От ненависти к любви

Последний пост:05.12.2023
12
Статистика
Всего постов
96
15,650 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2023 +21
21.09.2021 +6
09.09.2022 +4
10.10.2021 +4
28.08.2021 +3
Лучшие посты читателей
PPL +10
Mechera2010 +7
vezec +5
Омг +3
vezec +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5

  • Вот такая полезная вещь сегодня дошла. Думал не дойдёт уже, так как приходило от старзов письмо что заказ отменили и 600койнов вернули. Посмотрел только что-койны начислили. Может заберут конечно, но пока на счету есть.

    Думаю скупы поиграть, но не дорого конечно. За месяц с середины марта по середину апреля просел примерно на 4к вечнозелёных. Это не мало. Если даже аби 20 играл-это 200бай-инов. Поэтому начал играть там где меньше килополей. Очень уж диспа выматывает психологически.

    Скупы до 22 могу легко играть, но буду и саты играть на 55, 109 точно. Без фанатизма конечно саты.
    39/71
    Ответить Цитировать
    2

  • Нафармил за вчерашний вечер и сегодняшнее утро. Вчера вообще в очень хорошем плюсе был, а сегодня если даже учесть два выигранных билета как 33доллара, то -31 доллар по утру. Общее за вчера и сегодня плюс 22доллара(с учётом выигранных билетов). Играю по 4 доллара.

    Не знаю с чем это связано, но сегодня меня нагибали прилично. Или то вчера у мена апчик был, или с утра поляна крепче-хз. Просто даже не знаю куда вообще нужно в спинах смотреть чтобы понимать как играешь. Я даже хад убрал чтобы не мешал, так как не знаю статы какие должны быть два и три макс.

    Если кто знает на что нужно в первую очередь обращать внимание в спинах-подскажите.

    Билеты вообще шикарные, даже если во время скупа их не использовать, можно будет потом их для любых турниров использовать.

    Вчера после хорошего плюса подумал на 22 сегодня перейду(ну чтобы подороже билеты пофармить), но чёт после утреннего провала страшновато стало


    На пати не могу понять откуда билет взялся, я там пару дней назад только два спина крутанул. Там я вообще редко играю...
    40/71
    Ответить Цитировать
    1

  • Вот ещё билетики добавились. Если отыграю эти билеты 1 к 1(сейчас билетов на 341 доллар), то буду в плюсе на 36 долларов. Если верить ХМ2, то сыграл за сутки 137спинов. Рои получается 6.5%. Много это или мало? Вроде мало. В спинах по-моему другой показатель важен. Да и дистанции то по сути нет ещё.

    Как улучшать игру в спинах тоже хз. Что-то кардинально менять тоже смысла нет-лучше играть как умею, но с некоторыми подстройками. Иногда стал хад включать при не простом решении(к примеру когда откроюсь, а в меня пуш летит-хад хоть о трибетте оппа может что-то сказать-если конечно выборка хоть какая--то минимальная есть).

    Два по 55 не выиграл. Если вчера два из трёх выиграл, то сегодня 0. Получается что на четверках билет на 55 это максимум что выпадал.
    Т.е. самые вкусные билеты на 22 лимите)). Но пока туда не спешу. Ещё тут покатаю-посмотрю как оно будет дальше, а там уже будет видно что с 22 спинами.

    Заметил что в МТТ вообще не тянет)). Как представлю эту катку на целый день без нормальных перерывов, и если проходишь во второй день в скупе, то и следующий день автоматом занят, так не хорошо становится. Может конечно отпустит через некоторое время, но пока меня катка в спинах за билеты вполне устраивает. А за пять лет, срока действия билета думаю желание появится точно катануть мтт)).
    Ровно 20 билетов на сегодняшний день.
    41/71
    Ответить Цитировать
    0

  • Замазался по полной программе. Добавил спины по 22, по итогу 27 билетов на 768долларов. Примерно в ноль отыграл эти спины. Может минус 10-15долларов. По факту можно было бы их и не играть. Получил правда за это экшн и билеты на те лимиты которые без сателлитов бы я не играл. Вообщем "отключаю" по 22 спины.

    Параллельно катанул две турбины-ребайник с аддоном скупа за 22 и 2.2, но везде мимо итм.
    42/71
    Ответить Цитировать
    0
  • https://youtu.be/GCULlgd9hK4

    Вот такое вот нашёл
    Пусть на память будет. У меня есть записано с реплеера с клиентов старзов, но там тоже без баунти.
    43/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял перерыв игре. Если кому нужны подписки :айсимайзер бэйсик(почти на год), хрк(на 10 месяцев), шаркскоп до 10 декабря-обращайтесь-продам по цене ниже рыночной. Так вышло что не буду катать следующие три месяца.
    44/71
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=141975#post2849244
    45/71
    Ответить Цитировать
    0



  • 46/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Продам такой моник
    https://hard.rozetka.com.ua/asus_vx239h/p290190/. Б/у. Только для Украины.

    Ни царапин, ни битых пикселей нет. Сам проверял при покупке. Со временем тоже ничего не образовалось.

    Монику 4 года



    И что самое интересное, по той цене что покупал я, сейчас его не купишь. Помню случайно попал на раздачу невиданной щедрости. А так он стоил везде на 1тыс. дороже.

    Думаю прослужит ещё 6+ лет. Срок эксплуатации таких мониторов сейчас, 10+ лет примерно.

    Причина продажи: у меня два таких. Один хочу заменить на 31,5".

    Цена 100$
    47/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Не лудите, посоны!!! Не лудите!!!

    Возможно кому-то пригодится. Даю ссылку на этот пост, это как отсчёт.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126675&view=findpost&p=6428365
    Вообщем после этих заносов я начал думать что я умею играть, и буду расти по лимитам быстро-быстро и т.п.

    Первое что мне пришло в голову при этих заносах, это то что я стал скилловым от просмотров видео на покерстратегии. Дело в том что буквально за неделю до первых заносов, я купил подписку золото на покер стратегии. И достаточно активно смотрел воды.

    А что же было дальше? Полез я примерно на лимит аби 20. И за месяц залил +-200би. Потом начал тильтовать, бросать покер, блокировать доступ к игре, и возвращаться в ставки.

    Я по-моему об этом здесь не писал. В покер я пришёл из ставок. Я ещё и букмекером работал когда-то в бк марафон. Не просто каким-то кассиром и т.п., а в аналитическом центе аналитиком/трейдером.

    Вообщем первые мысли которые были после моего залива на аби20, тю, сейчас вернусь в ставочки, всё равно банкрольчик увеличил. Начну ставить покрупнее и всё будет ок.
    Но я не учёл ещё одного. Точнее эйфории от выигрыша 13к за месяц после перерыва 6+ месяцев. И сразу вернувшись так занести.
    Вообщем не готов был я быстро эти заносы пережить. И правильно, по полочкам разложить в своей голове почему, за счёт чего, мне удалось так занести.

    Продолжу что начало происходить со ставками. А ничего толком и не начало происходить. Я вроде как и ставил также как и раньше. Просто суммы больше стали.
    Вообщем я начал лить. И не останавливался. Потом уже я понял что я "потерял" реальность. Так сказать землю под ногами. Мозг был отключен.
    Не могу сказать что прям совсем не работал, но со временем я понял, что всё время что я ставил, я находился под эйфорией от таких быстрых и лёгких денег в покере.

    Я даже точно не знаю, залил ли я все эти 13к. Но примерно к этим цифрам точно. Точно не больше, но 10к тоже точно.

    Теперь выводы и советы. Советы и себе тоже. Первое что приходит на ум, если вдруг вам так резко, быстро свалятся на вашу голову не маленькие деньги-первое что сделайте, куда-то их спрячьте. Это может быть или блок аккаунта в руме. Это может быть депозит без снятия. Но не на месяц, два. А поболее.

    Да, ещё возможен такой момент, что ваша психика отличная к примеру от моей-возможно вам и хватит месяца, двух чтобы спокойно всё проанализировать и настроить себя на правильный лад. А возможно и нет. Вообщем это тот случай где лучше недобздеть чем перебздеть.

    Не лудите, посоны! Не лудите! Если внутренне вы были не готовы к этим деньгам-проблемы точно будут. И тут уже кто как с ними справится. Поверьте моему опыту. Я будучи полным фишом выигрывал топ спин на тройках. И будучи на тот момент без денег и работы, да и вообще перспектив по жизни. И с этих 30к, через некоторое, не долгое время, у меня оставалось что-то около 8к. И это всё без крупных покупок типа машины, ремонта в квартире и т.п. Самое крупное, это наверное на отдых в Карпаты съездил. А так по мелочам тратился конечно. Ну и проигрывал много. Думаю от 10 до 15 проиграл на тот момент.

    Но меня тогда ставки выручили https://wewin.ru/topic/46/волейбольчик (этот момент со ставками был до того как были заносы в покере 13к). Я на опыте за полгода-не больше, довёл банкролл до 20к. Ну и потом те заносы в покере довели банкролл почти до 35к.

    Ну и на данный момент всё стабильно. После последнего подзалива. 20к есть.

    Всё это я пишу к тому, чтобы было понятно, на сколько важна психология в игре. Состояние психики. Понимание своего состояния. Понимания своих слабых сторон.
    Т.е. игра состоит из множества факторов. Мало быть просто технически подкованным скажем в том же покере. Нужно уметь управлять банкроллом. Нужно уметь управлять собой.
    Также ни в коем случае не нужно сильно зацикливаться на игре. И полностью ею заполнять свою жизнь. Обязательно переключайтесь!! Именно эмоционально!! Получайте удовольствие от других вещей, действий в жизни. Пусть это будут мелочи. Но главное эмоции. И чтобы вы их прочувствовали, ощутили на себе, внутри себя. И это вас переключит, и вернёт с новыми силами к своему делу.

    Не лудите, посоны!!! Не лудите!!!
    48/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Оставлю здесь для себя не большой план на покер.

    27 августа заканчивается мой период самоисключения на ГГ. Там сейчас проходит ВСОП. Планирую за две фазы отбираться на эти турниры. 

    Это к примеру, с 10$ на 100$, и потом со 100$ на 1000$.

    Готов на это потратить 100-200$.

     

    К сожалению. Или может нет. Не получилось нормально научиться играть в покер. 

    Сейчас играю чисто на выстрелы.

     

    Но и есть такая проблема, что деньги заканчиваются. Нужно определяться. 

     

    Я "везде по немногу". Я играю в покер иногда. Я ставлю ставки на спорт. Эта деятельность у меня занимает моё основное время. Но больших успехов также нет. Но мы не останавливаемся .

     

    Пытаюсь словить биток по 30к. Хотя говорят что мы его там уже не увидим. Эт я к тому, что хоть и немного, но за криптой тоже слежу.

     

    Купил ещё немного акций Нетфликс. Когда-то хотел их купить, но не мог найти где. Недавно нашёл биржу которая продаёт акции. И крипту, и акции.

     

    Но чтобы я сильно вникал в крипту или акции, ну это совсем не так. Читаю конечно периодически чатики. Но чтобы это мне сильно помогало, я бы не сказал.

    Всё таки основное это ставки.

     

    Ну и есть же проблемы и в ставках. Коротко говоря, известная биржа ставок кинула меня на 4к. И организация которая занимается разрешением споров, приняла решение в их пользу.

    Не хочу описывать подробности. Но хотя бы сделать возврат, считаю они должны были.

    Сейчас вот занимаюсь, чтобы публичности придать эту ситуацию.

     

    И вот такие вот вещи выбивают из колей. Один знакомый чел со ставок сказал что это карма. Там на самом деле такая ситуация, что если ты не расположен к человеку(т.е. ко мне), то просто разрушить, и понять её, практически не возможно.

    Остался последний шанс придать публичности дело, и пригласить и с биржи чтобы почитали, поучаствовал в дискуссии. И тех кто занимался разрешением спора.

     

    Также старзы блочил на 9 месяцев. 6 месяцев осталось. 

    Ну что сказать, вышло как. Ну играл я по крупнее. И недоехал можно сказать. Хотя не могу сказать что я лудил. Нет. Возможность была. Но не доехал, и денег значительно меньше стало. И теперь, если играть, то подешевле конечно.

    Но всё таки покер это больше развлечение и надежда на доезд, занос. Ну не тянет меня сидеть работать над игрой в покер. Вот так.

     

    Ставочки более близки. 

    Но что ещё заметил по себе, мне не хватает профессионализма. Как-то так. 

     

    Но с другой стороны, если дело будет в напряг, то точно ничего не получится.

     

    Жаль конечно что мечты рушатся от недостатка средств. Хотел в Испанию переехать жить. Но нет стабильности в заработке. Без стабильности переезжать смысла нет конечно. 

    И не сильно то и много нужно средств. 1,5к евро если зарабатывать стабильно, то можно переезжать.

    Но этого пока нет. Надеюсь будет в скором времени.

     

    Короче говоря пока так 👋

    49/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так вот

    Пришлось обратиться сюда 

    50/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл вчера на ГГ. Это после 3-х месяцев самоисключения.

    Гг остался тем же  . Такая же грязь на риверах. И т.д.

     

    Играл сателлиты по 5 долларов в основном. По моему только 1 за десять сыграл.

    Не складывалось. Только в одном турнире прошёл на миллионник-баунти за 105. 

    И хорошо складывалось. Это первая фаза, с 18-тью уровнями. И вылетел я на 17-том.

    Баунти набил на 130$. И вообще я долго шёл в топ-5. 

    За столом в основном сючипаком был. Всех покрывал. И как же не приятно, что сверху начал проигрывать крупные выставления. И за баунти хорошие.

     

    Ну бывает да. 

     

    Вот решил написать про свои ощущения от игры. Если бы конечно не этот турик, то даже не знаю, чтобы чувствовал. А так конечно во время игры удовольствие получал.

    Жаль не сложилось. 

     

    Играю максимум 4-ре стола. У меня два моника по 23". За одним моником больше четырёх столов, уже не очень комфортно. 

    Всё задумываюсь, может 32" купить. Но так как я не покерный профессионал, то даже не знаю. Да и больше пяти столов, с хорошей концентрацией, я и не играл никогда.

    Но если честно, если бы было побольше денег, то купил бы конечно. Просто было бы комфортнее. Но пока нет. Тем более я такой тильтовый, что в один миг могу и прекратить играть.

     

    Начал интересоваться криптой. Даже купил сегодня альт. Посмотрим что с этого получится. Битка у меня нет. Покупал по 30. Продал по 45. Да и банкролл же не большой. 

     

    Но день вчера был хороший. Именно по эмоциям. Для меня это очень важно. Я плод такого воспитания, где выражение эмоций не приветствовалось. Это грустная история, не буду о ней.

     

    И ещё у меня кое что есть. У меня сегодня сессия с психологом-психотерапевтом.

    Нашёл в сети сайт psypsy.online, и решил попробовать. Но первая сессия не удалась. Психолог за 10 мин до начала, написала что чувствует себя не хорошо. Не буду вдаваться в подробности, но я попросил поменять мне психолога. Если быть точнее, я просил возврат средств сначала. Но так как нужно было идти распечатывать заявление, я согласился на смену психолога. 

    Да, получил негатив. Но посмотрим что будет сегодня. Ожидания конечно не очень. Общался уже ж предварительно и со вторым психологом. Ничего не могу пока сказать. Сегодня посмотрим. В 16-00 по Киеву. 

     

    А потом наверное ещё сяду покатать. Хотя нужно для начала сосредоточиться на работе с психологом.

     

    У меня пока всё 👋

    51/71
    Ответить Цитировать
    3
  • И так, психолог тире психотерапевт. На данный момент я понял так. Такое "звание" имеет та женщина с которой мы общались по видео связи в Ватсап.

     

    И сразу у меня вопрос. Вопрос к понимающим. 

    Насколько важно/отличается общение с психологом удалённо, и в живую?

    Я вот заметил что через видео, я ей буквально всё рассказывал, не стесняясь. 

    Про детство. Про семью. Про ссоры родителей. С подробностями.

    И т.д.

     

    Так вот я сейчас задался вопросом, а насколько эффективна такая терапия, по сравнению с терапией в живую. 

    Я сомневаюсь что в живую я бы смог рассказать обо всех подробностях. 

     

    И тут я засомневался, а вдруг, из-за не совсем как мне кажется, честного общения...и я не получу, такое же "честное лечение". Терапию.

     

    Ну хорошо. Я переживу эмоции. Ну хоть примерно. Те что переживал тогда. В детстве. 

    Но опять же. Насколько правильно она сможет подобрать терапию?

    Я ж ей рассказал то, что я никогда никому не рассказывал. И не расскажу скорее всего. 

     

    Ну и зачем работать с тем, "что в жизни не пригодится"? 

     

    Т.е. к примеру, вот какая из встречь "более честная"? Видео встреча, или в живую, когда точно сложнее с себя вынять подробности?

     

    Подскажите кто в этом понимает. Сейчас стоит вопрос, дальше продолжать "виртуальную" терапию, основанную на тех фактах, которые в реальной жизни полностью врядли удасться рассказать. А если удасться, то точно с другими эмоциями/переживаниями, чем по видео-связи, человеку, который живёт в другой стране. Которого ты скорее всего никогда не увидишь и не услышишь. 

     

    Или пойти на новую встречу в офф-лайне.

     

    Вот не знаю...

    Закрались у меня сомнения в эффективности такой удалённой работы.

    Да. Это конечно не будет мешать моей работе с моими эмоциями.

    Но вот правильно ли будет подобрана терапия? Правильно ли будут подобраны подстройки? Акценты? Под реальную жизнь. 

    Вот этот вопрос очень волнует. Если кто знает на него ответ, отпишитесь пожалуйста  

    52/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (victorwinner @ 30.08.21)  

    Подскажите кто в этом понимает. Сейчас стоит вопрос, дальше продолжать "виртуальную" терапию, основанную на тех фактах, которые в реальной жизни полностью врядли удасться рассказать. А если удасться, то точно с другими эмоциями/переживаниями, чем по видео-связи, человеку, который живёт в другой стране. Которого ты скорее всего никогда не увидишь и не услышишь.

    два момента:

    1) разберись, почему онлайн ты психотерапевту готов всё выложить, а при реальной встрече не всё.

    2) прорабатывать сложные события, которые больше не повторятся, - нормально. Т.к. в них проще раскопать причины/схемы твоих поступков и эмоций, которые происходят каждый день.

     

    п.с. а на тему что лучше - тут на вкус и цвет: пробуй и решай для себя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •                                                                                           На твоем месте я бы сходил бы в оф и в живую на сеанс.

     

    1) ты считаешь телзы: будешь видеть эмоции собеседника". Сможешь увидеть как он вовлечен , переживает он эти эмоции и самое главное честен он с тобой или нет .

    2)  если у вас пойдет контакт при следующей встречи ты сможешь поделиться более значимой инфой для тебя . 

     

                                     В любом случае удачи тебе     

                                      p s у меня был хороший друг для таких душевных тем  , а теперь  сам готов денег заплатить за выслушивание жизненных бед битов

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажу по своему опыту, что при встречах с психологом в живую, абсолютно никаких сковывающих чувств не возникает. Рассказываешь все открыто, доверительный диалог начался с первого созвона. На сколько важно в живую или в онлайне, думаю разницы абсолютно никакой, механизм работы один, соответственно и на результат это не влияет. В первую очередь, надо быть максимально честным перед самим собой и психологом.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner

    Цитата (victorwinner @ 30.08.21)  

    И сразу у меня вопрос. Вопрос к понимающим. 

    Насколько важно/отличается общение с психологом удалённо, и в живую?

    Я вот заметил что через видео, я ей буквально всё рассказывал, не стесняясь. 

    Про детство. Про семью. Про ссоры родителей. С подробностями.

    И т.д.

    У меня была ровно обратная ситуация, поэтому думаю самое важное найти хорошего специалиста и человека которому ты смог бы открыться

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Loktiboga @ 30.08.21)  

    В первую очередь, надо быть максимально честным перед самим собой

    Ты даже не представляешь какие трудности с этим у основной массы, особенно на постсоветском пространстве. Кому то мешают: воспитание, устаревшие взгляды совка, непринятие самого себя, непонимание важности эмоциональной составляющей, отсутствие анализа своих мыслей и действий, ограниченность мышления, эго и прочее. Для многих это непреодолимый барьер, а для части тех, кто уверен в том, что честен перед собой это самонаебалово) 
    Вот простой пример на покерную тематику:
    Если задать вопрос более менее регам микро, мидстейкс, хс - насколько они оценивают свое понимание механики покера не в сравнении с кем то с топов, а в сравнении с максимально возможным и после поочерёдно от микро до хс запостить ответы каждого можно будет лицезреть ~90%+ пиздаболов и при этом часть из них будут думать, что отвечают искренне, но не смогут дать объективную оценку этому. И это достаточно простой вопрос... 
    А вопросы более сложные, касающиеся личных, глубинных переживаний, в которых нужно копаться очень долгое время и потом искать в себе силы ломать старые паттерны и выстраивать новые, это анриал для многих, а ещё и открыться другому человеку показав свои слабости. Им проще скипануть или отморозиться или  жить по привычному сценарию, и это печально;(

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Giass

    Цитата (Giass @ 30.08.21)  

     
    А вопросы более сложные, касающиеся личных, глубинных переживаний, в которых нужно копаться очень долгое время и потом искать в себе силы ломать старые паттерны и выстраивать новые, это анриал для многих, а ещё и открыться другому человеку показав свои слабости. Им проще скипануть или отморозиться или  жить по привычному сценарию, и это печально;(

    Сужу по личному опыту посещению.  И либо ты борешься с помощью психолога с собой, прорабатываешь все свои психологические установки, копаешься в своем же грязном белье, либо вообще не вижу смысла туда идти, зная что ты будешь не честен. Вот тут я согласен с тобой, что многим проще жить по привычному сценарию...

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.