PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 5 6 7 8 27 46
  • Уважаемые игроки!

    Организаторы UA Millions Poker Series и наш генеральный партнер - компания PokerMatch - с радостью сообщают, что уже в ближайшие дни будет представлена обновленная сетка онлайн-сателлитов на одесский этап PokerMatch UA Millions. Количество гарантированных билетов в финальных сателлитах на PokerMatch UKRAINE CHAMPIONSHIP 1.000.000 GTD будет увеличено в 4 раза, а в финальных сателлитах на турнир FIRST MILLION 1.000.000 GTD - удвоено. Бай-ины для участия в финальных сателлитах также возрастут, тем не менее благодаря степ-сателлитам участие в онлайн-отборе на PokerMatch UA Millions по-прежнему будет доступно даже для игроков с минимальными банкроллами.

    Также обращаем внимание, что непосредственно во время проведения одесского этапа PokerMatch UA Millions будет проведен ряд крупных супер-сателлитов "оффлайн" с десятками гарантированных билетов на главные события серии.

    Желаем удачи всем участникам сателлитов! До встречи в Одессе!
    17/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • При выигрыше более одного билета возможно ли его использовать для входа в другие эвенты серии?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обязательно, нужно сибирать игроков и их девушек играть в мафию, в начале серии, чтобы люди знакомились и за столом потом было не скучно.
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • BabySharkl4, вот прям читаешь мои мысли! И ещё я хочу в крокодила всех замазать)) Тоже очень весело получается!

    Пс. "Замазать" - звучит грубо, ну предлагаю сыграть, я имею ввиду))
    9/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Yozzzy, "несыгранные" билеты можно использовать как турнирные деньги (как риэнтри, или как байин на другой турнир). А если билет останется неиспользованным, то его стоимость зачислят в качестве турнирных денег на ваш аккаунт на PokerMatch, по окончанию серии.
    10/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nastia @ 25.6.2017)
    BabySharkl4, вот прям читаешь мои мысли! И ещё я хочу в крокодила всех замазать)) Тоже очень весело получается!

    Пс. "Замазать" - звучит грубо, ну предлагаю сыграть, я имею ввиду))


    Научите меня?,а то Я не играл никогда в эти игры
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Настя, открывай предрегу на Мафию и Крокодила!
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kedrovsky @ 25.6.2017)
    Настя, открывай предрегу на Мафию и Крокодила!


    И шашлык фри, пиво фри, водка фри, коньяк фри и картошка тоже фри
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • post-94621-1497605219.jpg


    Уважаемые игроки! За прошедший уик-энд ряды участников одесского этапа PokerMatch UA Millions пополнились двумя победителями финальных онлайн-сателлитов на PokerMatch. Билет на PokerMatch Ukraine Championship 1.000.000 GTD стоимостью 9.900 грн. выиграл игрок под ником mfkill, а обладателем билета на турнир FIRST MILLION 1.000.000 GTD с бай-ином 3.500 грн. стал vadim1961190.

    Напоминаем, что финальные онлайн-сателлиты для PokerMatch Ukraine Championship 1.000.000 GTD проходят каждую субботу, а для турнира FIRST MILLION 1.000.000 GTD - каждые три дня (следующий - уже завтра вечером!) При этом к турнирам ежедневно проходят разнообразные степ-сателлиты, в том числе фрироллы.

    Обращаем особое внимание, что уже со следующей недели вся сетка онлайн-сателлитов будет обновлена. Актуальную информацию об онлайн-отборе на UA Millions можно получить на этой странице официального сайта PokerMatch. Желаем всем участникам удачи!
    18/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уважаемые участники форума! Через 30 минут на PokerMatch стартует финальный сателлит на FIRST MILLION 1M GTD.

    Не упустите шанс выиграть путёвку в Одессу на PokerMatch UA MILLIONS всего за 50 грн!
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 30.6.2017, 18:37
    19/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С праздником,любі друзі!


    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Почему нет сателлитов на Китай?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В Китае объявили серию UAMillions? Почему я не знаю?
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вопрос: прошел в финальный сатлеллит на миллионник в эту пятницу, но точно знаю что сыграть его не смогу, т.к. уезжаю. Почему не возможно отменить регистрацию и отыграть билет через 3 дня? ведь еще будет куча этих сателлитов, и я легко успею отыграть его в следующем турнире.
    Сумма смешная, всего 50 грн, но все же хотел выяснить у покерматч, можно ли решить этот вопрос...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kyivfan, Ты можешь даже им позвонить
    Контакты
    Служба поддержки РokerMatch всегда рада помочь вам в формате 24/7. Обращайтесь к нам по электронной почте, телефону или через лайв-чат на сайте.

    Телефон: 0-800-75-75-75

    Электронная почта: support@pokermatch.com
    11/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 28.6.2017)
    Почему нет сателлитов на Китай?


    и на омаху?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kyivfan, я общался с ними на эту тему сказали что у них программой это не предусмотренно
    12/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я так поняли и делать ребай нельзя турнирным билетом, вчера вылетел и финального сателита, хотел сделать ребый турнирным билетом но не смог, печаль.... :)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rezvyi, Это правда ребаить нельзя , я еще на прошлой серии писал ответственному за сетку сатов но он тупо проигнорил моё обращение в лс.
    В сатах за 20 на чемп украины, тупо идет жестокий тим плей -это моё мнение. Передают фишки друг другу с натсами не ставят ривер , не закрывают олыны одних коротких, других колят на гавне .
    Сообщение отредактировал BLAZHKO_SLVK - 28.6.2017, 22:21
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 28.6.2017)
    rezvyi, Это правда ребаить нельзя , я еще на прошлой серии писал ответственному за сетку сатов но он тупо проигнорил моё обращение в лс.
    В сатах за 20 на чемп украины, тупо идет жестокий тим плей -это моё мнение. Передают фишки друг другу с натсами не ставят ривер , не закрывают олыны одних коротких, других колят на гавне .


    Вы так часто повторяете здесь, что вас проигнорировали, что я должен внести ясность. Вы написал мне 3 сообщения и получили в ответ 2 сообщения от меня. Вас никто не игнорировал, и на все сообщения, содержащие знак вопроса, были даны ответы. К сожалению, у меня сейчас редко есть возможность отвечать на все сообщения без исключения на этом форуме, поэтому некоторые я пропускаю, но надеюсь при этом, что человек понимает, что я могу ответить раз и два, но что-то и пропустить.

    Кроме того я не отвечаю за сателлитную сетку, но нахожу ее достаточно хорошей, а с 1 июля она будет еще лучше. Делать ребаи билетами, к сожалению, пока не позволяет софт, но в будущем эта опция должна появиться.

    А если вам показалось, что случился тимплей, обязательно пишите нам на support@pokermatch.com. Это гораздо эффективнее, чем просто жаловаться на форуме. Тимплей - это строгое нарушение правил, мы примем меры.

    P.S. Прошу с пониманием отнестись к моему ответу на форуме. Я не сотрудник службы поддержки и, вероятнее всего, не смогу ответить на новые вопросы в этой теме, если они будут адресованы мне. Однако на все вопросы всегда и круглосуточно отвечает наша служба поддержки по адресу support@pokermatch.com или в онлайн-чате на сайте. Организаторы также передают нам пожелания игроков.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 5 6 7 8 27 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.