Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,516 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 51
  • Вчера был интересный день: был мой черед вылетать на пре бабле, за пару минут до конца дня))

    Из-за того, что сегодня стартует Колоссус и будут килополя и очередные кластерфаки с организацией, после ужина, нам в дипстеке, объявили о том что мы играем на два уровня больше чем запланировано (а позднее и вообще до ИТМ, что как раз имело смысл) и стартуем день два на два часа позже.

    Сразу после этого в две руки мой командорский стек в 70ББ понизили до сержантского в 17ББ. Дважды выставления по флопу поехали не в нашу пользу (ДД в трибет банке Т87 против АТ с Т терном и чек рейз с большого с В8 на 585 когда опп выставился с 66 и получил 6 терном) и начались весело нервные игры в рестил следующие три уровня.

    Вылетел я практически на бабле, за десять чел до денег, когда понимал что со стеком в 22ББ могу спокойно войти в мин кеш, но может сами эти постоянные миникеши и желание пройти поглубже + усталость от незапланированной поздней игры + чипак что играл в капитана стола и рейзил каждую руку привели к тому, что я увидел у себя ВВ и всунул ему в лицо на очередной рейз, он радостно вколол на ДД. гг

    Но пост не о том

    Ровно за 30 секунд до вылета, до того как я получил валетов, я почувствовал себя абсолютно счастливым.

    Я играю в Мекке покера, на мировой серии. Вегас. Я - мальчик с Троещины из семьи советских инженеров, который думал что выучится на финансиста (потому что там были деньги, но считал это невероятно скучным) и был готов всю жизнь, как родители, проработать на одном и том же месте в аграрной компании под Киевом)))

    Я ненавидел все свои работы, нереальный стресс постоянно из-за этого, постоянные разочарования и нелюбовь, в том числе, к себе, и тут вдруг вот - я здесь, я практически живу в кино)))

    Покер - очень брутальный, но очень честный вид деятельности. Не мама, не дает "когда надо", ошибок не прощает и все такое. Но эта честность очень подкупает. И да, уровень и объем твоей работы прямо пропорционально влияет на результаты. Без всяких этих офисных политик и прочей фигни. Ты, твоя железная жопа, сила воли и, конечно же, удача)))

    tenor.gif?itemid=11815536


    Через пять минут после вылета ощущение правильности того что я делаю вернулось)))

    It is gonna be a GREAT SUMMER! ))))
    Ответить Цитировать
    176
  • Привет!

    Решил завести дневник, не нашел где вести офлайн турниры, пусть модераторы перенесут куда надо, если что.

    Немного о себе: меня зовут Артем, я из Киева

    Покер всегда было хобби. Фокус на МТТ. В определенный момент решил перейти от формата «бюджет» в формат «банкролл», поучился у нескольких тренеров, начал активнее катать онлайн (микро и средние ставки). Были проходы в СКУПах, ФТОПсах и прочих, была финалка Sunday Million – хобби каталось в плюс.

    Также, какое-то время принимал участие в офлайн катке в Киеве, знаком с некоторыми регами (новых наверное не знаю уже).

    В 2014м решил взять паузу в карьере и поучиться. Получилось поступить в Massachusetts Institute of Technology (Sloan Fellows program) и Harvard Kennedy School of Government (с Гарвардом вообще интересно получилось, пришлось им сказать «нет» трижды, но в 2011 проходил у них executive education программу, считаюсь exec ed alum’ом)



    В связи с переездом США вышел на покерную пенсию и сфокусировался на учебе и переезде (колонизации – как мы называем этот процесс с женой). Long story short, после двух лет в Бостоне, и степени в МИТ переехали в Чикаго

    Мой Class Ring (graduation ring, в МИТ зовут gradrat)


    Немного рассказал о нашей жизни в Чикаго в блоге у Радика:
    [1] https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124732&st=80#entry5080572
    [2] https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124732&st=80#entry5080684

    Не буду утомлять непокерной жизнью, но, с осени 2016го появилось время на покер – стал пытаться пробиться в местном офлайн МТТ поле. Начинал с маленьких регулярных турниров, чета позаносил. Съездил пару раз в Вегас, закончил 4м в Deepstack Extravaganza Weekend (это типа меньший брат серии - турниры с байинами гораздо меньше чем у старшего брата), получил примерно 14К = есть БР

    Весной, через сат за $240 прошел в Chicago Poker Classic Main Event, где шикарно отыграл два дня и совсем потерялся в третьем дне на финалке, но таки прошел глубоко (закончил вторым) и получил $142к и билет в Мейн ВСОПа

    На следующей неделе gonna put this money to work – еду на ВСОП.

    В принципе, дневник и завел для отчетов по серии.


    Очень сцыкотно загрузить столько в серию и остаться с носом. Надеюсь на лучшее и что читателем будет интересно

    Ура! Удачи мне!
    Ответить Цитировать
    132
  • Закончилось мое путешествие в Биг50 за двадцать минут до конца дня на 135м месте. Монументальный турнир, конечно, хотелось пройти (еще) дальше. Ну и вылет такой, с осадком: чел давил конец дня, пушил просто с батона, ну а мне какбэ конец дня что? ну и ладно-ладно, проснулся с ДД на большом, ну ок кол, увидел там А5 мастевые и грустно посмотрел на туза на ривере (классика!)

    Z_TSuYkc14y_l3mkndFrE8q72ZtTDaNHi3CL0iiC-PeIyoSg3ayE1uNSSvHqW9wSOGlLm8DqwANibvayFFgVbMrJA2ENOAeTntiihhPrn8zO7F1m_MeLH-WcRJ8jWi4waWEdBawhEkK-3GHHpbYFWvQqbvd_k4aoDTmiColggf99jxLW3Lx7G7d4TTKMLLsIkGio1_buR3iqeEmhgsSXPffME8WBnSKzRsEPERWwXvKAZqnOVCMjxx9bRdtYV9ZuQQ3_z9nEH8du5yXOMpFwqW07YNzgQxoQ5hspaZNOirU4_Dt7NuBmOlBDUnVmdpHBKlV3C7TFfAmMpzeO7Ljrqf7EpshOEaGTjatFTjwnmrBIqKTLNIq0YUPkKGR3CBaGBSMub3F5hWxGURnv3KPPez3Chd2xXqErJo2lgDPaiCA_mPMMINZXKd8WGsLXpgXV_eqwFpPA3-q5rgSWtxU_3vZPWi67V6LHYux1kB9N6n3clTHU_G2O8Tp_x2gVzu_PVOGp5Jn-jwsxQtipQEK57_sGrVHv8Cfy7p-9vmnbE8AaYU_QkK5SjwxTayc8Kykuj5GVa5jCVbF5N5YyvA3WN5tq3AQ5ooOIh4SgAfmlclQSmeht6zeJdkRfLa2w7j1GBWDtiHoj_h6IBZip9KmfMpf-EfQ-d7ji=w1410-h1878-no


    Весь день был отработкой концепции игры с рестил стеком: в первых пяти руках проиграл большой банк с выставлением пре с КК против ДД и начался долгий гринд обратно - каждый раз уходя на перерыв, возвращался на новый уровень со стеком 15-18ББ. Но надо же уметь играть разными стеками? Работал. Может, короткий стек и избавил меня от дурных исполнений пост флоп (да и вообще где угодно) и привел к такому долгожительству в турнире)))) Но, вообще, такое жесткий гринд целый день, конечно

    Игрой, в принципе, был доволен: рук премиальных почти не заходило (и дважды переехали), выбирал споты, пользуясь собранной инфой в кого пихал широко, в кого не пихал вообще. Практически весь рост стека в большинстве случаев проходил без шд. Был один слишком быстрый и неправильный кол ривера в битве блайндов, а так - поставил бы себе твердую четверку с плюсом.

    Чуть вымотан сегодня, очередь на выплаты еще и была большая (получил $7,169), по плану сегодня переезд в Bally's и MSPT, но насчет игры сегодня еще приму решение чуть позже - не хочется сжигать деньги, если я морально вымотан.

    Вегас начался ок, считаю этот турнир на дипран (все таки прошел в 0.5% поля) - работаем дальше)))

    Удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    123
  • Вот и закончился мой первый РСА.

    Че сказать - было круто! )))


    На самом деле, поездка была более отпускная чем покерная. Ехали друзья играть всякие там PSPC и тащить мейн, мы же поехали за компанию, больше в отпуск и в команде поддержки, с мыслями о мечте (сателлит в 25 тыс) и планом сыграть пару турниров.

    В плане отпуска все получилось отлично! Пляжи, закаты, путешествия по островам, Atlantis - отличный полноценный ресорт + ужины, коктейль пати и прочее ))







    Но и про покер не забывал. Даже, иногда, надышавшись океаном и явно перегревшись на солнце, пытался осилить, осознать и принять мышление топ регов через призму графиков от Ника Петранжело ))) Не уверен, что сильно успешно, но уважение окружающих получил ... )))



    В итоге, ближе к концу поездки, получилось даже отыграть пару ивентов: турбо-ошибка за 550 (нафик это пихалово, за один круг дважды один и тот же блин не ставил), отличный 3300 (с мега звездами и супер сложным рего полем, но очень интересно) и средненький 1100 (не такой быстрой, но и не супер глубокий, и поле хорошо послабее трешки). Пятисотка пролетела до первой монетки после конца реги, трешку боролся и строил стек, регомесился и выполнял собственные установки (бороться с хироколами в поздних, но не оверфолдить, не спешить с решениями в первые же четыре секунды, держать концентрацию и не сваливаться в автолинии и прочее) - было очень интересно и до определенного момента неплохо, но ... - потом покерные боги стали смотреть в другую сторону и провалив две доминации против коротышей пре (КК меньше 22 и ДД меньше 33 подряд, гы) поймал всем регам знакомый отрезок когда не попадаешь в доски, цепляешься, борешься, вырываешь и выгрызаешь, но часто репрезентуешь как раз ровно те руки, что есть у оппа и, в итоге, все решилось в пуш фолде где-то за полтора уровня до конца дня.

    Тысячник же играл с таким же правильным настроем, но поле было слабее, с монетками складывалось, да и получил "счастливые" (удачливые?) фишки от Швейка - выиграл против него монетку пре (АД > TT).В день два проходило 15%, то есть все были уже в деньгах. Набив большой стек, пытался давить стол, но за ним обнаружилось пару сток/хедж трейдеров на пенсии и один активный (играл в деловом костюме!), и как только они это осознали, пошло такое меряние письками эго, что никто не на что не падал, не сдавался, переворачивал и заворачивал и страшно было туда пытаться влазить)) Плюс, за столом был хороший рег, с которым много где играл в Вегасе, румын, Флориан Дута - у него был большой стек, но даже он (умея это делать) не смог в лезть в эту трейдо разборку. В важный момент у меня получилось получить об него полноценное удвоение в трибет банке по оверпаре и двухсторонке, когда он сыграл чек рейз в огромный овербет олын просто с ТПТК. В итоге, в день два прошел с около десятью стартами, что было отлично.

    К концу дня устал и поплелся отдыхать, а в то время все еще шел второй вечерний полет, так что не знал ни призовой, ни кол-во входов, ни кол-во оппов в дне два. А поскольку все внимание на мейне и разных там хайроллерах, этой инфы не было вообще - так что все приходили в день два и с любопытством втыкали в табло. Турнирчик сложился норм: 400+ входов, 61 в дне два, $76+ тыс за первое. Понеслась. День два играл по плану относительно короткого ИТМа в оффлайне, все рабочее, не выпендривался. Long story short, как говорят американцы, используя тактику "фишки должны работать" и синусоидя стеком так и пропетляли на финалочку.

    На финалку вышел вышеупомянутый румын, несколько горячих латиноамериканских парней, опасный немец (из группировки "мы в шарфах и с нашивками Reg"), играющий стандартный АBC индус, неумолкающий, но нормальный русский (Михаил в куртке ЕРТ Сочи), финалист мейна ВСОПЕ Джек Синклер (c которым мы натолкались уже плечами прилично и в 3300, и по дороге к финалке) ну и я.

    Дальше началась феерия. Такого я не видел даже в онлайн реплеерах мажорных финалок (ну дык сайд че). Мы начали финальный стол за уровень (40 мин) до ужина и в первые 25 минут потеряли четырех человек в диких кулерах, в которых фишки уходили индусу и Флориану. Пятнадцать минут мы как-то все удержались и ушли на ужин таки впятером. Моя "группа поддержки" хотела подойти после ужина, и в шутку отписывали мне в ответ на очередной апдейт, что не факт, что попадут даже на ХА ))) В этих кулерах, получилось избавиться от Паскаля (немца), но Синклер, Миша, Флориан и индус (последние два огромные чипаки, Миша и я посередке, Джек коротеньким) вернулись с ужина. Я написал своим поддерживающим дистанционно через инет в чат "понеслась", и когда они меня спросили через двадцать минут "ну че" я уже написал "мы в ХА" ))))) Опять подставы, индус походу получил прямую связь с астралом и наловил фул старше против фула румына (в которого до этого в тильте в ИСМ самоубийстве устранился Михаил) и, особо не отвлекаясь, закрыл британца и таки просто втащил меня в игру один-на-один )))

    В ХА, соотношение фишек было примерно 800к (я) против 7.3М (аватары всех покерных богов в месте в лице крепенького любителя из дружественной ну очень многим богам Индии) на блинах 20/40/40 (в тыс). Я лимпил все кнопки, всячески переигрывал (старался) его постфлоп, сдавался на семафорские (читай прозрачные) сайзингы и медленно наращивал стек, но против такой расположенности верхов к моему оппоненту так долго продолжаться не могло. Он стал уставать от моих разборок с ним и в итоге просто пушнул в меня с кнопки, когда я был примерно 1.2М на 25/50/50. Я посмотрел руку, увидел АК, заколол и закономерно (в рамках этой финалки) проиграл К7 )))) Так что, "пики" в этот раз не получилось, но долларами отсыпали под 50, финалка получилась ураганная и, в общем, грех жаловаться )))


    Ну и чуток распив шампанского, на след день (то есть сегодня), утром уже полетели обратно из райских краев в заснеженный (но не по-сказочному, а как-то так, пфф, чуток припорошенному) Чикаго. Отличная поездка получилось, я считаю. Первый блин РСА не так чтобы комом =)

    Дальше будет. Хорошее начало нового покерного года

    Всем удачи за столами!!!
    Сообщение отредактировал zv3r - 17.1.2019, 7:39
    Ответить Цитировать
    122
  • Привет!

    Ну день 2 чем-то был очень похож на день 1, но было чуть полегче, привык чтоле )))

    Стол был не так шикарен как в первый день, но достаточно хорош, плюс все агро активисты оказались справа от меня.
    Специально строил имидж ВИП игрока, там чекая до шоудауна чтобы показать что не ставлю по АК без попадания и прочее. Потом потихоньку стал на этом имидже наживать. Но турнир плавный, структура мега, все глубокие: стек постоянно катался туда-сюда. Зато на почти все перерывы я уходил со стеком, с которыми практически начал старт дня - 120К

    В общем, был очень длинный период когда шли руки, но все доски мира пролетают мимо, когда приходит постоянный акшн :) Что бесило.
    Заметил за собой серьезное понижение агрессии и другие "аджасты к Мейну", буду разбирать позже.

    В итоге, все закончилось хорошо. Последние пару уровней заходило пару нужных раз, потом получилось вообще подавить конец дня. С поставленной планкой на переход в день 3 справился, набрал более 200 (запланированных) К

    Послезавтра стартуем день 3, завтра - отдых!

    Я в третьем дне мейна. да )))
    Ответить Цитировать
    106
  • Привет!

    ну что вам сказать, мейн - это нечто! я даже не знаю как описать.... представьте себе фрирольное поле, но с призами, которые меняют жизни.

    меня зарегили Caesar's, поэтому я не могу прийти на пару уровней позже - мой стек уже стоял на столе и с него снимали блины. первый уровень (может даже два, а они по два часа!) мне было реально сцыкотно. ну серьезно - кто хочет вылететь на каком-то рубилове с глубиной в зильойн блинов?!?! каждую руку что я играл, думал поймаю сердечный приступ.

    через пару уровней освоился, стал даже трибетить А4с. что обычно признак того, что я вернулся в свою форму ))) получалось наживать, практически весь день шел медленно, но уверенно вверх.

    в одном забавном споте выбросил нижний сет на рейз и 3бет, понимал что сча пойдут олени, а доска мега мокрая, один из активистов меня покрывает и рисковать на 300ББ пусть даже против дро (а теоритически и сета старше, они у него из ранней позы тоже в диапазоне) желания не было. (по факту там оказались тузы против ФД, которое не закрылось, но решением доволен - не рисковал и собрал с обоих в более простых ситуациях позже)

    после третьего уровня перерыв на ужин, доволен был своим стеком в 86 (вроде), при старте в 50. сбегал в мотель даже поваляться мин на сорок. но сразу после ужина пошел нефарт - приходило много рук, рейзил часто, народ начал не верить, но трибетят они нечасто. то есть, в итоге на рейз с 99, например,из ранней получал 4-5 флетов. блин. руки приходили, а стек шел вниз, было непросто. затайтился серьезно из ранней, открылся пошире из поздней, сыграл пару сложных (на 22 в трибет поте выдержал три бареля на доске 6Т66В и оказлся прав. но там очень много факторов: нотсы, много с ним играли, пред вскрытия; история когда он чек ривер в трибет банке и я забрал по третьей паре где он сказал "забрал бы банк любой ставкой" и я типа да (был готов колоть в районе пол банка на самом деле и тут я сразу это вспомнил), стал набивать стек опять.

    но тут пришел он. последний уровень дня. то есть, ДВА ПОЛНОЦЕННЫХ ЧАСА игры еще. азиат достал вискарь и стал поить стол. три красных бухих рожи стали играть по чуйке, когда трезвые пытались с этого нажить!!! все диапазоны, вся логика - все поплыло!!! фрирол или чистой воды домашняя игра... но это МЕЙН!!! за 10К!!!! я влетел пару раз, но потом просто стал играть натсы как в мега дешевый кеш и сдаваться если мимо. за столом подружились многие. и реально было весело )))) но реально, никак не верилось что это дорогой турнир на ВСОПе который может принести потенциальному победителю миллионы.

    у нас за весь день был один аут, а на последнем алко уровне - два.

    не знаю, у каждого, наверное, свой опыт и это сильно зависит от столов - но блин, это что-то нереальное...

    результат: перешел в день 2 со стеком 112,100 (было ровно 112К, но выиграл 100 в чип рейзе фишек по 25), блины будут 100/300/600 вроде

    feeling pumped. такого турнира у меня еще не было. будем тащить. деньги ближе к концу дня три обычно (как мне сказали бывалые), так что еще работать и работать!!!!

    завтра день отдыха. вух. спа и тренажерка. и спать :)
    всем удачи!!!!
    Ответить Цитировать
    94
  • ок ок ок

    giphy.gif


    Ну что сказать? Год начался хорошо, со второго места в тысячнике на РСА и в воздухе явно запахло апстриком, когда во Флориде вместо четырех запланированных турниров отыграл два, ибо проходил глубоко и два пришлось пропустить

    К сожалению, в апрельском тысячнике после нескольких подряд вытащенных монет пришло время бедбитов, а в WPT Championship там же, к концу второго дня, будучи в деньгах, на усталости сделал пару невынужденных ошибок и согласился на практически мин кеш. Но! Апстрик не обманешь))))

    Не могу сказать, что сильно поменял игру или еще что-то, но до фига проработал теории (в том числе оба класса по МТТ от Апсвинг, и Прадиша и Ника) и решил таки на своих БИ и полях отказаться от ГТО (ну очень выборочно против конкретных игроков, и то как я его помню) и двинуть ползунок в сторону эксплойта. В рамках этого процесса было очень в тему прочитать интервью с Фоксгеном на главной, где он сказал вещь, к которой я уже пришел сам и которая просто была им отлично сформулирована:

    "Если вас не собираются эксплуатировать, не нужно от этого защищаться"

    Heartland Poker Tour - такая местечковая американская серия, что, правда, привлекает кучу регов средних байинов и мечтателей рекрецианистов. Многие гриндеры Сиркута любят ее играть ибо в серии просто отличные саты на мейн: большие стеки, плавная структура (моя вторая половина сидела на бабле со вторым стеком конца и это было почти 15ББ), слабые поля, билет можно передать/продать/конвертнуть в кеш. Все это позволяет им с завидной последовательностью собирать солидные призовые пулы. К сожалению, в последнее время, они пошли по ступенькам ВСОПа и хотят громких новостных заголовков, потому выплаты сильно "утяжелены" к финалке, топ-1 супер массивный, делить нельзя.

    Сразу по нескольким личным причинам, почти решил вернуть дольки бекерам и не играть турнир, но родные души и те, к чьему мнению я прислушиваюсь, убедили что это событие пропускать нельзя. Так что, запланировав две пули, решил пойти во второй (из четырех!) стартовых дней, что был в пятницу, ибо если бы прошел в день 2 в нем, провел бы отличное время на выходных и опять в бой в понедельник. Так и произошло: как писал чуть выше, день 1 сложился, удалось набить почти 50ББ в день 2 и расслабиться перед следующим этапом.

    Во втором дне начало было не очень: до денег проиграл больше 20ББ из стартовых 49 в 4бет банке (американцы любят исполнять на "колесных" одномастных тузах) с АКо против A5s, наш стол был второй на разбивку и после него отбалансировался на сложный стол, где были Chris Moon и Nadya Magnus (с которой мы дружим, но при этом играем competitive). Правдами-неправдами я оказался в супер "приятной" ситуации с 10ББ на бабле. Стратегия была понятной, в ИТМ, он же в нашей вайбер группе "интим", проходило 63 и таки скоро кто-то не выдержал и пузырь порвался))) Фух

    После бабла отыграл терпеливо, потом с нулевой активностью до блинов, малый блайнд выставил все фишки в мой бб, я посмотрел на карты и увидел (привет апстрик) ДД = есть дабл ап против А7о! Но стол был очень не очень, потому когда пришло очередное время балансировки, я как раз ставил ББ и пришел флор с вопросом "кто тут ББ?" чтобы перевести на другой стол, я чуть ли не встал и начал махать обоими руками))) К этому моменту я уже успел с КК попасть в АА в битве блинов и выиграть в очень важном переезде с остатком фишек с А6 из поздней в АК (кстати владельца тех АА). На новом столе получилось чуть раскрутиться, написал даже Наде что-то вроде "этот стол явно получше" и накаркал: в следующей же балансировки меня отвели и посадили ровно на то же место, на тот же стол.

    В трех столах понял что готов чуток рисковать, что уже пох на пейджампы и надо строить стек и получилось дважды удвоиться в супер важных спотах, оба раза префлоп в 4бет потах, с начала с ДД против АК, а потом то веселое удвоение с АКо против AKs... но я возьму фишки любым способом, которым мне их дают. После ужина быстро начали два стола, потихоньку пытался строить стек, атаковал, сдавался - благо были люди за столом с очень прозрачными линиями (чек рейз 100500% велью и тому подобное), где мы незаметно прошли к последнему столу. Но, нас 10, день заканчиваем когда останется 9. Крис к тому моменту набил огромнейший стек и оказался слева от меня. Правильно этот стек пользовал, давил трибеты рейзы средних стеков, поддерживал коротышей в игре - молодца. Но, повезло, и в монетке АК против ДД сформировался стек в 8ББ который достаточно быстро закрылся и мы закончили день 2.

    На финальный день и финальный стол у меня был третий стек, чуть более 2М против 6М Криса, что все также неудобно находился слева от меня. Стратегия была относительно проста, но было очень нервно (на эмоциях не удалось нормально поспать перед, первый ТВ стол, софиты, высокие бортики, осознание гнобления в лайвстриме)))))), но со временем втянулся и играл свою. Началось все очень быстро, несколько быстрых вылетов, я бы на ранней стадии финалки обратил внимание на руку на примерно тридцатой минуте стрима где я, как мне кажется, сделал правильный кол чек рейза флопа и правильный фолд терна по сложившейся доске с учетом ICM. Ну и, конечно, рука с В9 в пику, где, несмотря на мою не самую оптимальную игру, опп разыграл тузов еще хуже и мне получилось получить супер важное удвоение (примерно 1:41:00 стрима).



    Были ошибки, была нервозность, был идиотский сайзинг трибета дам ибо прилепилось в ставку на одну соточку (тысяч) больше. Понял, что мои чарты в 3 максе хромают, как и есть явный недостаток опыта игре на коротком столе меньше пяти. Было очень болезненно проиграть А9 против КВ пре в 3 максе за выход в ХА, стала сказываться усталость, нервозность и "да вылетай же ты сука уже!" ))))) Но таки получилось выйти в ХА выиграв монетку против оппа которого знаю по Сиркуту (выбил его в Чикаго в третьем раунде турнира по хедсап например), с которым я делал пару колов по К хай: в обоих проиграл по факту А хай, в одном думал рейзить но зассал, во втором четатам думал о чек рейзе ривера, но он прочекал ибо ему закрыли стрит таки на 4 флаш доске).



    ХА был не очень длинный, у Криса было огромное преимущество по фишкам, мне удалось удвоиться в некотором роде кулере, когда я поймал стрит с флопа, а он терном топ две пары, но потом ему и хорошо заходило и он делал правильные колы, так что все закончилось моим пушем стека меньше 15ББ с А5о, когда он на ББ держал АТо....

    Результатом в принципе доволен, отлично что есть стрим - буду его смотреть в безстрессовой обстановке, зная руки оппов и делая умное лицо размышляя с этой стороны экрана)))

    Народ! Есть ли у кого есть замечания по рукам и игре после просмотра стрима (кому не лом было смотреть эти шесть часов местечкового финального стола) - милости прошу, уж пишите и дайте знать, пжста!

    Отличный payday = $113,605 из которых штат Индиана сразу удержал $3,617 где я, в свою очередь, получу 55% от $109,988 - задел на лето на Вегас

    Был удивлен поддержкой, что получил через сообщения в многочисленных соц сетях, текст сообщениях и лично Оказалось очень нужным важным и полезным.

    Надеюсь, апстрик меня с бекерами в Вегасе не покинет, собираюсь туда рановато, чуть ли не в понедельник - хочу размяться на турнирах в Венешиан, побороть разницу во времени и прийти в себя (и форму) перед юбилейным за $500.

    Всем удачи и таких вот отличных выплат! Ставьте рекорды по кешам (это мой второй по величине)!

    WSOP is coming....
    Ответить Цитировать
    94
  • Я думаю можно с уверенностью сказать, что юбилейный турнир Big50 - удался!!!

    Я также думаю, что это будет самый массовый турнир ВСОП - только сегодня по слухам было сделано более 6 тыс входов (включая мои две очень гордые пульки) и впереди еще три стартовых дня, которые приходятся на пятницу-субботу-воскресенье!!! Ой что будет!!! Наш день 2, что по расписанию должен был быть завтра в два, перенесли на пять, чтобы вместить все первоначальные входы завтрашнего стартового дня.

    Сегодня уже закрыли кеш, отменили все ежедневные и саты. Люди, что стояли на верификацию (забаинились онлайн и надо было удостоверить личность и сверить с кредитной картой на файле), провели в этой очереди пару часов и ее (очереди) хвост был виден из Старбакс!!!! Что в самом начале коридора в Convention Center где проходит серия.

    Получился такой мини мини мейн ивент (мини мейн ивент еще впереди) и цифры поразят еще многих... Конечно, были дилеры, что бесили и им помогали всем столом считать сдачу и отвозить фишки в таки выигрышную сторону, но прошло все бодренько. Не так празднично как мейн, но видно, что народ приехал за мечтой и приехал именно на этот турнир.

    Были *наверное* сладкие поля, но не блин мой первый стол. Сидел неудобно: слева все умные, справа все красивые. Вдобавок к этому, во время всей глубокой части турнира я не попадал ни в какие доски, не видел премиум рук (ну я не Дукалис АА по семь раз в день получать, но привык уже премиумы все же видеть), не попал в сеты/стриты/флаши/двепары/парыкакбэтоже, а, ну я уже в принципе написал.

    Доморочавшись практически до ужина, с 30ББ закончил выступление с АК в ДД и пошел реентриться. Вот тут мне повезло, что я зарегался онлайн и прошел уже верификацию, потому просто внес байин онлайн, распечатал свой талончик и пошел садиться за новый стол. Новый стол, о боже, как хорош был новый стол!!! Вот мне бы на нем сразу играть, со всей глубиной, а не вот этими вот 30ББ!!! 30ББ я успешно и быстро превратил в 18 и мы побежали на ужин. Буэ.

    В перерыв на ужин был неголоден, получил массаж, расслабился, подышал, настроился, удивился напористости Торонто и пошел играть дальше. Получилось, наконец-то, раскрутиться за столом - премиумов так и не увидел, но пару неплохих розыгрышей, пару раз повезло. Тем не менее последние уровни опять пошло не в мою сторону, последние семь рук дня я встретил с 24ББ, решил что не дело и стал влазить во все розыгрыши если мои две карты в руке хотя-бы издалека напоминали что-то играбельное. Так вот, тихой сапой, и получилось упаковать 175 тыс, что будет 35ББ на первом уровне дня два.



    Чуток измотался, шумно-гамно-нервно, но впечатления хорошие - мне кажется о турнире будут говорить после, хотя бы из-за массовости. Не удивлюсь, если они перебьют Колоссус 2015го и набьют 22+ тыс входов.

    Завтра день два, к сожалению старт в пять, а не два дня - играть восемь уровней, опять допоздна. У каждого дня один свой день два, объединяются все только в дне три, к которому мы и будем терпеливо приближаться. Ура!
    Ответить Цитировать
    92
  • The Big50 пока оправдывает все выданные авансы по масштабам, походу набьют входов под тыс 30, будет ве-се-ло

    Вся эта веселость ложится на плечи организаторам, которые какбэ и хотели и ожидали, но, по факту оказались не готовы... Наш день 2А должен был начинаться в два дня, и я выбрал во многом его ибо день 2В например должен начинаться в пять вечера, а я так поздно играть не сильно жаждю, потому что старый уже и мозги не так работают когда поздно.

    Но нам сразу перенесли старт дня 2А с двух на пять часов вечера (бууууууу), а где-то в начале дня сегодня они распродали уже 1В полностью и предупредили что лейт реги и реентри будут садить обратно не раньше седьмого уровня. Что опять же, привело к тому, что были заняты столы на которых должен был стартовать наш день 2А и в итоге мы вообще начали почти в семь вечера... Так что конец дня ожидался к трем утра....

    Так что было нервно и муторошно, но когда началась игра, пришлось играть. Получилось отлично выставиться во второй руке дня с ВВ против АК (коротыша) и АК (что меня покрывал) и сделать оверкил, собрав фул, что привело к переходу стека от 35ББ к состоянию "очень комфортный". Быстро ломались столы, меня пересаживали, непонятно сколько игроков в, сколько вообще в деньгах, везде толпы, в какой-то момент глюкнула система и вырубило все табло (часы) и они после ребута на глаз выставляли сколько же нам играть на этом уровне....

    Так что не фоне орг сложностей и прыжками между столами покерная часть как в тумане, стек уже давно не "комфортный", близится бабл, инфу собирать не успеваешь - садят за новый стол, что опять ломается и гуськом идете в другую комнату и прочее прочее прочее))) Бабл прошел практически без хенд фо хенд - у нас на столе АА быстренько проиграли КК и пошел уже звездопад коротышей... Количество игроков, оставшихся в турнире, на табло менялось очень быстро - вот они килополя в действии!

    Кстати, где-то уже когда мы были в деньгах, прошла информация, что день 1С уже тоже распродан и опять лейтреги и реентри будут поздно. Даешь перевыполнение нормы по входам! Да есть же хаос! ))) Массовость в массы!

    Также где-то в начале ИТМа я таки попал за стол, что был таки далеко от зоны разлома и я понял что получится тут поиграть некоторое время. Но на фоне всех задержек и прочего, накопилась такая усталость что хотелось:
    (а) не вылететь бы и не играть эту хрень опять с самого начала! (а можно было вроде даже из ИТМа при вылете пытаться счастья в след старт днях)
    (б) чтобы скорее это вот все закончилось! (но желательно проходом в день 3 с норм стеком)

    На новом столе получилось удвоиться с 14-15ББ и появилась, наконец-то, возможность игры пост флоп - получилось чуток нажить. Из ключевых раздач помню, что с эффективным стеком около 30ББ затрибетил и встретил пуш от оппа из ранней и выиграл монету с АК против ДД, что, в итоге привело к тому, что стек уже позволял чуток давить бабл конца дня (а уже начинались последние два уровня) и пытаться строить стек на день 3. Стек чуть рисовал синусоиды, не все банки складывались, но стек нужен для того, чтобы он работал, а получилось как получилось (неплохо)

    Тут же опять произошла накладка (вроде с выплатами) и мы двадцать минут ждали пока флоры все разрулят... Некоторые уже явно кемарили за столом, другие приседали и тянулись, третьи бегали курить и по делам)))

    Несмотря на все нюансы, день для меня сложился хорошо: таки прошел в день 3 и не надо начинать эту всю канитель заново, ну и стек несу с собой в новый день 65ББ, что тоже скорее с положительной стороны.

    hZYeqcA8py_6ynTFuiaohfIhxvBzLPdXt0SacBW1rk4h7_k6I8S2blIgW60VH146r4BiKLW5OwZPckYAEA7Mk0ZFv9QxBQiYmODLsHeYquK_jDwDV5pF0BalGLAK7lSUzMftX-aRMLzRC5OgSd9Nre_YrYZUrWcRtydO284nmN4FimPLz4_knye5PuqjyzWJxeXfWsVmkk1q8oulhfLyic2YtoCd-I96FXSN39lMXZIXIpqu8ri8cbxYBGSIkFmxF54_uRA2wTMkrwUwa7mzbYKXm3lKxMUhQqu6fsKYHHCAHMLVmWsNz0iEY30B-bWjMH9Y2lBSvwk1Tx0ELbr-ag97wqRtflk5jmZUTNOnx1SXL1QfMzRnTP4iKxJ9dp7x0rwJmbBUnC1frkJXvLd4dkMR8GlfK4CWuVn52fhFPfndM6fDEPIuJpIn0tY9c8MRO443jA4d1lFFjyAI7QvB0Nqvya9BiDcX1pn8eGnePumrs6OU66CR8wqICzq-2ra-P6DhFrcAFqQuXKx2vkBEXGv0iAUW6ptv1XHDAAXlhlbr7Dm23vHcK7IKpU3NyxZNxdcocEUQW5oxNF-cnOrWRm6Sc6gMdAJbnNIlR8pYzGGFl7d7LdK3Vrg7rNDyNC4v8up1bzu41DpspUrQV6Y6sGVnpM8D-R1T=w2504-h1880-no


    По непроверенным еще мной данным, в день 3 от нас прошло чуть больше 5% поля (то есть 300+ от 6095 входов)

    В общем, немного сумбурно написано, но усталость берет свое (пишу перед тем как завалиться спать). Какбэ и прикольно, что принимаешь участие в таком историческом (привет пафос) турнире, но все эти орг накладки и монстромассовость приводят к усталости и у меня не было этого ощущения удовлетворения когда идешь вперед по ИТМу турнира - отвлекаешься от покера на какие-то другие расклады. Надеюсь, в дне три проявятся и, очень нужная в глубоких стадиях, удача, и хорошее настроение!
    Ответить Цитировать
    81
  • Отдыхаю дома

    Ответить Цитировать
    74
  • А ко мне в Вегас Машко на выходные приехала. Сразу понятно кто из нас покер стар:


    Последние два дня работал Million Maker (MM). Вчера: ни шатко, ни валко - получил кол в трибет банке с АВ на доске 67АВ с флаш дро в чирву от 97 в чирву (я заолынил терн 18к в банк 22) и посмотрел на ривером, вторая реентри была также достаточно скоротечна (получил кулер на пол стека во второй руке, затильтовал и на ошибке загнал оставшие пол стека, вроде как по топ паре и дырке, но все равно неправильно).

    Сегодня играл день 1В, Машко тоже начала - было повеселее. У меня на столе, который играл большую часть дня, были Мария Конникова, Арсений "Швейк" Карматский, Карен Саркисян и, к этому всему в нагрузку, пару знакомых лиц из Чикаго. Получилось активно наживать до ужина, к уровню восьмому было уже под 90 тыс (старт 25), играл с глубоким стеком, практически не опускался ни разу ниже 50ББ. Начал очень хорошо, потом был спад и пару плохих рук, где пропустил явные моменты забрать банки тут и сейчас, но это же меня и разозлило - получилось сконцентрироваться, собраться и закончить день на уровне. Активно следил за Толей, что работал финалку в Шутауте (на момент написание поста он тащит ХА!)

    К последнему уровню дня пришел с 120к (блины 800/1600/1600), но наш стол расформировали, попал на новый (на один уровень), никого не знаю, все со стеками, борзые-преборзые, эх. Смотрелся, чета там начал играть, два раза в мои рейзы получил олыны "в лицо", короче чуть не пошло. Объявили последние семь рук дня (вот какая сучка вытащила их целых семь?!) и я тут же с ВВ в трибет банке был вынужден сдаться на овербет олын на терне на спаренной стритовой 8 хай доске (опп показал АА), через руку с 88 с МБ затрибетил рейз с кнопки и сдался на 4бет (опп показал АА) и 120к превратились в 80, что было бы все равно 40ББ в дне два, но.... В последней руке дня открыл АК из поздней, ББ коротыш решил защититься и сыграл чек рейз олын на доске В9А, по которой я как-то со своими ТПТК устоял против Т8 ... Да есть же!


    К слову сказать, в этом турнире у нас небольшой "семейный подряд": оба нашли сумки (я 125 тыс, вторая половина 86), только я с трех пуль, а она с первой.

    Завтра рестарт в 12 дня, думаю до денег еще не так близко как хотелось бы, будем работать. А пока, держим кулаки за Анатолия в битве за браслет.

    Ура! Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    72
  • а. ну и наш стол еще оказалось знаменит тем, что в районе, наверное, уровня два у нас почти произошла драка. на ровном месте. я как-то даже пропустил момент, когда черный товарищ попросил дилера контролировать игру, потому что один из участников банка сидел в телефоне (что делать нельзя пока ты активен в раздаче) и понеслась... они там прыгали и были готовы драться, черного назвали всеми n* словами что можно найти в книгах, он тоже не остался в долгу, дилер полуистерично орет "security!", тут же прибегают камеры (народ за столом пополучал смски от родственников что в итоге увидели их на ESPN2) и пит босс. н-да. такое. веселуха.

    оба виновных получили пенальти различной длины, но в итоге в конца дня извинились перед друг другом и даже пожали руки.

    отттакое....
    Ответить Цитировать
    69
  • Покер, такой покер.

    Начал после первого перерыва на 200/300/300 со стеком 25к. Стол был не самый легкий, но наметил двух ВИП в итоге и одни хороший чикагский рег (Aaron Massey) достаточно быстро слетел в кулерке в трибет поте и на его место посадили милую тетечку, но это все равно оставило нас с 4.5 рега примерно))))

    Играл хорошо, не супер исполнял, находил споты, когда надо четыре бетил, когда надо падал, сделал пару сложных колов и оказался прав, надеюсь, также и мои тяжелые фолды оказались правильными.... ))) В нужные моменты еще и повезло: типа дважды просто пихал в ререйзы скизера с кнопки (один и тот же чел) со стеком в 50+ББ, ну и не воздух пихал, а таки что-то было. В третий раз когда на его четыре бет я поставил олын, он не выдержал и пошел на все с ТТ = мои КК устояли. Ну и прочее прочее прочее

    Long story short (как говорят в этой стране), за 10 минут до предпоследнего перерыва дня, случился мой тошно-аут. В пред руке пободался с чипаком и пришлось сдаться в четыре бет поте, но все равно имел стек в 90 ББ. Утюг пихает стек в 12-15ББ, чипак из средней не изолирует, а колит. Гм, может там рука? Мы на кнопке просыпаемся с тузами и в связи со свей нашей историей и динамикой принял решение именно "типа тильтово" пихнуть свои 90бб. Опп из средней инста кол.

    УТГ: КТs
    MP: KK
    Hero: AA

    доска:

    один сцука аут! гг

    Игрой доволен, войду еще завтра в день 1В (читать как "би"), но, блин, было бы неплохо и отдохнуть и запаковать отличный стек. мечты-мечты)))
    Такая вот игра, ради которой мы все собрались. Нужно стартануть этот Вегас сильно!!! Бум работать

    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    65
  • Если коротко:






    Приеду домой, отдохну чуток, постараюсь написать побольше
    Ответить Цитировать
    61
  • Ну это, какбэ, понеслась!



    Мой первый мейн. Нервничаю каждую руку. Надеюсь, так будет не весь турнир...
    Ответить Цитировать
    60
  • Срослось в последнем сайде серии в Чикаго

    Ответить Цитировать
    60
  • Чуть на днях не получил сердечный приступ. Возвращался вечером в номер - крокодил под лестницей



    Соседи - красавцы. Оставили сушиться надувную игрушку для бассейна

    Ответить Цитировать
    58
  • После пару дней отдыха и снежного штормов в Чикаго вернулся в трудовые будни - наше местное казино устроило небольшие Winter Warm-up события: турнир с мульти стартовыми днями за $200 и гарантией в 50к и основное событие за 700, на следующий викенд, с гарантией, по-моему, в 150к. Прошлой зимой в малом турнире я закончил четвертым, а в большом мы поделили на четверых, чуть больше отдав чипаку и ровно на троих (я их так достал к тому моменту, что мне предложили такую дележку, хотя мой стек был 10ББ).

    Так что, прилетев в среду, четверг отдохнул, а в пятницу уже играл $200. Неплохой турнир, с хорошей структурой и относительно недорогим байином. На удивления плавная структура первого дня, все стартовые полеты играют до ИТМа (10%). После РСА местные поля (как и байины) ну очень заметно послабее. Когда играешь каждый день, осознаешь, что есть преимущество над полем, но каждый раз, после отъезда куда-либо на серию, при возвращении обратно удивляешься как богата потенциалом для живого покера американская земля ;)

    В пятницу отыграл неплохо, но, в связи акклиматизацией, по состоянию на сейчас (тряпка с бегущими соплями и больной головой), понял что начал заболевать и к вечеру потерял концентрацию и делал непонятные мувы к концу дня. Как результат, в день 2 протащил 15ББ и вроде и с таким можно работать. Да и ИТМ это ИТМ, но большого восторга это не вызвало. В субботу же хотела играть моя жена и тут я вдруг услышал от кого-то, что в турнир можно проходить в деньги несколько раз - выбираешь больший стек и получаешь миникеш за все остальные. Подтвердив это с менеджерами, решил, что возможность отыграть еще и в субботу очень ок.

    Чувствовал себя очень уставшим (заболевал), но жена уговорила поехать с ней и таки попробовать счастья еще раз. День сложился чуть получше, помня предыдущий опыт, был внимателен в конце дня и протащил в день 2 в этот раз уже около 65ББ. Моя вторая половина тоже прошла со стеком около 25ББ. Вечер был посвящен прогреванию и прочим укрепляющим процедурам.

    День два начали около семидесяти человек (700+ входов всего), все в деньгах, и я с удивлением узнал, что я единственный кто прошел несколько раз и получит две выплаты ))) Удивительно для меня потому, что отличная опция и мин кеш был практически три байина, потому я думал большее количество игроков воспользуется предложением. Но, возможно, игроки проходили в день 2 с устраивающих их стеком с первой попытки и не видели нужды в игре еще раз.

    День 2 по структуре гораздо быстрее чем первый - "проглатывали" много уровней и всячески ускоряли. Так что играл аккуратно, держа в уме нюансы о слабом поле, пихалове коротышей в начале и прочее. Много стандартных раздач, пару около интересных, но близко к стандартных (колол агрессора по А2 при защите с ББ видя как широко он открывается и любит ставить и выиграл у В хай), потихоньку двигались вперед. Народ не боялся вылетать, параллельно шел ежедневный воскресный, с БИ в те же 200, первое там обычно набивают неплохое для одного дня (около 5-6к).

    В общем, к сожалению закончил свой путь на шестом месте. На финалке не получалось входить в игру часто, при девяти нас на финалке было три стека короче меня, часто куча акшна до и не было рук. В конце концов, когда стек уже был в районе семи блайндов, что я успешно запихнул свои 55 и проиграл АК.

    Тем не менее, очередная финалка - это всегда приятно! Отличный ивент, получил сорок БИ как призовые и, к тому же, стал единственным игроком, которого упомянули в списке выплат дважды (на 72м и 6м, гы)! Чувствовал себя не очень (сегодня вообще развалюха), так что результатом доволен. Положил себе в копилочку пару раздач, что разыграл не ахти, получил хороший опыт. Буду готовиться к основному событию, что начинается в четверг (надеюсь оклемаюсь).

    Также, с подачи друга, начали вести переговоры с менеджером покерной комнаты на тему ежемесячных хайролеров (идея также понравилась регам, что играют там дорогой кеш, но которым неинтересно играть турниры по 200), наше местное Хорсшу будет давать все меньше поводов куда-либо выезжать, что, в принципе, мне нравится.

    Так что, надеюсь 2019 сложится )))

    Всем удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    53
  • После прихода себя в субботу, решил сыграть сегодня однодневный в Вин: первый раз появится там этим летом, поздороваться с менеджерами, ну и может чета там нажить в норм турнире за $1100, с гарантией в $250к. Быстроватая, но ок структура, хороший сервис, симпатичные девушки радуют глаз (дефиле в купальниках в Encore Beach Club), небольшой рейк и отличные призовые для одного дня. Набили 545 входов и $105+ тыс за первое, при относительно коротком и честном ИТМ в 10%.

    Складывалось норм, старался наращивать стек без вот этих вот "на все" (*уточнение - на мои все), сделал пару отличных колов (по К хай на спаренной доске с тремя бубнами, сам без бубны и с under under under парой на стритовой доске), игрой доволен. Морально и физически был в тонусе, все шло отлично. На перерыв на ужин вышел со стеком в 70ББ+. Увидел армию ру язычных регов: Металиди, Родионов, Ярошевский, Лыков и прочие. Повезло с ними особенно не пересекаться, кроме как с Артемом (которого быстро укоротили), так что шло норм (не для Артема).

    После ужина пошла пора колоть олыны и, блин, такое. Я, конечно не жалуюсь, покерные боги явно были на моей стороне в последнее время, но (кого я обманываю, таки жалуюсь) блин - из четырех олынов, в которых я только один раз был с другой стороны монетки, выиграл один:

    А8 < К5
    А8 > А2
    99 < AQ (в олыне в раздаче также были AK)
    QJ < TT
    Практически каждый раз, кроме как с девятками, колол с ББ против пушей из поздних на 10-12ББ.... Так, комфортный стек, с ростом уровней (по полчаса) превратился в т̶ы̶к̶в̶у̶ 12ББ прямо на бабле......

    Бабл все таки удалось пережить, во многом потому что приходили руки "легких решений" в стиле 72о, 83о и 94о. В первой же руке в ИТМ получилось удвоиться до 25ББ, но с ростом уровня и с неудачей выплаты блинов подряд (разбили наш стол и я сразу попал на большой же на новом в биг блайнд анте турнире), протянул в деньгах недолго, до след пейджампа (хоть и не особо старался):
    после защиты ББ на К7о на мин рейз, сыграл чекрейз оленя на В72 доске с крестовыми дровами и не устоял против А4 в крест. ГГ. 43й

    HnLj-rlJhOktngu-wlqTc86vy1wpNNUIYcbnVrf2jLifoOW_e7dl_bykQk4ihkaqU1_dYZ1qfAoO2FrkSRfV4yDxMwql3M1j-JiCYFRt9uXCCe8SKDnqIC6Y9PhvwGzoIEPvpbDILeOLG-U4ynvVK6Dse6KL5OebzOTcde0cGe2WOFMCCV67yuTT0_e8eEJu5rbzeGUjpJt_BkHaXH4MUBPoL3YMCk7n3B6HzOd0Phm8UfgWgdy6g_Zp4HGppT7JFpUIjZiUwGweGG9iCxNDSO07__f0nUZSJo5EIzWOQpNwPlZ91i0ZVqzbpENoEnXo-GtK0TpkcfIXsD4KoHbVu4eWIAFi7le6O1xTgZXUgCjfXC7-gfotSmIEttbl9lZnbeiRAIYATqDQr-EBAvVRnSDV7_B-2ykji6oP9dg07cvWLUWv2GZEfHFjsvW6sm9ZHIru8CW3OagstdDSYFXYjKZax_NPFQWXk5vm90c_08FCWaOhJjG3cS5mCm6UI-wSSRS0LgGVeOMs0NpH3vtm3GaWyf2WqMZ9gTw3vpbynSO6pD8zc2TD_xxpyNtytOiZtpyyyC7mvseymrM_se0QDEw2IKFF1bIXrCOFNkeGzsG38gDRunDcs7enFR7SwqAerwTNZTgpzrsJI6JDQptveb3JXFGE3qWA=w1410-h1878-no

    выплатили $3029

    Игрой доволен, второй ИТМ из пяти отыгранных турниров (один все еще подвешен, день 3 в среду), завтра хочу прыгнуть в двухдневный браслетный на ВСОП за 600 - вдруг получиться затащить браслетик аккурат перед ре-стартом Big50? мечты-мечты))))

    Работаем лето в Вегасе дальше!
    Сообщение отредактировал zv3r - 3.6.2019, 10:11
    Ответить Цитировать
    52
  • Чел задел меня плечом, сказал ему чтобы был поаккуратнее. Этот взгляд правда...

    Ответить Цитировать
    51
1 2 3 4 22 42 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.