atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
793
Статистика
Всего постов
1187
480,761 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 60
  • Цитата (atatawenka @ 19.7.2018)
    с нл25


    А так отсылаешь анкету, мы обрабатываем, даем обратную связь
    169/372
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 19.7.2018)
    Это понятно, просто Атлас и Барт точно так же могут сказать что это у вас учителя плохие, а вот они всю душу в свой проект вкладывают.
    Как все происходит "у них" об этом в открытом доступе нет информации, ваша программа еще даже не стартовала и поэтому невозможно сравнить где лучше.

    И если не обсуждать качество тренеров, а только структуру проектов, то ваш выглядит как полная копия или аналог П50 и будет его прямым конкурентом. Это я и имел в виду когда писал свой первый пост.


    Я понимаю, что ты хочешь сказать и где то согласен
    Но все же "мы не знаем как у них" + "ваш выглядит как полная копия" противоречит само себе

    И "если не обсуждать качество тренеров" то весь раздел обучения - это полная копия
    Тебя за деньги учат играть в покер

    Будет наш проект восприниматься как нелепый аналог, конкурент кому то или нечто самостоятельное и стоящее покажет только время
    170/372
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (atatawenka @ 19.7.2018)
    Но все же "мы не знаем как у них" + "ваш выглядит как полная копия" противоречит само себе


    Я говорил про структуру, организацию обучения у них и у вас. В темах про П50 писали как это устроено. Выглядит очень похоже. Долгосрочное обучение с подъемом на несколько лимитов за процент в 20к + групповые и индивидуальные тренировки + необходимое внимание каждому ученику для его прогресса и психологи.
    Такие услуги до сих пор предлагали только в П50.
    Сообщение отредактировал TheLastTrick - 19.7.2018, 20:08
    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TheLastTrick @ 19.7.2018)
    Такие услуги до сих пор предлагали только в П50.


    Что ты сейчас хочешь услышать, когда он скажет что-то типо - Окей, ты меня раскусил, да, мы слизали всю эту идею, видя что люди ебланы и готовы идти на такое, то почему бы им не идти лучше к нам, чем к П50.
    Естественно такого не будет
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (TheLastTrick @ 19.7.2018)
    Я говорил про структуру, организацию обучения у них и у вас. В темах про П50 писали как это устроено. Выглядит очень похоже. Долгосрочное обучение с подъемом на несколько лимитов за процент в 20к + групповые и индивидуальные тренировки + необходимое внимание каждому ученику для его прогресса и психологи.
    Такие услуги до сих пор предлагали только в П50.



    Так еще раз

    Долгосрочное обучение, где ты за % увеличиваешь доход своего ученика - это цель
    Не структура, не организация - это цель, больше и быстрее зарабатывает ученик - то же самое и учитель, все заинтересованны, все соответственно прикладывают максимум усилий
    Выглядит очень похоже - потому что это один и тот же формат обучения

    Тренировки индивидуальные, тренировки групповые, внимание, разборы раздач, поддержка, психологи - это средства поднятия дохода ученика
    Выглядит очень похоже, потому что тренеры заинтересованны использовать все доступные средства для того, чтобы ученик быстро начал больше зарабатывать

    Разница в том, какую информацию тебе дают, в каком количестве, как её структурируют, как следят за её выполнением
    В этом и есть принципиальное отличие, ведь разные тренеры имеют разный опыт и разное ведение того, как придти к одной и той же цели

    А в том, что будут даваться даваться групповые/индивидуальные тренировки, разбираться раздачи, анализироваться базы, выявляться лики, смотреться стримы и т.д. можно не сомневаться
    Мы не придумали велосипед, не открыли волшебную таблетку и не устраиваем революцию в мире покера

    Просто за последние 3 года все мы быстро и кратно увеличили свой доход, начав с нл25 на старзах и верим, что сможем, аккумулировав опыт игры и проведения тренировок от нас троих, построить эффективный процесс обучения, который позволит нашим ученикам сделать тоже самое


    Цитата (Kononetsss @ 19.7.2018)
    Что ты сейчас хочешь услышать, когда он скажет что-то типо - Окей, ты меня раскусил, да, мы слизали всю эту идею, видя что люди ебланы и готовы идти на такое, то почему бы им не идти лучше к нам, чем к П50.
    Естественно такого не будет


    Почему не будет?
    Мы увидели, что это пользуется спросом, решили, что можем сделать ощутимо лучше
    И начали вкладывать в это свое время и силы

    Называть людей, которые хотят больше зарабатывать, "ебланами", или покерных тренеров "хуже пидарасами" - это личное мнение каждого, и он имеет на это полное право
    Мы подготовили продукт, его качество и успешность покажет время
    171/372
    Ответить Цитировать
    4
  • В п50 платят с прироста, у вас нужно будет с любого профита?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • можно твои результаты посмотреть с лимитов которые играют Валера и Атлас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • atatawenka, Почему не создаёте новую тему где будет вся информация и конкретные условия про курс? думаю будет интересно для многих.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Ну собственно все прояснилось.
    Всплыл истинный мотив полива грязью Программы 50

    А вообще пацанам респект, что затевают трени за профит.
    Мы очень рады что это наконец произошло.

    Теперь все смогут давать оценку Программе 50 не на словах, а на деле – сравнивая с резалтами учеников таких уважаемых регуляров как вы.

    Желаем вам не разочаровать ваших подопечных и преодолеть все подводные камни формата за % от профита, с которыми вы скоро познакомитесь.

    Ну и ждем первые резалты.
    Будем переживать и болеть за вас.
    Мы всегда за здоровую конкуренцию.

    Всем мира, добра, любви и апыча!
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (GaltAtlas @ 19.7.2018)
    Ну собственно все прояснилось.


    ебала жаба гадюку
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Хочу прояснить несколько моментов:
    Это мой блог, место в котором не было и, надеюсь, не будет срача, политики, флуда и т.д.
    Здесь я пишу, когда есть для этого настроение, рассказываю что происходит у меня в жизни и за столами
    Отвечаю на вопросы, делюсь чем то, что считаю полезным и веселым
    Это не самый старый и далеко не самый популярный блог на форуме, но я им дорожу, как и той атмосферой конструктивного диалога с минимумом агрессии, которая тут всегда была
    Поэтому я хочу попросить вас не превращать его во флудильню, сборище мемасов или место выяснения отношений

    На данный момент мы за сутки получили с запасом более ста заявок, которые обрабатывает наш менеджер, а потом и мы
    Я писал базовые условия и писал, что они гибкие и могут меняться
    Интересно: заполняете анкету, она проходит отбор менеджера, наш отбор, только потом мы начинаем обсуждать условия сотрудничества и, если находим вариант, который всех устраивает, приступаем к работе

    Я прошу прощения, что обламываю такую возможность запастись попкорном и поучавствовать в высокоморальном и аргументированном диалоге взрослых людей, но не тут, и не в мою смену

    Цитата (Warlocheg @ 19.7.2018)
    В п50 платят с прироста, у вас нужно будет с любого профита?

    В теме про п50 были расчеты оплаты при разных вариантах, советую их изучить
    Наши условия похожи, только меньше % + не переносятся минусовые месяца на следующие, подробнее в личке, когда менеджер пришлет анкету, конкретно с каждым желающим, исходя из его результатов и обстоятельств
    Цитата (tommy @ 19.7.2018)
    можно твои результаты посмотреть с лимитов которые играют Валера и Атлас?


    Мои рабочие лимиты 100-200, внимательный читатель может заметить из названия, 400 начал подключать совсем недавно, меньше года назад активно катал 50
    Вся статистика есть в этом блоге и моей теме по обучению
    Легко проверяется по сайту статистики или майнингу, благо я играю только на старзах
    Цитата (Dumber @ 19.7.2018)
    atatawenka, Почему не создаёте новую тему где будет вся информация и конкретные условия про курс? думаю будет интересно для многих.

    Потому что условия не фиксированные, а гибкие и обсуждаются отдельно с каждым, кто прошел отбор, исходя из его исходных данных
    Хотя я думаю правильнее будет все же оформить ветку, в целом так и планировалось, просто сразу начался такой ажиотаж, что стало не до этого
    В ближайшем времени исправимся
    Цитата (GaltAtlas @ 19.7.2018)
    Всем привет.

    Привет
    Цитата (GaltAtlas @ 19.7.2018)
    Будем переживать и болеть за вас.

    Неожиданно, но приятно

    Цитата (GaltAtlas @ 19.7.2018)
    Всем мира, добра, любви и апыча!

    Взаимно

    На этом прошу воспринимать это как мой блог и не задавать вопросы о совместном проекте обучения, в котором я принимаю участие
    Для этого есть личка, скайп, почта менеджера для заявок, скоро появится тема

    Позвольте сохранить свой уютный уголок под отчеты, обсуждение книг, чая, психологии, лайфхаков и попыток самосовершенствования
    Спасибо за понимание


    Цитата (ivanthefool @ 19.7.2018)
    ебала жаба гадюку

    Пожалуйста, не нужно так
    172/372
    Ответить Цитировать
    41
  • В связи с последним постом возник вопрос, а как ты относишься к тому что твой коллега просто ху..сил п50 их участников и тренеров, в тот момент когда вы уже работали вместе над своей идентичной программой и стартовой группой?

    Р.с. и не возникло ли у тебя желание сказать ему, пож-та не нужно так...
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Radost5 @ 20.7.2018)
    В связи с последним постом возник вопрос, а как ты относишься к тому что твой коллега просто ху..сил п50 их участников и тренеров

    Негативно, я всегда за то, чтобы доносить свою позицию спокойно и аргументированно, соблюдая какие то рамки общения

    Цитата (Radost5 @ 20.7.2018)
    в тот момент когда вы уже работали вместе над своей идентичной программой и стартовой группой?

    В тот момент лично я только готовился к началу своего индивидуального обучения, готовил наброски, учился быстро и эффективно анализировать базы, получал опыт и понятия не имел к чему это приведет через полгода
    Мы давно общаемся, разбираем раздачи, и конечно флудим на общие темы, в духе нужно разобраться с криптой, можно замутить качественный проект по обучению за % и т.д.
    В тот момент была только идея, но каждый занимался своим - Ильяс тестил обучение за %, я на основе кучи баз учеников искал как максимально быстро бустать людей с 25-100, какая инфа и в каком количестве дает лучший результат, Колян - собирал кубик Рубика

    Цитата (Radost5 @ 20.7.2018)
    Р.с. и не возникло ли у тебя желание сказать ему, пож-та не нужно так...

    Больше трех лет знаю Ильяса, говорил ему это еще тогда, и акцентировал внимание на том, что такое общение недопустимо, когда мы обсуждали проект

    Но во-первых, я знаю, что в приятельском/деловом общении это совершенно другой человек, мягкий, искренний и надежный
    А во-вторых, он кинул график за этот год в 130к с доллар/час 300

    И спасибо, что прекратили вакханалию тут, я это очень ценю
    173/372
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата
    Колян - собирал кубик Рубика

    7/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Уважуху Ататаше!
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Седьмая неделя

    Не выполнил цели
    В голове десятки мыслей, почему так вышло, но, по факту, я просто плохой танцор

    Стоит чуть чуть отвлечься от постоянного контроля, расслабиться - и весь прогресс идет по борозде
    Только стоит поверить, что контролируешь себя за столами, как пару часов, где ты не выигрываешь ни одной раздачи, приглашают тебя окунуться в животный тильт

    Пока не получается вывозить все сразу, как только идет плохой ран + добавляется новых забот - падает и настрой, и продуктивность
    Буду работать, рано или поздно, но мой исполин проснется

    Ездили вчера на весь день на Сабантуй, понравилось, одно простое решение - не продавать алкоголь на массовой сходке людей, заметно улучшает формат всего происходящего
    Куча детей, стариков,конкурсов, плясок, песен (почти все на татарском/башкирском)
    Ничего не понятно, но довольно весело и позитивно, татарский рок просто ван лав=)

    Всем уңыш

    1ae2d63a84c8062e15564d064aac56d2.png
    174/372
    Ответить Цитировать
    28
  • Жена сегодня на работе присмотрела какую то русскую деревню близ Патайи
    Выбрала варианты домов, распланировала как мы там будем жить года через три, в какой садик пойдет наша будущая малышка, как она будет туда добираться, чему учиться и что кушать на обед

    А я на работе поставил чек рэйз на терне
    И сижу на ривере думаю - зачем и что теперь делать
    175/372
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (atatawenka @ 23.7.2018)
    Жена сегодня на работе присмотрела какую то русскую деревню близ Патайи
    Выбрала варианты домов, распланировала как мы там будем жить года через три, в какой садик пойдет наша будущая малышка, как она будет туда добираться, чему учиться и что кушать на обед

    А я на работе поставил чек рэйз на терне
    И сижу на ривере думаю - зачем и что теперь делать


    споты разбирай
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • atatawenka, разделение труда или у каждого свои заботы:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (atatawenka @ 23.7.2018)
    Жена сегодня на работе присмотрела какую то русскую деревню близ Патайи
    Выбрала варианты домов, распланировала как мы там будем жить года через три, в какой садик пойдет наша будущая малышка, как она будет туда добираться, чему учиться и что кушать на обед

    А я на работе поставил чек рэйз на терне
    И сижу на ривере думаю - зачем и что теперь делать


    ору, в голос, абсолютно аналогичная ситуация была, только мы были в Испании!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 7 27 28 29 30 49 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.