Научу тренеров по покеру тренировать дорого

Последний пост:29.12.2021
14
1 2 3 4 7

  • Ответить Цитировать
    75
  • Вступил в группу вк по приглашению, часть инфы очень полезная, спасибо тс

    Сообщение отредактировал BeHeartless - 31.5.2017, 17:02
    Ответить Цитировать
    53
  • Попробуй с АннаСмит совместный бизнес заумтить, будет лайфтайм челендж у вас, кто более охуевший)))
    Ответить Цитировать
    48
  • Благодарю, за утреннее веселье :))))
    Ответить Цитировать
    35
  • swycc, c тюрьмы пишешь?
    Ответить Цитировать
    30
  • как говорил пеноблок "может и не совсем плохо, если такой тренер будет учить людей играть в покер"?
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 2.6.2017)
    Тебе бы сначала мысли научиться выражать, да вопросы строить. Я вот ничего не понял из того, что ты написал. По-русски пиши, с правильной пунктуацией и знаками препинания. Прекрати уже вести себя, как школьник. Хочешь говорить? Веди разговор на уровне взрослого человека.


    Нашел паблик ТСа года полтора назад.Видел как он там наебывал людей и впаривал им уебищные таблицы пушфолда,составленные через

    жопу.ИМХО.Пробовал открыть местным бедолагам глаза,но не получилось.Горой встали на защиту своего коуча..ТС предложил мне созвониться в скайпе

    и пообщаться за те моменты,что я ему предъявлял,сказав,что запишет видео(или просто запись разговора) и выложит потом в свой паблик в вк(чтобы поржать надо мной офк)

    ,но что-то пошло не так и этот двуличный хуесос,облив меня дерьмом(уже при созвоне) потом просто забанил у себя в блоге.


    Разговор он вести предлагает на уровне взрослого человека Очень жаль,что той записи ,к сожалению, нет.Послушали бы как это нужно делать.


    SlavaSnigirev, слушай,пидор,ты же помнится хуями крыл аудиторию Джипситима.Почему ты сразу всем в лицо об этом не сказал,мол,-"Вы все долбоебы,в хуй вас

    не ставлю,но впарить попробую".Получил фидбека?Клоун.
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата
    Я пишу свой текст, с максимальным уважением к читателю, стараюсь соблюдать пунктуацию и грамматику, потому что я ценю время тех людей, кто смотрит эту тему.

    Цитата
    RadinUA, только фантастический долбоеб и ты могли такое предположить. ) Как будто мне больше делать нечего, как руки удалять. Да и зачем? Нет-ент, да и пишу там нотсы, в том числе и на таких горе-регуляров, как ты. )


    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (anton443340 @ 3.6.2017)
    Лео ПОМОГИ!!!!


    Вы вроде как сами справляетесь, а топикстартеру помогать как-то не хочется.
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата
    Я все же убедился, что большинство здесь ссыт в уши и преследует одну цель - зарабатывать на тех, кто готов платить, в надежде решить свои проблемы


    Цитата
    Я научу вас оценивать и продавать ваше время дорого


    т.е. ты учишь ссать в уши более эффективно?)
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (SlavaSnigirev @ 5.6.2017)
    Пока тут многие брызжут желчью, я сумел увеличить мой средний чек в 5 раз


    В "Пятерочке"?
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата
    Я умею работать с клиентом, разговаривать с каждым на его языке


    Окей, поговорим со мной на моем языке?

    Итак, твое утверждение: умение пользоваться покерным софтом не повысит уровень игры

    Далее, в качестве аргументации этого ты приводишь следующее своему собеседнику:
    Цитата
    Если ты такой крутой игрок и владеешь софтом, то почему все еще побираешься на АБИ 11?

    Аппеляция к личному опыту. Пусть и выстроенная не в том виде, в котором подобная махинация построением аргументации встречается обычно. Кроме того, неясно, с чем делается сравнение. По-моему сравнения просто нет. Сейчас все поясню.
    Итак, если твоему собеседнику использование софта не улучшило скилл, значит ли это что использование софта не улучшает скилл никому? Или если не улучшило тебе же? Нет, совершенно не значит. Мы просто не можем заключить это из этих данных. Никаким образом, который хоть немного рационален.
    Давай на простой иллюстрации. Перед нами мешок с каким-то там шарами, мы это определили на ощупь. Шаров в нем довольно много, полный мешок, но внутрь мы не заглядывали. Ты выносишь утверждение "В мешке только черные шары". Мое утверждение "В мешке есть белые шары".
    Ты суешь руку в мешок, достаешь оттуда черный шар. Показываешь восторженно мне. Суешь еще раз, и снова достаешь черный.
    Так вот эти 2 черных шара никак не опровергают мое утверждение, что в мешке есть белые шары. Факт извлечения двух черных шаров лишь сделало вероятность истинности моего предположения совсем немного ниже. И не более того
    Второе - про сравнение. Какое отношение вообще в принципе имеет играемый лимит твоего собеседника к тому факту, улучшил софт его скилл или нет.
    Т.к. раз ты этого не понимаешь сам (иначе бы просто не написал подобного), я буду склонен разжевывать. Теперь на яблоках.
    У меня есть яблоки. А может и нет. Ты ничего не знаешь об этом.
    А Вася мне сегодня дал яблоко. (Если что я их не ел и никому не отдавал). Я говорю "У меня теперь больше яблок", а ты мне на это отвечаешь "Нет, то, что Вася дал тебе яблоко не значит, что у тебя их больше, ну-ка покажи мне свой самосвал яблок".
    Вот серьезно? При чем тут самосвал яблок? При чем тут играемый аби хиро, если чтобы понять улучшил софт его игру или нет, нужно сравнивать игру с софтом и без него? При чем тут что хиро не хайролер? Даже если он хайролер предположим был бы - как это вообще должно нам дать понять, улучшает софт игру или нет?

    Цитата
    тогда как реальной пользы вы несете в лучшем случае 20%

    20% от чего?
    - Сколько у тебя яблок?
    - 20%
    - А, ну понятно
    (на самом деле нет)

    Цитата
    Самостоятельная работа над игрой без использования стороннего софта, просто математика и логика. )

    ну логично, что винрейт вырос. Ты же работаешь над игрой.
    А польза софта при чем к этим данным? Как это вообще связано?
    Ты перестал использовать софт, усиленно работал над игрой, винрейт вырос. Твой вывод из этой цепочки событий просто шокирует.
    Я заболел простудой. И купил сельдерей, и начал его до одури жрать. Разумеется и другую пищу тоже, чтоб не помереть с голоду. Через неделю простуда прошла. Дело в сельдерее?

    Далее я просто цитану две фразы рядом, не давая комментариев

    Цитата
    Тебе бы сначала мысли научиться выражать, да вопросы строить. Я вот ничего не понял из того, что ты написал. По-русски пиши, с правильной пунктуацией и знаками препинания. Прекрати уже вести себя, как школьник. Хочешь говорить? Веди разговор на уровне взрослого человека.
    Цитата
    разговаривать с каждым на его языке, определять тип его мышления, ценности и механизм принятия решения о покупке
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (RadinUA @ 6.6.2017)
    SlavaSnigirev, Пиздец у тебя мозг, ты прикидываешь диап оппа, затем структуру борда, хуяк у тебя уже построена стратегия постфлоп игры: диап донка, чек рейза, чек пуша, чек кола, фолда, хуяк терном приходит любой ранаут твой, оппа, ты уже опять знаешь что да как делать... И ты можешь научить за 6 часов этому? Ты сам вообще соображаешь что ты говоришь?


    WHY SO SERIOUS?

    Очевидно же, что ТС - типичный иноземец, прибывший к аборигенам на отдаленный остров. Сойдя с корабля, он показал огниво или джинсы, и его сразу приняли за божество, упав в ноги всем племенем. Казалось бы, и греби ништяки да конца своих дней, трахай девственниц, жуй кокосы, ешь бананы, но нет! Наш упрямый мореплаватель вернулся в родной порт и начал зажигать огниво в местной таверне, ожидая всеобщего благоговения и почитания. Но вот незадача, пьяные пираты слегка не поняли просто охуели от такого посыла и дали храброму мариману мощнейшей пиз шлюпку, которую тут же спустили на воду, шмаляя вслед под удаляющееся хлюпанье вёсел и всеобщий гогот.
    Обиделся наш герой и отправился туда, где его любят и ждут, где двенадцать фигуристых дочек вождя племени танцуют в откровенных нарядах подле него, раскладывая яства и хвалебно причитая...

    Спустя годы на необитаемый остров приплыл огромный корабль с поселенцами и показали они вождю и огниво, и другие "божеские" примочки, и вождь племени нахмурился... А когда вождь хмурится, ходили в том племени легенды, значит попахивает жареным печальная участь от богов ждет шарлатана, ибо нехуй. Конец.
    Ответить Цитировать
    20
  • вспомнилось



    А потом ТС окончил Хогвартс и начал распространять магию))
    Ответить Цитировать
    19
  • "Минутка Славы"
    Ответить Цитировать
    19
  • из группы вк:
    Цитата
    Решил тряхнуть стариной и сыграть 4 СНГ на 180 человек. ) Ставил цель минимум 2 финалки, цель выполнил, а вот на самой финалке немного не повезло, конечно, можно было и посидеть, но... Взял 8 место.

    Зато шикарнейше сыграл ХА на первой финалке. Соперника-бедолагу, даже жалко. ) Хотя... Нет, не жалко. Пусть учится, желательно у меня. ))) Преимущество соперника на старте ХА было 10 ББ, стеки глубокие, в такой ситуации надо просто терпеть. ) Побеждает тот, кто доходит до конца, что и было доказано последней раздачей. )

    А вот и она: https://www.boomplayer.com/24104534_EAB44FAF31

    Хотите тоже научиться выигрывать хотя бы даже эти СНГ? ) Вы знаете, что надо делать. ) Надо написать мне и записаться на тренировку к самому лучшему тренеру по покеру. )

    Магия такая магия. )


    Прям в голос, спасибо
    Ответить Цитировать
    17

  • Ответить Цитировать
    16
  • Вконтакте хавали люди,катающие на покершарк,а тут оказались люди,кто что-то в этом соображает)поэтому не твой это рынок чувак)
    Ответить Цитировать
    15
  • График забыл, коуч.

    Ответить Цитировать
    15
  • Твой проект заранее обречен на провал, потому что вк ты тренировал низший контингент, быдло, аля "пойду подниму бабок на бинарных опционах" (я натыкался на твой паблик как-то раз, ты еще начал дико бомбить на конструктивную критику и забанил меня), а у таких людей денег априори нет. Ну 50 баксов за треньку ладно, но это наверное потолок с таких клиентов

    Второе. Судя по твоим постам, общаться ты как раз таки абсолютно не умеешь, иначе ты бы вызывал симпатию и интерес к своему продукту, а не агрессию. В твоих текстах огромная куча ошибок, в плане техники продаж и построения речи (говорю тебе это как человек, который всю жизнь работает в крупных продажах, в условиях бешеной конкуренции). Ты сам, своими же словами пораждаешь возражения. Ты не говоришь языком выгод, у тебя лишь одни свойства. Ты не умеешь продавать, у тебя работать получается только с быдлом, с которым своего потолка ты уже достиг и роста у тебя не будет, если ты не начнешь реально как-то развиваться.
    Сообщение отредактировал gorgia61 - 3.6.2017, 1:59
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.