atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
792
Статистика
Всего постов
1187
481,679 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 60
  • 14.08.2020 день 45

    Бавария - машина, а я - нет

    Самый крутой момент, это когда Алаба на 7-й минуте срезает в свои ворота, обессиленный в отчаянии падает на газон
    И через ТРИ секунды встает, УЛЫБАЕТСЯ и дает пятюню вратарю
    Вот это, блин, реакция на стресс, вот это уровень, это - моя главная покерная цель
    Садануть в 4 бет поте 200бб сет в сет, улыбнутся - и сидеть показывать свой максимум, как ни в чем ни бывало

    Пока я правда на уровне Таганрогской "Птицефабрики"
    297/372
    Ответить Цитировать
    40
  • misha1980, в тильте еще железный колл
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (atatawenka @ 14.8.2020)
    14.08.2020 день 45

    Бавария - машина, а я - нет

    Самый крутой момент, это когда Алаба на 7-й минуте срезает в свои ворота, обессиленный в отчаянии падает на газон
    И через ТРИ секунды встает, УЛЫБАЕТСЯ и дает пятюню вратарю
    Вот это, блин, реакция на стресс, вот это уровень, это - моя главная покерная цель
    Садануть в 4 бет поте 200бб сет в сет, улыбнутся - и сидеть показывать свой максимум, как ни в чем ни бывало

    Пока я правда на уровне Таганрогской "Птицефабрики"


    Я сегодня, после залитых 10 баинов с пика, тоже сидел и улыбался
    Правда как даун
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • atatawenka, Ты видимо на GG катаешь) Можешь сравнить поле GG и PS? И есть ли на GG какие нибудь нюансы технического характера которые нужно знать?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • EuroDollar, Ну, я катаю там раш последний месяц, но скорее из за удобства именно сейчас, при работе над психологией, катать фаст формат
    Будущее свое я с ГГ никак не связываю, полистай последние страниц 5, я там пару раз писал про поляну на ГГ
    В целом, она вроде тайтово-рандомная, рандомят в основном полу-любители азиаты
    Топ фишей мало/нет, текучка большая, постоянно новые лица, гонки в последнюю неделю-полторы стали заметно потнее
    Сам думаю окончательно забить на гг не позднее начала сентября

    Главный нюанс технического характера, который нужно понимать, ГГ - это распиаренная помойка
    Софт никакой не работает, нормально настроить функционалом клиента многие вещи нельзя, посчитать точно рэйк нельзя, руки свои закинуть в хоть какой то трекер для анализа нельзя, лаги/тех. обслуживание регулярное, много мутных историй, вроде банов за селект, четких критериев которого у них не прописано
    Вот, например, эмоции от общения с ГГ одного максимально спокойного и адекватного аффилейта

    С 1-го августа они кстати запретили аффам любые доп выплаты игрокам
    В-общем, если есть желание катать раш, и катать много, можно на свой страх и риск выделить неделю две на потестить
    Но брать грех на душу и кому то советовать там играть я не могу, сам каждый день задаюсь вопросом, что я тут делаю

    15.08.2020 день 46

    Работа активная идет, хоть какого то прогресса не видно, все те же симптомы, все те же привозы, та же ходьба по кругу
    Только с регулярным документированием собственной унылости
    Терпение и труд, как говорят, все перетрут
    В-общем, терплю
    И тружусь
    298/372
    Ответить Цитировать
    39
  • 16.08.2020 Конечная

    Саданул за 3 дня 18 БИ, это сотка, и вообще не существенно для ролла
    Виноват сам, играл очень плохо

    Не хочу искать себе оправданий
    Но я правда сижу и не знаю, как это работает
    Работаешь над игрой - плаваешь еще больше
    Работаешь над психологией - тильтуешь еще сильнее
    Налаживаешь поведение вне столов - начинаешь глушить вино в обед
    Мы два дня назад подробно разобрали с Заво над чем и почему хотим работать
    Над плохими колами
    И ровно после этого, у меня как будто физически убрали из клиента кнопку фолд

    Не хочу себя ругать, не хочу себя жалеть, но объективно от марафона одно название
    Как плавал вверх вниз, словно гавно в проруби, так и плаваю

    Мишаня на самом деле был прав, не зря я так яростно и эмоционально начал с ним дискутировать
    Ни хрена не меняется, одно и то же думаю, одно и тоже пишу, хожу по одному и тому же кругу

    Спасибо всем, кто следил и поддерживал, сорян, кого расстроил
    Желания вести блог совсем нет, закройте плз

    Уверен, когда нибудь обязательно вернусь, надеюсь не в качестве директора по свежести "Пятерочки"
    Всем здоровья, добра и апчика!
    299/372
    Ответить Цитировать
    67
  • Эх, да может еще плохой ран словил
    Держись бро, отдых никогда не будет плохим решением
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (atatawenka @ 16.8.2020)
    Саданул за 3 дня 18 БИ
    тююю... Я справился за одну сессию и тоже на сотке (верхний лимит, за 12 часов закатано 33% бра). Потом отстрелили.
    И ровно та же херня: кол, кол, не верю кол, не верю кол, тут много блефов кол, тут ты не сможешь вколить по слабому тузу а нет смог ладно, олын в тильте, кол кол похуй кол всё похуй пиздец можно хоть один стэк назад пожалуйста, чтобы не идти спать обосранным???


    Отбился, вывел в плюс, лежу довольный, жду окончания рейкгонки, чтобы катнуть 150к гтд

    Ниухади, твой блог помогает и мотивирует. Как мы без тебя?
    6/7
    Ответить Цитировать
    18
  • atatawenka, НЕ УХОДИ..

    3/3
    Ответить Цитировать
    38
  • Привет, Лёх!
    Раз ты решил прикрыть блог, поделись покерными\околопокерными планами на ближайшее будущее?
    10 дней назад ты сам описывал пользу всей той активности в блоге
    Цитата (atatawenka @ 7.8.2020)
    Мне кажется, что описывать это полезно, так как ты сразу понимаешь, что занимаешься не тем, и быстрее возвращаешься в ресурсное состояние
    Например сейчас, после 33-х толковых дней, последовали всего 3 паршивых и быстро вернулся в нужную колею

    Что поменялось?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Закрыто по просьбе автора, надеюсь, ненадолго.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Бывают такие моменты откровений в голове, когда пазл складывается воедино, сложное становится простым
    И вся картина целиком как на ладони
    Ты вдруг ясно осознаешь, что лучше катать 100 часов в покер и 50 в хартстоун, а не наоборот
    Что думать перед нажатием кнопок лучше, чем рандомно ездить лицом по поводу и без
    Что сохранять спокойствие и рабочий настрой лучше, чем сходить с ума после каждой второй раздачи
    Что не бухать, лучше чем бухать
    И, самое главное, что вести блог лучше, чем его не вести

    Решил, что не имею никакого морального права не поделиться с вами этими уникальными и мощнейшими инсайдами
    Так что врываюсь в активную декабрьскую катку и блогосферу!
    300/372
    Ответить Цитировать
    180
  • Эй, тупо запомните эти с виду простые слова
    Помогает, когда с петель нахуй сорвана голова
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (atatawenka @ 7.12.2020)
    Ты вдруг ясно осознаешь, что лучше катать 100 часов в покер и 50 в хартстоун, а не наоборот


    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Прекрасные новости !!!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • atatawenka, привет. почему на ФР только катать начал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (atatawenka @ 7.12.2020)
    И, самое главное, что вести блог лучше, чем его не вести

    Решил, что не имею никакого морального права не поделиться с вами этими уникальными и мощнейшими инсайдами
    Так что врываюсь в активную декабрьскую катку и блогосферу!


    Наконец-то! Лично я соскучился по твоим постам-размышлениям. Думаю, я не один такой.
    24/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Походу Лёха чёто знал

    https://www.gipsyteam.ru/news/7348-bitva-blogov-na-forume-gipsyteam-300-v-treh-ligah-kazhduyu-nedelyu
    25/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Декабрь тяжелый месяц, тут либо 100ч cyberpunk и 100 покер, либо 200 cyberpunk и 0 покер.
    Как осознать что лучше 200 покер и 0 cyberpunk ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Киберпанк одиночная, сожрет максимум неделю, а вот хартстоун может многие месяцы отнять, да что уж там годы, плюс, денег отсыпать на нее можно по 1К$ в год легко
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 29 49 50 51 52 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.