PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 20 40 41 42 43 46
  • Цитата (ukr_durrrr @ 5.8.2017)
    Значит когда ты садился играть кеш то тебе не интересовали ни документы ни вопросы федерации, а когда случился форс мажор то все резко стали плохими?


    Я лично не играю оффлайн, прочитал сообщения от организаторов, что все легально, приехал на турнир, вылетел и сел играть кеш. Теперь не могу получить ответ, что мне делать с моими кеш-фишками, т.к. перестали отвечать в вайбере. Что я сделал не так?
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что по поводу нокаут-турнира и саттелита к нему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kramplayer @ 5.8.2017)
    Цитата (WINclub @ 1.8.2017)
    Уважаемы игроки, одесситы и гости Одессы! Сообщаем всем, что клуб WIN на текущий момент не сотрудничает с серией PokerMatch UA MILLIONS! То, что происходит на серии - касается только серии и к клубу WIN не имеет отношения!

    с ув. клуб WIN
    Cui prodest
    .....................

    Одеса така Одеса


    Ощущение такое,клуб WIN как минимум знал об этом...
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С одной стороны организаторы молодцы что продвигают покер в Украине , но из-за таких рейдов страдают игроки которые живут не в Одессе и у которых уже заброненны уже билеты на поезда , самолёты . Понятно что организаторы врятли возместят потерянные деньги , но это не столь важно , насколько важно что они потеряют многих любителей из других стран.
    PS в белорусском Оффе меня сразу предупредили что ехать в Украину играть в покер не лучшая идея .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Dr_Poker, нет, клуб WIN не знал о предстоящем инциденте. Не нужно раскачивать лодку, как говорят у нас в Одессе. И так уже было достаточно попыток внести непонимание между клубом WIN и UA Millions.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да ничего раскачивать не надо да
    я до мейна уехал, повезло, что не застал "инцидента"
    но на наши серии больше не ногой, безвіз працює
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • KapcoH, ты наверно не увидел но в расписание сегодня день 2, завтра финальний день,если ты не планировал играть завтра зачем садиться тогда в турнир
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как же наши люди любят устраивать панику без повода, уже анонсировали продолжение, все норм, но нет надо и дальше раскручивать тему...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • normannolly, вот именно что планировал,только время турнира поменяли,так бы мы уже вечером закончили,а так в 21-00 только начнем,интересно во сколько будет начинаться финальный день?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WINclub @ 5.8.2017)
    Dr_Poker, нет, клуб WIN не знал о предстоящем инциденте. Не нужно раскачивать лодку, как говорят у нас в Одессе. И так уже было достаточно попыток внести непонимание между клубом WIN и UA Millions.


    Да,и в мыслях такого нет.Я двумя руками за,то чтоб было много покера не только в Одессе,а и во всей Украине,и при этом игроки не страдали.
    Просто странное объявление/предупреждение 1.8.2017 от Вас поступило...
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Был в Харькове, был в Одессе, не знаю где будет следующий этап, но знаю точно - буду
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • KapcoH, скажу тебя что я был на многих сериях в Снг, и по Эвропе тоже, и везде турнирние менеджера имееют право поменять структуру или перенести турнир,так что то турнир состоиться ето уже победа Украинского покера
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • У всех прям все так просчитано, подгадано по датам до секунды... Интересно , а если бы в помещение выключили свет etc, турнир бы перенесли на день, вы бы ругались что орги при свечах его не продолжили?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уважаемые, вношу предложени по расписанию, Супернокаут провести в 21 сегодня , сателлит отменить, а Чемпионат перенести на завтра на утро и до победы. Тк много кто не планировало его играть и уезжать завтра днём.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • normannolly, буду знать на будущее,надеюсь что покер не похоронят такие идиоты(маски-шоу) которые не понимают разницы между игровыми автоматами и ПОКЕРОМ.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В Николаеве давайте следующий этап))))
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dr_Poker, был момент недопонимания, и клуб WIN сделал публикацию для избежания дальнейших инсинуаций в обе стороны;)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересно, что будет дальше? Без нормального закона маски-шоу не закончатся никогда! А на лапу давать депутату или ещё кому-то-на это может и не хватить средств постоянно давать.
    ИМХО, без подключения тех же старзов, пати которые будут заинтересованы в украинском рынке не просто будет самим. Видно ж что кое кому(власти в частности) не выгодно развивать покер в Украине. Видать автоматы так подкручены что никаким рейком их не "перебьёшь".
    Все ж мы прекрасно знаем что власти выгодно чтобы нация была дурной, алкашами. Тогда ж легче обворовывать таких.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А какой толк продолжать? Пришли сегодня, придут и завтра. Есть гарантии???????
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Организаторы вышли на связь, вопрос с кеш-фишками решён, похоже раньше времени начал переживать.
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 20 40 41 42 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s