Preflop Prism - Облачный конструктор префлоп-диапазонов

Последний пост:22.11.2020
34
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Аферист @ 13.4.2018)
    Что то не получается запустить программу. выскакивают таблички, что прекращена работа программы, сбор информации. отправить - не отправить. Что то такое. И не запускается.


    Есть проблема, связанная с кривым обновлением, выпущенным Microsoft для Windows7. Вероятнее всего - у тебя именно она. Лечится откатом обновления или так. Понимаю, что слишком сложно.

    На этих выходных я свяжусь с другим человеком с похожей проблемой и постараюсь придумать, как ее обойти. Если хочешь принять участие, то стучись в скайп dixiomnes (понадобится teamviewer и около часа времени)
    12/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DixiOmnes @ 13.4.2018)
    Лечится откатом обновления


    Это как?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу составить себе чарт стартовых рук в кеш. Вот к примеру что такое 17%. Что такое 42%? Вот это можно посмотреть же?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 13.4.2018)
    Это как?


    Долго объяснять и лучше не делать, если не разбираешься)

    Цитата (Аферист @ 13.4.2018)
    Хочу составить себе чарт стартовых рук в кеш. Вот к примеру что такое 17%. Что такое 42%? Вот это можно посмотреть же?


    Это процент от общего числа рук с которыми ты совершаешь то или иное действие. Например, ты открываешься только с АА. АА - это 6 комбинаций или 0,45% от общего числа рук. Другими словами ты рейзишь с 0.45% рук
    13/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DixiOmnes @ 13.4.2018)
    Долго объяснять и лучше не делать, если не разбираешься)


    а старую версию можно скачать где нибудь? без обновлений.
    Цитата (DixiOmnes @ 13.4.2018)
    Это процент от общего числа рук с которыми ты совершаешь то или иное действие.


    Ну так надо же представлять эти %. А я с трудом. Чтобы смотреть на статистику, видеть какойто параметр и сразу предсталять себе все возможные руки. Ну или хотябы крайнюю точку диапазона. Ну к примеру у него Cold Call 18% Это до каких комбинаций включительно?
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 14.4.2018)
    а старую версию можно скачать где нибудь? без обновлений.

    Ну так надо же представлять эти %. А я с трудом. Чтобы смотреть на статистику, видеть какойто параметр и сразу предсталять себе все возможные руки. Ну или хотябы крайнюю точку диапазона. Ну к примеру у него Cold Call 18% Это до каких комбинаций включительно?


    1) Версия должна быть последней, чтобы корректно работать с сервером
    2) Для этих целей и нужна Призма) Визуализация диапазонов позволяет легко их запоминать и понимать)
    14/42
    Ответить Цитировать
    1
  • DixiOmnes, здравствуйте!
    Скачал программу, очень понравилась идея и реализация, огромное спасибо за Ваш труд!
    Вступаю в ряды тестеров этого софта!

    Сейчас возникло 2 вопроса:

    1) Создаю свой профиль с диапазонами на основе готового и хочу его отредактировать под себя, как это делать?
    В мануале что-то не нашел, как именно редактировать - добавлять/удалять руки, менять их вес, было бы здорово это всё описать подробно или видео-инструкцию сделать.

    2) Как сразу сделать этот профиль приватным?

    PS. Потыкался посидел, разобрался как редактировать диапазоны)
    PPS. Еще потыкался, смог сделать профиль приватным))

    По идее, было бы здорово при сохранении профиля сразу указывать этот параметр - приватный он должен быть или публичный.
    Сообщение отредактировал matodor - 18.4.2018, 0:21
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • matodor, спасибо за фидбек)

    Я сделаю подробную видеоинструкцию, да и вообще интерфейс будет меняться в зависимости от пожеланий пользователей)

    мне самому немного не нравится как построена работа с информацией о профиле. Буду думать как улучшить)
    15/42
    Ответить Цитировать
    1
  • DixiOmnes, Поработал с ренджами, очень удобно оказалось.
    И действительно запоминается очень хорошо, особенно цвета ячеек, части диапазонов красные - рейз, зеленые - колл, это бомба!!)

    Пожелание №1.
    Было бы удобней пользоваться программой, если бы навигация по кнопкам EP, MP, CO, BU, SB, BB тоже работала бы по нажатию левой кнопки мыши, очень непривычно и не очень удобно это делать правой кнопкой как сейчас.
    Сообщение отредактировал matodor - 18.4.2018, 21:32
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • DixiOmnes, не думал добавить для рук тройные % соотношения типа рейз/колл/фолд?
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • DixiOmnes, на ноуте с Windows7 (домашняя расширенная) не запустилось, как лечить по посту выше не понял..
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (matodor @ 18.4.2018)
    DixiOmnes, Поработал с ренджами, очень удобно оказалось.
    И действительно запоминается очень хорошо, особенно цвета ячеек, части диапазонов красные - рейз, зеленые - колл, это бомба!!)

    Пожелание №1.
    Было бы удобней пользоваться программой, если бы навигация по кнопкам EP, MP, CO, BU, SB, BB тоже работала бы по нажатию левой кнопки мыши, очень непривычно и не очень удобно это делать правой кнопкой как сейчас.


    спасибо))

    Насчет левой кнопки - я довольно долго думал как сделать так, чтобы можно было быстро выбирать пары позиций Hero vs Opp. Пока ничего лучше, чем правая кнопка Hero - левая Opp не придумал) Есть еще вариант сделать что то типа матрицы - там будет всего 1 клик...но это будет занимать много места. Пока не знаю, короче...посмотрим.
    Лично я, в итоге, довольно быстро привык к правой кнопке.

    Цитата (matodor @ 18.4.2018)
    DixiOmnes, не думал добавить для рук тройные % соотношения типа рейз/колл/фолд?


    Так они есть) Например, если нужно соотношение 40% рейз - 40% колл - 20% фолд, то вручную вбиваешь маску и жмешь ApplyMask. Если собираешься использовать дальше, то можно сохранить маску нажав "+"



    Цитата (matodor @ 18.4.2018)
    DixiOmnes, на ноуте с Windows7 (домашняя расширенная) не запустилось, как лечить по посту выше не понял..


    Работаю над этим...к сожалению, это скорее всего вышеописанная проблема кривого обновления винды
    16/42
    Ответить Цитировать
    2
  • DixiOmnes, спасибо за разъяснения.
    Сегодня обнаружил глюк - я свой профиль назначал "make private", сегодня зашел его загрузить смотрю - а он сам стал "published".
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (matodor @ 20.4.2018)
    DixiOmnes, спасибо за разъяснения.
    Сегодня обнаружил глюк - я свой профиль назначал "make private", сегодня зашел его загрузить смотрю - а он сам стал "published".


    Бета-тестеры имеют возможность делать приватным только 1 профиль. У тебя создан 1 профайл, он приватный и невидим для других пользователей - я проверил.
    Можешь прислать скрин, что он у тебя опубликован?
    17/42
    Ответить Цитировать
    1
  • DixiOmnes, если опять слетит, сделаю скрин, я его просто опять сделал приватным сразу как увидел.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Прога крашится при запуске. Переуустановка не помогает. Вин7. Нужно регаться или оно и так должно работать?
    Ага, нашел посты о проблеме. Ковырять винду не охота, ждем-с фиксов.
    Сообщение отредактировал Feral - 21.4.2018, 14:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DixiOmnes, Вот опять стал паблишед - https://clip2net.com/s/3TDaDl3
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matodor @ 22.4.2018)
    DixiOmnes, Вот опять стал паблишед - https://clip2net.com/s/3TDaDl3


    Спасибо)
    Это косяк в программе. При сохранении профилю присваивается публичность.
    Починю в ближайшем обновлении

    Update
    Уже починил
    18/42
    Ответить Цитировать
    2
  • DixiOmnes, отлично!)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DixiOmnes @ 22.4.2018)
    Update
    Уже починил


    Обновление надо скачивать (автоматом не качает) - или ты на своей стороне поправил?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s