Подъём по лимитам

Последний пост:28.05.2018
4
Статистика
Всего постов
93
10,324 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2017 +5
31.07.2017 +4
21.05.2017 +4
25.07.2017 +3
13.07.2017 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Итоги к новому году
  1. Солью даже ту мелочь, что есть сейчас
    25%
    5
  2. Добью общий банкролл до нескольких сотен и застряну на лимите 1-3 бакса
    15%
    3
  3. Банкролл 500-1000 и лимит 3-10
    15%
    3
  4. Добью банкролл до 1-2 К и буду играть лимит 10-20
    30%
    6
  5. Банкролл 2-5 К и лимит 20-50
    5%
    1
  6. Банкролл овер 5 К и лимит овер 50
    10%
    2
  • Ну всё, поныл, завтра должен быть занос
    54/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShadowOfBeing @ 9.7.2017)
    Бывает по 3-4 выходит, тупо каждый раз переезжают. Видимо нужно ограничиваться 2, потом просто закрывать турнир.


    Закладывай 1 ребай и 1 адд-он, и все. А так конечно, можно в одном турике из-за ребаев весь плюс залить

    Цитата (ShadowOfBeing @ 9.7.2017)
    Ещё в тему: на пати играю прогрессив нокаут за 5 баксов, принимаю олын шорта, у которого баунти 17,5 баксов , у меня , у него , на флопе падла сет троек собирает


    Стандартная ситуация
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был день боли: проиграл миллиард выставлений со старшей парой в младшую, с KK-QQ в туза с мелким кикером, с натсом на флопе в омахе. Это было просто нечто. Серьёзно, настолько ужасного дня давно уже не было. Как говорится ехали на всём, на чём только можно. И самое обидное, что переезжали в самые важные моменты, самые важные выставления проигрывал. Иной раз поражаешься, как человек настолько далеко прошёл в турнире с такой ужасной игрой, такой бред оппоненты вытворяли. Но им везёт, always.
    Ладно, оставлю пару скринов

    Юнибет

    Кулера, попал в старшую пару


    888
    Нормальный стек был на финалке, но чипак обезумел, пушил каждую вторую руку, принял его на , он открыл и переехал меня.

    Снэп турнир, аналог зума покерстаровского, если кто не в курсе. Вылетел на бабле финального стола. Как вылетел ? Очень просто - < (префлоп олын меня и такого же шорта). Ещё прикол - взгляните на скрин, чипак турнира - самый настоящий фиш, как по игре, так и по результатам на шарке.


    Пати

    <


    Очередной бэдбит от фиша. Когда уже фиши поймут, что с флэшдро выставляться не выгодно ?

    На флопе было очевидно, что у меня сет. Просто как дважды два. Ну уж слишком настойчиво я банк разгонял, со стрит дро или двумя парами такого бы не было явно. Ещё он мог бы и пораскинуть мозгами (или что там у него плавает в черепной коробке), предположить, что у меня флэш дро до туза. Знай он, что у меня сет, у него бы оставалось 22 % на победу, потому что иначе как собрать флэш он бы не смог забрать банк. По факту же одна пика была у меня, что снижало его шансы до 17 %. Омаха сложнее, чем холдем, так спрашивается: как этот кретин прошёл в столь позднюю стадию турнира ? Стало интересно, нашёл его на покерпролабсе, по графикам - типичный заливной фиш, тем не менее несколько турниров по омахе он затащил (такие товарищи обычно пару раз в году тащат турнир, всё остальное время стабильно заливают). Вот понимаешь умом, что на дистанции ты их рвёшь как тузик грелку, но душа то болит, конкретно в данный момент он тебя выбил на предфиналке.


    < Понятия не имею, почему человек с нормальным стеком в поздней стадии выставляется на А9 после моего большого рейза.


    < Здесь к оппоненту претензий нет, я уже был шортстек



    Ну и ложка мёда в бочку с дёгтем, собрал вчера


    И напоследок небольшая истина, которая далеко не для всех очевидна: занести турнир может любой дурачок, нужно смотреть на результаты в целом, на дистанции, насколько стабильные результаты игрок показывает. Есть такой тип игроков, которые периодически (довольно редко) выигрывают турниры, но затем с неизменной (я бы сказал пугающей) стабильностью сливают весь выигрыш под ноль. Турнирный покер - это марафон, а не спринт, недостаточно выиграть один турнир, нужно показывать стабильные результаты (если, конечно, это не гигантский турнир, выиграв который ты обеспечишь себя до конца жизни).

    P.S.: желаю всем заносов, стабильности (это важнее) и поменьше бэдбитов
    55/80
    Ответить Цитировать
    2
  • В хэдз-ап вышли вот с такими стеками, почти 50/50 (если точнее, то 54/46 в мою пользу). Для турбо турнира хэдз-ап был ужасно долгим. Оппонент попался ну просто супермегаагрессивный. Я его агрофишом пометил, только уже потом пробил по базе и понял, что это агрорег, очень неплохой. Но он просто на эни ту пушил, я уже под конец подстроился под него, пару раз подловил его, оба раза выиграл олын, он просто на мусорных картах типа 85 разномастных заколил мой олын префлоп при стеках 30/70 в его пользу (sic !). Под конец мои нервы сдали (ну серьёзно, он пушил где-то 80 % рук), когда он в 3 раз подряд пошёл олын, заколил его на , а он открыл. Как говорится "дуракам везёт"


    Всё равно я доволен
    56/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Забавно, кстати, что за сегодня лишь 2 турнира сыграл: в юнибете один и один в 888 (пост выше). В юнибете в призы даже не попал (за 10 человек ДО улетел), но было забавно: стол турнира был скрыт, сёрфил интернет, тут стол как возьми да выскочи и клацнул случайно по кнопке рейз (до меня шорт олын пошёл). Итог

    Худших карт для ререйза олына не придумаешь Хотя о чём это я, двойка то бубовая Зато теперь я понял, как фиши тащат безумные олыны.
    Но довольно быстро аура мне припомнила этот бэдбит: за этим же столом сначала проиграл выставление <, затем проиграл <. Я не против, преступление и наказание.
    57/80
    Ответить Цитировать
    1
  • ShadowOfBeing, в турнире за 99 центов столько акул?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я упростил свою систему меток, теперь акулами помечаю тех, у кого в топ 5 есть солидные дипраны или заносы и более-менее стабильный график (естественно плюсовой). Стараюсь, конечно, некоторых помечать и как слабоплюсовых (камнями таких помечаю ), но зачастую всё делается в спешке во время игровых сессий на коленке (в переносном смысле), так что не успеваю отделить зёрна от плевел, ну есть у парня неплохие заносы - получи метку акулы (то бишь рега). И это независимо от лимитов. Есть топ реги микролимитов, которые выше 2 баксов не поднимаются
    Ну а вообще - открой ЛЮБОЙ турнир, когда там будет стадия топ 5 %, т.е. когда 95 % участников вылетят, там останутся одни реги. Да, некоторые будут слабоплюсовыми, есть и околонулевые реги, но всё же реги. И всего лишь несколько фишей. На финалках так и вовсе 1-2 фишей встретишь - уже чудо. Повторю - как минимум околонулевые или слабоплюсовые реги. Поднять взгляд на лимиты повыше, например за 5 баксов (речь о 888), так там на финалках одни ТОП реги, в худшем случае среднеплюсовые. Такие дела
    58/80
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 место на финалке


    <


    <

    59/80
    Ответить Цитировать
    2

  • Есть желание сыграть серию микромиллионс на старзах, но там у меня на счету пусто. Депозит делать сейчас нет возможности, да и писал уже в шапке дневника, что не хочу из рума в рум деньги перетаскивать.
    В связи с этим продаю пакет на серию микромиллионс.
    Играть планирую все турниры, кроме: пятикарточная PLO8, лимитный 2-7 трипл дро, куршавель х/л, бадуги, 2-7 сингл дро, пятикарточная NLO8. Ну и вычел несколько турниров, что будут идти поздно ночью, спать то нужно всё-таки
    В ребайники буду закладывать байин +1 ребай +1 аддон (исключения - гиперы по 11 и 27 центов, там сколько получится, но в пределах разумного).
    Если всё правильно посчитал, то в сумме выходит: 112 турниров, загруз в 485,14 $.
    Раньше пакеты никогда не продавал и сам никого не бэкал, так что прошу совета: какой коэффициент на откат будет адекватным и какой процент от пакета имеет смысл играть от себя ?

    Думаю, в связи с этим будет целесообразно выложить графики с момента открытия дневника, т.е. от 21 мая.

    График на 888 с 21 мая, раскрутка с нуля (точнее с 75 центов):
    +275 $, АБИ 0-2 $ (+ буквально парочка турниров за 5 $)


    График на PartyPoker с 24 июня (открыл новый аккаунт), делал депозит 25 $:
    +478 $, АБИ 0-5 $


    Подскажите с кэфами на откат бэкерам, пока что создам тему в разделе бэкинга с кэфом 1,2. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127382

    P.S.: буду рад каждому бэкеру, минимальная доля 5 %
    P.P.S.: до августа в отпуске, так что проблем с ежедневной каткой не предвидится.


    Сообщение отредактировал ShadowOfBeing - 12.7.2017, 10:40
    60/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Снэп турнир, аналог зума покерстаровского, если кто не в курсе. Вылетел на бабле финального стола. Как вылетел ? Очень просто - < (префлоп олын меня и такого же шорта). Ещё прикол - взгляните на скрин, чипак турнира - самый настоящий фиш, как по игре, так и по результатам на шарке.


    О, интересно наткнулась, я 11ая слетела, тоже обидно) Еще думала Дэвид Блэйн, Кевин Дюрант, хорошая компания, точно кто-то должен быть с комьюнити)) Иногда пересекаемся на 888, заносов тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо ! Тебе тоже удачи !

    P.S.: мне лично в СНЭП турнирах вдвойне обидно вылетать в столь поздней стадии, в них совсем другая динамика, так что набив большой стек особого труда выйти на финалку не должно составлять, разве что тебя переедут.
    61/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кому интересно, дополнил инфу о себе, в шапке дневника второй абзац https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126300&st=0&p=5101021&#entry5101021
    62/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Финалка, 5 место


    Продаю доли на микромиллионс https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127382
    63/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Товарищи, в воскресенье вечером стартует серия микромиллионс на покерстарс, тогда же заканчивается продажа моего пакета на эту серию. Поддержите рублём, минимальная доля в пакете 2 % (9,7 $).
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=127382&postid=2689042#post2689042

    64/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни филонил, сейчас проблемы с переездом.
    Вчера начался микромиллионс, возлагаю на эту серию надежды, авось бустану банкролл. Мой пакет на серию никого не заинтересовал (а жаль), два друга мелкие доли выкупили, остальное от себя сыграю. Вчера сыграл первые 3 турнира серии, в шторме мимо, во втором мелкие призы
    3656 из 57638

    В третьем по омахе хай-лоу шёл долго в топе, набил 650К, потом один суперагрессор меня обнулил (слава рандомному ГСЧ)
    Нокауты: 1,88+2,19+1,25+1,88+5,38=12,58 $ + 11,58 $ за место - 254 из 10536

    Пока что баланс серии +3,13 $

    Ну и в 888 в недельном фриролле далеко прошёл, тоже стек набил, но, увы, не дотащил - 15 из 14241

    65/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Сколько в среднем турниров в день
    играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за переезда сейчас нисколько. Через пару дней вернусь к игре, обычно выходит 20-40 в день, разброс большой.
    66/80
    Ответить Цитировать
    0
  • А последнюю неделю выходит не больше 10 в день, времени нет.
    67/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил с переездом и бумажной волокитой, возвращаюсь к игре.
    Вчера в мортал комбат порубился, ну в смысле в микромиллионс в хэдзап турнире по PLO сыграл :
    в первом раунде попалась русская девушка, играла от балды, ну я и обнулил её за 4 минуты, потом блин целый час ждал, пока доиграют остальные
    второй раунд осилил за 17 минут, тоже ничего сложного (опять потом час ждал, пока все доиграют)
    в третьем раунде вышла потная катка, доигрывали последним столом, нас уже в чате все доигравшие материли и подгоняли Потратил 1 час 14 минут
    в четвёртом раунде мне попался подарочек - некий грек видимо утомился и пошёл баиньки, так и не вышел из ситаута, за 13 минут его обнулил
    в пятом раунде была жесть: оппонент играл очень вяло, я добил стек до 14,5 К (у него осталось 5,5 К соответственно) и тут он берёт и в наглую меня переезжает

    так и знал, что у него пара тузов, на флопе выставились
    вылетел в итоге тоже против пары тузов, флеш доехал (в олыне), но меня это не спасло

    Потом пробил его, оказалось у него вот такой послужной список

    Ну видно было, что омаха - это не его поле, играл он слабовато.
    4 хэдзапа затащил и только первый уровень призов

    68/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашнее:
    вышел на финальный стол чипаком

    даже в 6 макс был чипаком

    неутешительный финал

    Это был последний турнир вечерней сессии, на него была вся надежда, так как сильно в минус ушёл и на счету оставалось 55 баксов. В 6 максе пейджамп был 70 баксов (для моего банкролла большая сумма), так что до сих пор мучаюсь сомнениями, стоило ли пушить по ICM или нет.
    Запушул префлоп на 14 ББ, на ББ чёрт с парой дам принял. Может стоило рейз-фолдить ? Всё-таки за столом супершорт и парочка просто шортов.

    P.S.:
    по-любому нужно было рейзить тыщ на 175, а потом выбрасывать на ререйз, ну я и фиш

    69/80
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.