MagicSeat - скрипт автопосадки за покерные столы

Последний пост:13.03.2019
79
1 2 3 4 5 8
  • MagicSeat, я правильно понял, что единственные критерии поиска фишей - это мои же цветовые матки? сам скрипт с базой ХМ не контачит, и сажать под неизвестных жирных фишей ориентируясь только на их статы он не будет? то есть, если начинаешь катать на новом руме, пока ручками всю поляну не разметишь толку не будет? или чего-то не понял?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • продам подписку на 24 дня(на данный момент заморожена) нл200 любой рум за 50$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CatcherJuve, Привет

    Ты прав только так. На самом деле это несложно , особенно если дополнительно пользоваться
    такими ресурсами как StatName
    4/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как выбрать свой винрейт?

    Из этой статьи вы получите понятие о простых математических концепциях, незнание которых приводит к поражениям и потере денег. Когда вы внимательно дочитаете до конца, ваше представление о том, как зарабатывают деньги в покере, изменится навсегда.
    Данный материал применим к любым лимитам и любым типам кэш-игр в онлайн-покере.
    Используя рекомендации из этой статьи, вы гарантированно прибавите в винрейте и профите. Мы не сможем повлиять на ваш покерный скилл, зато мы легко можем увеличить ваш доход!

    Итак, известно ли вам, что:
    - на лимитах нл/пло1000+ есть регуляры, которые имеют высокий уровень игры, но зарабатывают меньше некоторых регуляров нл/пло200-600?
    - на лимитах нл/пло1000+ есть регуляры, которые весьма комфортно играют эти лимиты, при этом уступают в мастерстве хорошим регам с нл/пло 200-400?
    - на лимитах нл/пло50-200 есть очень сильные регуляры (топы поляны), которые, несмотря на свое очевидно глубокое понимание игры, никак не могут подняться по лимитам выше?
    Глядя на эти факты, становится очевидно, что на доход в покере влияет не только уровень мастерства.

    Так что же еще так значительно влияет на профит?
    Это правильный выбор столов с нужными оппонентами, т.е. селект. Достаточно очевидно: чем больше вы хотите выиграть, тем больше за вашим столом кто-то должен проиграть (в покере, как и повсюду, деньги не берутся «из воздуха»).
    Итак, речь пойдет о современных методах организации селекта, главными факторами в котором будут математика и программные технологии.
    Если селект приносит значительный профит, то игнорировать его – это очевидное минус EV и непрофессиональный подход. В современных реалиях селекту следует уделять не меньше внимания, чем прокачке скилла.

    В этой статье вы получите конкретные инструменты, с помощью которых значительно увеличите свой винрейт уже сегодня.

    Как обычно обстоят дела с селектом у регуляров?
    - Играет любой стол, где есть хоть какой-то фиш;
    - Играет любой стол, где есть фиш с впипом 40+;
    - Играет любой стол, где есть фиш с лузрейтом -40бб/100 и хуже.
    Возьмем для примера 3-й вариант (он самый лучший из представленных) и посмотрим, на какой винрейт может рассчитывать регуляр при селекте фишей от -40бб.
    Допустим, вы средний регуляр нл50. Рейк на вашем лимите составляет в среднем -8бб/100 (для пло - еще выше). Это значит, что изначально вы садитесь за стол с лузрейтом -8бб/100, и вам необходимы плюсовые факторы, которые покроют ваши издержки по уплате рейка и еще сгенерируют профит.

    Плюсовые факторы:
    - Преимущество над полем регуляров;
    - Прибыль от проигрыша фиша;

    Покрыть ваши расходы в -8бб/100 за счет преимущества над регулярами в современных условиях близко к нереальному. Но даже если вам это удастся – вы будете по-прежнему играть в ноль!
    Как следствие, чтобы полностью покрывать свои расходы и обеспечивать прибыль, вам нужен фиш!

    Вернемся к нашему примеру, где вы селектите столы с фишем от -40бб/100. Допустим, что при этом вы играете против других регуляров в ноль без учета рейка.
    Рассчитаем ваш ожидаемый винрейт за таким столом (6макс):
    Винрейт хиро = (Лузрейт фиша - рейк фиша) / количество регов - рейк хиро =
    (40-8)/5-8 = -1,6 бб/100
    Почему из лузрейта фиша отнимается рейк? Потому, что фиш в целом проигрывает 40бб. Из них 8бб (или даже больше) он проигрывает руму в виде рейка, а остальное достается регулярам.
    Итак, выбирая стол с фишем -40бб, вы играете его в МИНУС!
    Не потому, что вы ужасно играете, а потому, что за игру в покер-руме приходится платить арендную плату в виде рейка в 8бб/100. Т.е. вы играете без рейка в +6,4бб, а с рейком -1,6бб!

    Вы можете воскликнуть – как же так, я играю даже с более «кислыми» фишами, и при этом на дистанции имею 3бб/100! Это происходит за счет того, что иногда вам попадаются столы с более жирными фишами, которые заливают -60, -80, -100... Именно эти плюсовые столы и покрывают убытки за минусовыми столами с более «кислыми» фишами.

    Исключите минусовые столы и замените их на плюсовые - это тут же скажется на вашем винрейте!

    В приведенной формуле рассчета винрейта хиро мы можем осознанно влиять на единственную переменную – лузрейт фиша! Вставляйте в формулу рейк своего лимита и желаемый винрейт, и тогда вы сможете рассчитать минимальный лузрейт фиша, который и будет являться критерием посадки за стол.
    Допустим, вы хотите играть в 10бб/100 на нл50 при рейке -8бб/100.
    Винрейт хиро = (Лузрейт фиша - рейк фиша) / количество регов - рейк хиро
    10 = (Лузрейт фиша – 8)/5 – 8.
    Лузрейт фиша = 98бб/100
    Т.о., ничего не меняя в скилле, вы можете уже сегодня иметь винрейт 10бб/100, начав селектить фишей с критерием лузрейта от -98бб/100.
    Обратите внимание, что при таком подходе винрейт в 10бб/100 это не какая-то фантазия, а математически просчитанная реальность.

    Используя математический подход к селекту, вы можете осознанно выбрать свой винрейт!

    Что будет происходить, когда вы начнете хорошо селектить:
    - Повысится ваш винрейт и профит;
    - Чем выше винрейт, тем меньше вы будете подвержены стрикам (а значит и тильту);
    - Покер вновь начнет приносить удовольствие и радость;
    - Вы всегда сможете зарабатывать покером, используя элементарную математику селекта.

    Вам может показаться, что это нереально - найти столько жирных фишей, но тут вопрос лишь в организации селекта, и далее мы раскроем подробно, как это сделать.

    1. Где взять достаточное количество таких фишей?

    Для этого вам необходимо максимально расширить поле селекта, т.е. подключить как можно больше румов, селектя сразу несколько лимитов. При этом ваше внимание должно быть сконцентрировано только на игре, а процесс поиска фишей должен быть полностью автоматизирован.
    Именно для этих целей уже давно существуют скрипты автопосадки. На сегодняшний день самым быстрым и функциональным является скрипт MagicSeat.net. С его помощью вы сможете селектить одновременно до 6 крупнейших румов и сетей, не отвлекаясь от игры.
    При этом столы с разных румов будут расставляться в единую сетку (плитку), что очень удобно.

    Когда вы начнете селектить несколько лимитов в нескольких румах, проблем с недостатком фишей у вас больше никогда не будет.

    Ответим на самые распространенные вопросы.

    MagicSeat – платная программа, можно ли играть без нее?
    Лицензия MagicSeat окупается за несколько сессий. Если вы играете в руме, где многие уже используют скрипты, то без MagicSeat вы просто будете довольствоваться кислыми фишами и вечно стоять в очередях к жирным фишам. Либо, вы будет вынуждены стартовать столы и играть 3-4максы с регулярами, что является заведомо минусовым занятием из-за рейка.
    Если вы играете в омаху или капы, где пока очень мало скриптеров, то MagicSeat даст вам огромное преимущество перед остальными, т.к. вы не пропустите ни одного фиша и всегда будете сидеть в лучшей позе на него. То же самое касается всех покер-румов, где редко используют скрипты для селекта.

    Это легально?
    MagicSeat – абсолютно легальный софт, который имеет официальный акцепт, в т.ч. от PokerStars.

    В современном онлайн-покере использование скриптов и мультируминг – это уже не роскошь, а необходимость. А вероятность подняться по лимитам без профессионального подхода к селекту близка к нулю из-за высокого рейка.


    2. Как определить лузрейт фиша, если нет выборки?

    В вашей базе может не быть информации на фиша, т.к. играть он может редко и разные лимиты. К тому же вам приходится периодически сносить базу. Для этого существует сайт статистики statname.net (бесплатный).
    Этот сайт автоматически выдает информацию на оппонентов по клику (в т.ч. лузрейт), поддерживает все наиболее крупные румы и сети (PokerStars, 888, iPoker, WPN, Chico, MPN) NL+PLO.


    3. Главные ошибки и заблуждения

    1. Кто жестко селектит, тот имеет посредственный скилл, который прокачивается очень медленно.
    Это очень дорогое заблуждение! Реги часто ставят перед собой дилемму – качать скилл или заниматься жестким селектом. Выбирать что-то одно будет ошибкой. Селект не исключает прокачку скилла. Разумно заниматься и тем, и другим. Более того, вопрос селекта хорошо закрывается с помощью спец. программ (см. выше), и вы можете спокойно сфокусироваться на совершенствовании своей игры.
    Также хороший селект неизбежно повышает ваш винрейт, а значит, вы раньше сможете дорасти до верхних лимитов. Чем выше вы играете, тем сильнее ваши оппоненты и тем лучше прокачивается ваш игровой скилл.
    Т.о., селект способствует более динамичному развитию скилла.

    2. Мне и так хватает игры.
    Допустим, вы привыкли играть 6 столов и спокойно их набираете в одном покер руме. Но тут встает вопрос качества и доходности этих столов. Если даже за ними сидят фиши с лузрейтом от -60, то расширив поле селекта и подключив еще несколько румов и лимитов, вы сможете иметь те же 6 столов, но с более жирными фишами (к примеру, от -80), что моментально отразится на вашем винрейте и доходе.
    В любом случае, начиная с нл200, вы будете вынуждены подключать доп. румы, так почему бы не сделать это еще раньше?

    3. Неспособность закрывать околонулевые столы.
    Это очень распространенная ошибка тех, кто только встает на прибыльный путь селекта. При правильной организации селекта MagicSeat «завалит» вас столами с фишами. Не нужно играть те столы, которые вы привыкли играть раньше. Следуйте своим критериям селекта и беспощадно закрывайте столы с кислыми и средними фишами. Эти столы не приносят денег, но отвлекают ваше внимание. Зачем соглашаться на среднего фиша, когда через минуту вам предложат более жирного?
    Смело закрывайте сомнительные столы, и ваш банкролл будет стремительно расти.

    4. На PokerStars самое сильное поле, поэтому я там не играю.
    Оценивать поле – неверный подход. Вас не должна интересовать сила поля регуляров. Все, что вам нужно – это оценить доходность конкретного стола, за котором вы планируете играть. И если на ПС будет фиш с лузрейтом -100, то вам не составит труда заработать за этим столом, какие бы реги там ни сидели. А на ПС хороших фишей довольно много. Поэтому исключать Старзы из селекта – это грубая ошибка и урезание своего дохода.

    5. Не могу играть в других румах после отличного софта PokerStars.
    Это лишь дело привычки. Сегодня есть множество вспомогательных программ, которые позволяют настроить другие румы так, что они почти ничем не будут отличаться от привычных Старзов. Как правило, все необходимое вам с радостью предоставит ваш аффилейт. Мультируминг сильно упрощается за счет MagicSeat, который также расставляет столы с разных румов в единую сетку.


    Резюме:
    Покер – это ваш бизнес.
    Фиши – ваши клиенты, которые приносят деньги. Кто-то много, кто-то мало.
    Игра за покерным столом не бесплатная. Вы платите арендную плату покер руму с каждого стола в виде рейка. Это значит, что клиент за этим столом должен проигрывать достаточно что бы покрыть ваши издержки и обеспечить прибыль.
    Ваш бизнес можно легко расширить. Если в офлайн-бизнесе для открытия 2-го магазина вам придется потратить кучу денег, времени и сил, то в покере вам нужно потратить 2 часа, чтобы настроить новый покер-рум. Не воспользоваться этой возможностью – это непрофессиональный подход и расточительное отношение к вашему бизнесу.
    Поймите, нет никакого дефицита фишей. Есть узкая поляна для селекта, которую можно легко расширить. В других румах тоже есть фиши, и очень даже приличные. И они ждут, когда вы придете их развлекать (не бесплатно, конечно  ).

    Поэтому расширяйте поляну для селекта, вооружайтесь современным софтом и начинайте зарабатывать по-взрослому уже в следующей сессии.

    Поделитесь этой статьей с теми, кто вам небезразличен.

    Полезные ссылки:
    Официальный сайт Magic Seat - magicseat.net

    Сайт статистики игроков Stat Name - statname.net

    Видео по профессиональному селекту -https://www.youtube.com/watch?v=zEXSrZXvq7I

    Видео «Манимейкинг в покере + Математика селекта» -https://www.youtube.com/watch?v=y5Rf7WKkE8c&t
    5/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все конечно красиво, только вот фиши льющие под сотку и выше платят рейка не 8бб и даже не близко, качественный фиш будет лить около 30-40бб одним рейком.
    + ахуенно вовремя реклама пошла, учитывая изменения на старзах с 1 марта
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо за поправку.

    Если фиш действительно платит рейком 30-40бб/100, то регам достается еще меньше от его лузрейта.
    Что лишний раз подчеркивает актуальность данной статьи и профессионального селекта.

    Ну и к счастью покер не ограничивается Старзами.
    6/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет!

    Обращаюсь к создателям скрипта - через неделю на старзах вступают в силу всем нам известные новые правила по ведению селекта. Просьба осветить изменения в работе MagicSeat начиная с этой даты, хочется подробно услышать, как именно будет вестись поиск по лобби без цветовых меток(и сделать выводы о целесообразности дальнейшей подписки). Я обращался в скайп с тем же вопросом, но это было в начале февраля, и ваш консультант на тот момент не обладал нужной информацией(работа по улучшению скрипта только началась). Сейчас счёт пошёл уже на дни, думаю что эта информация интересна не мне одному. Ответьте пожалуйста постом в этой ветке, либо дайте ссылку на инфу если это уже описано где-то ещё (на вашем сайте ничего по теме нет), спасибо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • MagicSeat акцептован на PokerStars с 1го марта как разрешенная программа!

    4го марта 2019 года вступает в силу новая политика PokerStars об использовании стороннего софта.

    Согласно данному документу запрещена автопосадка на основании индивидуальных признаков игроков (статистики либо цветовых нотсов).

    В связи с чем, мы разработали новую версию MagicSeat, которая полностью удовлетворяет новым требованиям.
    Новая версия MagicSeat была направлена в PokerStars и получила полное одобрение:
    1f218fb613fa.jpg


    Вместе с тем, функционал MagicSeat позволит нашим клиентам так же эффективно подбирать самые прибыльные столы для игры в полуавтоматическом режиме.

    Таким образом, селект на PokerStars с помощью MagicSeat остается!

    Анонсированная дата вступления в силу новой политики PokerStars изменена с 1го марта на 4е марта 2019 года.
    После чего старая версия MagicSeat будет недоступна.

    Новая версия MagicSeat появится в доступе ближе к дате вступления в силу новой политики PokerStars.
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MagicSeat @ 22.2.2019)
    В связи с чем, мы разработали новую версию MagicSeat, которая полностью удовлетворяет новым требованиям.
    Цитата (MagicSeat @ 22.2.2019)
    Вместе с тем, функционал MagicSeat позволит нашим клиентам так же эффективно подбирать самые прибыльные столы для игры в полуавтоматическом режиме.


    А всё-таки, как именно работает новая версия? В этом вопрос. Что такое "полуавтоматический режим"? Это посадка по количеству игроков или чтото другое?
    Если по количеству - не получится так, что будет постоянно сажать за стартеры к регам? или ненужные столы добавляются в чс как в TST?
    Спасибо
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте, уважаемые пользователи.
    Я не могу пока раскрыть все секреты.
    Прошу понять правильно, мы не монополисты , пока )
    Все желающие получат новую версию после вступления правил.
    Мы не продаем кота в мешке и торгуем воздухом.
    Все наши подписчики будут удовлетворены новыми возможностями MagicSeat.
    8/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MagicSeat @ 22.2.2019)
    Мы не продаем кота в мешке и НЕ торгуем воздухом.


    А то как то не очень звучит...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MagicSeat @ 22.2.2019)
    Здравствуйте, уважаемые пользователи.
    Я не могу пока раскрыть все секреты.
    Прошу понять правильно, мы не монополисты , пока )
    Все желающие получат новую версию после вступления правил.
    Мы не продаем кота в мешке и торгуем воздухом.
    Все наши подписчики будут удовлетворены новыми возможностями MagicSeat.

    звучит как тост. пошел отмечать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • У кого-нибудь подвисал стол при использовании скрипта периодически раз в 500-1к рук, так что его приходилось просто закрывать на крестик, т.к. оставалось тупо окно и скриншот последнего действия? Если да, то как решили проблему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MagicSeat @ 22.2.2019)
    Здравствуйте, уважаемые пользователи.
    Я не могу пока раскрыть все секреты.
    Прошу понять правильно, мы не монополисты , пока )
    Все желающие получат новую версию после вступления правил.
    Мы не продаем кота в мешке и торгуем воздухом.
    Все наши подписчики будут удовлетворены новыми возможностями MagicSeat.

    какая разница узнают конкуренты про ваш концепт на 3 дня позже или сейчас?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • какая разница узнаешь ты про их концепт на 3 дня позже или сейчас?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Народ, как считаете, программа должна стать немного дешевле, так как лишилась основных функций?
    Потому что мне кажется, что прайс останется прежним, а это как-то не вяжется:)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Sore @ 26.2.2019)
    Народ, как считаете, программа должна стать немного дешевле, так как лишилась основных функций?
    Потому что мне кажется, что прайс останется прежним, а это как-то не вяжется:)

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sore @ 26.2.2019)
    Народ, как считаете, программа должна стать немного дешевле, так как лишилась основных функций?
    Потому что мне кажется, что прайс останется прежним, а это как-то не вяжется:)


    Почему лишилась? Ну сделают списки вместо меток, экспортируется файл меток, берутся ники и вуаля, юридических препятствий нет.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vesnoplyas, я почти уверен, что это тоже самое, что использование меток :)
    По крайней мере, думаю, что так будут трактовать ПС.

    В любом случае - скоро всё увидим:)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так отмена скриптов с 1-го или с 4-го марта ?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.