Блог рекреационного регуляра

Последний пост:26.02.2022
58
Статистика
Всего постов
326
40,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +21
12.04.2020 +17
30.09.2019 +15
11.10.2021 +13
22.02.2022 +11
Лучшие посты читателей
shpr0ta +11
Infusorium +6
Frost19 +4
RV-- +4
Majkdern +3
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Цитата (oxild @ 30.7.2018)
    Жаль толко что его заморозили за покерный консультант
    https://prnt.sc/kcplo3




    Ну тогда понятно, как он 20к за неделю смог нафармить...
    163/229
    Ответить Цитировать
    0
  • За картинку проги, которая стоит на донате. Старзы ебанулись совсем.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, у меня всё-таки остаётся надежда, что oxild троллит нас
    164/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и как и полагается oxild должен ливнуть трэд
    165/229
    Ответить Цитировать
    0
  • faridar, его заморозили за скрин говнопроги, который стоит на донате. Это правда. Но на стриме Иннера люди писали, что уже разбанили.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребятки, заехал тут на пхукет на пару неделек, не подскажете, кто из наших тут живет, хотел по паре вопросов проконсультироваться
    166/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько покер все-таки удивительная игра..

    За почти 10 лет стажа постоянно возникают ситуации, с которыми ты ни разу не сталкивался.

    Так и сегодня на пати на нл100 за 5 часов игры залил больше 20 стеков фишу, который по ощущениям играл со впипом около 90%, трибет 100%, 4бет - 100%.

    Если бы я верил в теории заговора, то подумал бы на суперюзера..

    Очень жаль, что нет ХХ, я бы порадовал раздачками, когда человек коллит 100% кбетов флопа и терна и имеет 100% пуш на ривере. Разумеется там всегда натсы с невероятными бэкдорами типа 45о на доске АJ655.

    Два раза въебал АИ на 300 и 350бб против 7 и 5 аутов соответсвенно.

    С лимита разумеется слетел, так что всем БРМ и адекватных фишей!
    167/229
    Ответить Цитировать
    7
  • Еще не прошло и двух лет, как мы опять въезжаем в новую квартиру, правда в этот раз новостройку.

    А это означает опять ремонт, бешенные траты денег и нервов
    168/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Что есще рассказать, сменил работу.

    Остался все там же в Росатоме, но теперь занимаемся разработкой и внедрением платформы "Умный город".

    В качестве пилотных городов взяли города присутствия Росатома.

    За пару месяцев посетили и развернули проекты в Сарове, Снежинске, Полярных Зорях, Балаково, Дубне, Озерске, Трехгорном, Железногорске и Зеленогорске.

    Города все оч необчные. О половине из них я и слышал никогда (на то они и закрытые города наверное) а это по сути промышленные атланты России, которые в частности работают на ядерный щит.


    Жизнь оч непредсказуема. Когда я учился в ВШЭ на гос и муниципальном управлении, то никогда не думал, что реально придется работать с властью и всячески этого избегал. Теперь же это мой хлеб и универские знания и навыки очень помогают.

    Так что зарекаться точно никогда в нашей жизни не надо)
    169/229
    Ответить Цитировать
    3
  • Как работается в госкорпорациях? Коллеги молодые и адекватные или советской закалки? Начальник всегда прав и много бюрократии или свободная корпоративная культура с интересными проектами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Imbafer, это смотря где работать)

    До этого я работал на производственном предприятии, которое работало с гособоронзаказом и которому больше 65 лет) вот там была жесть - совок в головах среднего менеджмента, причем не зависимо от возраста. Топы все в порядке и супер прогрессивные. Но отсутсвие культуры эффективности и ответственности за результат у середняков создавал массу проблем. Плюс ходили все пиздец угрюмые и корп культура была на оч низком уровне.

    Сейчас я перешел в дивизион и занимаюсь новыми бизнесами и в операционке тут полный кайф. Минимум отчетности, agile, и все такое. Охерительный офис в центре, крутая зп, фантастическая команда и практически семейная атмосфера в коллективе.

    Руководство набрало реальных звезд в своих сферах (есть бывший министр из нижегородской области, архитектор, который проектировал госуслуги, девочка с 3мя зарубежными образованиями от Гарварда до лондноской школы экономики и т.д.), так что с командой все ок))
    170/229
    Ответить Цитировать
    2
  • Imbafer,

    Касаемо бюрократии - это вынужденная неизбежность во всех больших компаниях, не только госках.

    Но вот лично в моем бизнесе сейчас оч комфортно, минимум лишней отчетности, а для начальства важен результат и не важно как ты его добьешься. Можно хоть из дома работать, но если проектную веху проебешь, то тебе пизда)

    Проект сейчас интересный, называется "Умный город", что вообще оч нетривиальная тема для корпорации по атомной энергии) но занялись не зря, т.к. обнаружили у себя оч крутое конкурентное преимущество перед ростелеком, ростехом и прочими разработчиками и интеграторами.

    если интересно позже могу рассказать, а пока съезжу на дачку)
    171/229
    Ответить Цитировать
    4
  • Съездили на недельку в турцию, но не на юг, а в Стамбул и Каппадокию, чтобы посмотреть на воздушные шары, которые ежедневно взмывают в воздух в количестве >100шт.




    Ну и шикарный вид из номера, в этот раз не пожидились на люкс и получили огромный двухэтажный номер, целиком выдолбленный в скале



    Ну и особый кайф - это безлимитное каппадокийское красное и белое вино прямиком из стены



    Про Стамбул же в двух словах и не скажешь - это один из лучших городов в которых я был. Это абсолютно другая Турция, с одной стороны очень европиизированная, а с другой - следующая всем хорошим традициям ближнего востока. Если кто-то еще там не был, обязательно ставьте себе такую цель.
    Сообщение отредактировал faridar - 30.9.2019, 17:20
    172/229
    Ответить Цитировать
    15
  • Неплохая вышла неделька на пати

    С учетом аффа и рейк гонки на фастфорварде общий РБ вышел 94%
    173/229
    Ответить Цитировать
    3
  • Проиграл за 3 недели 23к на быстрых столах нл200 и нл100. За сегодня был очередной минус в 1,4к на нл100, и когда въебал QQ в 98о фишу пре, крестом закрыл столы и последние 2к просто кинул в рулетку, ибо лол.

    Спускаться ниже как обычно не позволяла гордость и отсутствие чувства денег на лимитах <нл50. Это был весь БР. В понедельник конечно придет рб около 3к, но с такой диспой им тоже жить недолго))


    Ситуация конечно интересная до безумия, что ты весь год вроде как неплохо играешь без минусовых месяцев (кроме ебаных старзов, да будут их создатели выебаны), а потом просто рубильник переключается и у тебя просто нет ни одной даже нулевой сессии. Тут не помогло повторное штудирование курса фиша и ммашердога , ты просто не выигрываешь выставления, а при вскрытии смотришь исключительно на натсы, это не лечится скиллом и уровнем игры.


    По большому счету похуй, покер по прежнему не является основным источником дохода (и слава богу блять), так что по сути проебал несколько пикселей, которые лишь потенциально можно было бы перевести в какие-то блага.




    Из непокерного - наконец-то подходит к концу ремонт который как и полагается из одномесячного перерос в полугодовой из-за пидарасов строителей. Это уже второй ремонт за 2 года и в очередной раз это превратилось в кромешный ад. Зато в итоге наконец-то нашел шикарную бригаду, которую готов рекомендовать. Ребята сделали все очень быстро, без всяких предоплат с качеством "как для себя" так что если у кому-то в мск нужны очень качественные и добростовестные строители, то обращайтесь)
    Сообщение отредактировал faridar - 23.11.2019, 19:47
    174/229
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (faridar @ 23.11.2019)
    Проиграл за 3 недели 23к на быстрых столах нл200 и нл100.




    Чёто пиханина какая-то, я хз. Как так-то?

    Сколько рук?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, это пати, там ничего не трекается, самому интересно было бы посмотреть)
    175/229
    Ответить Цитировать
    0
  • faridar, ты держись, я бы охуел бр проебать, причем 100би+. Скорейшего тебе возвращения!
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • faridar, в смысле не трекается?
    У меня друг свалил на пати около месяца назад - раз в неделю примерно присылают руки и он их импортирует в хм3( в х2н вроде тоже можно напрямую, а в хм2 конвертер нужен).
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец-то доделал ремонт и окончательно переехал. Это были полгода мучений, где помимо пидаров строителей еще случился залив БРа, но слава яйкам удалось все спокойно закончить не влезая в кредиты.

    Уже начал обустраивать новое рабочее место. В этот раз взял поглубже стол, чтобы монтиор был подальше и можно было ножки вытянуть.



    Оч доволен креслом, долго выбирал, в итоге остановился на Cougar armor titan

    Отличная сборка, нигде ничего не люфтит и не шатается. Из-за того что оно само по себе тяжелое, ощущается, что сидишь в стационарном кресле. + Отличная эргономика, нестандартный подголовник держит не только шею, но еще массажирует ее основание и трапециевидные мышцы. В общем денег своих определенно стоит.
    176/229
    Ответить Цитировать
    5
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.