WSOP - 2017, битва команд-младшая лига

Последний пост:26.05.2019
15
Статистика
Всего постов
315
28,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2017 +8
02.06.2017 +6
26.05.2017 +3
04.06.2017 +2
22.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Бобёр +8
Бобёр +7
iDontCare +6
gaid +5
Msemin +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • Голосовалка. Общался с другом, он считает что 3% выделенного на орг расходы тому кто будет всем заниматься может отбить желание у народа участвовать.
    Плюс, если надо выделять 3% тому кто будет вести таблицу.
    Минус если нет.
    По своему опыту скажу, что человеку, который будет этим заниматься придется потратить много времени, чтобы делать это правильно и оперативно, поэтому мой голос - однозначно выделить, даже если на ДТ будет идти привязка к такой же системе начисления баллов.
    Сразу скажу, я точно не буду ни под каким предлогом вести таблицу, поэтому это ни в коем случае не шкурный интерес.
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну ок, в этом сообщении ставьте минус кто против 2 команды Ласт Дримера
    Ответить Цитировать
    8
  • за точность не ручаюсь.

    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (last_dreamer @ 2.6.2017)
    Слушайте,а можно вторую команду дозаявить , просто вчера не было денег на старзах ?

    Майк Лиа 51
    Эрик Вассерсон 47
    Ральф "Реп" Портер 28
    Дэн Келли 7
    Брок Паркер 8
    Фил Хельмут 17
    Джордж Данцер 3
    Дмитрий Урбанович 39


    Первые 3 турнира для неё учитываться не будут есс-но.


    Вроде, если по-чесноку, то принимать нельзя, но, с другой стороны, это же дармовая сотка - и надо брать
    Ответить Цитировать
    6
  • Я, честно говоря, вообще не смотрел на американский драфт и набирал чисто по чуйке и симпатиям, также не смотрел на составы остальных участников. Заполняя сейчас табличку, был сильно удивлен насколько же "по пулу" набрал я команду.

    PS табличка заполнена, осталось только заносить рез-ты покеристов и все будет считаться автоматом. Могу открыть доступ желающим, если таковые найдутся, пишите в личку и я вам ее открою.

    Ну а теперь немного цифр:

    Самый востребованный, стал дедушка Хельмут, его задрафтовали 26 команд и это 56% от общего числа команд, 2 место поделили Мерсье и Боянг (по 25), еще 20 команд взяли к себе Дена Смита.
    При этом ни в одну команду не взяли Алаи, Чиу, Пескатори, Шульмана, Бьюкенена, Жукова, Диба и О Нила.

    Как раз их 8. По этому чисто ради интереса, вне конкурса команда "бесславных ублюдков", посмотрим в конце ВСОПа сколько они наберут очков, и какое место займут
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (messikiller12 @ 1.6.2017)
    После дедлайна появилась только одна команда, от buldos, естественно мы ее примем, таким образом всего у нас 46 входов, а я тем временем начинаю добавлять команды


    1. 1500
    2. 1200
    3. 900
    4. 600
    5. 300
    6.100

    итого 4600

    Тогда может так?
    Ответить Цитировать
    5
  • В общем, как я понимаю, проводить будем в любом случае. И, думаю, народ еще подтянется.

    Давайте для чистоты эксперимента и удобства сделаем так. Если мне все доверяют, то просто каждый желающий создает команду (1,2...5), присылает мне соответственно на старзы 100 - 500$. И в личку на ДТ пишет заголовок с ЧЕТКИМ названием. "1(2-5) команда в драфт от "ник на ПС", а в теле письма содержится состав (1-5) команд. Я соответственно НЕ открываю письмо, чтоб не видеть состав, проверяю только поступление соответствующей суммы и пишу здесь в теме, что от игрока такого-то за столько-то команд получил. Само же письмо открываю 1-го числа за пару часов до дедлайна, чтоб проверить, на всякий случай, правильность комплектования команды и сообщить игроку в случае какой-то ошибки (но просьба ко всем внимательно самим проверить соответствие правилам: 8 игроков, не больше суммарных 200 очков). После окончания дедлайна - публикую.

    То есть примерно это выглядит так:
    1. Илья переводит мне 200$ на старзы.
    2. Присылает мне в личку сообщение с загом: "2 команды в драфт от ilushan". Где ilushan - это акк на СТАРЗАХ, с которого сделан перевод.
    3. Я сообщаю в теме, что получил 200$ от ilushan за 2 команды (ник указываю Джипситимовский, а не старзовский, так что вполне за вас могут переводить друзья).
    4. Не открываю это письмо до 19:00 1 июня. Потом открываю, проверяю и после 21:00 сбрасываю в тему.

    Свои команды я создам ранее 19:00 и сообщу тоже сколько моих команд будет. Так что составы других участников я не увижу до создания своих коллективов, равно как и никто другой тоже их не увидит. Это нужно для того, чтоб не было и подсказок, и чтоб нельзя было умышленно создать команду, которая максимально не пересекается с другими.

    Если есть какие-то нужные коррективы на ваш взгляд, не стесняйтесь - предлагайте.
    У кого нет старзов и кому удобнее перевести скрилл или Альфу - пишите мне в личку отдельным письмом, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ официальные заголовки для драфта.
    Сообщение отредактировал Msemin - 28.5.2017, 14:26
    Ответить Цитировать
    5
  • +1 к Бобру и Гампу. Давайте оставим все, как есть, и закроем тему.

    Меня вот радует, что мы большинством голосов все же не стали принимать в зачёт профанацию под названием Тагтим. А в амер драфте Негреану тупо заработал себе 123 очка за троих людей, которые сыграли по 2 раздачи. Это ж абсурд полный. Как и сам турнир в отдельности.
    Лив Бори - обладатель браслета, сыграв в турнире лишь в первый день (из трёх дней в общей сложности) пару часов. Ну ладно, она хоть редкая девушка в мужском покере и вторая половина нашего любимого Игоря. Который красавчик и за которого искренне рад!
    Ответить Цитировать
    5
  • Могут быть ошибки


    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (buldos @ 1.6.2017)
    Я успел? Команду выслал в личку messikiller12. Деньги перевел Михаилу.


    Мне пришло письмо в 21:03, но придираться, уверен, никто не будет. Деньги получил, команду принимаем.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kudri @ 1.6.2017)
    Явно по Мизрахи есть инсайд, и он будет у многих команд всего за 5, например


    Его команда забирала 8 на весь остаток, вопрос сколько было конкурентов. В данной ситуации цена не совсем показательна.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (swycc @ 28.5.2017)
    Если например я хочу взять Филатова сколько он стоит откуда мне знать ???
    Или других игроков


    Филатов бесценный, его взять нельзя. В этом суть игры. Выбирать надо из тех, чьи имена есть в статье на главной.
    Ответить Цитировать
    4
  • я за
    Ответить Цитировать
    4
  • Пожалуйста, претенденты на призы, проверьте свои команды. Если ни у кого возражений по итогу нет, то сегодня днём отправлю тенге призерам
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне очень понравилась мысль, что всоп - это как воскресная загрузка.
    Играть могут все всё, но выстрелят единицы.
    Всем мир.
    Ждем эмоций и, если повезет - денег.
    Ответить Цитировать
    3
  • Михаил, было бы круто если бы и вы, и Илья у себя в колодце об этом написали. Но, к слову сказать, у меня воспоминания, что в прошлом году тоже очень медленно команды набирались, но зато за пару дней до начала первого турнира понеслись заявки. В общем если как то об этом донести до людей, было бы круто конечно, хотя бы через посты в блоге.
    По деньгам, это идеальный вариант - перекинуть или Михаилу или Илье.
    По дедлайну, выскажу свою точку зрения. Помимо того, что чем позже начнем, тем больше команд будет, есть еще факторы, что много интересной информации всплывет в последние дни (драфт негряну одна из них). Поэтому чем позже мы начнем, тем более полно можно будет подойти к выбору команды. Мне кажется это более интересно, чем наобум накликать игроков по хендон мобу. К тому же, для любого спортивного соревнования важно чтобы все были в одинаковых условиях. В данном случае это правило соблюдается. Чем раньше будет дедлайн, тем это правило будет менее соблюдено потому что любые проф игроки обладают гораздо большим инсайдом, который именно вскроется в последние дни перед всопом.
    То есть мне кажется более справедливым дедлайн - время старта первого зачетного турнира. До этого момента должны быть переведены и деньги и отправлены составы (деньги можно переводить хоть сразу, а составы уже писать когда кому удобнее).
    Это мое виденье ситуации.
    Ответить Цитировать
    3
  • Топим за Бускетса!
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Бобёр @ 19.6.2017)
    Реже - это очень относительное понятие. Интересно было бы чуть конкретнее для понимания.


    Согласен. Все-таки за неделю можно было заполнить разок.
    Сегодня я не выдержал и решил сам посчитать текущие очки, т.к. мои "бойцы" неплохо сыграли последние десятитысячники. Инфу брал из старшего драфта.
    За возможные ошибки не отвечаю, поскольку в экселе не профи.
    ddd37b48ff3a24e00bc4ae5260821620.png
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня вечером добавлю всех кто зарегистрировался, дедлайн предлагаю до 1 июня 21:00, и учитывать турниры однозначно те, что учитывают в старшем драфте. Таким образом можно будет сверять таблички и т д.
    Все буду вести, только помогите с формулами в табличке, заполню и забью все команды сам.

    Я так думаю что уже решили учитывать драфт Негреану и дедлайн до 01.06. 21-00. Поставьте минус кто против, а плюс кто за
    Ответить Цитировать
    3
  • ВСЕ ПЛОХО!!!!


    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.