От ненависти к любви

Последний пост:05.12.2023
12
Статистика
Всего постов
96
15,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.06.2023 +21
21.09.2021 +6
09.09.2022 +4
10.10.2021 +4
28.08.2021 +3
Лучшие посты читателей
PPL +10
Mechera2010 +7
vezec +5
Омг +3
vezec +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Сегодня решил посчитать сколько у меня осталось от тех денег которые выиграл в топ-спине. Ничего удивительного-их осталось мало. На данный момент раздумываю над тем чтобы поднять среднюю ставку в ставках. Есть мысли поднять или в три раза примерно или в пять с половиной раз. Да, решил играть агрессивно отталкиваясь от практически всех своих денег за вычетом примерно той суммы которой мне хватит на полгода в случае залива банкролла.
    20/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Создав тему в разделе бэкинга получил кучу негатива. Люди есть люди-все хотят чтобы "играли" по их правилам. Чувствую что получил кучу негатива и это сказалось на моей психологической устойчивости-заметил что сразу стал осторожничать в ставках. Уменьшил ставку в три раза. Не просто так конечно уменьшил. Мне начало казаться что я резко стал выбирать более рискованные матчи чем раньше. Что-то мне подсказывает что это какой-то паранойидальный синдром. От этого конечно надо максимально быстро избавиться, а то это приводит к уменьшению профита.
    Да, странно как-то получилось, хотел увеличить среднюю ставку в три раза как минимум, а сам взял и уменьшил в три раза. Но это я тоже рассматриваю в разрезе плохо/хорошо, так как повышая среднюю ставку в/от трёх раз и соответственно и банкролл я увеличиваю во столько же раз. Похоже сработала какая-то внутренняя защита. Думаю через некоторое не долгое время будет понятно почему она сработала. Первое предположение что это моя психика так отреагировала на тот негатив что полился после создания темы в разделе бэкинга. Ну тут всё просто-просто подальше "отхожу" от этого негатива и всё становится на свои места. Ну и второе: тесно связано с первым-психология/психика и ещё раз психология/психика у которых такая реакция на возможное заметное повышение банкролла деньги которого были отложены на жизнь. Ну что я могу сказать-если это второе, то это тоже хорошо-значит организм правильно реагирует на возможно критическую ситуацию. Это меня радует. Значит можно себе доверять.
    21/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет из тех кто зашёл в тему...есть два билета на турниры значительно выше моего АБИ. Планирую за них играть ПКО. Билеты по 100 и 250 у.е каждый. Выбрал турниры без дополнительного входа чтобы было больше шансов. Только что проанализировал свою базу Покерстарс.КОМ(турниры буду играть на Покерстарс.ЕС) в каких стэках у меня лучшее ЕВ. Пришёл к выводу что нужно заходить в период поздней реги когда стэк будет равняться 50бб(начальный стяк будет или 200 или 500ББ-надо будет ещё точно выбрать турнир, но думаю для меня это большой роли играть не будет, так как заходить буду около 50 ББ). Уровни турниров длятся по 15 минут. Такие турниры если я и играл играл очень и очень мало. Т.е. анализ моей базы основан на обычных дипах, баунти(не много), хотах.

    Нужен совет! Может несколько. Зайти в турнир со стэком 50бб основываясь на проделанном анализе или может сделать какую-то корректировку на увеличение или уменьшение ББ учитывая ПКО? Или я занимаюсь глупостями так как БИ этих турниров превышает мой играемый БИ как минимум раз в 15 и просто без напряга играть на ТОП1?
    Не, изначально конечно ставится задача отбить БИ. А как я его отобью-нокаутами или ИТМ большой роли не играет.

    Готов выслушать даже троллинг
    22/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так вот отыграл турнир по билету.

    PokerStars Турнир №2187684955, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: €116.25/€116.25/€17.50 EUR
    1520 игроков(а)
    Общий призовой фонд: €353400.00 EUR
    Турнир начался 04.02.2018 22:00:00 EET [04.02.2018 15:00:00 ВВ]


    Уважаемый(-ая) ,

    Вы заняли в турнире место. Сумма в размере EUR 298,69 зачислена на Ваш счет Stars.


    В этом турнире Вы также получили награду в размере EUR 159,84 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: Melamin74


    Поздравляем!

    Благодарим за участие.


    Хотелось конечно большего, но почти как всегда была проиграна монетка. На флопе имел вторую пару в позиции на ББ и на контбет запушил последних 10 блинов. Опп принял с флэшдро(шансы показали монету) и на тёрне сразу закрыл его.
    И нокаутов конечно хотелось бы выиграть больше. Радует только что хороший по размеру нокаут удалось выиграть.
    Остался билет за 100 евро. Попробуем там что-то затащить
    23/71
    Ответить Цитировать
    0
  • TyleRM рассказывал что лучше заходить в позднюю регу. И вообщем я читал что лучше в позднюю регу заходить чтобы твой стек был более чем 25бб...
    Потому что вначале турнира много не выиграешь (В обычных,Нокауты не беру в расчет) А проиграть можешь все...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я зашёл когда 100бб примерно было. Думал же раньше около 50бб заходить, но потом поменял своё решение из расчёта прогрессивного нокаута. Я за несколько дней до этого на финалку по 10 евро попал и примерно так понимал как будет идти игра.

    Сначала раза в 1.5 увеличился-потом половину от этого потерял. Точно помню что было меньше 10к фишек(вход 15к), но по блайндам это норм было. Но за столом уже был коротышом. Потом два раза мне флэш закрылся на стэк-и так я где-то учетверился. Ну и нок самый жирный за столом забрал.

    Потом за другой столо пересадили. Где-то 70к фишек было. Снова стэк начал таять. Где-то 40к был уже. Далее начало всё складываться и помню был уже где-то пятидесятым. Это ещё не ИТМ был. ИТМ 250 примерно помню. Потом снова пораздавал и уже вообще думал как-бы в ИТМ попасть. Какраз стэк уровня бабблбоя был, но потом удвоился помню.

    Уже в ИТМ начал играть более смело. И это наверное было ошибкой. Стал чащё открываться, но во флопы вообще не попадал и приходилось сдаваться на флопе, на тёрне. Можно конечно было и до ривера тянуть-ауты были. Да и оппы обратил внимание бареллили в блеф. Но я ауты свои не тянул. Желательно конечно было повскрывать блефы, но это не просто сделать когда турнирная жизнь на кону. Ждал вообщем попадания, но как на зло вообще непопадал ни во что. Так по немногу стэк и расстаял. Конечно могбы дотянуть и до второго дня, но прям смысла в этом не видел.

    Вообще конечно интересно было. Не было такого экшена как в сатах турбинных когда тянешь через раз. Не помню даже чтобы были такие моменты ну чтобы тянуть крупную монету приходилось. Только последняя раздача.
    Реально помню все важные моменты турика. Прям так всё запомнилось.
    24/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня ребайник за 2 евро. Очень двоякое чувство осталось. По ЕВ играл минусово, но чёрт возьми переезжал. Уже в ИТМ имел стэк 12бб. Вроде как мало, но если учесть как я "добирался" в ИТМ, то стэк был вполне играбельный. Тем более что средний был не более 20бб. И какой чёрт меня попутал начать пушить и коллить по чартам. И как назло когда смотрел чарт не обратил внимание что такую руку нужно пушить одномастную, а у меня на руках была(даже стыдно писать с чем я запушил после лимпа с утг). А3о мать их так. Коротыш за мной принял ну и лимпер не долго думая принял и показал А7с. Они потом аж начали в чате списываться-видно ржали с чем я запушил. Расстроился. Расстроился именно из-за того что так фартило и уже и стэк начал наращивать и так протупил. Забрал 2.5 би и пошёл отдыхать. Вышло 2.5 потому что успел сделать один ребай и адд-он. Копейки конечно, но обиднее всего что так протупил.

    Сразу полез флопзиллу юзать и кстати пробил раздачу в хрк. Так с учётом стэков оппов диапазоны очень отличаются от чартов. По ходу чарты пуш/фолда/колла не играбельны. И кстати когда читал одну из статей открыл новое для себя. Оказывается я ещё и не правильно понимал ценность некоторых стартовых рук. Это меня просто поразило. Теперь нужно корректировать диапазоны оупенрейза. По ходу та же пара 9 не такая ценная рука как я думал и проигрывает другим как мне казалось не играбельным рукам. Ох уж этот покер. Расслабиться вообще не даёт.
    25/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Поймал сегодня *25 в спине по 2 и затащил
    PokerStars Турнир №2212098057, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: €1.86/€0.14 EUR
    3 игроков(а)
    Общий призовой фонд: €50.00 EUR
    Турнир начался 07.02.2018 23:18:34 EET [07.02.2018 16:18:34 ВВ]


    Уважаемый(-ая) ,

    Вы заняли в турнире 1 место. Сумма в размере EUR 50,00 зачислена на Ваш счет Stars.

    Было это перед самым началом турнира за 100. Решил какбы размяться-пару спинов крутануть и сразу х4 и х25 выпали. Затащил только х25. И это хорошо. А вот в турнире за 100 в ИТМ не попал. Хотя считаю что играл не плохо. Вылетел: после стила с баттона-запушил с СБ 12бб и оба мы показали 88, но оппу доехал флэш.
    26/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же мои АА сегодня переезжали. Ладно, переезды это нормально, но обиднее всего что это было в сатах когда был на первых местах и если бы сбросил-спокойно бы прошёл через сатт. Два раза такая фигня за сегодня что вдвойне обидно. Ну разве можно сбросить АА в таком случае? Просто всё дело что это турбинный сат и да, я был среди лидеров, но не ярковыраженный чипак поэтому и хотел добрать с АА. Хотя думаю если бы сидел спокойно, то точно бы прошёл эти два сатта.

    п.с. зашёл пожаловаться блогу
    27/71
    Ответить Цитировать
    0


  • И вот такая вот финалка https://www.boomplayer.com/28984181_59B24DB7C7
    И вот что получилось:
    Вы заняли в турнире 9 место. Поздравляем! Сумма в размере USD 146,35 зачислена на Ваш счет Stars.
    В этом турнире Вы также получили награду в размере USD 153,62 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: JasonX85, slicknewf666, marcelo v121

    28/71
    Ответить Цитировать
    2
  • https://www.starswinningmoments.com/?sku=5ba4b97d685b1529ac2319b5&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARS/15193298_15181928_2x7328ui8qv0udvvb3h3_video.mp4&tid=323934&a=mtt

    Прислали первый раз-сохраню на память. После делёжки уже было всё равно как играть.
    29/71
    Ответить Цитировать
    1


  • не плохо так насыпало


    ждём ещё заносиков

    30/71
    Ответить Цитировать
    1

  • Отобрался. Будем катать
    31/71
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с последними заносами решил их где-то запечатлить:
    09.02.20

    09.02.20

    Да, да, я ничего не перепутал, я играл две финалки одновременно. И я вам скажу, думаю это мне стоило минус в профите. Второй турнир это мейн на громпокере за 3тыс.грн(примерно 120долларов-отобрался через сателлит). Этот турнир начался в 19.00 по Киеву 09.02.20. А второй на старзах в 23.30.
    В мэйне в итм я влетел чипаком(итм был 110тел), и до топ-25 чиповал, фейерил как хотел. По стеку был в два раза больше второго. А потом подошла жёсткая предфиналка на старзах, где очень долго вылетали два тела.

    И так моё внимание как оказалось ушло больше на предфиналку старзов. А мне нужно было давить по ицм на громе. А я как-то упустил это из виду. Уже и финалка началась, и я был полностью в ней. И дошло до того что на громе шёл 10 из 10. Как-то чудом влез с 7бб на финалку, ну и там чудом переседел четверых. За первое на громе давали 20 с лишним тысяч долларов.

    А это уже сегодня.

    Так я себя с ДР поздравил. Даже вот статью нашёл где я есть https://pokerpt.com/noticias/inspektoraa-ganhou-o-mascarada-e-recebeu-e14-812-mr-sicchers-tambem-triunfou#comment-117279
    Быстро как пишут. Хотел чемпиона поздравить, начал гуглить по нику и такое нашёл. Серьёзно поздравить хотел. Просто я так быстро ХА проиграл, что не успел даже. Такой мусор как в ХА раздавали-ещё и подобрать нужно. Завтра выйдет повтор в клиенте где будет эта финалка. Хоть посмотрю со стороны как я играл. Но по памяти ничего особенного, заходило нормально, а в ХА рубильник отключили.


    Профит с этих трёх турниров составил примерно 13300юсд. Не плохо так меньше чем за месяц отдало. Я конечно уже немного подзалил. Но понятно что на высокие лимиты не лез(проходил это уже). Подзалил по брм, а сегодня такой подарок компенсации
    32/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Мой дневник, что хочу то и пишу
    Смог себе позволить...

    Самая что ни есть настоящая. Без консервантов. Только соль. Кета. Ням-ням

    Ну и цена соответствующая

    33/71
    Ответить Цитировать
    1

  • Вот это этот занос сегодня праздную)). Мог конечно лучше сыграть. Проиграл ХА в первой же раздаче олл-ин.
    Шёл восьмым из восьми и видно попав в ХА расслабился, и принял олл-ин со своими 25бб.
    Да, плохо принял, но по игре что была на финалке, этот чипак с 144бб постоянно я об него удваивался. Сидел в позиции ещё на меня. Меньше 100бб у него и не было вообще. Ну и в ХА я подахуел конечно приняв пуш с К9о. Он показал А7о.
    34/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё по классике, после пуша на фин.столе
    оставалось 2бб и девятый из девяти


    UKR 3-max


    Ещё и переезду в последней раздаче был не доволен
    PokerStars No-Limit Hold'em, 33 Турнир, 35,000/70,000 Blinds 8,750 Ante (3 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    1954510.gif


    Hero (BB) (t289,584)
    Button (t1,750,570)
    SB (t2,999,846)

    Hero's M: 2.21

    Префлоп: Hero на BB с 8
    club.gif
    , Q
    heart.gif

    1 скидывает, SB повышает до t970,900, Hero коллирует t210,834 (All-In)

    Флоп: (t587,918) K
    spade.gif
    , 7
    spade.gif
    , A
    spade.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Турн: (t587,918) 2
    diamond.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Ривер: (t587,918) 5
    diamond.gif
    (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: t587,918

    Результаты ниже:
    SB имел 5
    club.gif
    , Q
    spade.gif
    (one pair, fives).
    Hero имел 8
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    (high card, Ace).
    Результат: SB выиграл t587,918

    35/71
    Ответить Цитировать
    1

  • 36/71
    Ответить Цитировать
    1

  • 37/71
    Ответить Цитировать
    1

  • Ожидал конечно большего. Шёл третьим, вторым шёл фиш. Чипак открылся с баттона, я с ББ запушил 23бб 1010. Он показал АА.
    38/71
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.