X_X

X_X

Последний пост:22.11.2017
12
Статистика
Всего постов
67
11,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2017 +7
13.06.2017 +7
13.08.2017 +6
08.10.2017 +5
05.09.2017 +5
Лучшие посты читателей
CunningFOX +2
CunningFOX +1
batster4 +1
batster4 +1
SickoDunce 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет! X_X

    Меня зовут Артур, мне 24 года, я являюсь фишом, правда который почему то плюсует уже целый год, это собственно и есть весь мой опыт игры в покер. Я просто увидел как один мой друг играет 18+ столов и решил поинтересоваться, что это за игра и меня затянуло)) В среднем в месяц я делал на нл25 по 300-400$, просто играя пару часов вечером, но весь профит постоянно выводил. Вчера же я решил зарегистрироваться в Sunday Million, и поделил первое место
    Замарозили турнир и осталось 600-700 человек))
    В итоге выиграл около 200 тысяч
    2 тысячи долларов
    и уже успел вывести 1 тысячу, поэтому мой банкрол составляет 1к$, что меня устраивает для игры на нл50, если спущусь до 500$, то вернусь на нл25.

    Блог завожу для того, что бы придать немного смысла и дисциплины моей игре, то замкнутый круг выйграл, вывел, потратил изрядно наскучил. Так как нет никакого роста, ни по лимитам, ни по доходам. Вчера приобрел себе холдем менеджер и майнинг чтобы вести статистику и анализировать мою игру, ну и надеюсь подглядеть, набраться тут чужого опыта на этом сайте)

    Сообщение отредактировал X_X - 6.6.2017, 7:06
    Ответить Цитировать
    5
  • Планирую раз в неделю выкладывать отчет, а на данный момент разбираюсь в ХМ2, настраиваю фолды на 3беты по позициям и прочее, пытаюсь привести все в аккуратный и удобный вид. Правда половину терминов не понимаю, приходится гуглить. Также скачал с торрента пару видео от тренеров которые есть в открытом доступе, буду смотреть сегодня вечером. Так как я играю больше по чуйке на обычных столах и вроде бы не плохо улавливаю динамику игры, но теоретическая база нулевая, вот начну сегодня с ГТО.
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый лимит встретил с добротой) Но пока что-то говорить по поводу лимита рано, надо наигрывать дистанцию. Приятно что выйграл 2 койна и перебрал по ЕВ)

    Ответить Цитировать
    2
  • Похоже покерстарс подумал, что для меня 18бб/100 слишком хорошее начало и решил подсунуть мне регов которые колируют 4беты с А5s против АК попадают в 2 пары с флопа) Также решили 3 раза подряд закулирить в одного фиша 2 раза фулхаусами против каре, ну и переехать под конец королей вальтами. Но жаловаться грех конечно, такие ошибки от местных регов окупятся мне еще ни раз, ну а с фишом обидно, мат ожидание было очень высокое я попал наверно в топ 0.0001% его диапазона) Фиш просто потами поливал и на 2к рук -200бб на сто.

    В целом начинаю играть более уверенно на этом лимите, пока что плюсую на малой дистанции 6\100бб, надеюсь смогу удержать винрейт не ниже 4бб, что позволит мне за этот месяц подкопить банкролл.
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж от приветливого начала ничего не осталось) Иду в плюс на 120 долларов, но радоваться нечему, т.к своей игрой заслужил большего. На нл50 очень много обезьянорегов колирующих 5беты на карманках, как 22-77 в 120-130бб стеках, хз на что они надеются, но получают свой сет на ривере после уравнивания моей ставки на терне. Снова колируют 4беты с А2-8s, против моих КК, я хрен знает это плюсовая игра))??? Вообщем пока, что не удается их наказать за такие лайтовые колы, а скорей наоборот, они со своей херней просто попадают во все флопы в крупных банках. Много регов с фолдом на 3беты по 60+% или наоборот по 30%, не такой уж и страшный лимит, думаю прорвусь, главное хоть немного голову включать и не исполнять такую дич как другие реги.
    Ответить Цитировать
    0
  • По моим ощущениям и по винрейту я рейкомес этого лимита, в начале заходила карта и меня апнуло, затем в обратную сторону. Мог потерять намного меньше если бы сбрасывал свои натсы, которые на терне и ривере превращались в хуятсы, но пока что я такие моменты втелефониваю, как и большинство регов нл50. Сижу играю и наблюдаю цирк анскила в их и моем исполнении. Под конец ничего выиграть не давали, ни в один флоп не попадал, а если попадал, то меня часто убивали одной единственной рукой против моего 2-3 натса.

    Сегодня сыграл 30 минутную сессию и сразу закрыл клиент, настолько отвратительна игра, что до завтрашнего дня буду смотреть скаченные воды по покеру и корректировать свою игру. Время залатать дыры, если коротко) Есть у меня такая идея купить базу хай стейкс убийцы, примерно 150к рук и чутли не каждую его руку разобрать и понять почему он так ее разыгрывает. Денег у меня на хорошего тренера нету, а дешевого брать не хочется, если уж учиться то у лучших)

    Ответить Цитировать
    0
  • Рег с 3бетом 15%+ чек рейзом 27% и огромной агрессией постфлоп, подсмотрел похожую раздачу в дневнике форхейли и решил добрать по максимому) Возможно исполнил дич, но тут получилось) Но с таким бешеным 3бетом я думаю 9 и ТТ ушли бы в 3бет, и единственная рука которая имеет валью на вскрытии это сет четверок или фулхаус из девяток и десяток, но я думаю намного больше промахнувшихся дров. Только я не совсем уверен в плюсовости таких действий, т.к дро могли бы закрыться, а пихать на бланковом терне 40$ в пот 20$ тоже опасно) Но этот флоп, терн и ривер слишком идеален, чтоб сыграть по другому. Если добавить в пуш терна, диапазон натсов, то думаю вполне выйдет плюсово. Но проблема в том, что большинство регов на нл50 не сбалансированы и смысла в гто я просто не вижу, разве, что только против 3бета некоторых обеязьн.

    4 players (stacks):
    SB ($39.57)
    BB ($68.3)
    CO ($50.3)
    Hero (BTN) ($53.53)
    Blinds: $0.25/$0.5

    Pre-flop: ($0.75, 4 players) Hero is BTN: ,
    CO folds, Hero raises to $1.1, SB folds, BB calls $0.6

    Flop: , , ($2.45, 2 players)
    BB checks, Hero bets $1.51, BB raises to $4.45, Hero calls $2.94

    Turn: ($11.35, 2 players)
    BB bets $8.6, Hero calls $8.6

    River: ($28.55, 2 players)
    BB bets $20.81, Hero raises to $39.38 (All-in), BB folds

    Final Pot: $70.17

    Results follows:
    Hero: doesnt show hand
    Hero collected $69.42 from pot
    Hero (button) collected ($69.42)
    Сообщение отредактировал X_X - 9.6.2017, 10:18
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел тренеров, но jjjean пока что для меня дороговат, планирую купить вот эти воды) скину себе ссылку в дневник

    1.Как выявлять свои ошибки на префлопе и как правильно строить диапазоны -20 $
    2.Когда ставить контбет на флопе-терне-ривере в 3бет-поте -15$
    3.Как играть против рейза контбета в 3бет-поте -25$
    4.Как блефовать в рыбу и что делать против рейза на терне -15$
    5.Тренажер по 3бет потам -25$
    6.Как выявлять свои ошибки на постфлопе -15$
    7.Как надо делать разбор базы -15$
    8.Как выявить и исправить ошибки в мелких банках - 15$
    Ответить Цитировать
    0
  • batster4, Возможно так и есть, ты знаешь хороших тренеров в этом диапазоне?
    Ответить Цитировать
    0
  • batster4, Спасибо, буду наигрывать дистанцию чтоб было над чем работать, то самому тяжеловато разобраться в вопросах которые меня мучают) Да и уверен, что есть куча подводных камней которые я не вижу.
    Ответить Цитировать
    1
  • X____X когда уже местным регам перестанет доезжать всякая хернота) Ниты с WWSF 38% флоатят меня по 3 паре в поте где 4 человека и без позиции. Я сомневаюсь, что он хотел с блокером на сет сыграть чек-рейз) Фишы после загрузки 50-60% стека ловят призрачные гатшоты на терне против моих трипсов на флопе)) Такое чувство, что выиграть нельзя, сижу думаю над каждым действием, а реги нл50 мисскликая или спящими лицом на клаве тыкают в hot keys своей дрожащей губой во время сна и уделывают лимит в 100500бб\100. Подумываю на эти 2 дня заняться мего селектом и поменьше зарубаться с регами, а оставлю это до момента когда мои гатшоты и 5 пары будут доезжать в раннер раннер каре.
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришло время подвести итоги трудовой недели!

    Самая главная цель зацепиться на новом лимите выполнена. Очень понравилась своя игра в промежутке между 10к-12к+, т.к. не было допущено ни одной очевидной и глупой ошибки в банках свыше 30бб. Надеюсь дальше буду играть не хуже, а только лучше) В целом вижу свои ошибки, например есть проблемы с пониманием диапазонов, не совсем четко вижу свой план на игру в некоторых игровых ситуациях, телефоность) Но все эти огромные дыры в игре, позволили мне заработать 300$ вместе с рейкбеком.

    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не понимал мечтателей... Мой знакомый с окладом 50 тысяч рублей на гос. службе (т.е гарантия заработка и пенсия в 45 лет), бросает работу ради игры в покер, после поездки на Покерстарс Сочи) И его уровень игры такой, что я сомневаюсь в его плюсовости на нл2, а возможно он пойдет в МТТ и будет играть их по 4-5 штук в день, т.к мультитейблить не умеет. X_X

    В Сочи он выйграл в кеше 60 тысяч рублей и думает, что отец всея игры, насмотревшись старых игр хай стейкс с Айви, Хельмутом, Негреану, Фергесоном, Матусов и т.д. Стиль игры "сладкий фиш" 40\20 который всегда блефует, просто все поливает эквити, не эквити. Не знаю, как его вразумить, он еще хочет чтоб я его тренировал лоооооол и собирается приехать ко мне на неделю......... Блять моя игра это чистая динамика с оппонентами, у меня у самого нулевая теоретическая база, мне чтоб его научить, надо свой мозг ему пересадить + я никогда никого не тренировал в жизни, у меня нету навыков тренерства вообще! На мой вопрос, "ты хочешь зарабатывать чисто покером после ухода с работы?" Ответ "Нет, я хочу подняться с покера! И у меня есть идеи как стать мультибилиондером лайк э Бил Гейтс." В шоке, ты в покере ноль, как ты с него будешь подниматься??? Не проще вон откладывать по 20к рублей с 50к и пробовать их инвестировать, авось получится что-то.

    Почти всех людей которых я встречаю на своем пути, не умеют критически и трезво мыслить. Например вот модный тренд визуализация своей победы и т.д, представьте! поверьте! и космос вам поможет) Иногда мне кажется, что вокруг все слепые котята... Т.е они завышают сразу свои ожидания, я лично делаю всегда наоборот, я ставлю себе цели которые точно смогу выполнить и у меня все идет в елочку. Обычно я ставлю цель минимум и стараюсь сделать по максимуму сверх этого. Это можно сравнить цель = баин, а все что свыше это ROI.

    Мне 24 года и все мои бывшие одноклассники и т.д. по сравнению со мной неудачники, но зато сколько у них было амбиций, какие цели или я двоешник-троешник, который уже с детства начал откладывать деньги, работать, а в 16 лет уже зарабатывал больше средней зарплаты в нашем городе. Это ни к тому, что вот какой я крутой и т.д. Нет это как раз наоборот, вот я обычный и я просто делаю, а не представляю картинки, мечтаю сразу выиграть миллиард. У меня уже просто накопилось к этим людям мечтателям))) Вот мой знакомый мечтатель, мог дальше работать на гос службе, завести семью и жить дальше, но нет надо блять покерстарс стать)))) Мне лично интересно, как он представляет свое восхождение в покере. Наверно визуализует что через месяцок будет бить нл50 и зарабатывать 50к в месяц, а еще через пару уже на нл200, как в Сочи будет по 60к за ночь поднимать)

    Лично я для себя просто делаю выводы и подстраиваюсь под ситуацию, предсказываю, что можно ожидать от нового лудика. Во первых ни копейки не займу, я не вижу способа, как он будет отдавать мне деньги. Во вторых, учитывая его склонность к лузовой и фишной игре, и игнорирование моих советов играть хорошие руки и не блефовать практически, большие надежды на его будущее я не строю и тренировать особе не собираюсь... Скажу ему простые те же самые основы, а там если захочет дальше лудить, то ок, быстрей деньги кончатся и найдет новую работу. Даже если посчитать при его лучшем ожидании это 4бб на нл5 при МЕГО МЕГО селекте, это значит есть другой фиш который льет 150бб+, и он будет играть таких 4 стола, ну или 1500 рук в день примерно и 25 игровых дней это 37500 рук и итог = 75 долларов в месяц, по сути он даже хату снимать не сможет. Просто человек сам лично решил стать бомжом. А более вероятен исход такой, что он даже нл5 не побьет.

    Короч поступила инфа, что начинает с нл10) и всю прошлую неделю минусовал на этом лимите, но на мои вразумительные доводы. "Что ты фиш позорный и тебя там разорвут реги ниты, сейчас сам зайду тебе пиздюханов выпишу и забамханчу на нл10." Никакой реакции) Ладно все не буду голову забивать этим ни себе, ни вам)
    Сообщение отредактировал X_X - 12.6.2017, 10:39
    Ответить Цитировать
    1
  • CunningFOX, cогласен с тобой, что желание улучшить свою жизнь похвально. Но рационально ли он поступает?! Бросает работу с которой мог бы инвестировать сумму в свое будущее и затем открыть свое дело на эти деньги. Но он выбирает не самый короткий и легкий путь. Сейчас у него есть деньги на месяц и он планирует жить чисто на заработок с покера в скором будущем. Это не легко жить на деньги с микролимитов, так еще и банкрол укреплять свой и не факт, что он что-то выйграет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Но твой комментарий открыл мне глаза, вставлю ему пиздюханов жестких и попробую из него сварганить в короткие сроки регуляра нл10)
    Ответить Цитировать
    0
  • CunningFOX, а что бы посоветовал?) То у меня есть вопросы например по чек рейзам флопа от соперников, рейзам терна, ривера, овербетам. Если я раньше играл на нл25 и это почти всегда означало огромную силу, то на нл50 уже чекрейзят по 20%+ чутли не всегда когда во флоп попадают) Так еще и терн и ривер некоторые рейзят по 20%+, и как мне кажется в лучшем случае, я играю такие ситуации в ноль.
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, У меня нет такой выборки на оппонентов, спасибо за инфу. Поэтому попадаются кадры с выборкой 3-6к рук и чекрейзом бешенным 20%+.
    Ответить Цитировать
    0
  • Все больше поражаюсь тупости и недальновидности некоторых индивидуумов. Я на постоянной основе пользуюсь услугами откачки канализации, примерно раза 3 за сезон выходит или 6 тысяч рублей. Вчера я не смог дозвониться до человека которого вызываю на постоянной основе и вызвал другого, в итоге диаметр трубы не подошел и я все таки дозвонился до старого, договорились и тут он перезванивает на следующий день, что до него дошла информация о вызове другого мастера и он без объяснения причины не поедет. Ну я его обматерил, послал на 3 буквы) Пздц буду я отчитываться перед ним))) У меня с ним отношения должны быть такие - я даю деньги, ты оказываешь услугу, как его может волновать то, что я позвал другого???) В итоге я стал звонить частникам по объявлению в газете и мне сходу говорили, пока я еще слова сказать не успел, что мы не поедем) Т.е. он обзвонил других и они также затупили и потеряли возможность, но на попытке 5 я нашел человека, который сейчас будет получать деньги на постоянной основе) Я то от этого ничего не потерял, ну постоит вода в канализации на 1 день подольше и все, а он теряет намного больше. Учитывая, что в моём районе идет застройка, то потенциально я мог его посоветовать 10+ чувачкам за 2 года, которые тоже бы пользовались его услугами и это огромная потеря денег. Какова причина? Тупость? Эго?) И такое в жизни повсеместно) Просто конфа мудаков по откачке канализации)
    Ответить Цитировать
    7
  • Ездил на два дня к другу который играет зум200. Он мне дал немного поковыряться в пиосолвере, софт мего полезный. Теперь первоочередная задача сделать профит 5к$ и выделить 2.5к$ на комп и программу. Последние 3 дня сократил количество столов до 4 и пытаюсь вдумчиво внедрять новую теорию, иногда и по 2 стола играю, но как ни странно профит под 90% вверх пошел, апстрик конечно, но когда играю вдумчиво, уже не чувствую себя рейкомесом. А местные реги кажутся жестко разбалансироваными и делают просто огромные ошибки. За 3 дня сыграл всего 2500 рук c винрейтом под 50бб, во многом конечно благодаря новым знаниям. Сейчас стараюсь больше работать над теорией, постановкой своей игры, то не вижу смысла месить рейк на этом лимите.

    На данный момент мои лучшие достоинства в покере, которые, как по мне самые легко достижимые - крайне мало тильтую, за эти 3 дня, отдал максимум 20$ в тильте коллируя лишние 3беты, а второе достоинство это готовность закрыть столы и уйти, если показываю плохое качество игры или устал. Могу продолжать играть с мего фишами, но при этом играть начинаю нитово и не загоняю себя в сложные решения.
    Сообщение отредактировал X_X - 17.6.2017, 15:50
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство когда зарегался в ебаный шторм и при 70 оставшихся игроках проебываешь просто 3 раза подряд AK QQ QQ при полной доминации соперника, пздц у соперников было по 16% еквити после флопа, но напереезжали. Сука хоть последний алл ин бы дали затащить у меня был бы 20 стек. Даже последний мой пуш на терне была пара против 2 оверов соперника, все равно ривером положили мою любимую даму, когда это сука не надо уже. Возможно с 2 лямов бы крутанулся заново. Также сыграл сандей миллион за пол цены, вылетел на бабле, но там при 15бб попал АQ>AJ на блайндах, что тоже херово конечно, но хотяб не переехали)

    Радует, что в кеше все хорошо) но такие надежды конечно были на турнир выйграть хотя бы 1к долларов и приблизиться к цели 5к$ профитом.

    График за 12-18 июня.

    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.