atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
793
Статистика
Всего постов
1187
481,446 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 60
  • "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" Марк Твен.

    Следуя этому принципу, я бросал курить уже раз 100. Сейчас как-то за компанию опять немного втянулся. Сегодня даже в одиночку скурил сигарету. Но главное, чем мне помог этот принцип - я стал намного проще к этому относиться (к отлучению от церкви) и это заметно катализировало эеффективность. Имей я хоть какую-то настойчивость или принцип - может и совсем бы не курил пару лет. Спустя годы в основном останавливает то, что я физиологически чувствую, как меняется организм, если покурить пару пачек за неделю. Я не представляю, что за здоровье у тех ребят, что курят по 1-2 пачки в день. Давно бы кони двинул.
    За себя скажу, могу поспорить на что угодно, что один раз я точно брошу курить навсегда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел тендлера в итоге?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если хочешь, могу из магазина джипси с небольшим дисконтом купить, у меня накопилось трохе GTP. Пиши в личку, если надумаешь =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pappy @ 30.6.2018)
    Нашел тендлера в итоге?


    В печатном варианте нет - только в магазе ГТ
    Если ты в Украине - есть ощутимо дешевле, мне в личку кидали ссылку на магаз, но там нет доставки в РФ
    154/372
    Ответить Цитировать
    1
  • atatawenka, можешь скинуть для Украины?
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Июнь

    Как Тотенхэм



    39e808c3985428aa1a958e56923d492e.png
    155/372
    Ответить Цитировать
    80
  • 4 неделя

    Начало складываться, после долгого унижения - как глоток свежего воздуха
    Наконец бросил курить, обложился книгами, самое время разгоняться

    Нужно больше физической активности и катки, на след неделю:
    - 11к шагов + пробежка/отжимания через день
    - 25+ часов катки, из них 20+ на рег столах
    - неделю не смотреть результаты
    - дочитать "На западном фронте без перемен", проработать до середины "Разбуди в себе исполина", дождаться Тэндлера от гт=)

    Всех с победой нашей сборной, надеюсь под шумок больше ничего не увеличат/поднимут=)

    0a3365b1f546cbeef6bbea21ca88cc1d.png
    156/372
    Ответить Цитировать
    54
  • Ремарк - топчик!
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Наконец ко мне доехал Тэндлер, вчера почитал перед каткой, буквально минут 15
    По итогу свалился в дичайший психоз, впервые за довольно долгое время
    Слабоумие и отвага в чистом виде

    b41a54d9bfccbf5e7315cd6de1dff1be.png

    С иронией в этом мире всегда был полный порядок

    Во вторник был выходной, прочитал залпом "На западном фронте без перемен"
    Книга маленькая, читается быстро и легко, мысли в порядок приводит отлично
    Если вам кажется, что жизнь к вам жестока и несправедлива - самое то
    157/372
    Ответить Цитировать
    31
  • Пятая неделя

    Начинается разгон, где то вообще доволен, где то чуть не дотягиваю, но поступательное движение точно есть
    Привык не курить, кажется уже было так давно=)
    Помогает при мысли о сигах представлять все негативное, что с этим ассоциируется, - запах пепельницы, кашель, отдышка и т.д.
    Представлять до тех пор, пока на лице не будет гримасы отвращения, так видимо мозг перестает ассоциировать курево с дофамином и не тянется к этой дряни
    Даже саданув в пятницу как мартышка 1,5к, желания покурить не было, хотя обычно эта мысль приходила в такие моменты одной и первых и была пзд навязчивой

    Отжался 3 по 10 - следующие три дня сиськи болели так, будто я от груди жал рекордные веса
    С пробежкой что то похожее - видимо, если год не поднимать ничего тяжелее хера, организм отвыкает от нагрузок
    Уверенно пока только хожу по улице и делаю зарядку, а, еще после душа хожу машу руками, типа я альфыч
    В-общем, только когда пытаешься вести себя хорошо, понимаешь насколько же было плохо до этого

    Читаю много, перед треней/теорией - про исполина, перед каткой - Тэндлера, вечером - Ремарка
    Вообще, стараюсь заменять серфинг и залипание в телефоне книгой или какими то мелкими делами
    Во вторник провел за компом/телефоном минут 15 за весь день
    Отдых без электроники по ощущениям получается намного качественнее и полноценьнее

    Сдавали добротно, можно было вообще красиво делать, но в пятницу я на ровном месте начал играть играть как уебан, а в субботу просто ниже среднего
    Нужно еще прибавлять и выжимать максимум, пока перестали гнобить

    c994b6ff29b72662622d39b3bf350983.png
    158/372
    Ответить Цитировать
    68
  • Брат за что ты так со мной за столами, пощади!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JustGamer @ 14.7.2018)
    Брат за что ты так со мной за столами, пощади!

    Прости , брат, больше это не повторится
    От души душевно в душу


    Шестая неделя

    Чуть на расслабоне, вроде и не ленился особо, но, там чуть раньше закрыл, там дела нарисовались, там с любимой время провели, то по хозяйству, то по покерным вещам, а в итоге феноменальные 16 часов - не дело, тем более когда у тебя марафон

    Забористо катнул в среду, 79 минут понадобилось, чтобы сообразить что к чему и закрыть столы
    Хз как у меня получается регулярно настолько в одну калитку отлетать ( ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶я̶ ̶т̶и̶л̶ь̶т̶о̶в̶а̶я̶ ̶м̶а̶к̶а̶к̶а̶)
    Зато воспринял довольно спокойно, не считая легкого обжорства=)
    Хочется верить, что я становлюсь устойчивее и увереннее, но перед эти сыпало 2 недели, так что не особо показательно
    fa446ab3d5974b25040b6f697ab5a82a.png



    Прочитал "Черный обелиск" Ремарка и, как и всё предыдущее, отлично зашло, взял в библиотеке "Искру Жизни", подсаживает плотно

    Третью неделю пью связку пирацетам + лецитин + витамины

    Сложно объективно оценить эффект, но, даже намека нет на какие то побочки, поэтому прием продолжаю

    Очень много каких то мини-целей, вытягивать все не получается, поэтому нужно расставлять приоритеты
    На след неделю в порядке важности:
    - 27 часов катки
    - физические нагрузки (бег/отжимания) 5 дней из 7
    - не художественное чтение/проработка 10+ часов
    - разъебать=)

    Увидимся за столами
    bd7a0b519d4b109df41066bf025c4d9b.png
    159/372
    Ответить Цитировать
    24
  • как думаешь если принимать такую свзяку и учить языки будет хотя бы какой-то мини буст ?
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю скорее да, чем нет

    Но я очень поверхностно осведомлен в вопросах фармы, так что вряд ли стоит ориентироваться на то, что я думаю=)
    Для себя всегда выбираю самый простой и безопасный вариант
    Типа главное не покалечиться, а если еще и что то чуть бустанется между делом - вообще отлично
    Прочитал у гансика про Д3 и винтамины - попил, услышал тут про ноотропы - тесчу

    Думаю канал clevermind, как источник базовой инфы - норм, давно посматриваю + видел отсылки в других блогах
    Удачи с языками, и ноотропами=)!
    160/372
    Ответить Цитировать
    3
  • atatawenka, круто, полезный видосик, учитывая, что в последнее время я и сама все время думаю, какие бы витамины напичкивать в себя) Не думал пользоваться попутно различными сервисами для развития мозга? Память, мышление, внимание, концентрация, в общем прокачать свои характеристики. Было время я перед каткой постоянно заходила на такие сайты, эффект был, а потом стало впадлу, а зря. Наверное тебе под "наркотой" вдвойне полезней будет)

    P.S. Пожалуй и сама воспользуюсь этой схемой. Надоело залипать в монитор после 2х часов игры в полном непонимании где я и что делаю.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kurama_D @ 16.7.2018)
    Не думал пользоваться попутно различными сервисами для развития мозга?


    Посоветуй что нить стоящее, мысль хорошая, но руки никогда не доходили
    Помню книгу про память, там короткое интро + куча практических заданий различной степени сложности
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/31239414/
    В свое время хорошо зашла, доступно, увлекательно, интересно + за 2-3 недели проработки почувствовал мощный результат
    До сих пор, хотя уже года полтора прошло, есть эффект в плане запоминания номеров/паролей на 4-12 знаков
    161/372
    Ответить Цитировать
    2
  • atatawenka, мне посоветовали wikium, я в основном там с утреца сидела, там много тренажеров, на остальных как-то мимоходом, можно сказать, что до них особо руки не доходили. Иногда просто какие-то задачки искала. В общем многие такие сайты очень похожи на викиум. Вот еще парочка сайтов. Да и просто покалупайся в гугле, там их пруд пруди.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • atatawenka, Есть прикольный сайт для разминки перед сессией , с приложением для разминки мозга ну и + туда в своем кабинете можно записывать цели, психологию и тд и просматривать это все. Может ты конечно его уже видел , если так то сорри , но он крут. https://pokerwarmup.com
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Art-, если бы этот сайт ещё нормально работал )
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно готовим совместный проект, пришло время набирать группу
    Наша команда:

    Ильяс Majkdern
    4023f0e3af133e02c6979d6ad2067af1.png


    Николай dyrdom1
    d2b612748bb0b9b9f9b5c406b765cb5d.png


    Алексей atatawenka
    0def1d0e8c9aee6907a5e93b982c90bc.png


    Это долгосрочное сотрудничество по поднятию вашего дохода и уровня игры
    Условия гибкие и обсуждаемые, в зависимости от исходных данных

    Старт намечен на 1 августа
    Если вам это интересно: заполняете
    Анкета.docx (10 килобайт) Кол-во скачиваний: 400


    отправляете: limpmachine12@gmail.com
    162/372
    Ответить Цитировать
    13
1 5 25 26 27 28 47 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.