Солдат контбета

Последний пост:26.07.2018
113
Статистика
Всего постов
138
38,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2017 +62
05.06.2017 +45
24.08.2017 +40
10.07.2018 +25
03.03.2018 +25
Лучшие посты читателей
3betBabka +23
3betBabka +9
Majkdern +7
mishanjka +5
3betBabka +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Хороший маршрут получился бы
    Сообщение отредактировал Oskar1991 - 12.7.2018, 0:51
    57/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Majkdern, посмотрел, всё еще можно менять на любую страну, но пишут, что нужно предоставить соотвествующие доки
    58/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Что этот бот себе позволяет
    WPN, $3/$6 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $1,562.96 (260.5 bb)
    BB: $618 (103 bb)
    UTG: $600 (100 bb)
    MP: $648 (108 bb)
    CO: $1,331.78 (222 bb)
    BTN: $2,418.09 (403 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $13.20, MP folds, CO calls $13.20, BTN folds, Hero raises to $66, BB folds, UTG calls $52.80, CO calls $52.80

    Flop: ($204) (3 players)
    Hero bets $66.33, UTG folds, CO calls $66.33

    Turn: ($336.66) (2 players)
    Hero checks, CO bets $144, Hero calls $144

    River: ($624.66) (2 players)
    Hero checks, CO bets $1,055.45 and is all-in, Hero calls $1,055.45

    Results: $2,735.56 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $2,732.56 ($1,400.78 net)
    CO showed and lost (-$1,331.78 net)
    59/67
    Ответить Цитировать
    5
  • курю на лестнечной площадке (я всегда курю в дни глубокой депрессию два раза в год чтобы насладится своим психическим падением) поднимается соседка на лифте и начинает меня учить тут не кури на улицу иди дым в хату идет но я че ссыкун какой-то сказал что мои сигареты облагораживают ее кошачью вонь в квартире и продолжаю добивать остатки сигареты она определяет

    меня инвалидом главного мозга (подключившись к тяжким былым воспоминаниям когда муж пиздил ее чтобы показать кто здесь альфа)
    я хотел ответить что-то смешно-оскорбительное но

    потом вспомнил свою вчерашнюю сессию и в чем-то она права. Конечно через три часа мозгового штурма я уже придумал как вернуть ее в детство но это нахуй никому не нужно
    60/67
    Ответить Цитировать
    8
  • забыл добавить))00
    61/67
    Ответить Цитировать
    8
  • не скажу что я приссал но с утра уже курю дома
    62/67
    Ответить Цитировать
    12
  • а в пизду игра по-взрослому вышел вечером курить пока в кошачьей мамки дверь в хату закрыта (будет второй раунд)))00
    63/67
    Ответить Цитировать
    3
  • как дела? ебать вам похуй
    64/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахахаххаа) я читаю, давай)
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • я тоже) интересно че дальше че дальше то
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде норм всё, но че-то приуныл
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ну реально же дым запах в квартиру тянется)Кури почаще в падике,сделай Ее жизнь повеселее,она хоть чем-то будем полезным заниматься тебя гоняя.
    Раньше когда курил(бросил 4 дня назад) не мог курить в замкнутом пространстве,плохо становилось.
    Даже когда в машине ехал ,останавливался и выходил покурить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера ожидал епопеи от поединка Гасиева с Усиком и был весьма удивлен, что Саша абсолютно ничего не дал сделать Мурату и бой полностью шел по его сценарию. И отмечу львиное сердце Гасиева - невероятного духа спортсмен, пытался что-то изменить до последней секунду, несмотря на тотальную доминацию соперника. Однозначно буду болеть за него в следующих поединках
    65/67
    Ответить Цитировать
    3
  • Можешь описать, пожалуйста, свою позицию касательно спорта?

    По всей видимости у тебя сильно развита творческая натура и интересно как это соединяется или не соединяется с ним (спортом)?

    Спасибо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskar1991, ТОже ждал эпопеи, но Усик после работы с Папаченко, просто на другом уровне боксировал, я не замечал у него раньше такого смещения в многосерийные комбинации в стиле Ломы, увидел практически отсутствие паверпанчей(из-за фокуса на многосерийности и растягивание оппа), заходы за ноги в стиле Ломы, он очень сильно трансформировался за 9 недельный буткэмп особенно по работе ног

    и опять же возвращаясь к нейронной пластичности, которую я последнее время много изучаю, Лома топ1 на этоп уровне, те упражнения и программа тренек которая у него выстроена, прокачка разных зон мозга с психологом, она как раз очень круто развивает нейропластику из-за этого мозг видит новые возможности и контрстраты наперед и скорость обучения и подстройки под оппа существенно растет, поэтому после 2го раунда у Ломы часто уже есть страта на ведение боя в последующих раундах, он сам об этом упоминал

    Ждем боя с Тони, думаю увидим похожий стиль с новыми элементами подстройки под Тони

    P.S. обязательно поставлю денег на Усика еще раз, за 2.15 на Усика против Хасиева вообще хорошая была))
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • stanick, Спорт и разные активности люблю с детства. Родители не заставляли меня отдаться чему-то одному и я многим занимался в своё удовольствия. Изучение боевых исскуств начал в школе с бокса, когда понял что сильным быть лучше, чем слабым))

    В настоящий момент на первом месте кикбокс и когда я начинал, то иногда приходилось заставлять себя и дисциплинировать, чтобы научиться. Сейчас же получаю удовольствия от самой тренировки и даже не стоит вопроса идти или нет.

    Не люблю слово обязательно, но относительно спорта оно точно применимо, особенно людям нашей профессии. После тяжелой сессии тренировка для меня сродни медитации - перегружается мозг, выделяется дофамин и улучшается настроение, лучше физическая форма и больше уверенности. И к тому же мозг сталкивается с новыми задачами, которые нужно решить, чтобы выйти на новый уровень. В единоборствах еще учишься мыслить в экстремальных условиях - первые спаринги для меня были настоящим стрессом и испытанием.

    Главное заниматся тем, что нравится и это не обязательно должен быть бокс.
    С творчеством сочетается отлично и я не отношу себя к творческим натурам, а делаю то, от чего получаю новые впечатления, позитивные емоции и раскрываю себя.
    66/67
    Ответить Цитировать
    3
  • AntiVenom09, Для его веса такие передвижения на ногах почти невероятные. К тому же он так же активно провёл последний раунд, как и первый. Еще отмечу защиту Усика - я насчитал только два плотных попадания от Гассиева.
    Согласен, что Ломаченко сейчас топовый тренер, особенно мне понравились его работа между раундами - первые 10-15 секунд дает передохнуть, а потом короткие заметки что не так и что нужно. И резкий контраст с Санчесом - он с 6 раунда орал, что остановит бой, но никакой конкретики по самом бою. Мне кажется, что у команды Гассиева не было четкого плана как обезвредить Усика и победить. Но Мурат - настоящий боец, против Ломаченко соперники в похожих боях отказывались от продолжения в 7-8 раунде, а Гассиев отбоксировал все 12 и пытался что-то изменить.
    67/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskar1991, да, Гассиеву отдельный респект, смотрел пару его боев, очень позитивный и добрый человек, а про храброе сердце ты четко подметил.

    да, я когда смотрел завалил, Санчес просто в тильте был и не знал, что можно сделать в этом споте, поэтому решил идти от негативной мотивации на страхе для Гассиева.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s