Солдат контбета

Последний пост:26.07.2018
113
Статистика
Всего постов
138
38,233 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2017 +62
05.06.2017 +45
24.08.2017 +40
10.07.2018 +25
03.03.2018 +25
Лучшие посты читателей
3betBabka +23
3betBabka +9
Majkdern +7
mishanjka +5
3betBabka +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Привет) хороший результат игры на 200) скажи, что думаешь. Какие этапы обучения и практики нужно пройти, чтобы дойти до твоих лимитов с нл10? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложный вопрос. Когда я начинал, то чтобы подняться с нл10, нужно было смотреть вводы и статьи, применяя эти знания на практике, и убирать чудовищные ошибки и розыгрыши из своей игры.

    Если делить на этапы, то первый - это научиться играть в ABC покер, чтобы побить микролимиты.
    Второй - эксплойт, научится находить и зарабатывать на ошибках фишей и слабых игроков.
    Третий - развитие целостного понимание игры через анализ ситуации спектрами, а не конкретными руками.
    Четвертый - находить ошибки и слабые места в розыгрыше диапазонами другими регулярами, подстройка и эксплуатация.
    В покерном развитии опирался бы в первую очередь на логичность мышления и игры, анализ в Флопзилле.
    Это касаемо теории.

    Регулярно играть, чтобы применять эти знания на практике, хотя бы 80 часов+ в месяц. Развивать тильтоустойчивость, мультитейблинг и прокачивать психологию.
    33/67
    Ответить Цитировать
    18
  • Вчера рисовали

    34/67
    Ответить Цитировать
    22
  • Задался целью улучшить свой английский до свободного разговорного. Если у вас есть свои ненапряжные способы это сделать - буду рад услышать. Поделюсь своими: смотрю фильмы и сериалы с субтитрами на английском, общаюсь с носителями языка где-то 2 раза в неделю, когда о чем-то думаю, переключаю мысли на английский (пока хватает на 10-15 минут).
    35/67
    Ответить Цитировать
    3
  • С носителями общаешься на каком сайте?
    Хороший способ переключать мысли сенк!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskar1991, стримить покер на английском
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zavo @ 27.10.2017)
    С носителями общаешься на каком сайте?
    Хороший способ переключать мысли сенк!


    В живую
    36/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 28.10.2017)
    Oskar1991, стримить покер на английском


    И научить всех играть в ATM-покер?
    37/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Рег точно что-то знает об ГСЧ 888
    Pacific, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $410 (102.5 bb)
    Hero (BB): $859.30 (214.8 bb)
    UTG: $420.83 (105.2 bb)
    MP: $427.70 (106.9 bb)
    CO: $371.90 (93 bb)
    BTN: $400 (100 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    4 folds, SB raises to $14, Hero raises to $42, SB raises to $92.40, Hero calls $50.40

    Flop: ($184.80) (2 players)
    SB bets $62.40, Hero calls $62.40

    Turn: ($309.60) (2 players)
    SB bets $255.20 and is all-in, Hero calls $255.20

    River: ($820) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $820 pot ($4 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $816 ($406 net)
    Hero showed and lost (-$410 net)
    38/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Октябрь отыграл так

    Во второй половине месяца набрал неплохой темп, учитывая, что почти две недели путешествовал.
    С 15 ноября буду на Пхукете, если все сложится хорошо. К зимовому гринду готов.
    39/67
    Ответить Цитировать
    18
  • Когда мы были в Италии мне нужно было взять билет с Парижа в Монпелье. Из-за того, что сайт был французский, я мог натыкать не туда и за это дело взялся муж моей сестры.
    - Тарас, есть два варианта - три часа или шесть часов после твоего прибытия в аэропорт. Я лучше возьму тот, что за шесть часов, чтобы у тебя было время в запасе.
    - Сейчас посмотрю как добираться до вокзала в Париже.
    Открыв гугл мапс, я ввел названия своего аэропорта и он мне выдал час и семь минут на метро.
    - Бери за три часа - точно успею.

    Вечером, перед отлётом с Рима, решил еще раз посмотреть свой путь с аэропорта, чтобы запечатлеть в памяти, но в этот раз программа показывала два часа сорок пять минут. Еще раз проложил - тот же результат. Начав разбираться, я увидел, что мой аэропорт был за 80 километров от Парижа (привет лучшим авиалиниям Раянейр), а тот маршрут, что я задал первым, начинался из парковки, куда прибывает трансферт с аэропорта. Поняв, что времени на раздумья не будет, позвонил Толику и услышал точную инструкцию куда нужно идти и на что ориентироваться на пути к вокзалу.
    В следующее утро, мне казалось, что вселенная была против того, чтобы я успел на поезд - сумку, которую я хотел взять с собой пришлось отдать в багаж, так как места внутри самолёта уже не было, долго не мог найти кассу с билетами на трансферт, а когда нашел, очередь была огромная. Сев в автобус, утомленный после шести дней в дороге по Европе и с неприятным чувством, что не можешь достичь цели, когда это очень нужно, я оставил мысли, что доберусь вовремя и искал отель в Париже.

    Автобус прибыл на вышеупомянутую парковку за пятьдесят минут до поезда и я решил, что стоить попробовать добраться вовремя. От такой возможности я аж взбодрился, настроил чакры на молниеносное прохождения пространства и погнал. Благодаря инструкции в голове и удобным знакам, быстро дошел до метро. С приятным ощущением, что сделал все возможное, сел в вагон. Сердце начало ускоренно биться, когда увидел, что до отправки поезда оставалось семь минут перед моей остановкой метро Gare de Lyon.

    Выхожу с вагона, со словами "Ескюзюма!" оббегаю людей по пути и я на вокзале. В центре зала висит табло, а там в первой строчке мой поезд с номером перрона. Пытаюсь найти его, но на знаках только буковки. Подлетаю к старшей даме и на быстром английском объясняю, показывая на табло, что вот мой поезд, а где найти перрон? Она смотрит на меня, на табло, на меня, снова на табло и начинает отвечать на французском. "Да блять!" - очень громко звучит в мой голове. Оборачиваюсь вокруг и вижу второй зал. Бегу туда и вижу на знаке нарисована цифра 11 - мой перрон и мой поезд, родненький, стоит до Монпелье!

    Замечаю, что в размеренной и спокойной французской обстановке, начинаю обращать на себя внимания, но бегу, бегу что есть сил. Самая быстрая стометровка в моей жизни с восьмикилограммовой сумкой. Поезд начинает трогаться и я лечу с криками: "Stop the train! Stop the train!". Тут как из земли на моем пути возникает какой-то французский гардемарин в средневековом одеянии и в красном берете. "Пасы, пасы", - кричит мне и показывает на ближайший вагон. Дверь на треть закрываеться и я влетаю в поезд, едва не сбив мужчину, который ничего не подозревая, стоял возле двери.
    Кайф нереальный сопровождал меня всю дорогу, несмотря на то, что сделал я такую мелочь - успел вовремя на поезд.
    Объяснив французской работнице железной дороге, которая проводила контроль, ситуацию, она улыбнулась и сказала оставаться на месте, пожелав приятного пути.

    Поезд был очень комфортабельным и от скорости, которая иногда достигала триста километров в час, закладывало в ушах.
    Прибыв в Монпелье, я узнал где и когда будет мой автобус в Мийо и отправился гулять по городу, центр которого находился недалеко от возкала. Дорога шла брусчаткой, красивые дома сменялись на ухоженные аллеи, а солнечная погода добавляла еще больше позитива. На улице было очень много людей на велосипедах, роликах, гуляющих, как я, и отдыхающих в кафешках. Как я потом узнал, во Франции очень активно проводят выходные.
    К вечеру я уже въезжал в Мийо - конечную точку моего пути.


    40/67
    Ответить Цитировать
    25
  • Талантливый человек - талантлив во всём! Ну или по крайней мере во многом!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Три с половиной месяца как я живу на Пхукете и это лучшее место для зимовки в моём списке. Кроме жывописной природы, улыбчивых тайцев, хорошей инфраструктуры, моря и солнца, есть еще
    несколько неочевидных плюсов, которые я открыл для себя.
    Люди - остров притягивает очень разных, интересных и даже неординарных личностей. И почти у каждого я нахожу что-то для себя. Есть популярная фраза, что ты среднее значение твоего окружения. Я с ней не согласен полностью, но
    о том что люди, с которыми общаешься сильно влияют на жизнь, убедился на собственном опыте.
    Много покеристов, достигших успехов в нашем нелёгком деле (в противном случае они бы здесь не зимовали), которых я всегда выделял интересными собеседниками и более продвинутыми людьми. Иногда, простой разговор о какой-то раздачи или ситуации, помогает осмыслить
    новые детали и улучшить своё мышление и игру.
    Разнообразный Тайланд, который я узнал, только через путешествия на материк и север страны. Завораживающие горы, фантастические закаты, удивленные белым человеком северные тайцы, автентичные места и кафешки надолго запечатлилось в памяти.
    Благодаря нашему гиду Тёме For2nArtem и крутой компании ChiangMai - Pai - Mae Hon Son - Doi Inhaton - ChiangMai был одной из самых ярких поездок.
    Тайский бокс выделю отдельным пунктом, так как в кемпах построена система, которая из спортсмена делает настоящего воина.
    Минусом для меня есть излишняя меркантильность тайцев на Пхукете, но так как это туристическое место, с ней можна примириться. Еще один, что на Раваи и Чалонге встретиться с симпатичной одинокой девушкой очень сложная задача.
    Для этого есть более туристичные районы, где девушки приезжают отдохнуть на короткий срок и часто знакомишься с ней за день-два до отлёта.
    Добавлю, если еще что-то вспомню.
    41/67
    Ответить Цитировать
    17
  • В покере выроботал привычку играть каждый день, стал более дисциплинированый и дистанции выкатываю неплохие. Но в момент, когда уставший и надо бы отдохнуть, включаеться программа: "Работать, работать!!" и я открываю столы. Еще не понял как брать выходной, когда нужно,
    но не лениться.
    За три последних месяца

    42/67
    Ответить Цитировать
    25
  • Искал интервью с Ломаченко и все какие-то скучные и однообразные, а в этом Вася открылся как человек, я увидел какой он в жизни. Было весело и познавательно. Определенно must see
    Сообщение отредактировал Oskar1991 - 3.3.2018, 17:02
    43/67
    Ответить Цитировать
    1
  • привет ). а сложно было добиться, что не смотришь результаты целый месяц ? какие фишки применял ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, сначала сложно было, особенно в заливных сессиях, рука сама автоматом кликала на вкладку с результатами. Тогда напоминал, что это плохо скажется на моём психологическом состоянии и концентрации. Сложно было первый месяц, а потом уже сформировалась привычка не смотреть результаты.
    44/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Здорово :). Полезное описание. Спасибо !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не остыли эмоции."Серфинг - это круто"- говорили они...

    Три недели назад я переехал на Бали и почему бы не попробовать словить пару волн на доске. Это не представлялось мне чем-то сложным, тем более, что я катаюсь на сноуборде и пробовал вейкборд. С роликов и видео мы запоминаем как легко, грациозно и красиво серфер ловит идеальную волну, по которой с легкостью скользит до самого ее хвоста.
    Так вот нихуя это не так на самом деле. Серфинг - это когда ты гребёшь два часа пятдесят девять минут и пятдесят секунд, чтобы словить свою десятисекундую волну, после которой тебя месит в сете волн и ты, как Робинзон на плотишке серфе пытаешься вернутся обратно на лайн ап, чтобы еще попробовать, но новая волна тебе опять накрывает и несет к берегу. Успеваешь только перехватить жадный вдох воздуха, как тебя обратно убирает под воду.
    И вот проходит это гнев Посейдона, образуется минутное затишье. Оглядываешься вокруг, чтобы найти свою доску. Хорошо, что она привязана к тебе соском, иначе походы на волны заканчивались бы очень быстро.
    Ложишься на нее и плывешь в океан, чтобы снова попробовать встать. Вот уже видишь тренера, он что-то покрикивает тебе, а ты гребешь, гребешь пять минут, десят, но что-то идет не так - заветная цель только отдаляется.
    Начинаешь вслушиваться в голос тренера:
    "Скалы, скалы!.."
    Какие ска... ох ты ж ебаный в рот. Откуда так близко скалы, они же были за полкилометра.
    "В канале!.. Выплывай с канала!!!".
    А руки уже не слушаются, это тебе не мышкой на трибет жать. Силушка ушла. Несколько глубоких вдохов и курс 90 градусов против канала...
    Из последних сил выплываешь на берег, в истощении падаешь на доску. Не взял ни одной большой волны, лицо цвета вареной креветки из-за того, что не нанес крем от солнца, на животе и ногах ссадины, но рад, очень рад. Спасибо, что живой. Может я мазахист фанат серфинга.
    45/67
    Ответить Цитировать
    20
  • Март неожиданно мог быть лучшем месяцем, но не все руки затрекались и еще залил на анонимных столах. От реального результата отличается на 9 тысяч.

    Неплохо продвинул свою игру за последние несколько месяцов. Или хочется так думать и это больше заслуга апстрика. Дистанция покажет

    Фиш помог обновить самый большой пот. Играл 69/43 с 3bet 37 и потбетами 3 улицы
    Prima, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1,000 (100 bb)
    BB: $1,682 (168.2 bb)
    Hero (CO): $4,016 (401.6 bb)
    BTN: $4,203.66 (420.4 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    Hero raises to $25, BTN raises to $70, 2 folds, Hero calls $45

    Flop: ($155) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $155, Hero raises to $385, BTN calls $230

    Turn: ($925) (2 players)
    Hero bets $545, BTN calls $545

    River: ($2,015) (2 players)
    Hero bets $713, BTN raises to $3,203.64, Hero calls $2,303 and is all-in

    Results: $8,047 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $8,044 ($4,028 net)
    BTN showed and won $0.00 (-$4,016.00 net)


    Еще с ним
    Prima, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4,347.56 (434.8 bb)
    Hero (BB): $5,897.06 (589.7 bb)
    CO: $1,518.80 (151.9 bb)
    BTN: $2,836.13 (283.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO raises to $70, BTN raises to $210, SB folds, Hero raises to $490, CO raises to $1,518.78, BTN folds, Hero calls $1,028.78

    Flop: ($3,252.56) (2 players)
    Turn: ($3,252.56) (2 players)
    River: ($3,252.56) (2 players)

    Results: $3,252.56 pot ($3.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$1,518.78 net)
    CO showed and won $3,249.56 ($1,730.78 net)


    Prima, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $6,092.43 (609.2 bb)
    BB: $6,043.86 (604.4 bb)
    MP: $1,209.50 (121 bb)
    Hero (CO): $2,766.28 (276.6 bb)
    BTN: $3,212.22 (321.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $25, BTN raises to $85, 2 folds, Hero calls $60

    Flop: ($185) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $185, Hero calls $185

    Turn: ($555) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $555, Hero calls $555

    River: ($1,665) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $1,665, Hero calls $1,665

    Results: $4,995 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $4,992 ($2,502 net)
    BTN showed and lost (-$2,490 net)


    Итоге залил 9 или 10к и ушел
    46/67
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s