Континентальная хоккейная лига 2017-2018 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:11.09.2018
13
1 10 11 12 13 14
  • Всех болел КХЛ с окончанием сезона!) Как то на финал все стихло здесь). АБ с 3-им Кубком,все по делу!!! Эмиль Гарипов выше всяких похвал,достойно провел Финал. А Азеведо в этом ПО просто ТОПище. Впереди 4 месяца тишины.. Но парочка новостей уже ''взрывает'' ветки. Межсезонье пролетит быстро,хорошо хоть лето заполнится ЧМ по футболу. Ну и НХЛ еще чуть больше месяца будет идти).

    P.S. Так получается,что Ярославль больше радует молодежка,чем основа. Ребятки,закрывайте в Питере серию,а то 7 матч и возможно придется писать пособие ''Как просрать Финал команде, которая выигрывает матчи не играя в хоккей!''. Вы на голову выше 46-х и все в Ваших руках. Вперед за вторым Харламовым!!
    22/38
    Ответить Цитировать
    3
  • КХЛ утвердила структуру проведения чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19, а также состав дивизионов и конференций на следующий сезон.

    На первом этапе чемпионата каждая команда проводит по одной игре на своём поле и поле соперника со всеми остальными командами (48 матчей, 24 на своём поле и 24 на поле соперника). Дополнительно все команды проводят внутри своих конференций 14 матчей (7 на своём поле и 7 на поле соперника). Всего на первом этапе чемпионата каждая команда проводит по 62 матча, 31 – на своём поле и 31 – на поле соперника.

    По итогам первого этапа по 8 команд из каждой конференции получают право участия во втором этапе чемпионата (плей-офф). В каждой конференции первые два номера «посева» получают команды, занявшие первые места в своих дивизионах, в порядке убывания спортивных результатов по итогам первого этапа чемпионата. В каждой конференции номера «посева» с 3-го по 8-й получают команды в порядке убывания спортивных результатов по итогам Первого этапа Чемпионата, вне зависимости от дивизиона, в котором они играли.

    Состав дивизионов и конференций сезона-2018/2019 :

    Дивизион Боброва:

    «Динамо», г. Москва
    «Динамо», г. Рига
    «Йокерит», г. Хельсинки
    «Северсталь», г. Череповец
    СКА, г. Санкт-Петербург
    «Спартак», г. Москва

    Дивизион Тарасова:

    «Витязь», Подмосковье
    «Динамо», г. Минск
    «Локомотив», г. Ярославль
    «Слован», г. Братислава
    ХК «Сочи», г. Сочи
    ЦСКА, г. Москва

    Дивизион Харламова:

    «Автомобилист», г. Екатеринбург
    «Ак Барс», г. Казань
    «Металлург», г. Магнитогорск
    «Нефтехимик», г. Нижнекамск
    «Торпедо», г. Нижний Новгород
    «Трактор», г. Челябинск

    Дивизион Чернышёва:

    «Авангард», Омская область
    «Адмирал», г. Владивосток
    «Амур», г. Хабаровск
    «Барыс», г. Астана
    «Куньлунь Ред Стар», г. Пекин
    «Салават Юлаев», г. Уфа
    «Сибирь», Новосибирская область.


    НН как и говорили - перевели на Восток,где они уже когда то бывали. Такое ощущение что их дела стали намного хуже). Если взять дивизион Харламова,поглядеть на результаты этого сезона - то он просто бомбический. Интересная заруба на Востоке ожидается.
    23/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть же второй Харламов! Усиления не помогли 46-м,а такое ощущение что еще и хуже сделали их. Но это уже проблемы Питера,всех Яриков с победой,два Кубка за 3 года-отличный результат!

    Может кому пригодится, может кто ищет ставку на матчи этой серии,лично я забрал Питтсбург проход в 3 раунд. Вашики напомнили себя прошлогодних,когда как по мне уже было видно в серии с Торонто,что дальше у них будут проблемы. Сейчас повторяется. Извините, Ови,но вы по прежнему останетесь командой второго раунда. (Надеюсь Пингвины не обосрутся)))).


    Ну и на последок то,что порадовало...


    Владелец «Тампы» Джефф Виник в шутливой форме поделился пожеланием о результате седьмого матча серии между «Бостоном» и «Торонто».

    «Надеюсь, что «Бостон» и «Торонто» дойдут до 4-го овертайма и выбьют из друг друга все дерьмо», – заявил Виник.


    Сам поболею в 7 матче за Торонто,но без ставок. Всем доброй ночи.)
    24/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сегодня Нэшвилл дома уступил в первом матче серии Виннипегу 1-4. В глаза бросается большое количество бросков в створ от ''хищников'' и количество заблокированных бросков от Джетс.


    После матча игроки Нэшвилла отметили что провели отличный матч и посетовали на невезение. Действительно,при 48 бросках в створ забрасывать всего лишь одну - это не айс.

    Хеллибак после игры поделился своими мыслями.


    Хеллибак о победе над «Нэшвиллом»: «Мы играем против очень сильного клуба, серия обещает стать долгой». Голкипер «Виннипега» Коннор Хеллибак прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (4:1) в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1-0).

    «Считаю ли я, что провел какой-то необычный матч? Ну что вы, нет. Парни в защите сделали много блоков (26 против 7 у «Нэшвилла» – прим. Sports.ru). При этом играли так, что позволяли мне видеть броски. Я просто делал свою работу. И это результат выступления всей команды.

    В первом периоде мы уступили по броскам (4-20 – прим. Sports.ru)? Такое бывает. Но не будем делать далеко идущие выводы. Мы играем против очень сильного клуба, и эта серия обещает стать долгой.

    То, что у меня нет кубкового опыта, вообще не беспокоит. «Виннипег» – прекрасная организация, для нас делают все. И весь вопрос в том, как я подготовлюсь к матчам, в какой буду форме», – сказал Хеллибак.


    Нравится мне этот воротчик, но сможет ли он во второй раз подряд отыграть также? И лузанет ли Нэшвилл второй домашний матч? Думаю нет. Ехать при 0-2 в гости к Виннипегу,которому по силам забрать один матч дома,явно не входит в планы Предаторз.



    Поглядел движ линии, пока без изменений. Но ближе к начапу матча скорее всего на Нэшвилл кэф будет падать,до 1.45-1.5 как по мне.Предлагаю здесь заиграть победу Нэшвилла в матче за 1.65.


    P.S. Нагибатору и всем участникам данного топика соррян за засерание темы про КХЛ ставками про НХЛ. Пока не могу решиться открыть тему про НХЛ). ГЛ
    25/38
    Ответить Цитировать
    4
  • book8136, открывай, только быстро надоест=)
    12/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • alcofriend22, Ну как сказать. Если с общением,то почему это будет надоедать. А если тишина полная,то возможно ты прав.
    26/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Сан Хосе - Вегас. В домашней серии Акул буки дают фаворитами, но мне не верится что Вегас не зацепит один матч на льду Шаркс. Беру победу Вегаса в матче за 2.14, если они лузят - то забераю их победу в 4 матче. Если проходят сразу,то 4 матч скипую. Не верю,что Шаркс поведут в серии 3-1, тут или 1-3 Вегас,либо же 2-2.


    P.S. C Нэшвиллом до 1.45 я конечно пыжанул,хз почему так подумал) Все таки соперники достойны друг друга. Что макс видел до 1.58 падал,но в любом случае +.

    P.S.S. Как же сладко смотрится победа Канады за 2.25 на ЧМ,руки так и тянутся влепить на них,брал кто?)
    27/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Оп,а ведь уже завтра открывается рынок свободных агентов,поглядим кто и как усилится)
    28/38
    Ответить Цитировать
    1
  • «Витязь» договорился о контракте с финским голкипером «Шеллефтео» Йони Ортио.

    «Ортио приезжает к нам, официально объявим 1 мая», – сказал пресс-атташе клуба Геннадий Набатов.

    В нынешнем сезоне 27-летний вратарь принял участие в 31 матче регулярного чемпионата Швеции, пропуская в среднем 2,4 шайбы и отражая 91,1% бросков.

    В плей-офф он сыграл 16 матчей, пропуская 2,5 шайбы и отражая 92,1% бросков.

    Все таки КХЛ гениальная организация, в чем смысл объявлять 1 числа, если клуб уже объявил?!) Ладно если бы там слушок какой то был, а клуб не подтвердил, мол ждите открытия,а тут...
    29/38
    Ответить Цитировать
    1
  • «Сибирь» на официальном сайте опубликовала список официально покинувших команду хоккеистов.

    В него вошли 13 игроков, в том числе все легионеры клуба.

    Вратарь: Александр Салак;

    Защитники: Кирилл Воробьев, Андрей Ермаков;

    Нападающие: Степан Санников, Александр Бергстрем, Патрик Закриссон, Сергей Коньков, Йонас Энлунд, Артем Артемов, Вячеслав Основин, Рок Тичар, Денис Горбунов, Симон Энеруд.



    Наги,чувствительно ведь?
    30/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Новости из стана Автомобилиста

    «Автомобилист» на своём официальном сайте объявил об уходе из команды семерых игроков.

    Екатеринбургский клуб покидают вратарь Владимир Сохатский, защитники Дмитрий Мегалинский и Денис Куляш, нападающие Алексей Симаков, Пьер-Александр Паренто, Алексей Михнов и Дуайт Кинг.

    39-летний Симаков выступал за «Автомобилист» с сезона-2012/13. В минувшем сезоне он сделал 7 результативных передач в 25 матчах.

    34-летний Куляш перешёл в «Автомобилист» в октябре 2017 года. В минувшем сезоне КХЛ в составе екатеринбургской команды провёл 33 игры и набрал 14 (7+7) очков при показателе полезности «-1».

    35-летний Михнов выступал за клуб с 2014 года. В прошлом сезоне он забросил 12 шайб и сделал 10 голевых передач в 48 матчах.

    35-летний Паренто набрал набрал 14 (3+11) очков в 25 матчах минувшего сезона, 28-летний Кинг забросил 6 шайб и сделал 9 голевых передач в 52 играх.


    «Автомобилист» объявил о назначении Андрея Мартемьянова на должность главного тренера, информирует официальный сайт клуба. Ранее об этом сообщал «Чемпионат». Старшим тренером назначен Николай Заварухин. Также в тренерский штаб вошли Константин Шафранов и Евгений Шалдыбин. Тренером вратарей остаётся Альберт Ширгазиев.

    Мартемьянов родился в Свердловске, выступал за «Автомобилист» во времена игровой карьеры и работал тренером клуба в 2007-2009 и 2011-2012 годах.

    В прошлом сезоне Мартемьянов сумел вывести в плей-офф хабаровский «Амур», который до этого не играл в Кубке Гагарина пять лет. В первом раунде «тигры» уступили «Ак Барсу» со счётом 1-4.

    49-летний Шафранов в минувшем сезоне помогал Мартемьянову в «Амуре. До этого опыта работы на аналогичной позиции не имел.

    42-летний Шалдыбин также помогал Мартемьянову в хабаровском клубе. Он начал тренерскую карьеру в сезоне-2014/15 и успел поработать в нижнетагильском «Спутнике» и «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

    «Автомобилист» вылетел в первом раунде Кубка Гагарина–2018, проиграв магнитогорскому «Металлургу» (2-4).



    Пока конечно без выводов,но чего то мне кажется,что Амуру с Борщевским будет тяжело повторить результат этого сезона,будем поглядеть..
    31/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывший голкипер «Амура» Юха Метсола подписал контракт с «Салаватом Юлаевым», информирует пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. Соглашение заключено сроком на два сезона.

    В минувшем сезоне Метсола вместе с «Амуром» впервые вышел в плей-офф, где в четвертьфинале Восточной конференции хабаровчане проиграли «Ак Барсу» (1-4). Финский вратарь выступал за «Амур» в течение трёх последних сезонов. Он принял участие в 155 матчах, одержал 64 победы и записал на свой счёт 15 игр на ноль. Метсола стал участником олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане, однако ни разу не попал в заявку на матч.


    Уже и тяжело вспомнить,когда в Уфе был хороший воротчик. Однозначно,это усиление для СЮ.
    32/38
    Ответить Цитировать
    0
  • И о ЧМ,реву

    Федерация хоккея России на своём официальном сайте объявила расширенный состав национальной команды для участия в чемпионате мира 2018 года в Дании, который пройдёт в Копенгагене и Хернинге с 4 по 20 мая. В него вошли 26 хоккеистов. Финальная заявка на чемпионат мира включает в себя 3 голкиперов и 22 полевых игрока.

    Вратари: Василий Кошечкин («Металлург»), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестёркин (СКА).

    Защитники: Никита Нестеров, Богдан Киселевич (оба – ЦСКА), Никита Зайцев («Торонто Мэйпл Лифс»), Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все – СКА), Алексей Береглазов («Металлург»), Никита Трямкин («Автомобилист»).

    Нападающие: Павел Дацюк, Никита Гусев, Александр Барабанов, Илья Каблуков (все – СКА), Кирилл Капризов, Михаил Григоренко, Сергей Андронов, Максим Шалунов (все – ЦСКА), Евгений Дадонов, Максим Мамин, (оба — «Флорида Пантерз»), Артём Анисимов («Чикаго Блэкхоукс»), Павел Бучневич («Нью-Йорк Рейнджерс»), Никита Сошников («Сент-Луис Блюз»), Алексей Бывальцев («Амур»), Илья Михеев («Авангард»).

    Новость,которая ''взрывает'' ветки). Не одного игрока от чемпионов,Ткачев,Галиев?! Не,не слышали. Зато Каблуков в составе. Такое ощущение,что в этой сборной по составу решает не тренер,а кое кто другой. Короче,финала не будет,пора брать канадцев за 2.25,пока не поздно
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • суровая команда в суровом крае Трактор рулит
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Доброго времени суток,хоккеисты!) Неплохо так шайбу гоняют Джетс с Предаторз, не ожидал таких счетов,как сегодня 7-4 (две в пустые ворота,но все же). Вполне ожидаемо Виннипухи взяли один домашний,до этого не мог понять какой из двух они заберут. Взяли первый,ок. Но...

    Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис прокомментировал поражение от «Виннипега» в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли (4:7, 1-2).

    После первого периода «Предаторс» лидировали – 3:0.

    «Мы просто прекратили играть. Мы не действовали с должной выкладкой и позволили сопернику перевернуть ход матча.

    Вот что происходит в такие моменты, когда одна команда выключается из игры, а другая в нее наоборот возвращается.

    Нам нужно извлечь урок из своих ошибок. Потому что играть в хоккей необходимо все 60 минут», – сказал Эллис.


    То есть,впринципе,если верит словам старины Райана,то они сами отдали игру,продолжили играть - победа была бы в кармане. Но только не понятно,как в ПО Кубка Стэнли,где серия ограничена определенным количеством матчей - брать и прекращать играть!? Чуваки,это же не регулярка. Получили заслуженный щелчок по носу!

    Я не сомневаюсь,что Лавиолетт объяснит команде,что да как и чего нельзя делать. Да и главное что сами игроки это понимают,значит выводы будут сделаны к следующему матчу. Надеюсь,что Предаторз смогут сравнять счет в серии и поедут к себе домой в хорошем настроении. Но в любом случае, отличная серия, отличный хоккей, отличные команды. И как не вспомнить слова Хеллибайка,после первой игры : ''Серия должна быть долгой''. А мы только за !!!)

    Победа Нэшвилла в матче за...Выберайте сами, главное в ВулканБете не ставьте,кэфы там зачет конечно


    34/38
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль,что не нашлось хотя бы одного человека на этом форуме, с которым можно было бы пообсуждать хокккей,ставки на хоккей и так далее. Ошибся площадкой,бывает такое). Но в любом случае всем удачи и профитных ставок Всем пока!=)
    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • book8136, в личку Скайп пришли добавлю в конфу
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 4.5.2018)
    book8136, в личку Скайп пришли добавлю в конфу


    Написал и тишина от тебя
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • КХЛ, не умирай - живи). Парочка новостей из КХЛ)

    Судницин подписал контракт с "Трактором"



    Состав "Трактора" пополнил голкипер Александр Судницин. 30-летний вратарь подписал двухлетнее соглашение до конца сезона 2019/2020.

    В сезоне 2017/2018 Александр Судницин выступал за ярославский "Локомотив". Он провел 35 матчей, одержал 19 побед при коэффициенте надежности 1,96 и проценте отбитых бросков .926.

    В плей-офф Судницин сыграл 5 матчей (2,27, .930).


    Саше спасибо за сезоны в форме Локо). Очередное странное решение руководства. Возврашаем Красоткина, отпускаем Судницина и сохраняем Мурыгина,который закончился после сезона 15/16,когда бил рекорды по сухарям. Потом как то спокойней было за матчи,когда Судни со старта выходил. + еще Салака взяли,который будет первым номером. Ну как то хз...Еще давненько услышал такое мнение,что пока ЮНЯ у руля,кубок мы не увидим...


    ЦСКА с сезона-2018/19 будет проводить домашние матчи в "Парке Легенд"


    Договор аренды ледового дворца рассчитан на ближайшие пять лет.

    "ЛДС ЦСКА остается для нас родным и любимым, и в нём будут проводить свои матчи "Звезда" и "Красная Армия". Переезд на арену "Парка Легенд" не отменяет наших стратегических планов по строительству нового дворца в Мневниках", - заявил президент ЦСКА Игорь Есмантович.

    Напомним, в минувшем сезоне в "Парке Легенд" домашние матчи проводили "Спартак" и московское "Динамо".


    Вот я рад этой новости. Хотя бы приятней будет смотреть матчи коней. Более уютней картинка чтоли будет....Хотя куда уж нам,ярославским, обсуждать картинки других команд. С нашими то ''мыльными'' трансляциями.
    38/38
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.