atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:6 марта
793
Статистика
Всего постов
1182
476,957 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 60
  • Цитата
    8. Требуеться

    ребят, ну бля, че за хуйня
    3/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Lateralus,
    Цитата (Lateralus @ 18.7.2018)
    ребят, ну бля, че за хуйня


    Это же все меняет в корне:)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (atatawenka @ 18.7.2018)
    Это долгосрочное сотрудничество по поднятию вашего дохода и уровня игры


    bdfeb4b4b29e8d77f55d980125cc6133.png
    18/29
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (sandr1x @ 18.7.2018)
    bdfeb4b4b29e8d77f55d980125cc6133.png


    why-meme.jpg
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • atatawenka,
    "Третью неделю пью связку пирацетам + лецитин + витамины"

    Сегодня бахнул связку пирацетам + глицин, рабочая тема!
    Перед тем как закинуться принял контрастный душ, офигенно расслабился и сосредоточился. Заварил крепкого черного чая и в итоге замазался в HMe и flopzille почти на 4 часа, сам не заметил..
    Можно в компанию к этим препам добавить фенотропил, по идее с отличным настроением (процент дофамина в крови увеличивается) и концентрацией погрузишься в процесс.
    Сообщение отредактировал Floretta - 18.7.2018, 21:13
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня небогатый опыт приема фенотропила, но, как ни пробовал, что разово, что курсом (на 3-4 дня хватило), всегда было неровное состояние
    Да, сразу чувствовался эффект, но первые 5-6 часов отлично, потом непонятно + плохой аппетит и сон
    + Какой то минимальный, но дискомфорт и непривычное состояние

    Контрастный душ + чай, особенно толковый китайский, всегда к месту - поднимают тонус и никаких побочных вещей

    Пирацетам, глицин, лецитин, д3, омега3, витамины, коллаген, магний - все это по ощущениям просто иногда залетает внутрь и точно не делает хуже
    Сказать, что я когда то прям чувствовал эффект от чего то из этого, как хотя бы от нормального пуэра - не могу
    + Прием добавок почти всегда начинается "когда ты взялся за себя" и сопровождается лучшим режимом, более подвижным образом жизни, отказом от вредных привычек и т.д.
    И тут тем более очень сложно оценивать эффект именно фармы
    163/369
    Ответить Цитировать
    8
  • Вообще всегда относился с явным скептицизмом ко всяким "мистическим" вещам/явлениям и т.д.

    В сентябре того года привезли из Праги немного денег на память, монета в 20 крон как то сразу зашла
    Мы тогда как раз игру престолов смотрели, Ланнистеры, все дела
    64aa3c8a59bb7e39a4e617e3a9532fc4.png


    В-общем, прочие привезенные дензнаки отправились в сундук, к похожим сувенирам из других стран, а лёва - аурить на рабочий стол
    К деревянному рублю, утке, жабе, морскому котику, мини-бегемотику, медузе, пингвину, двум иконам и бубну

    Как то раз, когда я не знал что выбрать, честно не помню что это было, в духе "поработать еще или забить", или "выпить еще баночку или остановиться"
    Решил кинуть монетку

    С тех пор это стало мини-традицией, по поводу и без, чем бы дитё не тешилось
    Суть в том, что всегда из двух вариантов один более "правильный", православный, полезный, а хочется чтобы монетка выпала на второй, тот который поленивее, типа я старался, все честно, теперь с чистой совестью можно подзабить, вселенная одобрила

    Я не веду учет, хотя мб и стоило бы, но из 50+ раз, когда я её кидал, от силы 2-3 были на менее полезный и правильный варик
    Причем я рандомно загадываю в плане что значит орел, что решка, то сам, то прошу девоньку, то есть она не перекошена на какую то сторону
    И исправно из раза в раз я разочарованно иду отжиматься, убираю пиво из холодильника или снова открываю столы
    Пол часа назад таким образом я не добрался до второй половины ведра мороженного=(

    Вы верите в такое?
    + к посту - да, этот кусок железа заботиться о тебе, раз ты сам, кусок, не можешь
    - к посту - лол, 47 из 50, невинный выброс диспы
    164/369
    Ответить Цитировать
    -53
  • Неправильно ты плюсы фармишь, дядя Фёдор
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (atatawenka @ 18.7.2018)
    И исправно из раза в раз я разочарованно иду отжиматься, убираю пиво из холодильника или снова открываю столы


    Интересный "волшебный пендель" в виде монетки)

    P.S. Эх, если б я монетки затаскивала с той же частотой, с которой у тебя правильные действия выпадают( *крик души*
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (atatawenka @ 18.7.2018)
    пришло время набирать группу


    Цитата (atatawenka @ 18.7.2018)
    Это долгосрочное сотрудничество по поднятию вашего дохода и уровня игры


    С какого лимита актуально?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • с нл25
    165/369
    Ответить Цитировать
    0
  • я мб пропустил, но где можно почитать про план обучения, формат, откат и т.п. ? или вы в открытую такое не пишите, а % оговариваете со всеми отдельно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы хотим сделать гибкую систему с индивидуальным подходом, все таки исходные данные могут сильно отличаться, а значит и формат/условия

    Будет много материала: общих заготовок, групповых занятий, индивидуальных, разборов раздач, конференций, консультаций и т.д.

    Для среднего рега нл 25 стоимость 35% от профита до достижения кепки выплат 20к
    Базовый формат на первые 3 месяца:
    4 тренировки в месяц групповые(1раз в неделю) по теоритическим моментам
    4 тренировки в месяц групповые(1раз в неделю) разбор раздач (тренировка не означает 1час, это может быть хоть 5 часов)
    не меньше 2-х индивидуальных тренировок с каждым, задания, поддержка и т.д.
    Дальше обучение будет все сильнее уходить в индивидуальный формат, в зависимости от сильных/слабых сторон и прогресса конкретного ученика

    Все это обсуждается и может в итоге отличаться
    166/369
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (atatawenka @ 19.7.2018)
    Для среднего рега нл 25 стоимость 35% от профита до достижения кепки выплат 20к


    То есть это П50 по сути?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133746
    Цитата
    Программа 50 – это обучение за 40% от профита от регуляров нл400-2к до достижения участником дохода в 50.000$

    40% от 50 это 20к, совсем как у вас.
    2/7
    Ответить Цитировать
    21
  • покер-тренер хуже пидораса. у меня все
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (TheLastTrick @ 19.7.2018)
    То есть это П50 по сути?


    Для человека, который заинтересован в подобном формате обучения, это совершенно другой проект
    С другими тренерами, другим подходом и другими условиями

    Для человека, который просто читает, то что в топе или "покер тренер хуже пидараса" - эта одна хуйня, совсем как там
    167/369
    Ответить Цитировать
    -1
  • atatawenka, а в чем принципиальная разница? Там пишут что заинтересованы в успехе учеников, обещают комплексный подход, групповую и индивидуальную работу, психологов. У вас тоже программа очень похожа, разве что без психологов.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Разница в том, кто будет тебя тренировать и в том, как он будет это делать
    В любом процессе обучения принципиально отличается именно учителем и его методами

    Мы верим, что можем сделать качественную систему подготовки
    Брать рега, который, к примеру, зарабатывает 8-15к в год и за 9-15 месяцев выводить его на годовой доход 30-70к
    Мы вкладываем в это свои силы и время
    Через 12+ месяцев будут видны первые репрезентативные результаты и возможность сравнивать какой прогресс показывают ученики, какой % из них насколько больше и в какой срок начинает зарабатывать

    + Я, конечно же, не могу знать как построена система обучения "там", какой объем информации дается, как распределяется, как контролируется усвоение и т.д.
    Мы сосредоточены на своем проекте и не имеем цели сделать "лучше чем где то" или "принципиально по другому"
    Мы хотим сделать так хорошо как это возможно в нашем случае, расти и развивать проект
    И да, психолог у нас тоже с высокой вероятностью будет
    168/369
    Ответить Цитировать
    8
  • А если я дно то можно к вам?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (atatawenka @ 19.7.2018)
    Разница в том, кто будет тебя тренировать и в том, как он будет это делать
    В любом процессе обучения принципиально отличается именно учителем и его методами


    Это понятно, просто Атлас и Барт точно так же могут сказать что это у вас учителя плохие, а вот они всю душу в свой проект вкладывают.
    Как все происходит "у них" об этом в открытом доступе нет информации, ваша программа еще даже не стартовала и поэтому невозможно сравнить где лучше.

    И если не обсуждать качество тренеров, а только структуру проектов, то ваш выглядит как полная копия или аналог П50 и будет его прямым конкурентом. Это я и имел в виду когда писал свой первый пост.
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
1 6 26 27 28 29 48 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s