Tony_South должен 17000+ евро + ежемес. %

Последний пост:08.10.2022
8
1 2
  • Цитата (Sguirre1 @ 8.6.2017)
    Здесь деньги инвестируются, любая информация для потенциальных инвесторов это плюс.


    Тогда давайте подключем коллекторное агентство с их базой. Тогда инфа будет куда более полной для бекеров.
    Только к сожалению на этом рынок и умрет....
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 8.6.2017)
    Тогда давайте подключем коллекторное агентство с их базой. Тогда инфа будет куда более полной для бекеров.
    Только к сожалению на этом рынок и умрет....


    Вообще не понял к чему эта вода. Ну банки и подключают любые базы, какие могут, когда кредиты выдают. А в бекинге даже юридической защиты нет, тем более любая инфа полезна
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Sguirre1 @ 8.6.2017)
    Вообще не понял к чему эта вода. Ну банки и подключают любые базы, какие могут, когда кредиты выдают. А в бекинге даже юридической защиты нет, тем более любая инфа полезна


    Причем тут вода. Я защищаю свое мнение, что непокерные долги не должны появлятся в арбитраже. И тем более не должны за них банить бекинг.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 8.6.2017)
    Причем тут вода. Я защищаю свое мнение, что непокерные долги не должны появлятся в арбитраже. И тем более не должны за них банить бекинг.


    Так аргументы какие у вас? Что рынок бекинга жив, потому что здесь не выкладывают коллекторские базы и инфу про долги?

    В моем понимании:

    Если человек уже имеет долги, то это деньги либо друзей/родственников, близких людей, либо банковский кредит(юридически оформленный).

    Бекинг в разделе бекинга для людей, которые друг друга в глаза не видели чаще всего, практически не знакомы. Чтобы получить бекинг от реальных покерных знакомых/друзей, не нужно создавать тему в разделе бекинга. Кому надо-договорятся и без темы в разделе бекинга

    Значит в разделе бекинга договариваются малознакомые люди. Тогда если человек не отдал долги близким людям или банку, как незнакомому бекеру такому товарищу деньги доверить на игру? Если занос, куда вероятнее деньги уйдут?

    Что убивает рынок бекинга, так это кидки и недостаток информации о долгах.
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (SkyWorker @ 8.6.2017)
    Тогда давайте подключем коллекторное агентство с их базой.


    вроде как долг образовался на этом форуме и между участниками этого форума , мне не понятно почему люди удивляются статусу арбитраж на этом форуме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Sguirre1, дело в том, что у нас нет доступа к информации о непокерных долгах.
    По этому будет необъективность.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 8.6.2017)
    вроде как долг образовался на этом форуме и между участниками этого форума , мне не понятно почему люди удивляются статусу арбитраж на этом форуме?


    Удивил не статус арбитраж, а бан в бекинге.
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • SkyWorker, ТС не против, арбитражник не против, НО БЛ* адвокат против.
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (ZVER2 @ 8.6.2017)
    SkyWorker, ТС не против, арбитражник не против, НО БЛ* адвокат против.


    О ты тот чувак который благородно всем помогает в Россию переехать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 8.6.2017)
    SkyWorker, ТС не против, арбитражник не против, НО БЛ* адвокат против.


    Да я не про данный конкретный случай. Арбитражника я аообще не знаю.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • xbox_360, все ок. ТС деньги мне отдал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Если например девушка напишет что её бывший муж покерист не платит алименты. Это тоже арбитраж и бан в бекинге?
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • MoscowNo1, а ты плати!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Eskander07, ты что то пропустил видимо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoscowNo1 @ 8.6.2017)
    Если например девушка напишет что её бывший муж покерист не платит алименты. Это тоже арбитраж и бан в бекинге?

    конечно, потому что он напродаёт долей, с них заплатит алименты, а на дольщиков положит болт
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66241&view=findpost&p=2155303

    В чем разница?
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Sguirre1 @ 8.6.2017)
    Так аргументы какие у вас? Что рынок бекинга жив, потому что здесь не выкладывают коллекторские базы и инфу про долги?

    В моем понимании:

    Если человек уже имеет долги, то это деньги либо друзей/родственников, близких людей, либо банковский кредит(юридически оформленный).

    Бекинг в разделе бекинга для людей, которые друг друга в глаза не видели чаще всего, практически не знакомы. Чтобы получить бекинг от реальных покерных знакомых/друзей, не нужно создавать тему в разделе бекинга. Кому надо-договорятся и без темы в разделе бекинга

    Значит в разделе бекинга договариваются малознакомые люди. Тогда если человек не отдал долги близким людям или банку, как незнакомому бекеру такому товарищу деньги доверить на игру? Если занос, куда вероятнее деньги уйдут?

    Что убивает рынок бекинга, так это кидки и недостаток информации о долгах.


    Как по мне так в бекинге больше половины тех кто уже проиграл свои деньги, и скорее всего имеет долги в реале, у тех же знакомых родственников и т.д, и за счет бекинга могут отскочить, так как у них неоткуда больше взять, в иначем случае зачем человеку который уверен в своих силах - делиться с кем то? (ИМХО)

    Именно это имел и ввиду SkyWorker - поставив свой вопрос, зачем не покерный долг выставлять арбитраж, так как возможно именно покерными способностями ответчик ТС'а рассчитывал его закрыть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Tony_South ,  прошло  более 5  лет как "висит" основной долг который  ты обещал вернуть.  Сильно меньше сумма долга за это время не стала и меня  такой  расклад  событий не устраивает.   С учетом  того, что  ты  со своего акка уже  форум  не  читаешь и  со мной принципиально не выходишь на связь  ~1.5года,  думаю,  можно считать  что  это кидок.  А все эти отговорки  "если  бы я хотел кинуть -я  бы  загасился сразу и ничего не  вернул" оставь  для других и  будь  готов  потерять  репутацию в оффе\онлайне.  Либо вариант 2:  ты  выходишь на связь и  обговариваем  конкретные  сроки и  т.д.

    ---------------------------------------

    Если кто-нибудь общается с Тони, узнает  его новый  ник на  форуме  или по  любым старым  контактам сможет передать ему ссылку на это сообщение, был бы благодарен. Если какая то инф. в будущем  появится и поможет с ним  связаться, продублируйте  пожалуйста  в  л.с мне.

    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Приветствую всех форумчан! Отдельный привет Tony_South который, скорее всего, прочитает это сообщение. Так как ситуация в мире  сильно изменилась, это напрямую  отразилось  на  моих возможных источниках  дохода. На данный  момент я нахожусь в РФ и хочу  улететь в др. страну по своим  личным  причинам. И эти не отданные 17тыс. евро в ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЙ МОМЕНТ моей  жизни,- напрямую влияют  на  мою жизнь, т.к. это откладывает мой  "возможный" вылет  на  неопределенный  срок.  Возможный  в кавычках, т.к. дело не только в деньгах,но и потому что если  кэш  будет  после  НГ например, я вообще  могу  не  вылететь. 

    Допустимо ли  такое, чтоб не отданный денежный долг(в данном  случае  даже  его небольшая часть) очень сильно влиял на жизнь другого человека, если у должника есть возможность  этот долг\часть  отдать?

    Для Тони похоже  допустимо, потому  что  он (я в  этом  уверен)понимает ситуацию и  возможные  последствия. И этот вопрос я бы хотел  задать ему лично. Т.е. человек намеренно не  выходит  на связь, понимая, что явно возникла  трудная  ситуация.  А тем  более если учесть, что этот долг не "картёжный"\игровой., и он  взял в  долг безналом, обещая  вернуть  в строго  оговоренный  срок и не  вернул ничего в  этот срок. Уточню, что долг почти не отдавался на протяжении более 5 лет, последние ~1.5 года Тони не  отвечает, читая  сообщения в  телеграме\ватсапе. Этим летом был короткий разговор по  телефону, после  которого ничего  не поменялось.

    Извиняюсь  что, возможно, мало вводных данных, но пока  так. Мне интересно  мнение читателей форума на такие  вопросы по  этой ситуации:

    1.Можно ли  назвать такую ситуацию и такое поведение кидком?
    2.Как бы  вы поступили  в  подобной ситуации?
    3.Как бы  пытались  решить подобную ситуацию в плане  вылета и возможных вариантов  решения  вопроса с долгом, если сумма для вас была  бы очень  значимой?

    Юридические советы ЗА\против  должника, пожалуйста, пишите только в личку (по понятным причинам), при  желании помочь информацией.

    Дополню: 

    Тони живет в другой стране, в которую я сейчас не могу вылететь,  но если я с ним  увижусь лично, то предполагаю, что  решу  с ним  этот вопрос Мирно. Я правда,  хотел  бы решить  этот  вопрос миром и по-доброму, хотя  моё мнение - это можно назвать кидком. Возможно  не  намеренным, но кто знает... 

    Мог ли я не зависеть сейчас от возврата  хотя  бы части этого долга? - да  мог, но...
    1.покер сейчас из  РФ  в норм  румах  не поиграть на сколько я  знаю. 

    2.Я также  провожу  сделки  по  недвижимости, но заказов по  подбору\покупке  новостройки или  любому юридическому сопровождению сделки - сейчас нет. (я не привязан ни к какому из  застройщиков, работаю только  под  заказы на любые объекты Москвы +МО, Питера и области. Т.е застройщик  платит %, а  покупатель  получает  объективный подбор среди конкурирующих ЖК при покупке для себя или  под  инвестицию.
    В связи  с ситуацией в стране- заказов  нет.(я не  на  обзвоне конечно, а  по  рекомендации(за которые плачу  %) и проведение сделок через  агентство+застройщика) 

    3.Парашютный  спорт
    я спортсмен-парашютист с лицензией D. Это  любые  виды  прыжков, которые  вообще  разрешены на дропзонах. Прыгаю с  2009года, 700+ прыжков с 4 километров. Летаю FreeFly фановые  прыжки, также могу летать как оператор спортивных и тандемных. Еще могу обучать спортсменов  начального уровня летать лучше, а с более опытными - собираем  свои  классные  тусовки и летаем  группами с камерами на  шлемах и потом последующим монтажом ролика с "кэмпа". 
    Супер-позитивная  атмосфера, которая не сравнима  даже  с горнолыжкой (хотя кому-как, но не попробовав полеты и  сравнение  не  объективно). Есть такие дропзоны в  РФ,что просто попадаешь как в "параллельный мир",  где  люди гораздо позитивнее,  более  доброжелательны и очень  много интересных  знакомств.
    Если  кто-то  захочет  узнать подробнее о прыжках, как стать спортсменом, какие вероятностные  риски отказа  основного+ запаски(спойлер: стремятся  к 0 с современными  системами) - всем  могу подсказать и  вообще могу кого-то то даже научить  бесплатно (за вычетом затрат за место в  самолете) летом в РФ или в другой  стране  по-договоренности.

    Идеально было  бы сейчас обучать полетам  в  небе в  других странах, но я хотел  бы  это  тоже делать как фриланс, приезжая с  группой или 1 человеком, а не  работать в штате на аэродроме. 

    4. Кредит с залогом  недвижимости в банке, в текущей ситуации выглядит  рисковым  вариантом  в  плане возможной  потери собственности, а тех, кто сможет  подстраховать при  форс-мажорах- нет. Может  кто и посоветует что-то интересное в 
    этом  направлении, буду рад, но прошу, желательно в  личку.

    5. Возможные  варианты под  залог другого имущества или  недвижимости при  частном  займе  под  %:
    Это рассматривал тоже, но не нашел варианты  подобного сотрудничества  пока  ни  с кем. ( понятное  дело  друзей\знакомых спрашивал, но многие  вообще  от  зп до  зп и в ипотеках и в раб. сферах напряги  тоже)

    6. Любая  подработка или  бизнес-партнерство:

    Рассмотрел  бы любые  предложения,  но тоже пока нет вариантов,  хотя  дело не в репутации. Я сам никогда  не  брал займы даже, но  был  бэкером на  форумах и в  оффе или займодателем по  нотариальному  договору ( спойлер: в итоге все  равно  судился, по решению сумму получал не сразу, и получил без исполнит. листа только  благодаря  тому, что  настоял  на поручителе. Головняк  еще тот, советую  сразу  пробивать  по  долгам заемщика и  поручителя и  грамотно составлять договор. Нужно  обязательно  дополнять некоторые  моменты самому, т.к. шаблонный дог. в нотариусе - не все моменты  может  включать) 

    Какие-то еще другие  юр. темы я  знаю\понимаю, но конечно не все. Скорее могу контрольно прочекать ситуацию\проблему, и  дать  какое-то возможно более нестандартное  решение или  найти  уязвимый "момент".

    7. Теннис большой, настольный , бильярд.
    Играю на среднем-хорошем  уровне  для  любителя не  турнирного) Тренить людей по  фану  могу во все  эти  игры и вкачать в игре продуктивно, в зависимости  от уровня игрока.

    8. Фото-видео съемка - есть портфолио, но опять  же  нет  заказов, потому  что  клиентской  базы  минимум пока. 

    9. Обучение  сноубордингу\ экшен  съемка при катке - пока  только среди  друзей и знакомых.  Сам катаю трассы\фрирайд, буду  рад  компании в будущем.

    10. Продажа земли, юридич.помощь в  регистрации  домов и  пр. моменты (тут партнерство  с другом, но тоже с продажей пока пауза...

    11. Помощь с ПК \ прогах\ настройках и устранение  каких-то неполадок -  обычно просят знакомые, помогаю по  донэйшену, но стараюсь  бесплатно если  все  легко и  удаленно)

    12. Реклама в парашютных прыжках или выступления  в  соревах от спонсора. - этот вариант ищем с товарищем, который летает  вообще  на  мировом  уровне ( я мог  бы быть оператором в команде)  Мы, например,  прыгали  с  банкой энергетика, флагом рекламным, с  воздушной  трубой(фрифлайной)  и  т.д,.. т.е. все это реализуемо, даже  прыжки с разным  инвентарем побольше. Был бы рекламодатель, а идею и рекламу(товара, сайта и  еще  чего-то)  в  небе  - сделаем)

    13. Полеты  в  аэротрубе в Спб\Зеленогорске. (по рекомендации)

    14. Есть знакомства  в  разных сферах,  за  работу\помощь которых могу  поручиться. В некоторых случаях - это действительно будет финансовое  поручительство, с полной ответственностью перед человеком.  

    Также параллельно занимались  продажей  парашютного снаряжения зарубежных производителей + продажа  БУ снаряжения. Сотрудничество прервалось и некоторые  дилеры влипли  на предоплаты  заказов. Мы -вернули все предоплаты.

    Сорри, что текста лишнего много получилось. Но я ничего не  навязываю и всегда  рад помочь  бесплатно в тех темах, в которых есть  знания и  опыт... и возможно найду  отклик в каких-то партнерских предложениях. С форумчанами с высоким  рейтингом я сотрудничал не  раз, но подвел к сожалению Тони, с которым  была самая  большая сумма...

    3/3
    Ответить Цитировать
    18
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.