Научу тренеров по покеру тренировать дорого

Последний пост:29.12.2021
14
1 2 3 4 5 7
  • Цитата (Artem_Kornev @ 2.6.2017)
    График забыл, коуч.


    Мне зачем график-то выкладывать? ) Разве я заявлял, что ищу здесь потенциальных учеников? )

    Далее сообщение тем, кто не умеет читать, либо читает, но не думает. ) В самом первом посте написано о том, что я предлагаю уже действующим тренерам мои услуги по увеличению количества продаж и среднего чека. )

    Я понимаю, что у многих здесь есть личные обиды, но это ваши и только ваши проблемы, так как мы обижаемся не на других людей, а на то, что из нас самих отражается в других людях. Если не понятно, то злость многих здесь вызывает не сам факт моего поста, а то, что они так не могут. ) Зависть она такая, да.

    Далее самый интересный вопрос: а кто и когда решил, что хороший тренер и хороший игрок - это один и тот же человек? Или другой вопрос: кто и когда решил, что хороший тренер обязан быть хороши игроком? Или третий вопрос: кто и когда решил, что хороший игрок гарантировано будет хорошим тренером? )

    Всего лишь несколько примеров, приведенных мной специально не из покера: Марадона, кто-то будет спорить, что это хороший игрок? А тренер? ) Слуцкий, Моуриньо, Боаш, кто-то будет спорить, что это плохие тренеры? А игроки? )

    Вся штука в том, что данное объявление было создано мной, возможно, для одного-единственного человека, все ведь прекрасно понимают, что толпа никогда не бывает права, да? А теперь просто перечитайте ваши сообщения и ответьте хотя бы сами себе, кто здесь и на какой стороне? Писать не обязательно, но, если мужества хватит, конечно пишите. )

    Я могу утверждать и достаточно категорично, что 90% людей, кто здесь предлагает свои услуги по обучению, не имеют ни малейшего понятия, что они продают на самом деле, а ведь осознание своего ЦКП и есть самое важное для вас. Товар/услугу выбросить на рынок легко, трудно понять, что же вы продаете на самом деле. )

    И в заключении. Я не ждал чего-то сверхъестественного, все развивается вполне ожидаемо. ) Отвечал, потому что просто забавно. ) Повторю, если кто-то все еще не понял. Я прекратил, и это было мое осознанное решение, играть в покер с целью заработка, то есть тратить по 10 часов в сутки перед монитором, осенью 2016 года. Сейчас я играю больше для отдыха и проверки некоторых теорий, параллельно занимаюсь обучением тех, кто хочет учиться конкретно у меня. Почему они учатся у меня, а не у вас, это вопрос к вам. ) И да, люди платят мне 50 долларов в час. Что ж, если я такой плохой, за что они платят и почему еще никто не поднимал вопрос, чтобы вернуть деньги? Все заявления о моей квалификации идут от людей, кто никогда у меня не обучался, а это все равно, что кричать, что фильм плохой, даже не купив билета на этот фильм. ) Приходите, обучитесь и докажите, что обучение не дает результата. И тогда, конечно, ваши слова приобретут некоторый вес. )

    Тоже самое касается и моей квалификации, как игрока. Вы же сами нашли все графики. Кто-то скажет, что я плохой игрок? Хорошо, что говорят цифры? ) Статистика, как известно, знает все. ) Вряд ли результат, подобный моему, результат случая. )

    Подводя итог, напишу еще вот что. Кто б и что бы не писал, обратите внимание вот на что. Я пишу свой текст, с максимальным уважением к читателю, стараюсь соблюдать пунктуацию и грамматику, потому что я ценю время тех людей, кто смотрит эту тему. А большинство из вас, даже не в состоянии сложить слова в простые и логические мысли, тем самым выставляя на показ, ваше не уважение ни к самим себе, ни к читателю. А ведь вся штука в том, что то, как вы пишете, напрямую коррелирует с тем, как вы обучаете. )
    12/24
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата
    Я умею работать с клиентом, разговаривать с каждым на его языке


    Окей, поговорим со мной на моем языке?

    Итак, твое утверждение: умение пользоваться покерным софтом не повысит уровень игры

    Далее, в качестве аргументации этого ты приводишь следующее своему собеседнику:
    Цитата
    Если ты такой крутой игрок и владеешь софтом, то почему все еще побираешься на АБИ 11?

    Аппеляция к личному опыту. Пусть и выстроенная не в том виде, в котором подобная махинация построением аргументации встречается обычно. Кроме того, неясно, с чем делается сравнение. По-моему сравнения просто нет. Сейчас все поясню.
    Итак, если твоему собеседнику использование софта не улучшило скилл, значит ли это что использование софта не улучшает скилл никому? Или если не улучшило тебе же? Нет, совершенно не значит. Мы просто не можем заключить это из этих данных. Никаким образом, который хоть немного рационален.
    Давай на простой иллюстрации. Перед нами мешок с каким-то там шарами, мы это определили на ощупь. Шаров в нем довольно много, полный мешок, но внутрь мы не заглядывали. Ты выносишь утверждение "В мешке только черные шары". Мое утверждение "В мешке есть белые шары".
    Ты суешь руку в мешок, достаешь оттуда черный шар. Показываешь восторженно мне. Суешь еще раз, и снова достаешь черный.
    Так вот эти 2 черных шара никак не опровергают мое утверждение, что в мешке есть белые шары. Факт извлечения двух черных шаров лишь сделало вероятность истинности моего предположения совсем немного ниже. И не более того
    Второе - про сравнение. Какое отношение вообще в принципе имеет играемый лимит твоего собеседника к тому факту, улучшил софт его скилл или нет.
    Т.к. раз ты этого не понимаешь сам (иначе бы просто не написал подобного), я буду склонен разжевывать. Теперь на яблоках.
    У меня есть яблоки. А может и нет. Ты ничего не знаешь об этом.
    А Вася мне сегодня дал яблоко. (Если что я их не ел и никому не отдавал). Я говорю "У меня теперь больше яблок", а ты мне на это отвечаешь "Нет, то, что Вася дал тебе яблоко не значит, что у тебя их больше, ну-ка покажи мне свой самосвал яблок".
    Вот серьезно? При чем тут самосвал яблок? При чем тут играемый аби хиро, если чтобы понять улучшил софт его игру или нет, нужно сравнивать игру с софтом и без него? При чем тут что хиро не хайролер? Даже если он хайролер предположим был бы - как это вообще должно нам дать понять, улучшает софт игру или нет?

    Цитата
    тогда как реальной пользы вы несете в лучшем случае 20%

    20% от чего?
    - Сколько у тебя яблок?
    - 20%
    - А, ну понятно
    (на самом деле нет)

    Цитата
    Самостоятельная работа над игрой без использования стороннего софта, просто математика и логика. )

    ну логично, что винрейт вырос. Ты же работаешь над игрой.
    А польза софта при чем к этим данным? Как это вообще связано?
    Ты перестал использовать софт, усиленно работал над игрой, винрейт вырос. Твой вывод из этой цепочки событий просто шокирует.
    Я заболел простудой. И купил сельдерей, и начал его до одури жрать. Разумеется и другую пищу тоже, чтоб не помереть с голоду. Через неделю простуда прошла. Дело в сельдерее?

    Далее я просто цитану две фразы рядом, не давая комментариев

    Цитата
    Тебе бы сначала мысли научиться выражать, да вопросы строить. Я вот ничего не понял из того, что ты написал. По-русски пиши, с правильной пунктуацией и знаками препинания. Прекрати уже вести себя, как школьник. Хочешь говорить? Веди разговор на уровне взрослого человека.
    Цитата
    разговаривать с каждым на его языке, определять тип его мышления, ценности и механизм принятия решения о покупке
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    Я пишу свой текст, с максимальным уважением к читателю

    Цитата
    А большинство из вас, даже не в состоянии сложить слова в простые и логические мысли


    просто звиздец какой-то
    чет у меня такое странное ощущение, что говорить, что человек не в состоянии сложить слова в простые и логические мысли - это далеко не проявление уважения



    кстати, хочу разместить рекламу своих услуг в этой ветке
    Научу лиц, которые тренеруют тренеров, легким редактированием исходных текстовых хендхистори делать +100евбб/100 и выше на их скринах. Внимание! Спешите, пока у меня действует акция! Только на этой неделе в довесок к предыдущему расскажу как за пару щелчков мыши увеличить в хм выигранные деньги в отдельном турнире на миллион долларов
    Мои услуги очень дешевые. 100к долларов в час. Но т.к. я беспокоюсь о своих клиентах, я изложу весь курс за 3 минуты. Приходите к нам, и потом хвастайтесь друзьям, что Вы сэкономили 95к долларов!
    Сообщение отредактировал alicegrey - 3.6.2017, 0:45
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Вся штука в том, что данное объявление было создано мной, возможно, для одного-единственного человека


    так не проще ли было ему сразу в личку написать?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Я пишу свой текст, с максимальным уважением к читателю, стараюсь соблюдать пунктуацию и грамматику, потому что я ценю время тех людей, кто смотрит эту тему.

    Цитата
    RadinUA, только фантастический долбоеб и ты могли такое предположить. ) Как будто мне больше делать нечего, как руки удалять. Да и зачем? Нет-ент, да и пишу там нотсы, в том числе и на таких горе-регуляров, как ты. )


    5/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (RadinUA @ 2.6.2017)


    Повторю, свой текст я пишу с максимальным уважением к читателю, кем бы они ни был. Для меня важно, чтобы читать ему было легко и понятно. Тем не менее, твой скудный интеллект не позволяет тебе разглядеть смысл некоторых моих слов, поэтому разжую.

    Когда я пишу:"...только фантастический долбоеб и ты..." Я ставлю там союз и не просто так, а именно для того, чтобы понять, хватит тебе ума понять, или нет. Ведь это не мои проблемы, что смысл этой фразы ты принял на свой счет и сам себя зачислил в долбоебы. Что ж, такое случается. В твоем случае есть другая хорошая мысль:"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой".
    13/24
    Ответить Цитировать
    -14
  • напомню что тсер продает в своем паблике таблицы пушфолда по 20 баксов за штуку.
    так что он дает в аренду вторые ключи от хмов за какие-то бабки.
    И да, он конечно же просто гениальный торгаш, а никакой не мошенник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 2.6.2017)
    Веди разговор на уровне взрослого человека.


    Я тебя умоляю еще год назад ты хуесосил всех и вся направо и налево на стримах для аудитории вконтакте. 2сс и фритим, страты и видео которых ты так же втюхивал - вдруг стали говном. Пытаясь выглядеть убедительней, хз зачем правда, ты и сейчас прибегаешь к оскорблениям, впрочем ничего нового.
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Твой проект заранее обречен на провал, потому что вк ты тренировал низший контингент, быдло, аля "пойду подниму бабок на бинарных опционах" (я натыкался на твой паблик как-то раз, ты еще начал дико бомбить на конструктивную критику и забанил меня), а у таких людей денег априори нет. Ну 50 баксов за треньку ладно, но это наверное потолок с таких клиентов

    Второе. Судя по твоим постам, общаться ты как раз таки абсолютно не умеешь, иначе ты бы вызывал симпатию и интерес к своему продукту, а не агрессию. В твоих текстах огромная куча ошибок, в плане техники продаж и построения речи (говорю тебе это как человек, который всю жизнь работает в крупных продажах, в условиях бешеной конкуренции). Ты сам, своими же словами пораждаешь возражения. Ты не говоришь языком выгод, у тебя лишь одни свойства. Ты не умеешь продавать, у тебя работать получается только с быдлом, с которым своего потолка ты уже достиг и роста у тебя не будет, если ты не начнешь реально как-то развиваться.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 3.6.2017, 1:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • https://www.youtube.com/watch?v=v_TuniN89mE
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Boris_britva93 @ 2.6.2017)
    https://www.youtube.com/watch?v=v_TuniN89mE

    https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 2.6.2017)
    Тебе бы сначала мысли научиться выражать, да вопросы строить. Я вот ничего не понял из того, что ты написал. По-русски пиши, с правильной пунктуацией и знаками препинания. Прекрати уже вести себя, как школьник. Хочешь говорить? Веди разговор на уровне взрослого человека.


    Нашел паблик ТСа года полтора назад.Видел как он там наебывал людей и впаривал им уебищные таблицы пушфолда,составленные через

    жопу.ИМХО.Пробовал открыть местным бедолагам глаза,но не получилось.Горой встали на защиту своего коуча..ТС предложил мне созвониться в скайпе

    и пообщаться за те моменты,что я ему предъявлял,сказав,что запишет видео(или просто запись разговора) и выложит потом в свой паблик в вк(чтобы поржать надо мной офк)

    ,но что-то пошло не так и этот двуличный хуесос,облив меня дерьмом(уже при созвоне) потом просто забанил у себя в блоге.


    Разговор он вести предлагает на уровне взрослого человека Очень жаль,что той записи ,к сожалению, нет.Послушали бы как это нужно делать.


    SlavaSnigirev, слушай,пидор,ты же помнится хуями крыл аудиторию Джипситима.Почему ты сразу всем в лицо об этом не сказал,мол,-"Вы все долбоебы,в хуй вас

    не ставлю,но впарить попробую".Получил фидбека?Клоун.
    1/2
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (gorgia61 @ 2.6.2017)
    Твой проект заранее обречен на провал, потому что вк ты тренировал низший контингент, быдло, аля "пойду подниму бабок на бинарных опционах" (я натыкался на твой паблик как-то раз, ты еще начал дико бомбить на конструктивную критику и забанил меня), а у таких людей денег априори нет. Ну 50 баксов за треньку ладно, но это наверное потолок с таких клиентов

    Второе. Судя по твоим постам, общаться ты как раз таки абсолютно не умеешь, иначе ты бы вызывал симпатию и интерес к своему продукту, а не агрессию. В твоих текстах огромная куча ошибок, в плане техники продаж и построения речи (говорю тебе это как человек, который всю жизнь работает в крупных продажах, в условиях бешеной конкуренции). Ты сам, своими же словами пораждаешь возражения. Ты не говоришь языком выгод, у тебя лишь одни свойства. Ты не умеешь продавать, у тебя работать получается только с быдлом, с которым своего потолка ты уже достиг и роста у тебя не будет, если ты не начнешь реально как-то развиваться.



    Лучший пост в теме , на мой взгляд) очень хорошо и объективно сказано)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я научу вас оценивать и продавать ваше время дорого, возможно, вы увеличите стоимость обучения часа в 2-3 раза. Конечно, вы можете принять любое решение, например, облить меня помоями, а еще вы можете связаться со мной и научиться продавать ваши услуги дорого.


    маркетинг 999 лвл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Лео ПОМОГИ!!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (anton443340 @ 3.6.2017)
    Лео ПОМОГИ!!!!


    Вы вроде как сами справляетесь, а топикстартеру помогать как-то не хочется.
    1/10
    Ответить Цитировать
    24
  • SlavaSnigirev ваш потолок в сфере продаж, это разгрузка/отгрузка товаров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • из группы вк:
    Цитата
    Решил тряхнуть стариной и сыграть 4 СНГ на 180 человек. ) Ставил цель минимум 2 финалки, цель выполнил, а вот на самой финалке немного не повезло, конечно, можно было и посидеть, но... Взял 8 место.

    Зато шикарнейше сыграл ХА на первой финалке. Соперника-бедолагу, даже жалко. ) Хотя... Нет, не жалко. Пусть учится, желательно у меня. ))) Преимущество соперника на старте ХА было 10 ББ, стеки глубокие, в такой ситуации надо просто терпеть. ) Побеждает тот, кто доходит до конца, что и было доказано последней раздачей. )

    А вот и она: https://www.boomplayer.com/24104534_EAB44FAF31

    Хотите тоже научиться выигрывать хотя бы даже эти СНГ? ) Вы знаете, что надо делать. ) Надо написать мне и записаться на тренировку к самому лучшему тренеру по покеру. )

    Магия такая магия. )


    Прям в голос, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 2.6.2017)
    BeHeartless, давай задам тебе вопрос, который, возможно, заставит тебя задуматься. ) Конечно, поймут его не все и тебя я отношу к большинству, но, вдруг, я ошибаюсь? ) А вот и мой вопрос:"А что ты оставишь после себя в этом мире, когда умрешь? Как время за компом поможет тебе оставить свое имя в истории? )"


    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Лесон сри
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.