Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 51
  • Подскажите, пожалуйста, на видео это на какой минуте обсуждаемая раздача.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cruzenstein @ 16.5.2019)
    Подскажите, пожалуйста, на видео это на какой минуте обсуждаемая раздача.


    01:41
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • zv3r, т.е. на турнир вы скидываетесь (например) по $10к, образуется призовой фонд $500к, из которых 55%+ забирает штат :)
    негусто
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, я не совсем понял что ты имеешь в виду.

    Тут все стандартно: би 1500+150, 550+ входов за четыре стартовых дня с безлимитными реентри сформировали призовой адекватный фонд с хорошими призовыми.

    Я работаю с бекерами, это примерно одни и те же люди, продаю с не самым большим кефом, стараюсь больше 50% на серию не продавать. Тут - имел 55% на серию (в том числе Мейн)

    Так как я резидент другого штата - Индиана сразу удержала свои %%. Иногда бывают варианты в конце года вернуть.

    Детатак
    560/624
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну да, блин, перечитал - непонятно почему получу только 55%.

    Продал 45% долек
    561/624
    Ответить Цитировать
    1
  • ясно, я думал, штат забрал. А оказывается, дольщики были. Вопрос закрыт.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Running hot indeed: наконец-то выиграл Ranked Draft of the War of the Spark в Magic The Gathering Arena!!!!!))))

    Seven wins, baby! Первый раз всегда special))
    562/624
    Ответить Цитировать
    4
  • Красава
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересматриваю стрим и все такое. В фоточку по тихому влезли наши трофеи в правый нижний угол...)))


    563/624
    Ответить Цитировать
    18
  • Дольки проданы, денежка собрана, расписание составлено, билеты куплены, места проживания организованы... В субботу в городе грехов. Can't wait!


    564/624
    Ответить Цитировать
    47
  • Выставляюсь за НРТ и готовимся к Вегасу - нашли тематический напиток))))


    565/624
    Ответить Цитировать
    28
  • Ну че, добрался! Буду приходить в себя, настрой - через пару дней в бой!

    566/624
    Ответить Цитировать
    29
  • Теперь из-за ГТ джага-джага от Кати Лель в голове, гы)))
    567/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Разминка

    568/624
    Ответить Цитировать
    24
  • Разминка прошла ок, но с вечерней сессией немного в минус. Игрой и решениями доволен, был один плохой кол ривера правда, но понравились многие мувы, в одном из которых попал "в топ диапазона оппа" (самая распространённая отмазка, я знаю)

    Сегодня продолжаю адаптацию, с утра уже были гантели и тренажёры, сча покушаю и буду собираться на лейт регу в турнир. Хочу "сэкономить" два часа игры и приду к первому перерыву, все ещё будет сто бб, но к вечеру и важным решениям в конце дня, надеюсь, из-за этих сэкономленных пару часов, буду посвежее

    Апстрик, приди (не уходи)!
    569/624
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (zv3r @ 27.5.2019)
    Хочу "сэкономить" два часа игры и приду к первому перерыву, все ещё будет сто бб, но к вечеру и важным решениям в конце дня, надеюсь, из-за этих сэкономленных пару часов, буду посвежее


    а какой начальный стек и сколько уровень по времени длится?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 25 тыс и 40 мин
    $1100, 400k guaranteed at Venetian
    Сообщение отредактировал zv3r - 28.5.2019, 1:19
    570/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер, такой покер.

    Начал после первого перерыва на 200/300/300 со стеком 25к. Стол был не самый легкий, но наметил двух ВИП в итоге и одни хороший чикагский рег (Aaron Massey) достаточно быстро слетел в кулерке в трибет поте и на его место посадили милую тетечку, но это все равно оставило нас с 4.5 рега примерно))))

    Играл хорошо, не супер исполнял, находил споты, когда надо четыре бетил, когда надо падал, сделал пару сложных колов и оказался прав, надеюсь, также и мои тяжелые фолды оказались правильными.... ))) В нужные моменты еще и повезло: типа дважды просто пихал в ререйзы скизера с кнопки (один и тот же чел) со стеком в 50+ББ, ну и не воздух пихал, а таки что-то было. В третий раз когда на его четыре бет я поставил олын, он не выдержал и пошел на все с ТТ = мои КК устояли. Ну и прочее прочее прочее

    Long story short (как говорят в этой стране), за 10 минут до предпоследнего перерыва дня, случился мой тошно-аут. В пред руке пободался с чипаком и пришлось сдаться в четыре бет поте, но все равно имел стек в 90 ББ. Утюг пихает стек в 12-15ББ, чипак из средней не изолирует, а колит. Гм, может там рука? Мы на кнопке просыпаемся с тузами и в связи со свей нашей историей и динамикой принял решение именно "типа тильтово" пихнуть свои 90бб. Опп из средней инста кол.

    УТГ: КТs
    MP: KK
    Hero: AA

    доска:

    один сцука аут! гг

    Игрой доволен, войду еще завтра в день 1В (читать как "би"), но, блин, было бы неплохо и отдохнуть и запаковать отличный стек. мечты-мечты)))
    Такая вот игра, ради которой мы все собрались. Нужно стартануть этот Вегас сильно!!! Бум работать

    Всем удачи за столами!
    571/624
    Ответить Цитировать
    65
  • Пиши ещё, очень интересно!
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, вернулся "на хату" после отыгранного Уан Би в $1100 турнира в Венешиан, Summer Kick-Off, с гарантией в 400 тыс, но собрали 500+

    Сразу спойлер: вылетел примерно за час до конца дня, пройти в день 2 не удалось.

    Начал, как обычно, после первого перерыва, складывалось не очень, в рабочих ситуациях опустился до 20ББ. Там удалось выиграть монетку с АВ в крест против десяток, пару раз зашло, при этом удалось добрать по максимуму (и не потому что кулеры, а потому что молодец!). Набил отличный стек к первому для меня (и второму в турнире) перерыву, держал его в районе 60-80ББ стабильно до окончания реги, а потом настал тот момент, когда консолидируются шорт стеки в стеки побольше и по математике приходится играть с ними флипы, но у меня как-то пошли не флипы, а вот доминации не в мою сторону.

    Если вчера за весь день я ни разу не выставился позади, и даже монеток не было, я всегда был тупо старше (и таки победили, сцуки, одним аутом), то сегодня пошла обраточка: 99 против ДД, АД против ДД, ДД против АА - были ключевыми и отбросили мой стек прилично назад. Держал себя в руках, морально настраивался правильно, особо не тильтовал - в этом плане собой доволен.

    Но, вчера претензий к игре не было (гы, может закончил рановато), сегодня было парочку невразумительных раздач, которые буду разбирать как остыну. В основном, это раздачи после 8ми вечера (10ти по Чикаго), наверное, сказалась усталость и то что пока не до конца вошел в темп Вегаса. Также, кроме этих раздач, сама стратегия игры была неидеальной, мне кажется, не адаптировался к игре в момент когда имел большой стек и не стал играть пошире и почаще и побольше забирать маленьких банков и давить/доминировать/властвовать! ))) Но, опять же, завтра подумаю как остыну, да и стол был непростой -куча регов со знакомыми рожами да две ВИП-рыбки.

    Вылетел в несколько этапов, начинал со стеком около сорока ББ, но: выставился на флопе с топ парой после защиты ББ, у агрессора двухсторонка, что сразу закрыли терном, ну и через пару рук в трибет банке собрал флаш против флаша старше... Рабочее.

    Несмотря на то, что пройти дальше не удалось, считаю что хорошее начало все равно. Есть небольшие вопросы к игре сегодня, но "записал в книжечку", вхожу в ритм потихоньку, раскачиваюсь. Две пули в этот турнир при запланированных трех, практически профит))). Вот если бы завтра еще и кеш сложился - вообще отлично бы.

    Сейчас - отдых, постараюсь оттянуть сон максимально, чтобы завтра проснуться попозже и войти уже в ритм поскорее. ВСОП официально начался, пойдет жара! С большими надеждами на эту серию, мое третье активное лето, постоянно набираюсь опыта, чуйка есть на дипраны)))
    572/624
    Ответить Цитировать
    32
1 25 45 46 47 48 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.