принять что такое вообще могло со мной случится, и из-за меня могло столько людей пострадать.

    В итоге как-то пережили.

    В покер стал пока намного меньше играть, в оффе сыграл на серии СПФ, и онлайн несколько серий , но нигде не сложилось.

    а уже почти 2,5 месяца назад родился Ефим! у него все отлично) первое время очень хорошо спал, потом начались колики, так мы почти спать по ночам перестали. Сейчас ему уже получше, и спит хорошо в целом). Я детей всегда хотел детей, поэтому очень крутые чувства.

    и еще когда родился сын, мы как раз переезжали в свою новую квартиру, так я еще занимался каким-то мелким ремонтом, завозил вещи и тд. Вот спустя только месяца полтора вроде все устаканилось.

    Сейчас план начинать намного больше играть онлайн, а дальше как пойдет, и надеюсь вернуться скорее в оффлайн.

    Будьте аккуратнее за рулем, и цените жизнь, она очень крутая!
    188/211
    Ответить Цитировать
    93
  • kagapov10, а ремонт каршеринга ты оплачивал? и платил ли ты штрафы за, то время пока тачка их в ремонте была?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, А можешь обьяснить логику отказа от теста? Ведь теперь отказ = проваленный тест. То есть в случае возможной провокации легавых ты с какой-то вероятностью (точно меньше единицы) попадаешь на эти же штраф и лишение, а при отказе - гарантированно попадаешь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mrjenia @ 23.6.2019)
    kagapov10, а ремонт каршеринга ты оплачивал? и платил ли ты штрафы за, то время пока тачка их в ремонте была?


    Да еще про ремонт каршеринга забыл)
    Там вышло все довольно просто, позвонил им, со мной почти сразу же связался их директор, сказал какие нужны бумажки для страховки. Каско у них нет, поэтому сказал снимут с меня деньги со счета за ремонт их машины т.к. моя вина. В итоге они сняли около 50к (точно не помню). Больше никаких штрафов не было, машину прямо там на дороге оставил(припарковал на обочине). Через пару недель этот директор приехал забрал доки от машины.

    Теперь кстати если в будущем еще буду каршерингом пользоваться, буду брать более дорогие варианты , во первых там машины получше, а во вторых каско есть.
    189/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lucky_boy @ 23.6.2019)
    kagapov10, А можешь обьяснить логику отказа от теста? Ведь теперь отказ = проваленный тест. То есть в случае возможной провокации легавых ты с какой-то вероятностью (точно меньше единицы) попадаешь на эти же штраф и лишение, а при отказе - гарантированно попадаешь.


    Я этого тупо не знал.
    Начитался в интернете насчет подделок тестов и тд. + они мне не объяснили.
    Ну и с меня прямым тесктом вымогали деньги, я из принципа не хотел им ничего давать, решил на тот момент что это лучший вариант. Сам виноват.

    А на будущее мне один знакомый посоветовал: сразу же доставай телефон и все снимай, не будут так наглеть.
    190/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 23.6.2019)
    Ну и с меня прямым тесктом вымогали деньги, я из принципа не хотел им ничего давать, решил на тот момент что это лучший вариант. Сам виноват.

    Ох блин, вот так и узнаёшь, что у кубаноидов тоже принцип - наебать приезжего, а если эти твари ещё и в форме то вообще пиши пропало.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (kagapov10 @ 23.6.2019)
    Я этого тупо не знал.
    Начитался в интернете насчет подделок тестов и тд. + они мне не объяснили.
    Ну и с меня прямым тесктом вымогали деньги, я из принципа не хотел им ничего давать, решил на тот момент что это лучший вариант. Сам виноват.

    А на будущее мне один знакомый посоветовал: сразу же доставай телефон и все снимай, не будут так наглеть.


    Точно так же и меня лишили, только в 5 утра на серпантине за сплошную (срезал повороты, так как сзади спали жена с детьми - чтобы их не качало сильно)! Вымогали деньги прямым текстом - тоже ничего не дал и все подписал - думал что просто 5000 оплачу (пфффф они там все так написали, что даже знакомому судье дело попало и он ничего не смог сделать).
    Вывод - мусара чистые гандоны.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты вообще в трубку при свидетелях дул и составленном протоколе ? Я не представляю как бы я обходился без авто даже полгода, а тут на ровном месте тебя наебали на полторашку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kagapov10, в таких случаях надо говорить, чтобы везли в больничку. Желание у них пропадет мгновенно
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • kagapov10, Кирилл, не переживай! Что не делается - все к лучшему! Гуляй с колясочкой вдоль моря, играй с малышом, а продукты заказывай на дом)
    Это просто новая страница жизни.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s