Дневник Shtirlitz

Последний пост:15 апреля
92
Статистика
Всего постов
3087
333,347 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 155
  • CAHTEXHUK, хопры, думпкары и желающих на эту работу не так уж и много. Нас семеро на ПМС и никто не устраивается. Обратно охотно берут, уже много таких "возвращенцев". Да я и сам такой. В 2006-м году меня уволили по статье, после в 2008-м приняли обратно.
    Не думаю, что ананас помрёт. С чего бы это? Ну а так-то да, всё правильно, место неплохое и надо за него держаться.
    Это я вчера слабанул немного, куда я нафиг денусь?))
    Всем спасибо за обратную связь.
    РАБОТАЕМ !!!
    786/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 1.12.2019)
    РАБОТАЕМ !!!


    Прости, не удержался!


    "А ЧТО, МУЖИКИ? ЧТО МЫ, НАЧАЛЬНИКА ЧТО ЛИ ПОДВЕДЕМ?

    МЫ ЖУКИ-ПЛАВУНЦЫ ИЛИ МУЖИКИ РОССИЙСКИЕ РЖАНЫЕ ГРЕЧНЕВЫЕ? АЛИ НЕ ВЫЙДЕМ НА НЕДОПЛАЧИВАЕМЫЕ СМЕНЫ? ЗА ГРОШИ СОВЕСТЬЮ МУЖИЦКОЙ ПРИТОРГОВАЛИ? ДА НЕТ, Я ПО ГЛАЗАМ ВАШИМ МУЖИЦКИМ ВИЖУ, ЧТО ТУТ ЗАРПЛАТНЫХ НЕТ.

    ТУТ МУЖИК ЕДИНОНАЧАЛИЕ БЛЮДЕТ. САМИ МЫ ШТО - МАЛЕНЬКИЕ. НАС СУХОВЕЙ ПО ПОЛЯМ ПОНЕСЕТ, МЫ И ЗАТЕРЯТЬСЯ МОЖЕМ. НАС НАЧАЛЬНИК КОРНЯМИ КРЕПИТ К ЗЕМЛЕ, КАК ВЕКОВОЙ ДУБ КОРНЕВИЩЕ! С НАЧАЛЬНИКОМ МЫ ЛЮБЫЕ ВЕТРА ВЫТЕРПИМ. А ОТ ТОГО И САМИ ЕГО БЛЮДЕМ - СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, СО СТЫЛОЙ.

    ДАВАЙ, РЕБЯТА, ПОДХОДИ ПОДПИСЫВАТЬ ГРАФИК! ЗАВТРА В ДВЕ СМЕНЫ РАБОТАЕМ, КАШУ В ПЕРЕРЫВЕ ОБЕСПЕЧИМ, БАЧКИ ПРЯМО К ЦЕХУ ПОДВЕЗУТ - СЫТЫ БУДЕМ, А ОСТАЛЬНОЕ ЧТО НАМ, МУЖИКАМ - ПЕРЕЖИВЕМ, ЗАРАБОТАЕМ, В МАХОРКУ ССЫПЕМ, ДА В ПЕРЕРЫВЕ ЗАКУРИМ!" (с)


    17/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Ё-моё! Что ж, думаю, у меня так народу-то полно? А моё нытьё в топ засунули.
    Какой кошмар!
    787/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет)

    Так себе затея, если честно( Это только в мирах Кулона полно регов китая на ПД, зарабатывающих овер 100к на лимитах 50+. Чтобы семью обеспечивать, это из месяца в месяц нужно делать. Думаю, в реальной жизни таких людей можно по пальцам двух рук пересчитать. Перспективы дисциплины весьма сомнительные. Одно дело, когда китай у тебя идёт как хобби в свободное от работы время, и совсем другое - когда это источник всего семейного дохода. Неизбежные даунстрики будут сильно бить по нервной системе. Либо подушка хорошая нужна, либо какие-то источники дохода для обеспечения минимальных нужд семьи, чтобы сбросить с себя психологическое давление.

    По поводу игры твоей мне сложно что-то конкретное сказать... Да и как я могу судить? я же не математик и не тренер Ошибок грубых вроде не замечал, достаточно крепко играешь... Штука в том, что тут много кто крепко играет, но я не наблюдаю, чтобы они жили и зарабатывали этим.
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Shtirlitz, все в точности так же как и у тебя. Работа до жути бесит (работаю на заводе) график хоть благовалит играть МТТ, работаю день/ночь, отсыпной/выходной.
    Ссусь бросить это гребанное предприятие с мышинными начальниками, так как нету финансовой подушки, чтобы покер стал основным источником дохода.
    Ещё самое прикольное, что стал много замечать рассказов на форуме, по типу: "бросил работу ради покера" и наоборот, "бросил покер ради стабильной работы" . То-ли я до этого не обращал внимания на все эти истории, то-ли их реально было в разы меньше.

    Моё мнение такое: если есть возможность попробовать что то в жизни новое, при этом не особо теряя, что имел, однозначно нужно пробовать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • soloha_, солоха это ты ж не плохо в ПД тащишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KozhevnikovR @ 1.12.2019)
    Моё мнение такое: если есть возможность попробовать что то в жизни новое, при этом не особо теряя, что имел, однозначно нужно пробовать.


    Это молодым проще, у кого ни семьи, ни обязательств. Так-то да, конечно, почему бы не попробовать?
    Когда у тебя семья - это многие обязательства и вот тогда реально очково. Семь раз отмерь - один отрежь.
    Тема да, актуальная для этого форума и многие тут задумываются, особенно в периоды апстриков "Да нафига мне этот завод!?" Но... Думают-то об этом большинство, а настоящих про единицы...
    788/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 1.12.2019)
    Это молодым проще, у кого ни семьи, ни обязательств. Так-то да, конечно, почему бы не попробовать?
    Когда у тебя семья - это многие обязательства и вот тогда реально очково. Семь раз отмерь - один отрежь.
    Тема да, актуальная для этого форума и многие тут задумываются, особенно в периоды апстриков "Да нафига мне этот завод!?" Но... Думают-то об этом большинство, а настоящих про единицы...


    Если нет особой хорошой должности (как у меня) то нужно пробовать, а для тебя так вообще фриролл, как ты говоришь, можешь вернуться на прежнее место в любое время. Только фин. подушку прихватить нужно с собой в этот не лёгкий покерный путь и вперёд!
    Без семьи и детей я бы даже и не раздумывая ушёл сейчас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, в том то и прелесть покера-относительная свобода действий, + если ты действительно работоспособный он принесёт тебе денег, никогда не поздно что-то менять в жизни!! И лучше об этом задуматься в 30-35 лет , чем потом жалеть что не поменял в жизни что-то в 60.
    Не бойся и всё будет the best.
    P.s :хороший пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно смотреть на твои перспективы в покере.Реальные разумеется.А они наверное как и у большинства не очень хорошие.Как говорил Форхайли покер это такая херня где кроме денег нет ничего вообще.И начинать этим заниматься ради каких-то 1-2к в месяц это ерунда какая-то.К тому же ты писал что расположен к настоящей мужской работе а не к офисному задротству.А покер на постоянной основе явно больше тяготеет к второму варианту.Да и катать как хобби без напряга и давления это одно, а на постоянной основе совсем другое.Уверен что через полгода не будешь блевать от вида этих карт и не будешь вспоминать в ярких красках локомотивы?
    Если есть реальная возможность вернуться через полгода-год тогда кстати неплохой вариант.Это не только будет подстраховкой но и новым взглядом на твою нынешнюю работу.Возможно ты по-другому это все будешь видеть.Пожалуй такой вариант и есть золотая середина.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (geniusloci7 @ 1.12.2019)
    И лучше об этом задуматься в 30-35 лет.
    Не бойся и всё будет the best.


    Блин, мне 41...

    Цитата (geniusloci7 @ 1.12.2019)
    P.s :хороший пост.


    Спасибо
    789/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • illiria, тоже хороший пост. Уже и не знаю, к чему я больше предрасположен. Так всё настоиграло!
    Я вообще-то бродяга по жизни, нужно чтобы за окном постоянно менялась картинка.
    Да, сидеть всю жизнь за компом - действительно, такое себе развлечение.
    790/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, спасибо,чуть дописал вконце важное на мой взгялд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (larsen @ 6.11.2019)
    Попался сегодня в турнире игрок temohanoblef.
    Дали ему стартер 55310Д. Раскладывает первым.
    Ставит :
    Д
    10
    553
    Я хмыкнул, а зря.
    Внизу фул, в середине сет, ДД.
    Вскоре снова первым кладет стартер:
    К
    9
    774
    Тут же оппам дают оставшиеся девятки. Он же собирает каре внизу, ААА в мид, КК.
    Какая нафиг математика китая? Чуечка - наше все.


    Стесняюсь спросить. Я в китай не профи, как правильно данные стартера разложить? но считаю что стартеры в обоих случаях норм разложены.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kosmonaft,
    1. Д
    З
    Т55

    2. К
    4
    977

    Пожалуй как-то так, если без позиции и не прогрессив.
    791/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Разведка, зачем выдаешь секреты?))
    105/201
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, я 10-ку зашифровал))
    792/1321
    Ответить Цитировать
    7
  • Shtirlitz, самое интересное, что в твоем варианте закрывал бы тоже самое во втором случае, в первом от конкретных карт зависит.
    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • slx, в смысле "от конкретных карт"? Вот они все, без позиции. Ты имеешь ввиду одномастные?
    793/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • А вы говорите - китай умрет)))
    106/201
    Ответить Цитировать
    1
1 68 88 89 90 91 110 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.