Чемпионат Gipsyteam по китайскому покеру , по круговой системе!

Последний пост:03.08.2017
19
1 20 38 39 40 41 42
  • я это и предлагаю, Double Elimination - самая удобная была бы для нас, быстро и понятно.
    24/38
    Ответить Цитировать
    2
  • от сингла она длительностью не отличается, верх/низ играется параллельно, просто будет лузерам интересней)))
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • теоретически можно и за день сыграть. На практике это практически нереально. Во-первых очень трудно сделать так что-бы все сели играть 1 раунд в одно время.(чемп это показал)и тут же сразу получаются накладки. Я отыграл, выиграл и что? Жду? Сколько по времени не отходить от компа?
    Короче ладно, если вы этого не понимаете значит так и будет. Давайте предлагайте, организуйте, я поучаствую. Посмотрим как оно получится.
    106/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr27ou, да и ещё эту схему можно сделать более гибкой , например, играется до 2-х побед над оппонентом, допустим 2 раза по 10 партий , в случае ничейного рез-та играется 3-я ( не взирая на кол-во кушей) , также в таких схемах в супер-финале чемпиону Winner сетки даются привилегии типа , чтобы стать чемпионом ему достаточно выиграть у своего оппа 1 партию , когда финалисту вышедшему из Looser'ов надо выиграть 2 , это при условии если турнир проходил в формате до 1-й победы.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • все зависит от дисциплины. Ростовская бильярдная федерация штрафует за форму, за неспортивное поведение, за прогулы и опоздания вообще дисквалифицирует.И что в итоге?там ребята с 14 лет получают мастеров спорта. А в других городах беспорядок, вот вчера играл турнир - должны были начать в 11-30 утра, начали с горем пополам в час, плюс еще до 2х ждали опаздунов, и после обеда из за всего этого хауса уже и играть не хотелось, 10 человек играли остальные 15 просто ждали потому что нет организованности.Что я этим хочу сказать!Для меня и для многих моих друзей честь играть в Ростовской федерации, не важно какого мы уровня и то что мы хрен там можем выйграть =DDD но это действительно очень интересно. А в остальных и не хочется участвовать - так, от нечего делать. Так может стоит лучше набрать 5-10 человек ответственных и организованных и проводить турниры, в которые попасть было бы честь для других?или стоит набирать по 30 человек и возить эту кашу неделями, когда у каждого второго нет заинтересованности даже доиграть до конца турнир.
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • quest1on, я думал об этом, но мне кажется это лишнее. Вот если проводить регулярно турниры, то можно систему гандикапа ввести, это было бы интересно.
    27/38
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Я снимаю с себя полномочия организатора :) Теперь это головная боль новых - инициативных людей вон сверху :)

    Все делов том ,что я могу проводить только то , что идеально знаю и могу рассудить как арбитр , и знаю весь регламент "от" и "до" , я бы провел олимпийскую систему , ибо я с ней отлично знаком , но люди хотят играть с двумя сетками , а я в них ничего не пойму никак , поэтому вероятно только поучаствую , если все же разберусь - что же мне нужно будет сделать чтобы победить в турнире?

    То есть , если я потом и кровью выбью из турнира сверхудачливого Fred'a (ну к примеру) , это не означает что я смогу выиграть турнир , ибо он вернется ко мне в финале как птица феникс - восстав из "нижней сетки"? . Нет уж , спасибо , это слишком страшно :)
    136/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr27ou, это я так просто накидываю идейки будущему организатору)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, Если ты пас - то шансов нет провести этот турнир =(
    12/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (quest1on @ 17.7.2017)
    St_CasTieL, Если ты пас - то шансов нет провести этот турнир =(


    плюсанул)))
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так может стоит лучше набрать 5-10 человек ответственных и организованных и проводить турниры,
    тебе подало заявку 30 человек, как будешь вычислять 5-10 ответственных? И Скайред прав, выбил самого сильного, выдохнул... а нет, получите его обратно.
    Ну ты это, распиши уже конкретно регламент(как ты его видишь) А мы будем плюсовать, минусовать, дополнять.

    пс. это тебе за пример https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126580
    107/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в любом случае не проведу турнир, мне никто денег не скинет)))если кто помнит, я пол года назад поднимал эту тему, хотел провести но все побоялись что я убегу с такими большими деньжищами
    29/38
    Ответить Цитировать
    0
  • quest1on, Надеюсь это троллинг?)

    Я бы смог провести олимпийскую систему , а с этой я не знаком , но мне нужно пару дней , я доеду до своего приятеля (чемпиона Европы по бильярду) , и он мне все подробно разжует по поводу этой системы с двумя сетками , а там глядишь и проведем :) Просто мне нужно еще время , а я смотрю вы уже погоняете гораздо быстрее , чем я запрягаю . Вот и решил что вы сейчас что то проведете сами , буквально со дня на день :)

    А мне нужно чуть времени , и все таки больше мнений от участников. В тот раз здесь об этой идее отписывались около 25 участников (ну или потенциальных) , а тут только 5-7 тех же , нужны остальные мнения и предложения по регламентам и взносам.
    137/138
    Ответить Цитировать
    1
  • St_CasTieL, кто твой друг, признавайся)
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, давай ты проведешь, я помогу в организации, поскажу если что не понятно?
    31/38
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, нет , я думаешь зря в предыдущем чемпионате тебя благодарил за проведение подобного , я же знаю , что это пздц как геморно , только редкостные энтузиасты способны на это , а в системе ты разберешься быстро, я вот в шахматной вашей этой клетчатой только в конце турнира догнал , что надо смотреть на свой ник потом куда-то вправо до пересечения с черным квадратом , потом вверх или вниз , ай ладно ы =) Да и ещё плюс такой системы , что интерес к турниру будет по нарастающей, а не так что мы последние туры лепили сеты в топ и сидели угорали доедет не доедет - результат то уже не важен был, но минус - она более дисповая , поймал немасть на 2 партии - вылетел с турнира , зато быстро )
    В любом случае , всё зависит от тебя , ты уже у нас лицо доверенное, бабками нашими распоряжался , организаторские способности на уровне , пальцы у тебя походу ппц какие накачанные , такие посты многоэтажные стелил , везде всё успевал, плюс ты и как участник в турнир слабенький , короче твой персонаж - идеалка для проведения сего =))) Когда захочешь тогда и проводи, какую схему захочешь, такую и делай , а без тебя эту тему можно крыть!
    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • смысл тогда что то придумывать. Будете начинать, позовите.
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • ДАЕШЬ ОЛИМПИЙСККУЮ СИСТЕМУ, я дабл элиминейшн(две сетки ) играть не буду ...
    155/157
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что там,когда турнир то?
    33/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья , я прям дико извиняюсь , дел навалился целый вагон , поэтому пока никак не успеваю в ближайшее время заморочиться с проведением :(

    Если кто то перехватит инициативу - буду очень рад , а если ждать меня - то это ,вероятно , еще около недель двух может затянуться.
    138/138
    Ответить Цитировать
    0
1 20 38 39 40 41 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.