Континентальная хоккейная лига 2017-2018 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:11.09.2018
13
1 3 4 5 6 14
  • а я Артюхину поставлю)
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 29.8.2017)
    а я Артюхину поставлю)


    Ух ты ж, я и не видел, что ты отредактил сообщение и сказал 0 Думал хоть 5 бачей сохранил, и тут перехали
    Скрилл в личку кидай)
    32/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 29.8.2017)
    Думал хоть 5 бачей сохранил, и тут перехали

    Должно же было мне сегодня хоть где-то отдать. Весь лак на эту мазу ушел)

    Скрилл когда-нибудь скину.
    Или можем попробовать организовать одноразовый турик на КХЛьные выходные (пт-вс).
    просто на профит по любым конторам. берем исход, фору и тотал, без всякой шняги. скинемся по пятерику или,.если никто не захочет, пусть фрирол будет за эти 5 багзов.
    12/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Трактор-Адмирал ф1-1 кф 2.44 пинка

    Конечно опасно играть против команды которая на 4ых поражениях подряд при вполне не плохой игре, но по моему мнению первая победа Адмирала случится не сегодня. Да Адмирал не плохо играет, довольно таки остро в атаке, создают моменты, но реализация мягко говоря ни какая. Причем во многих матчах соперники давали отличные шансы Адмиралу сравнивать счет и даже выходить вперед, но не хватает игрокам мастерства даже в 100% моментах. Сюда еще и добавились травмы Райта (3 ий по результативности в прошлом сезоне) и последние 2 матча пропускал Ткачев (второй по результативности в прошлом сезоне),возможно и сегодня его не будет в составе. В обороне у команды тоже далеко не все гладко, ошибки есть и их не мало. Вратарская линия тоже совсем не блещет у Бокбова за 3 матча лишь 88% отраженных бросков, у Серебрякова и того меньше 87% за один сыгранный матч. Трактор же пока что выглядит в точности так же как в прошлом году, довольно таки мало команда забивает, хотя линию нападения усилили сильными Виделем, Полыгаловым и Брюле. Но защита на высшем уровне, прекрасные действия, минимум ошибок, отличная игра вратарей Демченко провел 3 матча с процентом отраженных 97%, у Француза похуже показатель 93%, но отыграл он всего 1 матч пока что. И это с учетом того, что Трактор дважды играл Магниткой и очень серьезно усилившемся Автомобилистом. Кроме того стоит учесть и длительность выездной серии Моряков, данный матч будет уже 5ым на выезде. Ну а Трактору победа в принципиальном уральском дерби на Магниткой в прошлом туре должна придать настроения и уверенности в своих силах.
    33/115
    Ответить Цитировать
    1
  • турик никто не хочет(
    я же пропью этот пятерик. никому не жалко мою печень?
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 1.9.2017)
    турик никто не хочет(
    я же пропью этот пятерик. никому не жалко мою печень?


    Сейчас не когда пока что турик играть. Могу без проблем отправить пятерик. Только не на скрилл, они заблочили счет для верификации
    34/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Форвард Джек Скилле продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге. Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщает инсайдер Даррен Дрегер. Ожидается, что 30-летний американский хоккеист в ближайшие дни подпишет контракт с минским "Динамо".
    В прошлом сезоне Скилле провел 55 матчей в регулярном чемпионате НХЛ за "Ванкувер" и набрал 9 (5+4) очков. Всего на уровне Национальной хоккейной лиги на счету игрока 374 матча в составе "Чикаго", "Флориды", "Коламбус", "Колорадо", "Ванкувера" и 85 очков.
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bomsha @ 3.9.2017)
    Форвард Джек Скилле продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге. Об этом в своем твиттер-аккаунте сообщает инсайдер Даррен Дрегер. Ожидается, что 30-летний американский хоккеист в ближайшие дни подпишет контракт с минским "Динамо".
    В прошлом сезоне Скилле провел 55 матчей в регулярном чемпионате НХЛ за "Ванкувер" и набрал 9 (5+4) очков. Всего на уровне Национальной хоккейной лиги на счету игрока 374 матча в составе "Чикаго", "Флориды", "Коламбус", "Колорадо", "Ванкувера" и 85 очков.


    Минску определено нужно усиление, а то с такой мега результативностью как сейчас далеко не уедешь. Единственно, что надо было подписывать проверенных игроков когда были возможности, а не североамериканских котов в мешке, которые заиграют или нет вилами на воде писано. Хотя конечно в теории Скилле очень добротное усиление, но и Фонтейн с Ховденом, которые на данный момент по сути аще никакие были хорошим усилением. Да и чего тут говорить, даже Клинхаммер пока что мертвее мертвого. Походу тренерский "гений" Горди Дуаера проявляется.

    19ba4f13ad94.png
    35/115
    Ответить Цитировать
    0



  • 7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Рихард Гюнге стал игроком «Трактора»

    Челябинский «Трактор» и пекинский «Куньлунь» совершили обмен, в результате которого 30-летний канадец Жильбер Брюле перешел в китайский клуб. «Трактор» взамен получил 30-летнего крайнего нападающего Рихарда Гюнге.

    Рихард Гюнге выступает в КХЛ с сезона 2012-2013. Он играл за московское «Динамо», пражский «Лев», владивостокский «Адмирал» и нижнекамский «Нефтехимик». Сезон 2017-2018 Гюнге начал в системе «Куньлунь Ред Стар». Всего швед сыграл в КХЛ 194 матча и набрал 111 (63+48) очков. Также Гюнге выступал за сборную Швеции на этапах Еврохоккейтура. Под знаменами национальной сборной он провел 12 матчей, в которых набрал 8 (2+6) очков.

    Жаль, что лимит легов не позволил оставить и Брюле в составе. Все таки Гюнге с Брюле это наигранная связка, которая ну очень здорово смотрелась в прошлом году в Нефтехимике.
    36/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Минское «Динамо» обменяло Клинкхаммера

    Нападающий минского «Динамо» Роб Клинкхаммер перешёл в казанский «Ак Барс». Взамен минский клуб получил денежную компенсацию и права на защитника Стефана Эллиотта. 6 сентября форвард провёл свой последний матч за минскую команду. Минчане праздновали первую победу в текущем сезоне — со счётом 4:2 над ХК «Сочи» на выезде. В последней игре за минчан Клинкхаммер набрал 2 (1+1) очка. В прошлом сезоне игрок провёл в общей сложности 52 матча за минскую команду и набрал 44 очка.

    Минск меняет проверенного Клинкхаммера на кота в мешке в лице Скилле, с их то результативностью.... да конечно Клинкхаммер выглядел пока что не очень, впрочем как и вся команда. Но он лишился 2ух своих партнеров по прошлому сезону в лице Костицина и Элисона, понятно что нужно было время, что бы сыграться с другими партнерами.


    Пастрняк может приехать в КХЛ


    Хоккейный агент Юрий Николаев сообщил о заинтересованности нескольких команд КХЛ в заключении контракта с 21-летним форвардом Давидом Пастрняком, выступавшим за клуб НХЛ «Бостон Брюинз». Напомним, недавно хоккеист отказался подписывать предложенный «Бостоном» контракт на 7 лет с зарплатой $ 6 млн в год.

    «Накануне Олимпиады 2018 года некоторые звёзды НХЛ вплотную рассматривают вопрос трудоустройства в КХЛ. Мы знаем, что два клуба Континентальной лиги проявляют к Давиду Пастрняку конкретный интерес. Сейчас вопрос находится в заключительной стадии переговоров», — сказал Николаев в интервью «Чемпионату».

    В прошлом сезоне Пастрняк провёл 75 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 70 (34+36) очков.

    Мда Пастрнак красавчик, отказаться от такого добротного контракта, да еще и такого длительного, что бы приехать в КХЛ
    37/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Локомотив-Автомобилист ф2+1 кф 1.95 пинка

    Очень недооценивают Авто тут. Как уже писал, очень серьезно они усилились в этом году и по качеству состава как минимум не уступают Локомотиву. Игру команда демонстрирует тоже прекрасную. В атаке нет сейчас каких то явных лидеров, все звенья создают опасность и забрасывают шайбы. В воротах очень надежен Коварж, за 7 матчей он имеет 94% отраженных бросков. К этому матчу подходят в отличном настроении, имея 3х матчевую без проигрышную серию, в последнем матче 8:1 разгромили Амур, с которым было очень не просто таким командам как Ак Барс, Салават, Трактор. Локомотив пока что ничего выдающего не показывает, а выездную серию провели откровенно слабо, не только по результату, но и по игре. Мало что у них получается в атаке, прошлогодняя молодежь, которая в этом году еще должна была прибавить, пока что вообще не видна Полунин 1 передача в 7 матчах, Красковский 0 очков, Коршков 2 очка в 7 матчах. Ударного звена легионеров после домашней серии вообще не было видно, да чего уж говорить если самый результативный игрок команды сейчас защитник Кронваль. В общем думаю вполне по силам Автомобилисту тут побороться, и уж точно нет такой большой разницы в классе, которая заложена в кф, да и вообще большой вопрос есть ли эта разница в принципе в этом сезоне.
    38/115
    Ответить Цитировать
    4
  • Шайба Скилле в дебютном матче

    https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/tvhockey/1402204.html
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Куньлунь-Слован ф1-1 кф 1.98 пинка
    Китайцы здорово выездную серию провели, но на родной площадке пока что болельщиков порадовать не смогли. Но оно и понятно, в соперниках были очень сильный Йокерит и ЦСКА. Да и то в последнем матче с ЦСКА отыгрались с 0:3, но уступили за секунду до конца овертайма. Есть у команды игра и очень даже не плохая. Слован откровенно слабее и по подбору игроков и по игре в целом. В последнем матче против Адмирала отскочили за 30 секунд до конца, но и этого отскока бы не было, если бы у Адмирала была не такая убогая реализация в матче. В общем думаю сегодня Железный Майк и ко должны уверенно порадовать своих болельщиков и одержать первую домашнюю победу в сезоне, Слован для этого прекрасно подходит.
    39/115
    Ответить Цитировать
    4
  • NAGIBATOR777, День добрый! Есть какие-нибудь мысли по матчу барыс - сибирь. На барыс 2 с утра давали, щас уже падает кэф потихоньку, вроде бы должны легко побеждать судя по текущей форме, но всё таки хотелось бы услышать мнение эксперта))) если не трудно конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vlad2D @ 15.9.2017)
    NAGIBATOR777, День добрый! Есть какие-нибудь мысли по матчу барыс - сибирь. На барыс 2 с утра давали, щас уже падает кэф потихоньку, вроде бы должны легко побеждать судя по текущей форме, но всё таки хотелось бы услышать мнение эксперта))) если не трудно конечно.


    Привет! Собирался как раз выложить -1 на Барыс. Пока казахи так играют, думаю ставить их тем более против Сибири нужно. Перед началом чемпа думал, что Барыс откровенно будет слабее чем в прошлом сезоне, т.к. сыгранное звено легов развалилось. Но оказалось все наоборот, Доус с Веем и Фратином не только сыгрался быстро, но и обрел вторую молодость. Плюс Далман с Дитцом прям отлично сочетаются. В общем на данный момент эта пятерка одна из лучших в чемпионате. Сможет ли Сибирь ее сдержать? Не уверен в этом. Опять вся надежда на Салака, но на него постоянно большое давление, т.к. шайбы Сибирь рожает с большим трудом, надежда только что он пропустит еще меньше. Но все время тащить не реально, т.к. играет он без отдыха. Вот в прошлом матче откровенно уже поплыл Салак, пропустив 5 от Витязя. Кроме того после матча с Витязем дискву получил капитан Сибири Санников, он к слову входит в топ 3 игроков команды по результативности.
    40/115
    Ответить Цитировать
    2
  • NAGIBATOR777, Спасибо! Развеял все мои сомнения)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 15.9.2017)
    Пока казахи так играют, думаю ставить их тем более против Сибири нужно.

    в этом сезоне на твои прозногы выгоднее обратки ставить:)
    такое впечатление что в нашей колхозлиге результат принципиально непредсказуем
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ADSepultura @ 15.9.2017)
    в этом сезоне на твои прозногы выгоднее обратки ставить:)
    такое впечатление что в нашей колхозлиге результат принципиально непредсказуем


    Согласен, колхоз пока что вообще не идет. Да развитие матчей за частую просто пипец, пока что тяжело там что то нажить. Причем даже хорошие плюсовые чуваки, которые специализируются только на КХЛ и ВХЛ, либо в минусе либо около нуля идут пока что. Но ничего страшного, дистанция то никакая:) Но именно по этом матчу, там Салак просто режим бога включил. Ну а в 3ем периоде, просто разворот пошел, не забиваешь ты, забивают тебе.
    41/115
    Ответить Цитировать
    0
  • странно, что сегодня авто шло андером)
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s